евровидение 2014

учись загружать/вставлять фото .... палм бич ептЪ

димон. фото плохо загружаются. я тоже не могу загрузить.
 
димон. фото плохо загружаются. я тоже не могу загрузить.
загружается плохо, а вставляется по ссылке отлично ....
 
а партнеры....
ну я образно сказал, не будем же мы сейчас разбирать кто из них актив, а кто пассив )))
 
ну я образно сказал, не будем же мы сейчас разбирать кто из них актив, а кто пассив )))

100% не будем... Пойду лучше стекла намажу антидождем. Чем этих овномесов обсуждать.
 
Европа - ориентир для нас, украинцев, икона своего рода, наконец можно примерить и на себя все европейские ценности, в прочем уже многие перевоплотились и вовсю гомосечат прямо в КМ, только вот жаль, что в качестве пассива, в активе всё та же Европа.
 
Европа - ориентир для нас, украинцев, икона своего рода, наконец можно примерить и на себя все европейские ценности, в прочем уже многие перевоплотились и вовсю гомосечат прямо в КМ, только вот жаль, что в качестве пассива, в активе всё та же Европа.
ну вот давай не переводить стрелки на политику .....
гамасеки были всегда и во всех странах .... и Украина тоже выставляла своего гамасека со звездой на голове .....
просто весь шоу бизнес это более 75% гамасеков ..... и простым и талантливым туда дорога только через ..опу
 
Да Евровиденье удивило конечно
 
было в прикольных картинках давно.. опять актуально)
JaQ2tvwMTBc.jpg
 
Солярка, не впихивайте сюда нам свое невпихуемое.....шо вы чешете про одиноких голубцов с Европы, когда в вашей рашке сплошь и рядом заседают сплошные пи......сы, более того последнее время активно размножаются в сторону НАШЕГО Крыма и Юго-Востока. А? Как вам такая проблемка, или не рисуется?
 
В очередной раз убедился, что это всего лишь политическое голосование, которое к музыке никакого отношения не имеет.
 
В очередной раз убедился, что это всего лишь политическое голосование, которое к музыке никакого отношения не имеет.

А причем тут политика?
Евровидиние вообще нигде нормальным конкурсом не считается и не котируется. Не понимаю чего его вообще обсуждать? Такой себе областной конкурс любителей в маштабах Европы. Ни одна серьозная звезда Европейская на нем никогда не выступит, в отличии от СНГшных и наших исполнителей вшивой попсятины.
 
Конечно... Попробуйте зарегестрироваться на форуме и каким-то образом иначе ввести Palm Beatch, Fl? Так что блондинка скорее тот, кто такую форму регистрации выдумал

Магги вы хоть пишите правильно, если заливаете))))))))))))))) palm beach florida
 
неудавшаяся реклама GILETTE :rofl:
 
Не понятно, почему это вдруг жир и "братья" негодуют? Пусть лучше свой взор обратят на свой шоу бизнес, там трансвеститов и гомосексуалистов еще больше..

да в Москве по набережной ходят и не только)))))))))))))))))) что говорить про эстраду)))))))))))

[video]http://vk.com/video58897773_168164226[/video]
 
Last edited:
Магги вы хоть пишите правильно, если заливаете))))))))))))))) palm beach florida
Имена собственные пишу с заглавной буквы, а то что неграмотная- дык не доучилась в средней школе и мыла посуду в ресторане с 14 лет. Так что моя одна ошибка на 3 ваших... Номер краски подсказать для волос?
 
В очередной раз убедился, что это всего лишь политическое голосование, которое к музыке никакого отношения не имеет.
Это потому, что участницы от СССРРФ не подели?
 
Номер краски подсказать для волос?
номер номером, а вот почему вы не спите? в Америке ночь же ....
 
номер номером, а вот почему вы не спите? в Америке ночь же ....
Ну как ночь.. Во Флориде полдесятого утра. В Беверли Хиллз полседьмого...
 
Ну как ночь.. Во Флориде полдесятого утра. В Беверли Хиллз полседьмого...
так ты уже тут сидишь пару часов точно ...... в 5 утра встаешь?
 
так ты уже тут сидишь пару часов точно ...... в 5 утра встаешь?
Кто рано встает, тому.... Знаете чем вообще отличается приличная девушка от неприличной?)
 
Не понятно, почему это вдруг жир и "братья" негодуют? Пусть лучше свой взор обратят на свой шоу бизнес, там трансвеститов и гомосексуалистов еще больше..

я вже, вибачайте, мовчу про історію з хлопчиком Микиткою......

:mamba:
 
ну вот давай не переводить стрелки на политику .....
гамасеки были всегда и во всех странах .... и Украина тоже выставляла своего гамасека со звездой на голове .....
просто весь шоу бизнес это более 75% гамасеков ..... и простым и талантливым туда дорога только через ..опу

Данілко все ж не гамасєк... це його виключно сценічний образ...

Взагалі був закомплексований та забитий хлопчик...
 
Это потому, что участницы от СССРРФ не подели?

??? всегда ТАКОЕ голосование было. Скандинавы за скандинавов...эстонцы за латышей... Смысл вообще что то слушать. Можно и без песенок проголосовать.
 
Ну вообще, если не смотреть ,а только слушать, то бородач спела очень хорошо, а если смотреть, то и двигалась профессионально и мимика правильная, но внешний вид, жуть, словно анальное отверстие изнутри показывали.
 
Таке жахиття ,, увидал случайно в новостях покрутило )))) кончитта ))) Хотя песнь не слыхал ................:parting:
 
Кто рано встает, тому.... Знаете чем вообще отличается приличная девушка от неприличной?)

А вот чем ))?? договаривай уже))?
 
??? всегда ТАКОЕ голосование было. Скандинавы за скандинавов...эстонцы за латышей... Смысл вообще что то слушать. Можно и без песенок проголосовать.
Не всегда, результаты ведь всегда разные:)
 
Back
Top