раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

та да предоплату буду брать теперь!вот ту еще один 17гр за доставку просит отменить это вообще жестяк полный пишет не отменишь забирать не буду!!отправил механиз пепельницы е39 50гр за доставку 17гр он отказыватся говорит отменяй,заберу!нищеброды полные

17гривен ето слишком )))))))))
 
View attachment 296445Шкляревич Владимир Одесса 0674837156 жопашник редкосный!не связывайтесь этим олегофреном
 
кому интересно вот переписка

офигеть,такого дибилизмая ещё не видел((((Из за 17гр репутацию портить,моя не понимать(
 
кому интересно вот переписка

Сложилось впечетление что человек не из мира сего. Или школьник лет 10ти. Или ...
 
я не понял кто из них упорот?
 
View attachment 296445Шкляревич Владимир Одесса 0674837156 жопашник редкосный!не связывайтесь этим олегофреном
Для всех интересующихся, 17 грн это может и не деньги, но для начала мое личное мнение, что платить 17 грн за доставку 50 (не считая доставки груза) несколько дороговато!А теперь по порядку : 1. этот неадекват сразу начал с предъяв, типа я не скинул денег на карточку, чего я не обещал и не собирался делать до получения.2. я его вроде нормально попросил отменить наложку, в ответ куча дерьма. Можете меня осуждать но этот тип полное дерьмо и неадекват! И напоследок в те же дни человек из Киева выслал мне переднюю оптику.
aleksan_bimer3 said:
Деньги получил спасибо...
и все нормально.
Судить вам.
 
Для всех интересующихся, 17 грн это может и не деньги, но для начала мое личное мнение, что платить 17 грн за доставку 50 (не считая доставки груза) несколько дороговато!А теперь по порядку : 1. этот неадекват сразу начал с предъяв, типа я не скинул денег на карточку, чего я не обещал и не собирался делать до получения.2. я его вроде нормально попросил отменить наложку, в ответ куча дерьма. Можете меня осуждать но этот тип полное дерьмо и неадекват! И напоследок в те же дни человек из Киева выслал мне переднюю оптику. и все нормально.
Судить вам.
ты тупоголовый идиот!я те же дни купил и что теперь поздравте меня!(причем сдесь твоя оптика ????где связь 17гр и покупки оптики?)!!ты не скинул на карту ,отправил наложкой что еще надо?????ещи звонит мне (хочет услышать мой голос) как он скал!гондон ты одиним словом!бомж ****ый
 
Господа барыги, не доводите до греха. Кидайтесь какашками и оскорблениями в личке, смс, по телефону. Давайте вести себя как цивилизованные люди. Заранее благодарен за взаимопонимание.
 
Господа ссорится и правда не нужно. просто нов.почта стала очень жадная это раз второе- я не становлюсь на защиту типа сваих Данецких-я брал кое что у этого человека(Jekaiq) и деньги он нормально вернул без всякого когда меня товар не устроил (но кое-что я оставил меня устроило) и в третьих а где экономический эффект когда продаешь вещь за 50 грн. едешь (не на воздухе!!!) ее отправляешь и еще оплачиваешь доставку ???????????????
 
ооо

Господа ссорится и правда не нужно. просто нов.почта стала очень жадная это раз второе- я не становлюсь на защиту типа сваих Данецких-я брал кое что у этого человека(Jekaiq) и деньги он нормально вернул без всякого когда меня товар не устроил (но кое-что я оставил меня устроило) и в третьих а где экономический эффект когда продаешь вещь за 50 грн. едешь (не на воздухе!!!) ее отправляешь и еще оплачиваешь доставку ???????????????
 
Господа ссорится и правда не нужно. просто нов.почта стала очень жадная это раз второе- я не становлюсь на защиту типа сваих Данецких-я брал кое что у этого человека(Jekaiq) и деньги он нормально вернул без всякого когда меня товар не устроил (но кое-что я оставил меня устроило) и в третьих а где экономический эффект когда продаешь вещь за 50 грн. едешь (не на воздухе!!!) ее отправляешь и еще оплачиваешь доставку ???????????????
А кто просил олачивать достаку?Парни будьте объективны.
 
LEX_540 (Алексей) - ты просто безсовесный человек, дешовка... Реально сам переплутал левую сторону с правой, отказался от товара и еще хватило совести помарозится оплатить доставку в 300грн. Дам тебе один совет: "Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе." Неделай так больше с людьми, как ты поступил со-мной!!!
 
"Продал" е34 называется....

В общем такая вот беда случилась... Был у меня донор е34 525i с М50, отличная машинка была, только визуально была сильно потрёпана. Решил я её продать, выложил на auto.ria.ua, всё как положено. Приходили люди, смотрели, уходили... И тут звонит человек из Киева, представляется Александром, спрашивает по машине, отвечаю всё как есть на самом деле. Он говорит что его всё устраивает и спрашивает, отдам ли я её за 1000 долларов с пригоном в Киев. Ну я соглашаюсь, вроде хоть какой-то реальный покупатель. Он на следующий день звонит, говорит что выезжает. Ну я естественно стою жду его, ждал часов 5 наверное (а в Житомир с Киева всего 145 км), вот вроде приехали, на BMW 323i e46 серой. Ещё тогда стало немного странно, почему было ехать 5 человек за машиной? Начали смотреть е34 и говорить типа что я по телефону говорил что всё в идеале. Ну я говорю что не говорил я такого, естественно мне никто не верит. Предлагают 700 баксов за неё. Я через силу соглашаюсь, всё-таки реально деньги нужны были. Беру с собой друга и садимся едем. Не успев далеко отьехать нас останавливает ГАИ, благо смогли решить их, но за свои(!) деньги (200 долларов), хоть покупатели и обещали ГАИ на себя взять. Ладно, едем дальше, доезжаем до Макарова и там поворачиваем направо (ехали по трассе Житомир-Киев). Дальше едем через какие-то сёла, уже устали совсем. Тут ещё бензонасос вроде как накрылся (хотя я сейчас сомневаюсь, что без их помощи). Вызываем такси и на буксире тащим её километров 70 до Обухова (опять же за мой счёт, т.к. сказали что отдадут потом). Притащили в Обухов, поставили, на такси доехали до остановки, откуда можно на Киев доехать. Ну я и говорю, что надо бы рассчитаться уже. А этот, извините, пи**р, достаёт с кармана 400 грн и говорит: "Бери, а нет так как хочешь". Я говорю чё за херня, а он только улыбается в ответ. Что могут сделать 2 человека в абсолютно незнакомом городе пятерым? Абсолютно ничего. Итог: ни денег, ни машины.
Теперь все возможные данные на этих людей. Ехали на BMW 323i Е46 светло-серого цвета с ангельскими глазками, предположительно 2001-2002 г.в., номера АI 4816(12) СВ(СР) - в скобках возможные вариации, т.к. не запомнились номера хорошо. За рулём была девушка Ксения, предположительно машина её. Был также её парень Влад, какая-то девушка и два Александра, возрастом примерно 20-25 лет. Машину "покупал" один из них, якобы недавно разбил свою е34(из его слов серого цвета 525). События происходили с 2 на 3 июня. Эти люди предположительно либо из Обухова, либо из Василькова. Люди, может кто знает этих уродов или как их найти или любую другую ценную информацию, пишите в личку. Также прикреплю фото моей бмв, возможно кому-то уже выслали запчасти с неё.
З.Ы.: Саня, если ты читаешь это, лучше верни деньги за машину, тогда я забуду, как ты подло поступил. Либо верни машину.
0pmnGu-K07g.jpg
B8D_Eyb7ll8_2.jpg
cS1LfK-qWQc_2.jpg
ehEKquI_L9g_2.jpg
rp8zsRtCgOo_3.jpg
sceOnXFWOvI.jpg
V20fpXyboVI_2.jpg
xIxA1fU865k.jpg
Xu-czRrJ7T0.jpg
 
Last edited:
В общем такая вот беда случилась... Был у меня донор е34 525i с М50, отличная машинка была, только визуально была сильно потрёпана. Решил я её продать, выложил на auto.ria.ua, всё как положено. Приходили люди, смотрели, уходили... И тут звонит человек из Киева, представляется Александром, спрашивает по машине, отвечаю всё как есть на самом деле. Он говорит что его всё устраивает и спрашивает, отдам ли я её за 1000 долларов с пригоном в Киев. Ну я соглашаюсь, вроде хоть какой-то реальный покупатель. Он на следующий день звонит, говорит что выезжает. Ну я естественно стою жду его, ждал часов 5 наверное (а в Житомир с Киева всего 145 км), вот вроде приехали, на BMW 323i e46 серой. Ещё тогда стало немного странно, почему было ехать 5 человек за машиной? Начали смотреть е34 и говорить типа что я по телефону говорил что всё в идеале. Ну я говорю что не говорил я такого, естественно мне никто не верит. Предлагают 700 баксов за неё. Я через силу соглашаюсь, всё-таки реально деньги нужны были. Беру с собой друга и садимся едем. Не успев далеко отьехать нас останавливает ГАИ, благо смогли решить их, но за свои(!) деньги (200 долларов), хоть покупатели и обещали ГАИ на себя взять. Ладно, едем дальше, доезжаем до Макарова и там поворачиваем направо (ехали по трассе Житомир-Киев). Дальше едем через какие-то сёла, уже устали совсем. Тут ещё бензонасос вроде как накрылся (хотя я сейчас сомневаюсь, что без их помощи). Вызываем такси и на буксире тащим её километров 70 до Обухова (опять же за мой счёт, т.к. сказали что отдадут потом). Притащили в Обухов, поставили, на такси доехали до остановки, откуда можно на Киев доехать. Ну я и говорю, что надо бы рассчитаться уже. А этот, извините, пи**р, достаёт с кармана 400 грн и говорит: "Бери, а нет так как хочешь". Я говорю чё за херня, а он только улыбается в ответ. Что могут сделать 2 человека в абсолютно незнакомом городе пятерым? Абсолютно ничего. Итог: ни денег, ни машины.
Теперь все возможные данные на этих людей. Ехали на BMW 323i Е46 светло-серого цвета с ангельскими глазками, предположительно 2001-2002 г.в., номера АI 4816(12) СВ(СР) - в скобках возможные вариации, т.к. не запомнились номера хорошо. За рулём была девушка Ксения, предположительно машина её. Был также её парень Влад, какая-то девушка и два Александра, возрастом примерно 20-25 лет. Машину "покупал" один из них, якобы недавно разбил свою е34(из его слов серого цвета 525). События происходили с 2 на 3 июня. Эти люди предположительно либо из Обухова, либо из Василькова. Люди, может кто знает этих уродов или как их найти или любую другую ценную информацию, звоните 0634072587 Виталий или пишите в личку. Также прикреплю фото моей бмв, возможно кому-то уже выслали запчасти с неё.
З.Ы.: Саня, если ты читаешь это, лучше верни деньги за машину, тогда я забуду, как ты подло поступил. Либо верни машину.
View attachment 298859
View attachment 298860
View attachment 298861
View attachment 298862
View attachment 298863
View attachment 298864
View attachment 298865
View attachment 298866
View attachment 298867


Не серьёзно совсем получилось.
Тачка уже 100% разобрана.
Если эти кадры с Обухова, увижу и отмаякую.
 
Last edited:
приключилась со мной неприятная история имел я неосторожность заказать через сландо зап часть у одного х#я связался с ним через личку он сказал что она у него есть в наличии и отправит он её незамедлительно после перевода денег начались отморозки всякие закрыл его профиль на сландо и подал заяву в милицию (хорошо что ити не далеко в соседний кабинет)
вот данные урода
Евгений Невинский
просил перевести деньги на карту
4627081201057838 Голота Юлия Ивановна
если есть пострадавшие свяжитесь в кличу
 
Не серьёзно совсем получилось.
Тачка уже 100% разобрана.
Если эти кадры с Обухова, увижу и отмаякую.

возможно знаешь, у кого есть или была 525 е34 и кто её примерно в то время разбил. насколько я понял, кинуть он решил не с самого начала, поэтому и рассказал про свою е34 и про ту е46. если есть возможность, очень помогло бы пробить номера е46...
 
Люди, пасмотрите может реально кто-то вам что-то с этой машины выслал (фото продажи деталей может быть на фоне этой машины) у машины была комплектация индивидуал, полный електро пакет (рабочий) и самое главное живой обслуженый нами мотор м50 который реально бодро ехал ( на трассе делали ту 323 е46 ) всем спасибо за любую инфомацию. хотели сделать как, проще было продать мотор, но небыло времени ее барахолить.
 
Господа ссорится и правда не нужно. просто нов.почта стала очень жадная это раз второе- я не становлюсь на защиту типа сваих Данецких-я брал кое что у этого человека(Jekaiq) и деньги он нормально вернул без всякого когда меня товар не устроил (но кое-что я оставил меня устроило) и в третьих а где экономический эффект когда продаешь вещь за 50 грн. едешь (не на воздухе!!!) ее отправляешь и еще оплачиваешь доставку ???????????????

та просто чмо галимое он!17гр за доставку не может заплатить!мне еще надо ездить отменять!вся переписка есть выше!груз лежит до сх пор!просто напишу заяву на почте чтоб его в черный список кинули и все дела!нахер таких гон**нов
 
Ну как бы и так понятно , если покупаешь с другого города ты автоматически соглашаешся ,на оплату за доставку запчасти ,и обратную пересылку денег за свой счёт.
 
Ну как бы и так понятно , если покупаешь с другого города ты автоматически соглашаешся ,на оплату за доставку запчасти ,и обратную пересылку денег за свой счёт.


А вот semyonych не понятно.... А давайте скинемся пацану по 17грн..!!
 
А вот semyonych не понятно.... А давайте скинемся пацану по 17грн..!!
ему разве что пое**лу скинутся можно!я вообще в шоке от этого шныря!звонил и чушь такую нес...
 
ему разве что пое**лу скинутся можно!я вообще в шоке от этого шныря!звонил и чушь такую нес...
Мудила на кляп себе скинься, а то твое дерьмо уже достало, ты сука дибил зажал 10 грн, и еще открываеш свою вафельницу по по воду 17....!
 
Last edited:
Может прикрепить список "выдающихся" продавцов и покупателей с их данными к первому посту? Тема большая, так будет информативно.
 
Может прикрепить список "выдающихся" продавцов и покупателей с их данными к первому посту? Тема большая, так будет информативно.

я только за
 
Мудила на кляп себе скинься, а то твое дерьмо уже достало, ты сука дибил зажал 10 грн, и еще открываеш свою вафельницу по по воду 17....!
какие 10гр ???ты сука забрать посылку не можешь !кто тебе тут еще что-то продаст!
 
А самое интересное то,что semyonych узнал про обратную доставку(а значит приехал,не забрал посылку и уехал)!И если бы даже Jekaiq доставку отозвал,то semyonych пришлось бы снова ехать на почту и тем самым сторгованные 17 грн.спалил бы на топливе все равно!

Или я чего то не понимаю-или Нам что то парни не договаривают!
 
опять кидок.кому интересно Ивано-Франковский филиал
 
вот именно он мне писал что два раза ездили ему надо было платить 17гр сказал третий раз еду если не отменишь доставку заберать не буду!нормально да?гусь редкостный
 
А самое интересное то,что semyonych узнал про обратную доставку(а значит приехал,не забрал посылку и уехал)!И если бы даже Jekaiq доставку отозвал,то semyonych пришлось бы снова ехать на почту и тем самым сторгованные 17 грн.спалил бы на топливе все равно!

Или я чего то не понимаю-или Нам что то парни не договаривают!
вот именно он мне писал что два раза ездили ему надо было платить 17гр сказал третий раз еду если не отменишь доставку заберать не буду!нормально да?гусь редкостный
 
Back
Top