раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Вот и я убедился кто такой митя мельник:
искал я оригинальные резиновые коврики на е34,отписался некий Depo,даже рапа была кажется,есть мол коврики ,я ему скидываю ФОТО,говорю-такие?он-да 100%,оригинал!ну говорю отправь наложеным платежом...Спустя пару дней приходит мне сообщение с НП,что пришел товар от мельник дмитро,я ошарашился,и сказал себе спасибо что наложеным попросил отправить,приезжаю на почту,а мне говорят,внимательней смс прочтите,там у вас в Киев на 2й склад пришло,и опять я сказал себе спасибо за наложеный...звоню ему говорю так и так,ты куда отправил,а он типа ты ж сам в Киев сказал...да конечно говорю,читаю ему историю переписки...и тут сегодня наконец то приезжают мне ковры,и не на 2й склад,а на 1й,куда добираться не очень...приезжаю смотрю что приехало... http://cs322724.vk.me/v322724965/5f1c/7EQXPGY2f1A.jpg 100% оригинал???отказался,позвонил,поблагодарил...
а наложкой я теперь работаю по случаю с поисками КПП на фиат скудо,где меня кинули на 2000 грн,которые я перевёл на карточку,так якобы если наложкой то коробка стоила б 2200,а если на карточку,то 2000...главное что на форуме фиат-клуба я не указал свой номер телефона,а кидала мне на него позвонил,и предложил...как он его нашёл-загадка..кидала якобы из г.Ковель,звонил мне из номера 0675825697
номер карты приватбанка 5211537427536417 руденко екатерина
Depo мне две недели пытался впарить свой товар, но строго на условиях, что я сделаю ему предоплату на Приват Банк. Посему и не договорились.
Наложкой отправлять отказывался.
 
этот дядя,каждый день появляется с разными никами!!!
 
Кидалово !!!0992544870 и 0961894634. Обещал отправить фары еще 08.01.14, взял задаток на эту карту 5167-9872-0285-1560 Ясінський Михайло и по сегодняшний день кормит завтраками. А обещанные запчасти успешно предлагаются новым потенциальным клиентам на Львовских форумах, с нашего клуба предварительно самоликвидировался.
 
Last edited:
Кидалово !!!0992544870 и 0961894634. Обещал отправить фары еще 08.01.14, взял задаток и по сегодняшний день кормит завтраками. А обещанные запчасти успешно предлагаются новым потенциальным клиентам на Львовских форумах, с нашего клуба предварительно самоликвидировался.

ВЫ ЖЕ ПО ДЕШЕВЛЕ ИЩЕТЕ,ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ!!!
ВОТ Вам маленькая подсказка...http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=11554
 
ДИМА МЕЛЬНИК его ник меняется каждый день!!!
 
ДИМА МЕЛЬНИК его ник меняется каждый день!!!
Админы и модераторы, неужели так сложно вычислить этого персонажа по IP и отправить в вечный бан!? Еще можно и во львовский форум админам написать о мельнике, чтобы предупредить их о возможных махинациях
 
ВЫ ЖЕ ПО ДЕШЕВЛЕ ИЩЕТЕ,ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ!!!
ВОТ Вам маленькая подсказка...http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=11554

Купить дешевле и искать получше это нормальное человеческое желание, как говорится "обойди базар, найди дешевле".
 
Купить дешевле и искать получше это нормальное человеческое желание, как говорится "обойди базар, найди дешевле".
Что ищете-то и получаете...Колбасу из под юбки у бомжихи ж не купите???...или купите?:shok:
 
Что ищете-то и получаете...Колбасу из под юбки у бомжихи ж не купите???...или купите?:shok:

:lol::russian_ru:
 
В г.Одесса появился тоже один добряк по фамилии ДЬЯЧЕНКО АНДРЕЙ, его ном.0937542727,очень любит заказывать посылки и отмораживаться при том все время говорит,что сегодня обязательно заберет и уплатит пеню за простой Новой почты и так целый месяц день в день.Посылку естественно пришлось отозвать и уплатить все расходы за свой счет.Лучше бы конечно было создать "черный список"фамилий и ном.телефонов таких и прочих мудаков которые достойны такой репутации,своими подвигами.:yes:
 
Last edited:
Парни нужна доска "пошаны" ))
 
Last edited:
Ещё одно кидало http://www.bmwclub.ua/members/6530-forenden
Купил у данного кадра блок м50б20 и коленвал м51! когда пришло время собирать двигатель, оказалось что блок с цилиндрами 84мм вместо 80 похоже что блок м50б25, колено с элипсами на шейках да ещё и кривое! человек на сообщения морозится!
В итоге остался без денег и с нафиг мне не нужным блоком и коленом!
 
Ещё одно кидало http://www.bmwclub.ua/members/6530-forenden
Купил у данного кадра блок м50б20 и коленвал м51! когда пришло время собирать двигатель, оказалось что блок с цилиндрами 84мм вместо 80 похоже что блок м50б25, колено с элипсами на шейках да ещё и кривое! человек на сообщения морозится!
В итоге остался без денег и с нафиг мне не нужным блоком и коленом!

ДА,Знаю Этого человека!!! Но правда с ним мы все решали....
друже,ты это взял,можно сказать по цене металлолома,вот и получай!!!
еще раз ГОВОРЮ,вы хотите все на шару....вот Вы и получаете,а потом начинаете Плакать,что Вас кинули!!!
Купи блок у Нормального РАЗБОРЩИКА,дай денег,и останешься доволен!!!
 
я вообще не понимаю вопроса некоторых покупателей " а оно в идеале?".... люди добрые как может быть 15-25 летняя зч в идеале? а больше всего меня убил вопрос по поводу "ежика " на е39 -"можете ли вы оценить степень его износа?" Есть конечно законы торговли -по которым вам должен был бы сказать, что ежик в "идеале" такой как вам именно нужен, и еще щеткой пройтись и силиконом намазать, но я не применяю фразу к старым бу зч в идеале. Дальше подобные клиенты , слыша что зч неидеальная , начинают искать продавца, который скажет что 20 летний "ежик " или генератор , который очень часто просят сфотографировать и прислать фото( о чем оно вам скажет,лучше просите прислать видео, и измерять шумы проф.микрофоном и еще прибором сопротивление) в идеале..... который не занимается разборкой и мало чего в этом понимает, но у него обязательно есть данная зч в идеале, и самое главное, что репутация на форуме ему не важна.... и он Вам ее продает и даже дешевле чем разборщики, и клиент рад ее даже высылают наложенным,но она оказывается идеальной внешне, но неидеальной внутри и вы начинаете звонить , ругаться, писать караул, а человеку все равно, ему репа на форуме не нужна, и свои деньги он уже получил. и он ничего не хочет слышать о чем либо....
Вот и делайте выводы может стоит 50 грн переплатить)))) и не вестись на красивые рассказы
У А.С. Пушкина есть хорошая сказка "о Попе и его работнике Балде"..... и фраза увековеченная от туда "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
П.С всем удачи и поменьше разочарований и "кидалов" в новом году
 
А меня спрашивал один за шланги на капоте омывателей лобовика,говорит мягкие или нет?я тоже самое ответил после 15-17 лет о чем может идти речь это же абсурд полный,здесь хотят некоторые новые и практически на халяву
 
я вообще не понимаю вопроса некоторых покупателей " а оно в идеале?".... люди добрые как может быть 15-25 летняя зч в идеале?
П.С всем удачи и поменьше разочарований и "кидалов" в новом году

З/ч в идеале - в магазине на полке (и то не факт), если ее довез домой - то стала в очень хорошем состоянии, после пробега в пару км - это кот в мешке, причем б/у, и покупая эти з/ч все это надо понимать.
 
совсеми согласен,но скажу со стороны покупателя,не один раз покупал запчасти у разборщиков известных на форуме,и часто получается что говорят что хорошее состояние а в итоге приходит далеко не хороший б.у,либо как можно попутать пластик с е38 на е39,или запчасти праворукие а покупаются на леворукую,или фары в хорошем состояние даже в пленке бронеровочной а молчат о том что фары были резанные и потом запаянные,я лично считаю такие ситуации кидаловом,так как машина стоит на сто и за каждый день простоя я плочу свои деньги.
 
добрый день всем! я тоже имел дело с неким Коваль Р В но только он говорил мне что он из Днепропетровска покупал у него акпп скинул аванс 1000гр и телефон Коваля стал "поза зоною досяжности". Может кто знает и поможет найти его дело не деньгах а в принципе буду ждать любой помощи....Спасибо!

а ник какой у него
 
я вообще не понимаю вопроса некоторых покупателей " а оно в идеале?".... люди добрые как может быть 15-25 летняя зч в идеале? а больше всего меня убил вопрос по поводу "ежика " на е39 -"можете ли вы оценить степень его износа?" Есть конечно законы торговли -по которым вам должен был бы сказать, что ежик в "идеале" такой как вам именно нужен, и еще щеткой пройтись и силиконом намазать, но я не применяю фразу к старым бу зч в идеале. Дальше подобные клиенты , слыша что зч неидеальная , начинают искать продавца, который скажет что 20 летний "ежик " или генератор , который очень часто просят сфотографировать и прислать фото( о чем оно вам скажет,лучше просите прислать видео, и измерять шумы проф.микрофоном и еще прибором сопротивление) в идеале..... который не занимается разборкой и мало чего в этом понимает, но у него обязательно есть данная зч в идеале, и самое главное, что репутация на форуме ему не важна.... и он Вам ее продает и даже дешевле чем разборщики, и клиент рад ее даже высылают наложенным,но она оказывается идеальной внешне, но неидеальной внутри и вы начинаете звонить , ругаться, писать караул, а человеку все равно, ему репа на форуме не нужна, и свои деньги он уже получил. и он ничего не хочет слышать о чем либо....
Вот и делайте выводы может стоит 50 грн переплатить)))) и не вестись на красивые рассказы
У А.С. Пушкина есть хорошая сказка "о Попе и его работнике Балде"..... и фраза увековеченная от туда "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
П.С всем удачи и поменьше разочарований и "кидалов" в новом году

вот Вы говорите о 15-25 летних запчастях, что не могут они быть в идеале, это все понятно. и что лучше переплатить за хорошую запчасть 50грн, с этим согласен. Но сами посудите, разбирают машины, пригнанные из за бугра, там они стоят 500-1000 евро, накинуть еще пару сотен на транспортировку авто в Украину.
Разборка, как и любой бизнес строится на вложениях и постепенных возврату потраченных средств и только через некоторое время(за бугром окупаемость бизнеса начинается приблизительно через 3-5 лет), допустим что разборка это не столь большой бизнес и у него не будет такой большой период окупаемости, но у нас же такой менталитет ,что все хотят разбогатеть буквально за месяц, приложив минимум усилий.
Поэтому за одну запчасть, например двигатель, хотят отбить стоимость целого авто!!!! а дальше уже получать чистую прибыль. При том что машины таких годов за бугром остались только у подростков, которым родители купили ее для развлечений, чем новоиспеченные обладатели средства передвижения пользуются и убивают их в сельских местностях или на ночных дорогах. Вторая категория обладателей таких раритетов - стритрейсеры, которые вложили в машину много денег,но все так же убивают их ночными покатушками, но они вряд ли отдадут свое авто за 500 енотов. и третья группа - пенсионеры, у них она в пылится в гараже, изредка выезжаю на проезжую часть, но находится в хорошем состоянии, могут продать по ненадобности, так как платить за сие чудо инженерной мысли надо, так как в Европе за эксплуатацию старых машин взымается приличный налог.
Вот теперь и думайте, какие "идеальные" запчастюльки вы покупаете на разборках и стоит ли вообще доплачивать даже 50грн за товар, который за бугром числится практически металлоломом.
Разборщики, не переоценивайте состояние запчастей и не выставляйте заоблачные цены, а покупатели думайте о рисках, приобретая нужную вам деталь.
Это все мое ИМХО, никого конкретно в данном сообщении не хочу обидеть. сам стараюсь покупать только новые запчасти, б/у только в крайних случаях или если считаю, что б/у деталь будет целесообразней использовать чем новую
 
вот Вы говорите о 15-25 летних запчастях, что не могут они быть в идеале, это все понятно. и что лучше переплатить за хорошую запчасть 50грн, с этим согласен. Но сами посудите, разбирают машины, пригнанные из за бугра, там они стоят 500-1000 евро, накинуть еще пару сотен на транспортировку авто в Украину.
Разборка, как и любой бизнес строится на вложениях и постепенных возврату потраченных средств и только через некоторое время(за бугром окупаемость бизнеса начинается приблизительно через 3-5 лет), допустим что разборка это не столь большой бизнес и у него не будет такой большой период окупаемости, но у нас же такой менталитет ,что все хотят разбогатеть буквально за месяц, приложив минимум усилий.
Поэтому за одну запчасть, например двигатель, хотят отбить стоимость целого авто!!!! а дальше уже получать чистую прибыль. При том что машины таких годов за бугром остались только у подростков, которым родители купили ее для развлечений, чем новоиспеченные обладатели средства передвижения пользуются и убивают их в сельских местностях или на ночных дорогах. Вторая категория обладателей таких раритетов - стритрейсеры, которые вложили в машину много денег,но все так же убивают их ночными покатушками, но они вряд ли отдадут свое авто за 500 енотов. и третья группа - пенсионеры, у них она в пылится в гараже, изредка выезжаю на проезжую часть, но находится в хорошем состоянии, могут продать по ненадобности, так как платить за сие чудо инженерной мысли надо, так как в Европе за эксплуатацию старых машин взымается приличный налог.
Вот теперь и думайте, какие "идеальные" запчастюльки вы покупаете на разборках и стоит ли вообще доплачивать даже 50грн за товар, который за бугром числится практически металлоломом.
Разборщики, не переоценивайте состояние запчастей и не выставляйте заоблачные цены, а покупатели думайте о рисках, приобретая нужную вам деталь.
Это все мое ИМХО, никого конкретно в данном сообщении не хочу обидеть. сам стараюсь покупать только новые запчасти, б/у только в крайних случаях или если считаю, что б/у деталь будет целесообразней использовать чем новую
неа, по 500-1000евро там найти что-то проблематично вовсе.....
за 200-300 уе думаю вряд ли кто-то повезет авто в Украину.......
Из-за развитой системы лизинга в странах ЕС многие могут позволить себе новую машину....
Стрит-рейсинг в Европе -это очень дорого в некоторых странах даже арест предусмотрен....
вот для примера штрафы Германии после 8 пунктов в права сдается "Идеотентест!-именно так по-немецки он называется
http://auto.germany.ru/pravo/buskatalog.html
И нет там сумасшедших налогов....это все страшилки......
там есть страховка......а она начисляется из коэффициентов прям как у нас, страховка для фолксвагена Гольфа в Берлине будет выше чем у фиата 500, потому как гольфов в Берлине больше, они чаще попадают в ДТП и статистика по попаданию в ДТП у них выше, а значит вероятность больше.... Самый дорогой коэффициент это спорт кары.... вообщем в 2-ус словах как-то так....
Пенсионеры.... та машины на которых они ездили их еще в 95 году купили Литовские перекупщики, что бы продать Белорусским перекупщикам, а потом продать Украинским перекупщикам и это именно те машины на которых мы в Украине ездим сейчас..... А все пенсионеры пересели на дизель так как экономичнее и экологичнее (что самое важное).... Вот я летом почти месяц был в Германии и пытался на улицах увидеть е-30 или е34 -нету таких, а е28 уже начала относится в Германии к олдкарам и стоить от 5000 евро.....
е39, е60 , ф10 и тд таких полно , так как лизинг за 10-ти летний е60 стит 320 евро в месяц+страховка.......для "наших социальщиков" дорого, но для работающего гражданина вполне доступно......
Нисколько никого не хочу обидеть, просто уточнил неточности предыдущего ответа, расширив кругозор информации для читателей...
 
Last edited:
ДА,Знаю Этого человека!!! Но правда с ним мы все решали....
друже,ты это взял,можно сказать по цене металлолома,вот и получай!!!
еще раз ГОВОРЮ,вы хотите все на шару....вот Вы и получаете,а потом начинаете Плакать,что Вас кинули!!!
Купи блок у Нормального РАЗБОРЩИКА,дай денег,и останешься доволен!!!

а при чем за сколько я купил???человек прислал совершенно не ту деталь!
и если на то пошло, что значит дешево, сколько по вашему должен стоить м50б20 голый блок который пойдет под расточку?
 
нормальный блок стоит 100у.е,почему вы не купили его по такой цене?
я Вам скажу,потому что,хотите по дешевле,типа он под расточку,КАК МЕТАЛЛОЛОМ,вот Вам и продали все...за 50 у.е,лишь бы не сдавать на метал...вот и все!!!а теперь началась паника,человек плохой,морозится,тд и тп...
ну перепутал он,бывает,а колено можен и до него приехало с элипсом,как знать....
вам отдали все за копейки,и вы рады,но состояние всего всплыло потом,но уже поздно!!!!
 
нормальный блок стоит 100у.е,почему вы не купили его по такой цене?
я Вам скажу,потому что,хотите по дешевле,типа он под расточку,КАК МЕТАЛЛОЛОМ,вот Вам и продали все...за 50 у.е,лишь бы не сдавать на метал...вот и все!!!а теперь началась паника,человек плохой,морозится,тд и тп...
ну перепутал он,бывает,а колено можен и до него приехало с элипсом,как знать....
вам отдали все за копейки,и вы рады,но состояние всего всплыло потом,но уже поздно!!!!
изначально человек продfвал этот блок за 100$ и что с этого?
по вашим словам получается что если человек не купил по бешенной цене,а купил чуть дешевле, то продавец автоматом становится не в чем не виноватым!
А во всем виноват покупатель! если он перепутал,то какого черта на связь не выходит, колено не только с элипсом но и кривое, пусть я взял дешевле,но это не дает человеку право впаривать всякую парашу, а потом морозится!
 
нормальный блок стоит 100у.е,почему вы не купили его по такой цене?
я Вам скажу,потому что,хотите по дешевле,типа он под расточку,КАК МЕТАЛЛОЛОМ,вот Вам и продали все...за 50 у.е,лишь бы не сдавать на метал...вот и все!!!а теперь началась паника,человек плохой,морозится,тд и тп...
ну перепутал он,бывает,а колено можен и до него приехало с элипсом,как знать....
вам отдали все за копейки,и вы рады,но состояние всего всплыло потом,но уже поздно!!!!



Уважаемый, купить что либо дешевле это желание любого человека и это естественно,а тем более Б/у.......,а вот продавец, если он порядочный чел, обязан поставить покупателя в известность о всех дефектах, и при не нахождении консенсуса в принципе должен принять деталь обратно, как то так......
 
почитайте предыдущую страницу,там много всего по поводу ДЕШЕВЛЕ!!!
 
нормальный блок стоит 100у.е,почему вы не купили его по такой цене?
я Вам скажу,потому что,хотите по дешевле,типа он под расточку,КАК МЕТАЛЛОЛОМ,вот Вам и продали все...за 50 у.е,лишь бы не сдавать на метал...вот и все!!!а теперь началась паника,человек плохой,морозится,тд и тп...
ну перепутал он,бывает,а колено можен и до него приехало с элипсом,как знать....
вам отдали все за копейки,и вы рады,но состояние всего всплыло потом,но уже поздно!!!!

а по вашему нормально что человек продал металлалом и не сказал что блок в муссор,или вы тоже поменяли запчасть и что-бы не выбрасывать будите продавать на форуме людям
 
Back
Top