раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

блин я на него тоже попал.... фото он сделать не мог... 150 грн кинул на приват за 2 датчика парктроника чтобы не платить за их пересылку в НовойПочте... и все.. трубу не берет и не отвечает... по его словам он отправил все.. но на самом деле нет так как оно бы уже приехало...
 
нужно етого говнюка найти както и наказать наконецто !
 
нужно писать коллективное заявление на него про машейнечество..
 
вычислить по IP адресу где он есть можно думаю...
 
вычислить по IP адресу где он есть можно думаю...

проблемно, можно вычислить ай пи подсети, а из поднего может сидеть 100 и более человек, а провайдер данных вам не даст,так как действует закон о персонализации данных!
 
http://www.bmwclub.ua/members/1618-SHARAGABMW ник продавца
всем привет дело было так купил у разборщика двс м50б25 цена 750уе+доставка за пробег обещал 220 000 км. мотор должен был быть с е34
когда он приехал на блоке написано е36 но поддон е34 но не беда думаю главное отличное состояния. месяц мотор стоял у гараже ждал очереди на установку
на щупе уровень масла был ниже минимума я думал что сливали купил масло поменял купил все ролики они трупы были помпу реставрация генератора подшипники умерли+внутри колхоз типа холодной сварки у посадочное место заднего подшипника там уже был 205й. проехал вроде норм но потом посмотрел у зеркало сзади очень много дыма синего вонь горелого масла у салоне
звоню мол так и так ответ был такой прокладка клапанной крышки сопливит на колектор купил поменял изменений ноль росзход масла 4л. на 400км ответ другой сальники клапанов послетали.
мое мнения что мотор нужно капиталить так как дымит только после 3000 об. по тахометре колец нет пробег минимум 500 000 тыс.
думаю как у разборщиков гарантия на установку. но он знал что продаёт труп так как говорил что ремонтирует моторы
пока ремонтировать мотор денег нет буду пешеходом но обидно что смотрел разборку по хорошей репутации а меня красиво нагнули
не доверяйте никому.
 
http://www.bmwclub.ua/members/1618-SHARAGABMW ник продавца
всем привет дело было так купил у разборщика двс м50б25 цена 750уе+доставка за пробег обещал 220 000 км. мотор должен был быть с е34
когда он приехал на блоке написано е36 но поддон е34 но не беда думаю главное отличное состояния. месяц мотор стоял у гараже ждал очереди на установку
на щупе уровень масла был ниже минимума я думал что сливали купил масло поменял купил все ролики они трупы были помпу реставрация генератора подшипники умерли+внутри колхоз типа холодной сварки у посадочное место заднего подшипника там уже был 205й. проехал вроде норм но потом посмотрел у зеркало сзади очень много дыма синего вонь горелого масла у салоне
звоню мол так и так ответ был такой прокладка клапанной крышки сопливит на колектор купил поменял изменений ноль росзход масла 4л. на 400км ответ другой сальники клапанов послетали.
мое мнения что мотор нужно капиталить так как дымит только после 3000 об. по тахометре колец нет пробег минимум 500 000 тыс.
думаю как у разборщиков гарантия на установку. но он знал что продаёт труп так как говорил что ремонтирует моторы
пока ремонтировать мотор денег нет буду пешеходом но обидно что смотрел разборку по хорошей репутации а меня красиво нагнули
не доверяйте никому.

Вы же недавно мотор продавали м50в25 с новеской и всеми делами.
 
--проблемно, можно вычислить ай пи подсети, а из поднего может сидеть 100 и более человек--- да но можно понять ету подсеть и где он на самом деле вобще находится ориентировочно
 
да но ето не он
рядом розборка попросили
есть м30 3.0
м50б20 ванос навес частично
то что есть
когда я покупал мотор у нас на розборке тогда бмв не было
 
блин я на него тоже попал.... фото он сделать не мог... 150 грн кинул на приват за 2 датчика парктроника чтобы не платить за их пересылку в НовойПочте... и все.. трубу не берет и не отвечает... по его словам он отправил все.. но на самом деле нет так как оно бы уже приехало...

Не повезло тебе ... в след раз аккуратнее будь
 
Мне просто интересно почему админы не банят такого ... при наличии то скринов развода и уже нескольких пострадавших
 
SparkoDimka
- гроші перерахував за уплотнітелі , а він їх не відправив, зараз телефон не бере на повідомлення не відповідає. Не заводьте з ним справу і не ведіться на його дешеві ціни повний бик якому 33 роки
 
забанте етого мошейника плз а то народ досихпор на него ведется
 
забанте етого мошейника плз а то народ досихпор на него ведется

Забанят под этим ником, зарегится под другим. народу не надо быть ушлым таким на цены за три рубля, нужно оплачивать товар при получении. Уже не однократно про это говорили. Если не доходит платите деньгами.
 
А чего же нельзя, страна должна знать своих героев в лицо.

http://www.bmwclub.ua/members/35444-SparkoDimka

Да кстати, забыл сказать что у него есть запчасти буквально на все кузова всех моделей и комплектаций БМВ, судя по его ответам ....

Меня тоже пытался кинуть на запаску... Когда у него спрашиваешь более конкретно и детально, ответить не может! Спрашивал какой вылет у диска, ответ - подойдёт для твоей машины...
 
Меня тоже пытался кинуть на запаску... Когда у него спрашиваешь более конкретно и детально, ответить не может! Спрашивал какой вылет у диска, ответ - подойдёт для твоей машины...
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
SparkoDimka
Вот мои Приват Банк 4627 0858 2636 3406
 
SparkoDimka етот незнаю даже как ево назвать кидала еще тот неведитесь он га...........н
 
А я смотрю ,при покупке ,на дату регистрации.Если "вдруг":cray2:
 
... и снова кидалово по тел.063 074 00 41

На старом был, на новом нет!
Я опять попал на денежку, а так бы знал что по тел. 0672190690, 0937071155, 0972744355 обычные разводилы.
Говорят находятся в Милятичи, Львовская обл. Продают на БМВ и Мерседес.
Представляются разными именами. Карта париват 4405885816829474 Онофрийчук В.В.(зарег. в Ивано-Франковск)
Одноклубники, будьте бдительны!!!!

Всем привет!!!
Вот хочу поделится «опытом», не знаю может эта тема уже всплывала, если так – просто напомню! А если еще не было – тогда ВСЕ ПРОВЕРЯЕМСЯ!!! – хотя и печально все это в это и так не простое время!!!
Короче дело было так: я разместил на клубном форуме «обьяву» в разделе «барахолка» куплю, указал какие две з/ч и добавил фото!!! При этом мониторя рынок знал, что средняя цена на покупаемый блок – 1000 -1500 грн.
18.04.2014 в 12-25 смотрю пропущенный вызов – 063 074 00 41, перезваниваю:
View attachment 433066
( в подтверждение моих слов и для снятия вопроса о недобросовестной конкуренции в отношении одноклубников)

- мне –«Здравствуйте, а вы там на форуме клуба ищите з/ч?»
- я – «да, сегодня почти купил по цене 750 грн.»
- мне – «ОГО-ГО, это же космос»
- я – «космос???))) дорого или дешево???»
- мне – «дорого» я из Ровно, у меня есть такой блок – 300 грн., а вторую з/ч – я подарю Вам как соклубнику»
- я – «СПС, тогда с меня на пиво)))
- мне – «я сегодня в Киев бампер отсылаю, со мной человек рассчитался на карточку, могу и Вам отправить, а то я за границу собираюсь»
- я – (имея представление о таких схемах) – «ок, давайте фото и отправляйте наложенным платежом, декларируйте 500 (200 на пиво) грн., доставку за мой счет - и по рукам»
- мне – «ой, так сложно, сума же маленькая – можно на карту, мы же одноклубники), да я еще и за границу еду и ………»
- я – «только нал. платеж, т.к. если дефекты и не та з/ч, я буду иметь возможность возврата»
- мне – «я дам намер. тел.человека по возврату»
- я – «нет, только наложенный платеж, так мне привычней и я возьму на себя все расходы»
- мне – «ок, я понял только нал.платеж вы хотите»
- я – «Да»
- мне – «ПИ-ПИ-ПИ» - гудки)))
Вот так бы все закончилось, я и не обратил бы внимание на все это, но последнее время, как то часто стало «это» со мной происходить – то номер карты для предоплаты за машину, а потом нет связи с абонентом, в итоге – ЗАМЕНА КАРТЫ!!!!
Вот и решил «загуглить» сам номер – 0630740041 и вот оно самое))):
1. http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=67423.msg938092;topicseen
2. http://busovod.ua/showthread.php?p=240994
3. http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=67818.45
4. http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=53117
И таких объявлений там еще и еще!!!
ДРУЗЬЯ - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ОСТОРОЖНЕЕ!!!
 
Last edited:
я думаю если мы все соберемся и напишем заяву на него то есть шанс...етот номер карты зареген же на когото...все думают та ну безсмыленно и етот клоун всех разводит дальше...
давайте думать как его наказать...можно заловить на жевца..создавать темы и ждать пока он позвонит и пытаться его развести на какуюто информацию .. гдето проколица полюбому....
 
Last edited:
дайте его айпишник плз (его подсети ясное дело)
 
если обратиться куда нужно и забашлять то можно отследить его местоположение по номеру телефона... особенно в момент звонка от него...

на другом форуме нашел....
Обьявилась эта гадина и на Бусоводе
Обзывается Димой

0630740041 второй номер 0934376092
Деньги говорит перевести на карты привата Фролова Наталия Вячеславовна 4627085826363406
Или
Карточка Приват Банка 4627085826363406 на имя Кузьмина Наталия Вячеславовна
--------

похоже он вобще в привате работает и намутил карточки себе както...
 
Last edited:
Всем привет!!!
Вот хочу поделится «опытом», не знаю может эта тема уже всплывала, если так – просто напомню! А если еще не было – тогда ВСЕ ПРОВЕРЯЕМСЯ!!! – хотя и печально все это в это и так не простое время!!!
Короче дело было так: я разместил на клубном форуме «обьяву» в разделе «барахолка» куплю, указал какие две з/ч и добавил фото!!! При этом мониторя рынок знал, что средняя цена на покупаемый блок – 1000 -1500 грн.
18.04.2014 в 12-25 смотрю пропущенный вызов – 063 074 00 41, перезваниваю:
View attachment 433066
( в подтверждение моих слов и для снятия вопроса о недобросовестной конкуренции в отношении одноклубников)

- мне –«Здравствуйте, а вы там на форуме клуба ищите з/ч?»
- я – «да, сегодня почти купил по цене 750 грн.»
- мне – «ОГО-ГО, это же космос»
- я – «космос???))) дорого или дешево???»
- мне – «дорого» я из Ровно, у меня есть такой блок – 300 грн., а вторую з/ч – я подарю Вам как соклубнику»
- я – «СПС, тогда с меня на пиво)))
- мне – «я сегодня в Киев бампер отсылаю, со мной человек рассчитался на карточку, могу и Вам отправить, а то я за границу собираюсь»
- я – (имея представление о таких схемах) – «ок, давайте фото и отправляйте наложенным платежом, декларируйте 500 (200 на пиво) грн., доставку за мой счет - и по рукам»
- мне – «ой, так сложно, сума же маленькая – можно на карту, мы же одноклубники), да я еще и за границу еду и ………»
- я – «только нал. платеж, т.к. если дефекты и не та з/ч, я буду иметь возможность возврата»
- мне – «я дам намер. тел.человека по возврату»
- я – «нет, только наложенный платеж, так мне привычней и я возьму на себя все расходы»
- мне – «ок, я понял только нал.платеж вы хотите»
- я – «Да»
- мне – «ПИ-ПИ-ПИ» - гудки)))
Вот так бы все закончилось, я и не обратил бы внимание на все это, но последнее время, как то часто стало «это» со мной происходить – то номер карты для предоплаты за машину, а потом нет связи с абонентом, в итоге – ЗАМЕНА КАРТЫ!!!!
Вот и решил «загуглить» сам номер – 0630740041 и вот оно самое))):
1. http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=67423.msg938092;topicseen
2. http://busovod.ua/showthread.php?p=240994
3. http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=67818.45
4. http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=53117
И таких объявлений там еще и еще!!!
ДРУЗЬЯ - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ОСТОРОЖНЕЕ!!!
Всім здорова вчора я тоже попався на його кидалово на форумі в розділі куплю написав що куплю дачік абс задній дорестайл сіра втичка. Тут мені дзвінок добрий день я маю дачік якого ви шукаете можу вам відправити дайте адрес. Я зрадів написав адрес він мені сказав що вже іде на нову почту і відправляе .якажу скажи ціну він мені десь 130 гривників гроші скинете на карточку бо живу далеко від новоі почти шоб лишній раз неіздити туда я йому сказав ок! В даний момент я був біля банку скинув йому гроші на імя тоі Фроловоі... Перезвонив йому сказав він подякував . Сьогодні йому дзоню кажу скинь номер накладноі він мені сказав шо пізніше бо в дорозі і так я зрозумів шо мене кинули.!
 
Отже зараз я зним на звязку хто знае як вичислити разваділу пишіть срочно в лічку або дзвоніть 093 670 42 50 любомир
 
пиши отрпавлю не карточкой а переводом на его фамилию через вестерн.. и тут же заяву в ментовку.... сразу возьмут за жопу)
 
Уважаемый 88e39 - вы с ним уже не на связи давно к сожелению... у меня было точно также...
по поводу перевода гуд идея...
 
Вчора мені зказали що постараються сьогодні знайти з якого міста абонент!як шось взнаю зразу напишу.
 
Вчора мені зказали що постараються сьогодні знайти з якого міста абонент!як шось взнаю зразу напишу.

Вот мне интересно, узнаете его место расположения,и что будите делать????? все тут кричат найду,убью и т.д. а на деле хоть один что то сделал?
А если и сделаете то быстрее сами под суд уйдете, за нанесение и т.д.!
 
Вот мне интересно, узнаете его место расположения,и что будите делать?????
приедут, посмотрят, и еще раз поймут кто из них лох .....
бить кого то щас это глупо ..... а доказать что то нереально!!!
 
Back
Top