раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

ну тут нужно только "понять и пгостить"...
 
ну тут нужно только "понять и пгостить"...

Не согласен... Как можно такое прощать, если люди не бояться смерти вообще?)) Я на мойке стою около машины... Не то, что отдать ее малознакомому типо мастеру на неопределенное время... И потом еще, после такого, поджав хвост, забрать остатки машины в кучку и просто уйти?.. Неее.. Это уже на характер! А вариантов наказать всегда достаточно. Если и не вернуть деньги, то уж оставить память о себе, чтоб не повадно было, всегда можно найти.
 
Это был сарказм, в кавычках ведь )) А то что такое нельзя оставлять безнаказанным - прекрасно понятно!
 
Last edited:
Это был сарказ, в кавычках ведь )) А то что такое нельзя оставлять безнаказанным - прекрасно понятно!

ааа... тогда понятно! поддерживаю..
 
Купив в Fox патрубок гура наложеним , патрубок з праворукої е39 на мою ліворуку непідійшов ,продавець обіцяв замінити на нормальний мол зараз якраз розбирає, але вже декілька днів морозиться небере трубки.
Олег . м. Херсон . тел. 068 384 41 60. нік. Fox.
 
Купив в Fox патрубок гура наложеним , патрубок з праворукої е39 на мою ліворуку непідійшов ,продавець обіцяв замінити на нормальний мол зараз якраз розбирає, але вже декілька днів морозиться небере трубки.
Олег . м. Херсон . тел. 068 384 41 60. нік. Fox.

Дружище, а теперь выслушай меня. я не морозился, было бы за что, за патрубок, который я тебе продал за 100 гривен, ты за два дня раздул такую кашу, я выезжал за територию Украины , в Крым , телефон остался в машине на границе, по причине что там связи нету с нашими операторами, По этому и не брал трубку. А ты быстренько поднял кипишь , сразу раздул с мухи слона, в репу на стучал , в телефоне смс чуть ли не с угрозами, тут тему создал.
 
Купив в Fox патрубок гура наложеним , патрубок з праворукої е39 на мою ліворуку непідійшов ,продавець обіцяв замінити на нормальний мол зараз якраз розбирає, але вже декілька днів морозиться небере трубки.
Олег . м. Херсон . тел. 068 384 41 60. нік. Fox.
Знаю лично Олега, бросками, кидками и разводами не занимается!!!
Порядочный и честный продавец.
 
Знаю лично Олега, бросками, кидками и разводами не занимается!!!
Порядочный и честный продавец.

Поддерживаю! Отличный и порядочный человек! Поддерживаю Олега.
 
Кучу раз выручал и даже без денег высылал ничего подобного не было с ним. Олежка не обращай внимания....тут народу по 1000 уе моторы продаешь , так "репу" даже ниче не напишут, а по 100грн непонятка получается - так такое раздуют ... "ааа меня обманули....ааа он кидала" .... так съезди на разборку рядом и купи за 300 гр то что нужно и увидеть сможешь и пощупать и промерять, но "Жадность сгубила народу больше чем чума" . А читать про 100 грн претензии, .. эх да разобрались бы в личке и всего делов-то... ну смешно читать про такие "кидалова". да и вообще с такими ценниками пора завязывать :blum: доллар 17,4 уже.
 
Last edited:
я выезжал за територию Украины , в Крым , телефон остался в машине на границе, по причине что там связи нету с нашими операторами,.

Все там работает, мне же люди звонят в Крым по украинским номерам, и все там отлично, сделан бесплатный роуминг, и на тел с поддержкой 3G все там отлично работает и звонит!это нечего личного, просто то что касается связи, а так лично не сталкивался, но слышал от знакомых разборщиков что адекватный парень...
 
BMW_E39_E38 Жертвую тебе 500 грн ибо я так понял что человеческое отношение тебе не присуще, пусть эти деньги поправят тебе карму. Не рекомендую к сотрудничеству
 
Всем привет
Хочу оставить отзыв о шинном интернет магазине IShina www.ishina.net.ua
Несколько раз у них покупал разную резину клиентам... но тут случилось чудо:
Заказано 12 ноября 2014года к-т Bridgestone зима R14 по цене 4000-4500грн/к-т (точную сумму не могу указать). Дата производства была уточнена сразу - средина 2014года.
Это все чудо ехало Новой Почтой, приехало быстро и наложкой
Когда я их забирал и осматривал, немного смутило расстояние между внутренними бортами шины... подумал ничего страшного - оденем
В итоге - машина у меня на станции, клиент ушел (повезло что этого цирка он не видел), машина роззута, а одеть ну никак... вдоем/троем держали/натягивали и т.д. безтолку, на канты диска не одевался или верх или низ из-за того что очень узкое расстояние между внутренними бортами шины. Пробовали даже ставить через камеру, как только снимаешь камеру, все тоже саме... То есть в если в двух словах, то шины сплющены, предполагаю из-за того что лежали на самом складе в большой стопке...

Еду еще на один шиномонтаж с дисками и шинами (к слову до этого на дисках стоял такой же размер и ширина диска более чем соответствует размеру купленной резины)..еще один шиномонтаж... все то же самое...пока не нашел шиномотаж с пушкой, там эта проблема решилась.

В процессе этого геморроя звонил на IShina обьяснил ситуацию, в ответ - толков даже не выслушав - все претензии на Бриджстоун в Японию, у нас вс резина отличная проблем НЕ МОЖЕТ БЫТЬ или у шиномонтажника кривые руки... доводы что несколько шиномонтажей пофиг, довод что между кантами резины пачка сигарет не пролазит пофиг, ММС с фото им нафиг не нужно... отвечают грубо, разбираться не хотят в проблеме, спустя какое-то время бреда в трубке, предложение - мы вернём Вам деньги, отправляйте резину назад без элементарной компенсации, я не говорю уже о том что это даже в теории не реально было сделать, так как человек оставил машину (а если бы он ждал пока переобуют???), машина роззута... очередь за ней, время идет, а я от нехер делать катаюсь ищу шиномонтаж с пушкой, тяфгая эту резину, диски, выкатываю топливо, нервничаю...Ну вот зачем оно мне??? Я купил к-т НОВОЙ ДОРОГОЙ резины и получил кучу геморроя в подарок, позвонив им, в ответ услышал грубость и доводы что я идиот и такого быть не может. Такая ситуация может случится у любого поставщика шин, но элементарную компенсацию предложить это нормальный ход событий или там скидку при следующем заказе, а вместо этого я получил грубость и хамство... плевать им что они теряют постоянного клиента, пусть даже не очень крупного...
Я уже молчу о том, чтобы клиент подумал обо мне и в целом о станции, если бы он это увидел
Их сайт сделан таким образом что отзыв оставить тупо негде, а людей я хочу предупредить... не было времени написать раньше просто...

В качестве доказательств есть накладная (сделаю скан кому нужно) и фотка с пачкой сигарет шиномонтажника и этой гр****ой резиной.



Контакты конторы www.ishina.net.ua
г. Запорожье, ул.Брянская 15
тел.факс 061 769 27 30
(066) 992 79 19
(098) 022 64 04
intershina-zp@mail.ru
Декларация Новой Почты от - назва ФОП Петрик Тетяна Михайлівна 050 454 25 11, відправник Петрик Сергій

Будьте бдительны!!! Бока могут быть у каждого, а вот умение признавать свои ошибки + исправлять их или кидать людей, это выбор непосредственно каждого.
 
Last edited:
Все там работает, мне же люди звонят в Крым по украинским номерам, и все там отлично, сделан бесплатный роуминг, и на тел с поддержкой 3G все там отлично работает и звонит!это нечего личного, просто то что касается связи, а так лично не сталкивался, но слышал от знакомых разборщиков что адекватный парень...

Вот именно, если поддерживает 3G, у меня телефон за 200грн. у которого нету 3G !!!
 
Шановний Fox діло не в 100 і не 200 грн, ви пообіцяли що перешлете потім те що необхідно, а реакції 0 .Вже пройшло далеко не 2-3 дня чому ви неберети трубки а так все красиво розписуєте , можна ж поговорити і все вирішити , і репутацію зразу в мінуса круто!
 
скажи плиззз - вот зарегестрировался - а новые темы создавать не могу - в чем прикол? может я чего то не знаю? извиняюсь если не в тему! заранее благодарен!
 
Прочти правила, там этот пункт (про темы) есть.
 
Привет всем! Вот и я попал на деньги с отправкой товара наложенным платежём!
Продавал декор салона (черное дерево) - romzes4, договорились о полном расчете при получении товара на НП. Сделал фото отчёт товара, клиента полностью всё устроило! Выслал декор НП, а товар до сих пор так и лежит, никто его не забирает! На множество писем ответил - что в комплекте не хватает крышки на пепельницу, товар забирать отказался, хотя она ложилась и упаковывалась непосредственно мной лично!
Человека под ником - romzes4 не советую как ответственного, порядочного и честного!
Будьте внимательны и осторожны!
Всем хороших продаж и покупок)
 
хто продає деталі звертайтесь, є свій списочок тих хто не забирає товар з НП
 
хто продає деталі звертайтесь, є свій списочок тих хто не забирає товар з НП

Дык список в начало темы бы добавить
 
Помогите найти МОШЕННИКА!(Комсомольск,Кременчуг)
Решил купить велосипед у этих ребят,посмотрел отзывы счастливых клиентов и сомнения отпали!
Данил Быстровский звать этого кидалу!!!!!(Карта на которую были переведены деньги оформлена на Швецов Александр Юрьевич)!Все чеки имеются о переводе денег!!!Первый велосипед мне отправили,а второй я жду уже 2 недели не смотря на то что я отправил ему 2000грн.!Каждый день я слушал обещания что завтра отправлю,но мое терпение кончилось!!!

Всех кто может помочь найти этих людей просьба обращаться по номеру 0980406444!
 
Помогите найти МОШЕННИКА!(Комсомольск,Кременчуг)
Решил купить велосипед у этих ребят,посмотрел отзывы счастливых клиентов и сомнения отпали!
Данил Быстровский звать этого кидалу!!!!!(Карта на которую были переведены деньги оформлена на Швецов Александр Юрьевич)!Все чеки имеются о переводе денег!!!Первый велосипед мне отправили,а второй я жду уже 2 недели не смотря на то что я отправил ему 2000грн.!Каждый день я слушал обещания что завтра отправлю,но мое терпение кончилось!!!

Всех кто может помочь найти этих людей просьба обращаться по номеру 0980406444!

А вел тут на форуме продавался занедораха?
 
А вел тут на форуме продавался занедораха?
В основном низкая цена вызывает сомнения!Пора бы задуматься!
 
Cтах Евгений Геннадьевич г.Чернигов склад НП номер 4 номер 093 405 61 05
Купил повторители, отправил без предоплаты и наложки, так как цена копейки, оплату жду по сей день. На ЛС не реагирует.
 
0939657371 С этого номера сегодня неизвестное лицо мужского пола пыталось провернуть мошенническую операцию. Позвонил по поводу продажи дисков скорее всего с OLX, сказал, что перечислит деньги на карту, через банкомат ОЩАДБАНК может дать доступ к своему счёту, что нужно только вставить туда свою карту, ввести номер и сумму. На самом деле, всё наоборот - деньги с моей карты ушли бы ему. Мошенник пытался добиться того, чтоб "жертва" сама перевела ему деньги и даже не заметила. Отправить надо было на Бондаренко Кирил в Полтаву но это может левая фамилия. Повеселил деятель:biggrin:
 
0939657371 С этого номера сегодня неизвестное лицо мужского пола пыталось провернуть мошенническую операцию. Позвонил по поводу продажи дисков скорее всего с OLX, сказал, что перечислит деньги на карту, через банкомат ОЩАДБАНК может дать доступ к своему счёту, что нужно только вставить туда свою карту, ввести номер и сумму. На самом деле, всё наоборот - деньги с моей карты ушли бы ему. Мошенник пытался добиться того, чтоб "жертва" сама перевела ему деньги и даже не заметила. Отправить надо было на Бондаренко Кирил в Полтаву но это может левая фамилия. Повеселил деятель:biggrin:

Да, таким образом многие уже разводят. Сам чуть не попался, но вовремя узнал о подобном разводе.
 
0939657371 С этого номера сегодня неизвестное лицо мужского пола пыталось провернуть мошенническую операцию. Позвонил по поводу продажи дисков скорее всего с OLX, сказал, что перечислит деньги на карту, через банкомат ОЩАДБАНК может дать доступ к своему счёту, что нужно только вставить туда свою карту, ввести номер и сумму. На самом деле, всё наоборот - деньги с моей карты ушли бы ему. Мошенник пытался добиться того, чтоб "жертва" сама перевела ему деньги и даже не заметила. Отправить надо было на Бондаренко Кирил в Полтаву но это может левая фамилия. Повеселил деятель:biggrin:

Це з тюрми розводять на гроші,дзвонять що хочуть купити товар про товар нічого не питають зразу про те що хочуть перевести кошти ,потрібно йти в банкомат ощат банку і запхати карточку і вони дальше скажуть що робити.......бутьте уважні ,я мав таких два звінки але зразу чую про ощад банк пояснюю що ,без лоха і жизнь плоха,і вони зразу відключають тел:)
 
Да, таким образом многие уже разводят. Сам чуть не попался, но вовремя узнал о подобном разводе.

Махинаторы)
 
Прошу обратить внимание пользователь http://www.bmwclub.ua/members/34762-V8drift не заслуженно получил столько положительных отзывов

Проданные им зеркала рестайлинг на е34, якобы с подогревом.
Фото прилагается
На зеркалах с подогревом идут разъемы для них

Левое
attachment.php


Правое(оно внутри треснутое)
attachment.php

attachment.php


НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ЧТО ЛИБО У ДАННОГО ПРОДАВЦА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!
даже если низкая цена, товар прийдет не кондиционный


Re: Re: зеркала рестаил с подогревами крышки желательно черные (зеркала со срезанными фишками
Цитата Сообщение от USHASTIY_MAX
Цитата Сообщение от V8drift
Цитата Сообщение от USHASTIY_MAX
Стан?
хороший
Добре вiдправляй разом. Але якщо там буде затерте дзеркало, чи не працюватиме пiдiгрiв я не забиратиму з пошти. Домовились?
домовились
 
Back
Top