так ли еще крут е53 - x5?

что круче в народе е38 или х5

  • е38

    Votes: 14 13.9%
  • е53 - х5

    Votes: 61 60.4%
  • есть вещи круче но денег нет

    Votes: 26 25.7%

  • Total voters
    101
  • Poll closed .
интересная сцылочка :)
 
Круче всего старый ЗАЗ-968М, купленный по техпаспорту.
 
В нашем колхозе - Украине, очень своеобразное понятие крутости... Увы...

p.s. В этой теме улыбнуло высказывание что трояк не может быть крутым авто...))
то він так підтролює! ви його погано знаєте))
 
То-то помню, когда чат работал, куча людей объясняла, что Бмв-это для водителя, это удобство, комфорт, качество..... Читая эту тему становится понятно, что БМВ особенно до 2000-2005 года-это соревнование для тех у кого "куй длиннее")
Круто когда баксы в кармане(свои и их можно потратить), а не машина. Ну есть у меня в соседнем подъезде молодой паренек до 25 лет на е53. Выглядит немного смешно)
Хочешь выглядеть круто с помощью машины? купи себе м5 ф10) и будут тебя уважать) НОВУЮ, а не 10-15летнюю машину.)
 
печалька. в 28 уже необходимо осознавать, что уважают не за авто
 
Судя по опросу, сам собой напрашивается вывод, что в среднем за 20 енотов круче и практичней чем икс ничего не купишь, та же е65 будет немного круче но не брутальней и не такой практичной, хотя икс по салону уступит е65 (кармашков там меньше всяких и прочее). За такие деньги, такой машине как Х5, альтернативы нет (другие паркетники не рулятся, не едут и ваще).
 
Вы странные люди..Человек вопрос задал..Что вы ,как клоуны, развязали беседу про то у кого длиннее..Причём я более чем уверен что большая часть тех кто рассуждает о длине пиписьки на Е53 тупо даже не ездили,максимум - пассажиром на заднем диване???
Попробуйте вчитаться в вопрос и просто ответьте по теме,что смотрится на дороге и более "круче",Е38 или Е53...При этом попробуйте сообразить что автор подсловом "круче" подразумевал...
 
Попробуйте вчитаться в вопрос и просто ответьте по теме,что смотрится на дороге и более "круче",Е38 или Е53...При этом попробуйте сообразить что автор подсловом "круче" подразумевал...
Чё круче, гришь? Круче только я на МерсЕдесе...))
 
Круче,в глазах обывателя,то что новее..95% лохов пользуется пословицей гениального менеджера Генри Форда,о том что лучший авто это новый..Поэтому и юзают кредитные лушпайки за 30кБ и даже не подозревают чего себя лишают..А за те-же 30,плюс-минус,можно купить и шестёрку БМВ и купеху S-класса и Е53 и тот-же кубик и осознавать что ты не сирый...
Но оно многим и не надо..Быть "как все" - наше усё)))
 
Неее. Макс, бмв та мерс. тож дорого... понакупят хёнд да тайод .. а потом ремантируют... на самом деле по ремонту, так как имела меня практически новая 21093, ни один бмв себе такого не позволял ))))
 
Веталь,лучшая реклама говноновья - это посмотреть на чём передвигаются хозяева автосалонов этим говном торгующим...Чавой-то все они поголовно на Мерсах и БМВ рассекают,некоторые на Туарежках и Кайенах))
 
е38 - последний кузов с классическим дизайном:dirol:
 
Неее. Макс, бмв та мерс. тож дорого... понакупят хёнд да тайод .. а потом ремантируют... на самом деле по ремонту, так как имела меня практически новая 21093, ни один бмв себе такого не позволял ))))
Машина машине рознь, у меня тоже знакомый на е46, так тоже непонятно кто кого имеет...)
Это же все сугубо лично)
Или вы хотите сказать, что новая ф10 или ф30 будет хуже чем 11- летняя е39???:)
 
Машина машине рознь, у меня тоже знакомый на е46, так тоже непонятно кто кого имеет...)
Это же все сугубо лично)
Или вы хотите сказать, что новая ф10 или ф30 будет хуже чем 11- летняя е39???:)
Что тебе Веталь ответит про ф10 или ф30 и Е39???У него Е31,Е23 и ф01,он не в курсе,наверное)))
 
Чё круче, гришь? Круче только я на МерсЕдесе...))

311513_mersedes-bents.jpg
 
[video=youtube;bNonyOnnTVo]https://www.youtube.com/watch?v=bNonyOnnTVo[/video]

с 23 минуты про крутость)))

Кстати, знатоки, назовите пожалуйста реальную цифру ремонта или замены пневмоподвески на е53?и сколько она примерно отхаживает ,если аккуратно ездить?
 
Last edited:
Что тебе Веталь ответит про ф10 или ф30 и Е39???У него Е31,Е23 и ф01,он не в курсе,наверное)))
е39 я продал после четырех лет эксплуатации с пробегом 450 тыщ )))
 
[video=youtube;bNonyOnnTVo]https://www.youtube.com/watch?v=bNonyOnnTVo[/video]

с 23 минуты про крутость)))

Кстати, знатоки, назовите пожалуйста реальную цифру ремонта или замены пневмоподвески на е53?и сколько она примерно отхаживает ,если аккуратно ездить?




Я это чудо и минуты слушать не могу.... Такие тест-драйвы для школоты в контакте походу...
 
ну я это видео выложил не для определения характеристик авто.)Там просто сказано, что на е38 не ездят уже "крутые и тому подобные личности") вот и все)Хотя конечно классная тачка беха 7-ка)
 
А почему никто не обращает внимание на Е65 ? Ведь у Е53 и Е65 ценник не сильно отличаеться!
Не ну Х5 конечно классно ЖИП всё таки мне он нравиться больше,но взял бы я лучше е65 :)
 
Я например с дизайном Е65 так и не смерился... Рестайл и правильный цвет немного правят ситуацию, но все же Е38 в разы достойней смотрится!! Ну и цены на облсугу Е65 отличаются от тех же Е38 и Е53 в разы...
 
Я например с дизайном Е65 так и не смерился... Рестайл и правильный цвет немного правят ситуацию, но все же Е38 в разы достойней смотрится!! Ну и цены на облсугу Е65 отличаются от тех же Е38 и Е53 в разы...

Цена отличается в разы с е38,с е 53 ну тут не совсем согласен в зависимости от того какая именно е65.
Ну а если сравнивать е38 и е65 ну как то я не совсем согласен с тем что предыдущий кузов "круче" смотрится.
И темболее е65 ещё в тренде! :biggrin:
 
Цена отличается в разы с е38,с е 53 ну тут не совсем согласен в зависимости от того какая именно е65:biggrin:
а какая е65 будет по обслуживанию на уровне е53?
 
Я точно не буду утверждать,может я конечно ошибаюсь))) главное не 8-ми цилиндровый двигателем и без пневмо-подвески..Я в цифрах не считал.Просто у товарища е53 уже 2-й год доволен как слон,и сильно много денег не просит.
Лично я хотел бы конечно же е65,но здравый смысл подсказывает что е58
 
Last edited:
Back
Top