финита ля комедия

да не за что.. походу ты дальше сам будешь веселиться в этой ветке
ВMW2011 "литовца" продал, кластера-барыгу "литовцами" забанили, тебя больше и поддержать некому по этой
клоунской тематике.. удачи в поисках единомышленников по временному ввозу-невывозу
"каммерческого" литовца :biggrin:

Я поддержу его. А почему бы и нет?
 
да не за что.. походу ты дальше сам будешь веселиться в этой ветке
ВMW2011 "литовца" продал, кластера-барыгу "литовцами" забанили, тебя больше и поддержать некому по этой
клоунской тематике.. удачи в поисках единомышленников по временному ввозу-невывозу
"каммерческого" литовца :biggrin:

мне одному ездить не скучно :)
в общем случае чем меньше людей ездят на литовцах тем проще...
 
atkritka_1340974092_523.jpg
 
оно изнально все бредово и тупо и наиграно.. сын полковника милиции "борется" с гаи..
как борется? посылает клоунов скакать с камерой вокруг гаишника..
при этом рисует и выдает клоуну удостоверерение "журналиста"
попутно торгует банерами на сайте и кидает лохов на "литовцевцах: парит им фуфло -трудовые отношения за 1000 евро..
оно изначально все рассчитано на идиотов..
Журналист это другое совсем, это и душа и совесть и профильное образование и жизненный опыт..
А Ростик обычный барыга, причем не сильно умный..
Корона Вождя ДК ему явно жмет, не по Сеньке шапка..:biggrin:
пускай пока не поздно идет в милицию к папе да крутит образ Жеглова, преступников ловит на базаре Троещина :biggrin:
 
Last edited:
Начался развал ДК, собственно к тому все и шло: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7551143&an=0#Post7551143

МММ тоже развалилось на раскольников. Может здесь так и будет?
Мне очень нравиться когда грамотно,вежливо без быкования ставят на место, а последнее что я вижу так это без тормозов бычатся, это наоборот вызывает конфликт.
Я хоть и вижу что некоторые представители власти толком даже нормально разговаривать не умеют, но общаюсь с уважением и щемлю их с уважением, без конфликта.
 
оно изнально все бредово и тупо и наиграно.. сын полковника милиции "борется" с гаи..
как бороется? посылает клоунов скакать с камерой вокруг гаишника..
при этом рисует и выдает клоуну удостоверерение "журналиста"
попутно торгует банерами на сайте и кидаех лохов на "литовцевцах: парит им фуфло -трудовые отношения за 1000 евро..
оно изначально все рассчитано на идиотов..
Журналист это другое совсем, это и душа и совесть и профильное образование и жизненный опыт..
А Ростик обычный барыга, причем не сильно умный..
Корона Вождя ДК ему явно жмет, не по Сеньке шапка..:biggrin:
пускай пока не поздно идет в милицию к папе да крутит образ Жеглова, преступников ловит на базаре Троещина :biggrin:
Да, ДК немного перегибает палку, НО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ИХ ДЕЙСТВИЯМ ПУБЛИЧНОСТИ, гаишники и другие слуги народа стали меньше беспределить и боятся огласки за свои действия.
 
МММ тоже развалилось на раскольников. Может здесь так и будет?
Мне очень нравиться когда грамотно,вежливо без быкования ставят на место, а последнее что я вижу так это без тормозов бычатся, это наоборот вызывает конфликт.
Я хоть и вижу что некоторые представители власти толком даже нормально разговаривать не умеют, но общаюсь с уважением и щемлю их с уважением, без конфликта.

здесь просто нашла коса на камень...
когда они общались культурно, ставили на место, а их в ответ били и сжигали их машины... да.. после этого тяжело отставаться в рамках культурной беседы :)
 
мне тож не видно
МММ тоже развалилось на раскольников. Может здесь так и будет?

еще в СССР была типа такая тема, вышли в конверте 5 рублей на 5 адресов, лохи играли..
так что МММ ничего нового не выдумал ;)))))))))))))))))))))
лох- это состояние души..
лох должен быть жадным, глупым и неконфликтным
Наперстки и тд и тп, механизм аферы базируется все на тех же принипах,
жадность лоха и его некомпетентность.
Ростик эти принципы хорошо знает и понимает и использует, видать папа научил...
Все правЕльно разложено и внешне красиво..
Для лохов он типо "журналист", типо "юрист", типа "Вождь", у него модный сайт..
Главное правило жулика- это богато выглядеть, чтоб лох не подумал даже, что этот богатый дядя имеет намерение его ипануть на деньги, ведь дядя же выглядит богато..
Ростик каг бэ жулег, но туповат... не хватает квалификации..
но, учитывая возраст, у него еще все впереди

b7afe73af6cc.jpg
 
Жулег №2 в ихней банде, Жуковень-беженец
этот поумнее, так укрыл лошков красиво с "литовцами", походу квалификация повыше чем у Ростика,
видать практиковал уже мошенничесво в России, или откуда он там к нам попал..
Таких называют гастролерами ;) Мошенник -гастролер

http://roadcontrol.ws/upload/image/bezymyannyy_(1).jpg

bezymyannyy_(1).jpg
 
Last edited:
Писец, типа "Понять и простить" оухеть чувак исполняет, мля "выдать бан и исключить" прямо суицид в вертуале, да права была моя бабака, лохов не сеют и не пашут, они сами ,как бурьян растут. Нглавное , сразу у всех жаждущих крови настроение улучшилось и они теперь не поедут к его тёще и к Виктору, а будут ждать , когда он вернёт ЛВ, ему ведь мля, очень стыдно:sorry2: и он сцуко, сожалеет о случивщемся!!!!!:shok:
 
и конец этой истории, о котором год назад еще предупреждалось

http://roadcontrol.ws/p47-litovskie...rolya__prodolzhenie_istorii.html#full_content

Литовские автомобили от Дорожного Контроля. Продолжение истории


На весь интернет стала известна фраза Ростислава Шапошникова "Дорожный контроль не занимается литовскими автомобилями".
Этот мем долго будет в памяти людей, которые отдали о 1500 до 2000 евро за фиктивные договора трудоустройства с компанией IVOLINK.
Некоторые из них оплачиват штрафы в сумме 8500-17000 грн, некоторые судятся месяцами и не могут забрать авто со штраф-площадки, другие вынуждены сдать авто на разборку.
 
подельники защищают ;)
Все кто использует многолетние судебные наработки ДК для наказания нарушающих закон инспекторов автоматом причисляются к подельникам ?

имея доступ к базе данных эта дата выделенная правится за 5 секунд.
Типичные провокационные методы, чтобы посеять еще больший раскол. Ну да какая разница, суть от названия проекта не изменится. В Харькове будет название не Дорожный контроль, а Гражданский контроль или тому подобное. В Днепре тоже нет ДК, но есть активисты ЗОВ, а суть та же.
 
вся правда об автомобилях из Литвы ;))

[video=youtube;78pvy3x6XeE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=78pvy3x6XeE[/video]
 
Я так понял лепят дорогие тачки.
Дешёвые - экономически не выгодно.
 
Видео бомба. А вот еще очередные участники покидают ДК.

Киев и область выходят из ДК. Поведение руководства ДК маразматика Шапошникова и его придворных собачек дзындзи и прочих - заставляет активистов выходить из движения. До этого вышел Луганск, Харьков, Севастополь. Теперь Киев и киевская область.

[video=youtube;bkRiEbWIDNY]http://www.youtube.com/watch?v=bkRiEbWIDNY[/video]
 
Я так понял лепят дорогие тачки.
Дешёвые - экономически не выгодно

ты так подумал, я их видел те автотрейлеры, то из Германии в Литву едут много много раз ;)
че ж не выгодно, если ты купил за 300 евро битую машину, перекинул в Литве все со шрота и впирЬод..
лабусы славятся тем, что они даже и не капоты, крылья там перекидывают, а просто с двух частей машину сварили, передули и держи ;))))
 
Last edited:
был когда-то случай, когда лабусы в Германии у соседа моего знакомого машину просто украли..
машина пропала, где искать?
и тут грят, а там, недалеко трейлер лабусов стоит с автотрупами..
пришли, стоит уже на трейлере, выгружай :biggrin:
 
Last edited:
Поведение руководства ДК маразматика Шапошникова и его придворных собачек дзындзи и прочих - заставляет активистов выходить из движения.

мне смешно на это смотреть... старые, лысые, седые, а называют сцыкуна Шапку Руководство ДК.. занялись бы чем то полезным, лысые бубены да не позорились уже в таком возрасте :biggrin:
это чисто подростковая тема это ДК
"Ха-ха-ха" :dash2::dash2::dash2:

понимаю когда мужик дом построил или завод ;)
а эти идиоты скупили автохлам, их как последних лохов тупо кинули, они и до сих пор рассуждают типа:
"...временный ввоз сначала был, а потом таможня перестала давать добро...." :biggrin:
они и до сих пор ничего не поняли, что произошло
 
Last edited:
где там шапка?

в Виннице ж, где ж еще.. Приехал порядок наводить в рядах ГАИ..
строить теперь будет еще жестче :biggrin:
 
Back
Top