хочу новые сиськи.

Маленькакя поправка.

Майдан буравил с деревянными палками и щитами в руках.

.

а Тиран танки и гаубицы против Майдана применял?
 
а Тиран танки и гаубицы против Майдана применял?
Не успел, очко сыграло раньше... Но я знаю, кто применяет:
[video=youtube;W_C-AJEHWao]https://www.youtube.com/watch?v=W_C-AJEHWao[/video]
 
а кто-то имел право восстать против законного президента? но ведь восстали?
а переместиться к резиденции,окружить? людей мало? брусчатку в другом месте покидать,не? да не давали вожди нынешние такой команды)- беги,мы тут сами )))
 
Может прикрутим опрос-Стоило оно того или нет?(События 30 ноября 2013-21 февраля 2014)
...без оценки правильности самого действа, т.к. признать ошибочность своей веры очень тяжело. А вот именно как оценку результата...
 
Может прикрутим опрос-Стоило оно того или нет?(События 30 ноября 2013-21 февраля 2014)
...без оценки правильности самого действа, т.к. признать ошибочность своей веры очень тяжело. А вот именно как оценку результата...

Стоит перед этим прикрутить вопрос голосовавшим за зека-Стоило оно того или нет?
 
а кто-то имел право восстать против законного президента?
Вы что-то путаете. Люди собрались на митинг из-за срыва подписания ассоциации. Требовать ухода президента стали после избиения демонстрантов.
Может прикрутим опрос-Стоило оно того или нет?
Давай начнем с опроса, стоило ли выбирать "дваждынесудимого" президентом и его свору ПР, давая РФ карт-бланш на управление Украиной.
 
Без проблем...можно 2 опроса сразу прикрутить.

И кстати интересно, кто более виновен-тот, кто понимая тяжесть возможных последствий отменил подписание этой ассоциации (Россия, в принципе, никогда и не скрывала своего отношения к этому вопросу) или тот, кто не взирая на последствия таки подписал это говно...
 
Last edited:
И кстати интересно, кто более виновен-тот, кто понимая тяжесть возможных последствий отменил подписание этой ассоциации (Россия, в принципе, никогда и не скрывала своего отношения к этому вопросу) или тот, кто не взирая на последствия таки подписал это говно...

Лукашенко хоть в тайожному союзі,але сказав вірно.А саме,що в тому що відбувається в Украіні винен путлєр.
 
Как вам не стыдно..Модеры пошли на свой страх и риск разрешивши политику в одной из тем..А вы гандошите тему о помощи..Гр****ный стыд..У меня нет других слов для вас кроме матов..
 
Last edited:
Кстати да...пару страниц можно пустить под откос))
 
МИД ФРГ выделил 10 млн евро для помощи населению востока Украины

Немцы верно оценивают ситуацию и понимают кому сейчас нужно помогать
 
мужчины...и троли...прошу не срите в теме.
можете помочь - помогите. номер карты брошу в личку. или кто в курсе - он в теме в клубной жизни.
можете что-то привезти полезное - везите на академгородок. степенченко,5.
 
401 человек прочел тему
отозвалось трое)
будем жить! не все потеряно!

p.s. люби модеры) спасибо, что тролей мочите))
 
Алена, я часто тоже задергиваюсь, сдаю и опускаю руки, видя безразличие. Но последним временем понял одну простую вещь. Так и должно быть. Герои там воюют, мы, волонтеры, и наши спонсоры, им помогаем, для того, чтобы остальные могло жить обыденной мирной жизнью. Всё общество никогда не будет мегаактивным, это надо принять как должное.

Тут об опросах заговорили. Прикрутите еще один. Кто сомневается в том, что с таким уровнем дерибана, безграмотного управления младокомандой, разворовывания и вывоза денег камазами-офшорами падение нашей экономики не было неизбежным. Независимо от майдана, аннексии и ато. Или кто-то думает, что субсидии от РФ в дело бы пошли? Или реальный курс доллара перед Майданом 8 был? Опуститесь на землю. Всё закономерно и неизбежно. Просто эти процессы надо было в начале 90-х пройти, как все страны соцлагеря, а мы только сейчас созрели. Хорошо хоть не в 2047-м, когда флот надо было бы выводить.
 
как я тебя понимаю.....
 
Просто эти процессы надо было в начале 90-х пройти
Ой, какие только процессы мы в 90-х прошли... Как вспомнишь....так что-то не очень хочется...
 
Ой, какие только процессы мы в 90-х прошли... Как вспомнишь....так что-то не очень хочется...

на фоне происходящего - 90-е это ясли
 
Ален, у Дж. Оруэла есть замечательная вещь. В инете сейчас можно найти и скачать что угодно. Она небольшая, почитай. Называется "Скотный двор".
 
11034237_771600212956129_3687941936988864736_n.jpg


Жил на Свете Человек. У него было три мечты: иметь высокооплачиваемую работу, жениться на красавице и… прославиться на весь мир.
Однажды морозной зимой Человек спешил на собеседование в офис одной известной фирмы. Вдруг прямо перед ним упал пожилой мужчина. Человек посмотрел на упавшего, в голове возникла мысль, что тот, скорее всего, пьян и не подал руки.
Это помогло не опоздать на запланированную встречу. Собеседование прошло неудачно: Человека не взяли на желанную должность.
Как-то Человек прогуливался летним вечером по городу. Заметив труппу уличных артистов, остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания действа раздались аплодисменты, и люди стали расходиться. Наш Человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело дотронулся до его плеча. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но Человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.
Однажды дождливым вечером Человек спешил домой с дня рождения друга. Он очень устал, и в его голове проносились мысли о душистой ванне и уютной, тёплой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на скамье возле дома Человека. Без зонта. Одна. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось несчастье в семье. И ей нужен был лишь душевный собеседник. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, и поспешил в подъезд.
Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.
Попав на Небеса, Человек встретил своего Друга, Ангела-Хранителя. Они качались на небесных качелях и беседовали.
- Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня было три мечты, но ничего не сбылось. Жаль…
- Хм… Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты претворились в жизнь, но для этого от тебя мне нужно было всего лишь: твоя рука, твои глаза и твоё сердце.
- Бог мой, и что же?
- Помнишь упавшего человека на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину… Тот человек был генеральным директором той фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось – твоя рука.
Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления пристала к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось – твои глаза.
Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, и она насквозь промокла от слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис, и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, согреться Душой благодаря твоим мудрым словам утешения, то она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга стала бы известной на весь мир, и ты бы прославился, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. И всё, что от тебя требовалось тогда – твоё сердце. Ты был невнимателен, мой Друг.
Человек вздохнул… И они пошли по лунной дорожке в звёздную даль...

А что вам предлагает этот Мир сейчас?
Помните: у Счастья лицо Загадки… (с)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОВЩИНОЙ НАШИ БАТАЛЬОНЫ !!!
Год назад министр внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о создании в системе МВД специальных подразделений особого назначения по охране общественного порядка в зоне АТО. ( БАТАЛЬОНЫ). В Киевской области это : АЗОВ, МИРОТВОРЕЦ, КИЕВЩИНА и позже ГАРПУН. Тогда в их состав вошли добровольцы с майдану, с улицы. Ребята оставили свои семьи, работы и ушли на Восток. Официально по приказам они были созданы в разное время , но действовали в первые дни АТО.
В связи с этим у нас появилась новая задача на сегодня - объединение добровольческих батальонов милиции в единое силовое подразделение - ПОЛК.
Сначала они были не опытные, как школьники. Но прошел год и у них за этот период нарастились мышци, появился боевой опыт. Ребята дошли до уровня выпускника. Дошли до того, что надо развиваться дальше. сейчас возникла необходимость объединить эти боевые подразделения в одно целое,в полк с единственным местом дислокации, единственным штатом и центром управления,будут конкретно определены задачи, но разной направленности.
Реализация идеи приведет к лучшему росту сержанта и офицера, людей, которые умеют командовать, принимать правильные решения. Для этого каждый должен сам сделать свой выбор, где ему дальше нести службу в полку.
Одно из рабочих названий - «Киевщина», которая является символической для нашей области.

PS: У меня спрашивают : " Какая будет новая Полиция?".
Отвечу: " Молодая, Новая из таких вот добровольцев. Которые будут служить для своей страны так, что готовы умереть за нее".
Слава Украине!
Слава Добровольцам!
В.Троян

в этих Батах служат наши одноклубники.
 
в 56-ю просят комп старенький с принтером
самое простейшее
может у кого есть не нужное?
 
Алёнка, есть принтер, но он стоял лет 5...там картриджы уже того... Но могу отдать...
 
Есть материнка с процесором Athlon TM250 и памятью 4Гб, на материнке встроенное видео.
Добавить корпус, блок питания, винчестер, клаву, мышу....
 
Алёнка, есть принтер, но он стоял лет 5...там картриджы уже того... Но могу отдать...

Была бы бланодарна, если бы ты с картриджами разобрался.

Есть ноут, но там не работает клава. Мож клава есть у кого не нужная и мышь?
 
Может у кого-то завалялась зарядка для ноута ASUS X51R или любая подходящая к нему. Выглядит так:

7e30616d0961.jpg
 
в 56-ю просят комп старенький с принтером
самое простейшее
может у кого есть не нужное?
Если реально самый простейший, то комп ("офисный" системник, не ноутбук, и без монитора) - думаю смогу организовать.

Если нужно - прошу подтвердить (так как это все не мое, то потребуются кой какие телодвижения, поэтому хотелось бы знать наверняка что надо).
 
Эдик, ноут есть. Нужна зарядка к нему и нужен принтер.
 
Back
Top