[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Видел пару часов назад, возле житнего.... ох и красивая же она! Белый цвет делает уже пол дела. А ещё и без хрома! Честно, до этого бортовика на 7ки не заглядывался, а сейчас что-то падают в глаза всё чаще и чаще :)
 
Мааааленький апдейт)))
Я снова тебе улыбаюсь. :(
Сложно было набрать или написать? Зачем покупать х знает где то, что лежит в Украине?

S5AP Декод.системы упр.неослеп.дальним свет.
Как это отключить? Просто убрать из FA и закодировать ФРМ, комби, и НБТ? И что-то еще? Или для работы неослепляющего дальнего нужна камера КаФАС?
Не обязательно. Но раз ты лобовик под кафас купил - тогда можно ее ставить.
И да - их есть в наличии :)


S5DS Механизм ав.разблокировки баг.отделения
Руки заняты - махнул ногой под бампером
Ты уверен? :biggrin: ав. - это аварийной

S8S4 Декодирование перем.светораспределения
Это что такое? тоже к неослепляющему дальнему относится?
Нет. К переменному светораспределению. В США запрещено - они ввели опции ОТКЛЮЧАЮЩИЕ функции :)

подсказки по заправкам или кофе выводит неожиданно
Это опция. Можно отключить FDL кодированием.

S823 Исполнение для жарких стран
Прикольная опция. Суть ее сводится к установке двух дополнительных радиаторов ОЖ перед колесными нишами.
Одного. Второй под масло для другой опции :)
Также установден пропеллер повышеной производительности и когда ты докупишь фаркоп, комплект дооснащения будет дешевле, т.к. ни радиатор ни вентилятор менять не нужно.
 
Ты уверен? ав. - это аварийной
хлястик такой, за который тянуть надо когда в тебя в багажнике везут куда-то?

Алексей, осталось только холодильник поставить и шампанское в него ;)
 
Одного. Второй под масло для другой опции :)
Также установден пропеллер повышеной производительности и когда ты докупишь фаркоп, комплект дооснащения будет дешевле, т.к. ни радиатор ни вентилятор менять не нужно.
А фаркоп тут при чём?
 
А фаркоп тут при чём?
Рискну предположить ,что при буксировке прицепа предполагаемая нагрузка на двигатель выше ,и по заводу они ставят более производительное охлаждение.
 
хлястик такой, за который тянуть надо когда в тебя в багажнике везут куда-то?

Алексей, осталось только холодильник поставить и шампанское в него ;)

У меня в багажнике шнурочек выведен из фонарика подсветки.. им открывается багажник изнутри.. так с Германии пришла :) хз кого там возили в багаже
 
Рискну предположить ,что при буксировке прицепа предполагаемая нагрузка на двигатель выше ,и по заводу они ставят более производительное охлаждение.
Тоже об этом подумал, но как-то всё сложно)))
 
Действительно аварийная разблокировка...
а в какую опцию тогда входит открытие багажника ногой?
 
Действительно аварийная разблокировка...
а в какую опцию тогда входит открытие багажника ногой?

В новую семерку ж11
В фках кажись такого не было..
 
У меня просто комфортный доступ, а на ногу открывается
 
Вести с полей:
Пару дне назад обновил машину.
27b17b6bf89fca20d5cbfd2b6aa1ac0f.jpg


Классика жанра: выезд с «клевера» на основную дорогу. Тянучка. Все поехали и я поехал. Посмотрел налево. Все остановились, а я прощелкал:((

Ну, буквально сантиметра не хватило при торможении. Ткнул авео. Ему только грязь на бампере поцарапал, а на крейсере треснула одна «ноздря» и один молдинг бампера:((
431dc21a1c1f822489d12a0846346fc9.jpg

4436013c03f164fac3e3d74e03d983fc.jpg


Ноздри уже купил и уже приехали на американский склад, а молдинг прийдется докупить.

Так же приехала одна боковая камера в бампер, ремень пассажира и омыватель фары.
Водительский ремень это американское чудо-юдо не отправило. Сказал, ошибся, нету у меня. Ща ищет по штатам, деньги ж плочены)))

А так же Женя jmen привез мне кучку всякого.

аварийный комплект. Теперь в ящике все в наличии:
00d5fed73cef5b391aeadac8e8750604.jpg


Зарядку, коврик в багажник, компрессор для клея, кожух зеркала под камеру КаФАС и кучу подкапотной мелочевки
d72a6601f1f282c6bd6e0e7ea684d788.jpg


Stay tuned!))
 
Семён-Семёныч:biggrin:
дядька на авео мав би пишатись такою подією:biggrin:
 
Last edited:
А так же Женя jmen привез мне кучку всякого.
а його нік так і пишиться з маленької букви чи Jmen?
 
Как скучно я живу)))
 
а його нік так і пишиться з маленької букви чи Jmen?

А регистр букв не имеет значения в никах.
 
Семён-Семёныч:biggrin:
дядька на авео мав би пишатись такою подією:biggrin:

Он взял 50 долларов, светясь от счастья.
Пассажир пытался было выйти и сказать, что словит другую машину, но водитель авео ему так прям радостно сказал: не-не, ща поедем!)))))

Ну, как говорил Ломоносов: ежели в одном месте убудет, в другом обязательно присовокупится))
 
Классика. Сам так три раза. :)
 
звичайно зрадів) з неба 50 паперів впало))))
по ніку вже прояснив і зв,язався, будемо щось рішати)))
 
аварийный комплект. Теперь в ящике все в наличии:
[SPOILER]
00d5fed73cef5b391aeadac8e8750604.jpg
[/SPOILER]

Якщо вже зовсім по фен-шую, то жилетка має бути у салоні. Без жилетки не можна виходити із машини на автостраді у багатьох країнах.
 
Якщо вже зовсім по фен-шую, то жилетка має бути у салоні. Без жилетки не можна виходити із машини на автостраді у багатьох країнах.

Спасибо, перенесу куда-то... в бардачок может.

Кстати, с момента пересадки на семерку из города начисто пропали е61, зато на каждом углу ф01))))))

А вот ваще и с номерами как у меня!)))
e53f90bef71f7486a9ff82d0bb2ae946.jpg
 
Зачем покупать семерку с таким двигателем? Деньги на ветер)
 
Ну если это корпоративный авто, то вполне понятный выбор....
Но да, WTF?)))))
 
Навел порядок в багажнике, постелил «фасонный коврик»:))
8dd216ab0ba2d43b04d7ffee814d7925.jpg
 
О, так это ж Шедоу-Лайн!!!
Багажник весь теперь нада покрасить в колир
 
О, так это ж Шедоу-Лайн!!!
Багажник весь теперь нада покрасить в колир

Изнутри и обязательно из баллончика. Хэнд мейд будет. Это щас модно. :)
 
Спасибо, перенесу куда-то... в бардачок может.

Давече заказал сетку в пространство для ног переднего пассажира (для e66 рестайла). По ETK шла с номером: 51470429466. Её и взял. Так в ней, как оказалось, есть отделение для дорожной жилетки. На заметку, так сказать.

20180129_125606.jpg ablagenetz-fussraum-vorn-51470429466-1_1.jpg

Кстати, никто не имеет опыта установки подобной сетки? Попробовал ввинтить в ковролин этот - нифига, у него твёрдая основа под ворсом (как фанера, или пластиковый лист). Неужели нужно шило или сверло? Вот такие монтажные крюки:

20180129_125428.jpg

Зарядку, коврик в багажник, компрессор для клея, кожух зеркала под камеру КаФАС и кучу подкапотной мелочевки
d72a6601f1f282c6bd6e0e7ea684d788.jpg

Эта зарядка подходит для AGM аккумуляторов? Призадумался было над такой нужной штукой. Но не каждая зарядка подходит к каждому аккуму. Для AGM присмотрелся к этому варианту: https://gdyr.ru/product-category/zaryadnye-ustrojstva/. Правда, пока что-то не вижу их на просторах украинского рынка.
 
Эта зарядка подходит для AGM аккумуляторов? Призадумался было над такой нужной штукой. Но не каждая зарядка подходит к каждому аккуму. Для AGM присмотрелся к этому варианту: https://gdyr.ru/product-category/zaryadnye-ustrojstva/. Правда, пока что-то не вижу их на просторах украинского рынка.

коли собі вибирав зарядку, то зупинився на CTEK (але зрештою замість зарядки купив новий аккум :) )
судячи з фото, їх кладуть у коробки як мінімум БМВ і Мерс:

61ZW5jLvcHL._SL1000_.jpg


41rRBdkMMUL.jpg




позичав таку у сусіда, в інструкції було про можливість заряду AGM, але я не вчитувався

F7934092-01.jpg
 
коли собі вибирав зарядку, то зупинився на CTEK (але зрештою замість зарядки купив новий аккум :) )
судячи з фото, їх кладуть у коробки як мінімум БМВ і Мерс:
И Ауди, и Фольксваген, и еще несколько производителей... СТЕКи, спору нет, не плохи по отношению к другим зарядкам, но их переоцененность и недостаточная гибкость при использовании порой наталкивает на размышления...
Алексей, глянь, где произведен девайс при случае? Так, для себя интересно...
 
Эта зарядка подходит для AGM аккумуляторов?
А что там особенного в зарядке АГМ? Это тот же кислотно-свинцовый аккум по принципу. Вы с ионно-литиевым не путаете?

Зарядка, что на картинке - 5А выдает. И ее задача - не дать умереть батарее во время длительной стоянки в режиме покоя. Такая себе "капельница".
С ее помощью зарядить реально посаженый аккум - очень долго.
 
Back
Top