[ E65/66 ] Andrian83, E66 735LI 2003 [Київ]

Странно, но у вас обоих по вину не бьется опция shadow line.

Я так думаю, что это опция S940A - Оснащение по специальному заказу
 
А то меня начинают посещать мысли о рестайлинговой 760 :)

Ну уж тогда лучше F01/F02 как минимум )))
 
Алькантара на стелі і пороги з пісвічуванням V12 і т.п. теж не вказане в переліку.Можливо це стандартна опція для 760 :scratch_one-s_head:
Очень может быть. Торпеда и другие детали салона в коже - тоже "база" для 760.
 
Судя по отчеству,ему за 70

Ну он сам лично и не красит))) да, дядька в годах))) но у него реально покрасочная камера с водяным полом или как это называется...
ну и выходной контроль качества))) одним словом, я у него подкрашивал машин пять и красил полностью одну))) мне понравилось
 
Господа на 760-х, хватит издеваться над простым владельцем 735-й) А то меня начинают посещать мысли о рестайлинговой 760 :)
.

Есть рестайловая 750Li Individual, если что;)
 
Есть рестайловая 750Li Individual, если что;)

Та это я так, шучу. На самом деле я сейчас очень далек от смены авто.
 
То ли после вчерашнего ливня, то ли из-за какого-то слишком жирного лежачего полицейского, но сегодня увидел, что передний левый брызговик еле держится.

cad208b0949c.jpg


Снял его, помыл, смотрю на все эти царапины и головой понимаю, что наверно это все же лишняя деталь... А ведь нравится! В общем, не решил ещё для себя, снимать или ставить.

de47144f46cf.jpg
 
Однлзначно ставить назад. И наклей две полоски друг на дружку двустороннего скотча ЗМ по всей длине.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Вернул на место. Для этого сначала навозился, чтобы убрать остатки старого скотча, потом поехал в эпицентр за новым 3м, потом на Баварию за нужными клипсами, плюс помыл по дороге. Вроде ерунда, а времени много ушло)

41d250fedf62.jpg


А вечером испробовал вместимость охлаждаемого подлокотника. В новой семерке сколько бутылок поместится? :)

1d992017ed26.jpg
 
А холодильничка у тебя нет разве??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А холодильничка у тебя нет разве??
Холодильника сзади нет и уже не поставить, газовый баллон в багажнике мешает) Наверно прикольная штука.
 
Отмечу, что при включении охлаждения ниши подлокотника, заодно охлаждаются и подстаканники, поэтому летом с напитками очень приятно ехать. Всегда вожу с собой несколько бутылок воды.
 
а охлаждение подлокотников включать как то надо ещё? Что то я пропустил этот вопрос...,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Холодильника сзади нет и уже не поставить, газовый баллон в багажнике мешает) Наверно прикольная штука.

Да, штука афигенная реально. Софтдринки и всякое такое там всегда... Супер.))
 
2391c5a08d0c86c226f5fedee6f20b65.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Да, штука афигенная реально. Софтдринки и всякое такое там всегда... Супер.))

Теж хотів поставити.На ОЛХ за 3 тис. продають.Але ж і багажник значно в об"ємі втратить.
 
на объём багажника он вроде не влияет, так как находится за обшивкой. Это у меня был расшит багажник, так как LOGIC7 снимал.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Алькантара на стелі і пороги з пісвічуванням V12 і т.п. теж не вказане в переліку.Можливо це стандартна опція для 760 :scratch_one-s_head:

по ВИНу бъется всё.
не досмотрели )
 
Смотря где смотреть наверное))) я этих ништяков по вину не увидел... где тогда весь вин раскроется?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Перед поездкой в Одессу решил заехать на шиномонтаж подкачать колеса. Потом решил передние отбалансировать, на всякий случай. К сожалению, очередной диск на выброс:

85bb329448b2.jpg


6821a6660caf.jpg


Не хочу его ремонтировать, да и похоже его ремонтировали до меня в этом месте. + он уже кривой.

Съездил отлично, полет нормальный. Уже пробег 256100 км. За два месяца около 6000 отъездил, скоро снова масло менять))
 
диск на выброс - у боХатых жизнь своя:biggrin:
 
Наконец сделал то, что уже давно хотел. Конечно, машина в первую очередь должна быть технически исправна, но то как мы её ощущаем, извиняюсь, пятой точкой, не менее важно. Машине уже вот-вот 13 лет, стоит ли говорить, что водительское сидение было достаточно просижено и потеряло свою форму. Но это лечится заменой набивки. Не рискнув самостоятельно его разбирать ввиду его сложности, отдал на Баварию. Результат на фото, но они не передают изменений которые я ощутил сев за руль. Я Очень доволен, жалею только, что сделал это только сейчас.

До:

c13afb1993f4.jpg


После:

2cfd361e3b7c.jpg


428409c73eae.jpg


Ещё заменил подпор спины, поскольку нижний валик спускал. Хотя подув в старый, так и не понял почему. Пока до дома доехал, вроде держит. Но не без косяка, видимо подключили наоборот, теперь качает верхний вместо нижнего и наоборот )))

acbfd1ebf522.jpg


И напоследок, заменили поводок, на котором висит крышка заливной горловины бензобака. У меня был оборван.

e8573dfeaae9.jpg
 
Last edited:
А что у тебя за фиговина внизу подлокотника под кнопками переключения спинок? Ещё удивило что нет кнопки меню


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А что у тебя за фиговина внизу подлокотника под кнопками переключения спинок? Ещё удивило что нет кнопки меню


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это кнопка переключения на газ, не стал её никуда прикручивать.

Кнопки меню появились на более свежих авто.
 
Last edited:
диск на выброс - у боХатых жизнь своя:biggrin:

Думаете имеет смысл ремонтировать и это не повлечёт негативных последствий? Ещё не выбросил, переобул временно на запаску.
 
Last edited:
а как этот поыодок во внутрь самой крышки засовывается ?
 
Думаете имеет смысл ремонтировать и это не повлечёт негативных последствий? Ещё не выбросил, переобул временно на запаску.

на наших дорогах новые диски лопаются, что говорить за диски, которые уже ремонтировались. а ремонтируется всё, без последствий для прочности диска.
 
а как этот поводок во внутрь самой крышки засовывается ?

Думаю, просто вставляется в отверстие.

Номер детали: 51 17 7 074 949

51177074949-500x500.jpg


Кстати, они меня спрашивали где я нашел этот номер детали, т.к. у них в системе его не было)))

Стоит 139,23 грн (+ 20% НДС если ставить не у них). Установка обошлась в 51,00 грн + 20% НДС.
 
Back
Top