[ E65/66 ] Andrian83, E66 735LI 2003 [Київ]

Ну за 9000 у них тоже можно много чего купить))

Да, но устранять такую проблему за 1600 дол., я смысла тоже не вижу))
 
рисуй эскиз.. и фото..
 
рисуй эскиз.. и фото..

Вибачайте,але сьогодні ну ніяк не міг.Завтра постараюсь.Обов"язково зроблю!
 
Не ну понятно, мы подождем.))))
 
По поводу правильного обслуживания, да оно у меня не эталонное и я этого не скрываю. Лишь заменил неисправные детали на исправные.
На Mr.Perfect подписан и с увлечением читаю все его опусы. Про мега-то тоже читал, очень круто! Но каждому свое.

Кстати, покатался по Швейцарии/Франции на вот таком аппарате, доставил море позитива. Ценник со всеми приколюхами наверно космический. А там и полный привод, и активный круиз, и проекция, и навигация, дисплей с тачскрином, комфортный доступ, багажник открывается проведя ногой под бампером, система предотвращения дтп, камера заднего вида, логотип на асфальт светится, фары скорее всего ледовые - ну прям сгусток электронных приколюх. Очень классная машина!

bbad66e59d34.jpg


f62001eb55f3.jpg


865cc0cd63ac.jpg

Брали вот такую:

Плюшек на ней не так много как на описанной выше, но мне машина не понравилась... Машина чисто для студенческого выпендрежа. :)
 
Временно на шипах, и на чОрных дисочках))) Поменялся с Андреем (dzeb) пока он по заграницам катается. Немножко непривычно выглядит.

40b65c407e9d.jpg
 
Last edited:
Брали вот такую:
Плюшек на ней не так много как на описанной выше, но мне машина не понравилась... Машина чисто для студенческого выпендрежа. :)

Так у меня был не просто миник, а CLUBMAN! ))) Это две большие разницы!
 
Временно на шипах, и на чОрных дисочках))) Поменялся с Андреем (dzeb) пока он по заграницам катается. Немножко непривычно выглядит.

40b65c407e9d.jpg

Черные диски, конечно, супер цыган пакет)) Но вот резина с шипами по Киеву реально держит)))
 
Ну вже як є)))То ж вибачайте:







Але ось цей малюнок найбільше відображає кінцевий результат:


 
Last edited:
Отличная работа!
 
Володя, снимаю шляпу!))))
 
03-02-2018 пробег 285700 км

Замена фильтров ГБО. Мастера ругались, что фильтра очень засраны. Заправлялся в основном на WOG. Не рекомендуют.

Ещё Dzeb подогнал мне две свои старые но хорошие лампочки D2S. Поменял свою севшую с водительской стороны, красота! Правую тоже надо поменять. Вообще, надо две новые купить. Посмотрим.
 
Мне газовщики так же вог настоятельно нерекомендовали.
 
Ещё Dzeb подогнал мне две свои старые но хорошие лампочки D2S. Поменял свою севшую с водительской стороны, красота! Правую тоже надо поменять. Вообще, надо две новые купить. Посмотрим.
Я купил себе, уже месяц лежат... что бы поменять, нужно бампер с фарами снимать)
 
Я купил себе, уже месяц лежат... что бы поменять, нужно бампер с фарами снимать)

И переднюю часть подкрылка.... т. е. по-хорошему, еще и передние колеса)))
 
я обошелся снятием колес и подкрылков
 
Хочу полный привод и шипованную резину после сегодняшнего дня)). Как же я сегодня "намахался" с ней.
Обычно в такую погоду пользуюсь фиестой на шипах, но давно не ездил на ней и аккум сел. Пришлось поиздеваться над машиной и собой. Но на работу и домой добрался. Ехать нормально, но самая задница во дворах, где пухлый снег, а под ним лёд. Данлопу нет шансов зацепиться, тем более когда почти сидишь брюхом.
 
Та то три дня в году такие дурные мысли приходят в голову. :)
А так, минимизация поездок или полный отказ от них в такие погоды, решают все вопросы.
Да и в пробках городских шо на полном приводе шо на заднем шо на переднем одинаково стоять.
 
На моей тож данлоп ( во дворах если встал , уже не уедешь :)))
 
Грязнули.

31b573883d72.jpg


На бориспольской конечно классный салон сделали, но жалко что при этом убрали на Новоконстантиновской.
 
Грязнули.

31b573883d72.jpg


На бориспольской конечно классный салон сделали, но жалко что при этом убрали на Новоконстантиновской.

На подоле что уже Баварии нет?
 
Хочу полный привод и шипованную резину после сегодняшнего дня)). Как же я сегодня "намахался" с ней.
Обычно в такую погоду пользуюсь фиестой на шипах, но давно не ездил на ней и аккум сел. Пришлось поиздеваться над машиной и собой. Но на работу и домой добрался. Ехать нормально, но самая задница во дворах, где пухлый снег, а под ним лёд. Данлопу нет шансов зацепиться, тем более когда почти сидишь брюхом.
6 зим на заднем приводе Е60 с шипованым мишленом - никаких проблем, езжу каждый день.
Данлоп наверное еврозима?
 
Last edited:
6 зим на заднем приводе Е60 с шипованым мишленом - никаких проблем, езжу каждый день.
Данлоп наверное еврозима?

На следующую зиму наверно выберу резину позлее. А может и машину другую, если сложится. Посматриваем с женой на 3gt. Хотел пощупать в салоне, понять мое ли по размеру и ощущениям но не застал.
 
На следующую зиму наверно выберу резину позлее. А может и машину другую, если сложится. Посматриваем с женой на 3gt. Хотел пощупать в салоне, понять мое ли по размеру и ощущениям но не застал.

В прокате можно взять на Осокорках, 100$ сутки.. 318д у них была в том году.
 
В прокате можно взять на Осокорках, 100$ сутки.. 318д у них была в том году.

Спасибо за идею! Воспользуюсь.
 
На следующую зиму наверно выберу резину позлее. А может и машину другую, если сложится. Посматриваем с женой на 3gt. Хотел пощупать в салоне, понять мое ли по размеру и ощущениям но не застал.

У товарища была 3GT, в целом машинка интересная, не понравилась только подвеска, совсем не энергоемкая, и посадка водителя. Вобщем надо пробовать.)
 
У товарища была 3GT, в целом машинка интересная, не понравилась только подвеска, совсем не энергоемкая, и посадка водителя. Вобщем надо пробовать.)

Ну так оно ж все таки тройка от роду :)
После семерки в ней будет печаль по всем фронтам :)
Если нужен комфорт, и уровень семерки - это 5GT F07
 
18-04-2018 пробег 287666

Сделал небольшое ТО перед летним сезоном:

- ремонт компрессора кондиционера;
- замена краников печки;
- мойка радиаторов (как и обещал, раз в год);
- замена масла Motul 5W40;
- фильтры масла / воздушный / салонный
- плавающие с/б задние (лемф);
- развальные рычаги сзади (лемф);
- развал-схождение;
- диагностика электрики;

По электрике:
- 0,5 А потребляет Лоджик. С Алексеем решим это проблему
- аккум - остаточная емкость 70%. К зиме замена.

Не так давно жена стала жаловаться, что ей сильно горячим дует, оказалось действиетльно, с водительской стороны нормально, а на нее регулировка температуры ничего не давала. Замена клапанов печки помогла)

Описание скрытого текста/картинок: Счет

c2ce0fb2a715.jpg


 
Back
Top