Apple

ОЧень инетресно в чем была проблема... с тем что iPhone не включился... или наставили софта в магазине.... не с JailBrake часом? просто любопытно!

Вы знаете, не подскажу. Если очень нужно - могу спросить.
 
пусть сделают 1 gsm а вторую cdma

А можно поинтересоваться нафига СДМА если уже отличный 3г 20 мегабит.... легко.
 
А можно поинтересоваться нафига СДМА если уже отличный 3г 20 мегабит.... легко.

городской номер
+ киевстар говно
 
Влад, а вот реально в чём смысл двух симок для тебя? Мне не верится, что у тебя карточки припейд и ты так экономишь. Сейчас контрактов у операторов на любой вкус и кошелёк, и даже персональный могут забацать (мне Киевстар даже именно такой под меня сворганил). Не могу понять в чём проблема?

P.S. При среднем использовании батарея 7ки держит два дня.

У меня две карты потому что это освобождает от слежки да балансом. Закончилось бабло, провтыкал - позвонил с другой карты. Пополнил счет.
А сейчас у супруги глючит одна симка (старая карточка) - пока не сходила в магазин обменять - звонит со второй.
 
Да вроде норм Киевстар
e28d3d791e63593728292abcad187d84.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
у меня в одной стоит украинская карта, в другой тревел сим
можно два айфона смотать -решение
 
У меня две карты потому что это освобождает от слежки да балансом. Закончилось бабло, провтыкал - позвонил с другой карты. Пополнил счет.
А сейчас у супруги глючит одна симка (старая карточка) - пока не сходила в магазин обменять - звонит со второй.

Да и не нужно следить за балансом, там оператор уже давно на несколько соток в минус запускает, а по утрам приходит смс с балансом. Неделя есть чтоб найти время и с того-же смартфона пополнить (что занимает минуту).
Как часто у вас происходит такая ситуация, что глючит старая карточка? Так сложно раз в пять или десять лет заскочить к оператору и взять новую карту? Не понимаю...
 
у меня в одной стоит украинская карта, в другой тревел сим
можно два айфона смотать -решение

Такое Решение Имеет право на Жизнь.... Равно как и Роуминг)
 
20 мегабит в Прайм Тайм в Киеве... Легко)
 
у меня в одной стоит украинская карта, в другой тревел сим
можно два айфона смотать -решение

Я за границей если не раз в неделю, то раз в две. Использую пакеты оператора для роуминга. Сейчас у всех операторов уже давно есть такие тарифи для роуминга, что эти разные тревел сим вообще не нужны.

P.S. Забегая вперёд, сразу скажу, что и второй номер (для определённых целей) у меня так-же подключён на основную симку.
 
Last edited:
Я за границей если не раз в неделю, то раз в две. Использую пакеты оператора для роуминга. Сейчас у всех операторов уже давно есть такие тарифи для роуминга, что эти разные тревел сим вообще не нужны.

P.S. Забегая вперёд, сразу скажу, что и второй номер (для определённых целей) у меня так-же подключён на основную симку.

у меня еще есть рос номер и он должен быть онлайн
как быть тогда
 
Уже третий айфон в использовании.
Андроида не было.
Меня в принципе пугают мои наблюдения за коллегами с андроидами. Через одного надо апдейдить или откатывать прошивку, что бы заработало приложение надо перезагрузить девайс...
Еще недавно побывал в сервисе мультибрендовом. Так вот такой горы ожидающих ремонта Мейзу трудно представить. Ничего не хочу сказать, возможно их просто больше берут...
В айфоне ничего этого нет. Обновление в один клик и всегда быстро. Приложения работают четко и всегда с одной скоростью, без необходимости в очистке памяти.
Лично меня это и подкупает.

Все имхо)
 
у меня еще есть рос номер и он должен быть онлайн
как быть тогда

Ну тогда да. Мне просто не нужен именно телефонный номер с страны агрессора, чтоб ещё и онлайн постоянно был. Я ж не шпион какой-то, о чём мне с ними говорить? )

А вообще сейчас многие пользуются WhatsApp и Viber, по крайней мере с "заграницей" и когда я там, я общаюсь именно так.
А ещё можно на Skype подключить прямой российский номер и будут звонить на телефон сюда. Это ведь смартфон, правильно? Главное чтоб 3G или WiFi был, что не проблема.
 
Вчера все же было веселее в теме :)
 
Ну тогда да. Мне просто не нужен именно телефонный номер с страны агрессора, чтоб ещё и онлайн постоянно был. Я ж не шпион какой-то, о чём мне с ними говорить? )

А вообще сейчас многие пользуются WhatsApp и Viber, по крайней мере с "заграницей" и когда я там, я общаюсь именно так.
А ещё можно на Skype подключить прямой российский номер и будут звонить на телефон сюда. Это ведь смартфон, правильно? Главное чтоб 3G или WiFi был, что не проблема.

3g по городам
на трассе где есть где нет

и да не я крым присоединял, я лишь исхожу из сложившейся ситуации
 
Выдохлись :)

Оптимизировались :)
Пока рынок хавает Айфон за 1000уев, точную копию Мейцу за 300уев - значит это кому то нужно.
Как только рынок перестанет хавать Айфон за 1000уев, суслики в Калихфорнии разбегутся кто куда, может даже в какую то провинцию Китая.
 
Оптимизировались :)
Пока рынок хавает Айфон за 1000уев, точную копию Мейцу за 300уев - значит это кому то нужно.
Как только рынок перестанет хавать Айфон за 1000уев, суслики в Калихфорнии разбегутся кто куда, может даже в какую то провинцию Китая.

а я уже задавал впорос
что будет если заберут производство в сша?
 
Меня лично от покупки айфона отделяет только отсутствие 2 слотов для симок. :(
 
Оптимизировались :)
Пока рынок хавает Айфон за 1000уев, точную копию Мейцу за 300уев - значит это кому то нужно.
Как только рынок перестанет хавать Айфон за 1000уев, суслики в Калихфорнии разбегутся кто куда, может даже в какую то провинцию Китая.
ровно так же как и С Нокией.... за 1к баксов))
каждому свое... кто то покупал 8800 кто-то 1100)) всем по средствам))
 
Оптимизировались :)
Пока рынок хавает Айфон за 1000уев, точную копию Мейцу за 300уев - значит это кому то нужно.
Как только рынок перестанет хавать Айфон за 1000уев, суслики в Калихфорнии разбегутся кто куда, может даже в какую то провинцию Китая.

какая разница где Роботы будут пахать)) маркетологи, то все равно в Купертино) еще и круто преподнесут... типа Вот мы наладили производство Айфонов в США.... и сумели оставить прежние цены и очередной айфон будет стоить 199* )))
 
а я уже задавал впорос
что будет если заберут производство в сша?

Можно громко слушать :biggrin:
[video=youtube;Aj-mTG3ckhk]https://www.youtube.com/watch?v=Aj-mTG3ckhk[/video]
[video=youtube;xXlGQ91_frc]https://www.youtube.com/watch?v=xXlGQ91_frc[/video]
 
Last edited:
какая разница где Роботы будут пахать)) маркетологи, то все равно в Купертино) еще и круто преподнесут... типа Вот мы наладили производство Айфонов в США.... и сумели оставить прежние цены и очередной айфон будет стоить 199* )))

мечты мечты
откажутся они от маржы в 700 долл:biggrin: и аксессуары подешевле
 
Одна карта-личный номер,вторая-служебный.О какой экономии речь идет-не понимаю
 
во нашел.... Нахера покупать Х6 если есть Более дешевый Китайский аналог Great Wall Haval Coupe(наверно тоже на андроиде с 2мя симками) http://avtomaniya.com/site/publication-full/7950
 
мечты мечты
откажутся они от маржы в 700 долл:biggrin: и аксессуары подешевле

Я к тому что доля Стоимости Труда Рабочих в Китае не такая уж и большая в Сибестоимости конечного iPhone.
 
какая разница где Роботы будут пахать)) маркетологи, то все равно в Купертино) еще и круто преподнесут... типа Вот мы наладили производство Айфонов в США.... и сумели оставить прежние цены и очередной айфон будет стоить 199* )))

а что айфоны собирают роботы?
вроде китайцы в ручную собирают

[video=youtube;P5TDIUyanFk]https://www.youtube.com/watch?v=P5TDIUyanFk[/video]
 
а что айфоны собирают роботы?
вроде китайцы в ручную собирают
Да не ....... девственицы.. и запчастюли привозят единорожки.... В что не знали?
 
во нашел.... Нахера покупать Х6 если есть Более дешевый Китайский аналог Great Wall Haval Coupe(наверно тоже на андроиде с 2мя симками) http://avtomaniya.com/site/publication-full/7950

Что меня в людях часто поражает, так это то, что даже в рамках одного дня у них кеш сбрасывается крайне быстро. Начисто вычищается, даже поспать для этого не надо.
Только я выше расписал про джили и бмв (в чем разница особенностей и преимуществ) - как через пару часов аналогичный аргумент, но уже с другими машинами. Хороводы осталось только поводить.
 
Back
Top