Apple

та если б пиндосы
так те же китайцы только вывеска краше
Ну если познания о создании девайса заканчиваются знанием о заводе в Китае, то это кончнт круто:)
Очень смешно, что большинство пишет, что дело не в деньгах, а через 2 поста начинает срач о том, что это дорого и есть хорошие китайские и дешевле.
Одежду так же покупаете, просто интересно.
 
Ясен пень переплачиваешь за Бренд.... причем за любой....
 
ну изначально смысл сравнивать топовых Андроидов..... с Айфонами.... Я пытался привести пример сравнения бюджетной жили и БМВ)) был послаН) ...... после ценника за Хаоми ( http://mi.ua/mi-phones/smartfon-xiaomi-mi-mix-6256gb-black-ukrainska-versiya/ ) в 25к грн.... айфон не такой и дорогой)) так что можно сказать что Айфоно филы - нищеброды... ;) не вы ли акцентировали на цене.... да я повелся... изначально сравнивал Эко системы... фичи все такое... но то оказалось лишь Особенностью... ну ОК) пускай то что на Айфоне где меньше Оперативки не тупят любые приложения... является Особенностью пускай так)

Ваше сообщение надо читать как "ой всё"? :)
Никто вас не послал. Я расписал разницу в функциональности автомобилей - мне в ответ было написано: Мне удобнее эппл, удобнее айтюнс, понятнее как с телефоном работать... Единственное что пока не умеет андроид это 3дтач, интересная фишка.
 
Ну если познания о создании девайса заканчиваются знанием о заводе в Китае, то это кончнт круто:)
Очень смешно, что большинство пишет, что дело не в деньгах, а через 2 поста начинает срач о том, что это дорого и есть хорошие китайские и дешевле.
Одежду так же покупаете, просто интересно.

Как это дело не в деньгах??? А в чем же???
Конечно в деньгах и именно в них! Если б айфон стоил 200 баксов - то хрен бы с ним. Но его б тогда так не боготворили и он не может стоить так мало :)
В том-то и вопрос ветки: за что платить в три раза дороже? За то что "мне удобно" напишет один - а я в ответ напишу "а мне неудобно"? :)
 
Ваше сообщение надо читать как "ой всё"? :)
Никто вас не послал. Я расписал разницу в функциональности автомобилей - мне в ответ было написано: Мне удобнее эппл, удобнее айтюнс, понятнее как с телефоном работать... Единственное что пока не умеет андроид это 3дтач, интересная фишка.

еще раз Фишка Эпл, не в том что он умеет делать...... а как Он Это делает.... Проведу парралели.... любая машина умеет разгоняться вопрос другой как она Это делает)
к примеру такая особенность как Читаешь скажем ты какой-нить сайт статью на Своем маке..... потм такой ай потом дочитаю... и вуаля Она уже на твоем Айфоне абсолютно автоматом.....
Ну или скажем сидишь ты на Унитазе с Маком на коленках... пишешь посты на bmwclub.ua и тут тебе звонок на телефон.... и фигась ты легко без проблем ответил на него с Мака.... Вообще без всяких там спариваний шнурков.. и прочей лабуды...
Но Это же Не считается это особенность..... записал ты какой-то контакт в айфон и вот он уже и на маке и на айпеде... и легко можно позвонить с мака на этот контакт через ЖСМ и айфон.... ИЗИ.... сделал фоточку на айфон и вуаля она уже на Твоем маке.... не проблема не нужно ничего никуда закидывать синхронизировать 100500 дропбоксов И прочей лабуды..... Это я подразумеваю под тем ... как Это делает АПЛ.
 
Last edited:
С 2008 года с телефонами Apple. За это время 2 раза пытался пользоваться смартфонами на андроиде. Первый раз выдержал 5 месяцев с ним, второй раз 7 месяцев. Больше экспериментов не буду проводить! Только iPhone...
 
еще раз Фишка Эпл, не в том что он умеет делать...... а как Он Это делает.... Проведу парралели.... любая машина умеет разгоняться вопрос другой как она Это делает)

не ну покупая телефон он должен брать на себя ряд функций, а не просто быстро перелистывать страницы
 
еще раз Фишка Эпл, не в том что он умеет делать...... а как Он Это делает.... Проведу парралели.... любая машина умеет разгоняться вопрос другой как она Это делает)

Та ёлки ж палки :) Ну и КАК она это делает? Расскажите! Только не в формате "красивенько", это ж блин бмвфорум: более технически пожалуйста!!!
А как она это делает - мне не нравится!
Закрытая система с кучей ограничений, весь функционал через апсторы-айтюнсы, живёт недолго до зарядки, размером с лопату(если норм экран 5.5), наушники через переходник, файлы хрен сохранишь. Но 3дтачем можно открыть - прикольно.
Так что я тут не учёл? Наверное что лично Вам удобно? Или объективный функционал есть? Нет ни одного параметра "вне конкуренции" кроме синтетических попугаев антуту... которые будут переплюнуты скоро конкурентами, как это было всегда: новые флагманы фирм-конкурентов переплёвывают более старые флагманы других фирм (чехарда такая). Найдите тут айфон:
http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2016/08/AnTuTu-1.jpg

Самый большой экран? Самый маленький и компактный? Самая высокая плотность пикселей? Самое долгое время работы? Самый компактный размер? Самое большое разрешение экрана? Самое большое покрытие экрана фронтальной части телефона? Самая крутая камера? Больше всех памяти?.... И так далее, задолбаюсь перечислять.
На все вопросы ответ - нет. "Зато тут есть айтюнс". Зашибись :)
 
Last edited:
Та ёлки ж палки :) Ну и КАК она это делает? Расскажите! Только не в формате "красивенько", это ж блин бмвфорум: более технически пожалуйста!!!
А как она это делает - мне не нравится!
Закрытая система с кучей ограничений, весь функционал через апсторы-айтюнсы, живёт недолго до зарядки, размером с лопату(если норм экран 5.5), наушники через переходник, файлы хрен сохранишь. Но 3дтачем можно открыть - прикольно.
Так что я тут не учёл? Наверное что лично Вам удобно? Или объективный функционал есть? Нет ни одного параметра "вне конкуренции" кроме синтетических попугаев антуту... которые будут переплюнуты скоро конкурентами, как это было всегда: новые флагманы фирм-конкурентов переплёвывают более старые флагманы других фирм (чехарда такая). Найдите тут айфон:
http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2016/08/AnTuTu-1.jpg

Самый большой экран? Самый маленький и компактный? Самая высокая плотность пикселей? Самое долгое время работы? Самый компактный размер? Самое большое разрешение экрана? Самое большое покрытие экрана фронтальной части телефона? Самая крутая камера? Больше всех памяти?.... И так далее, задолбаюсь перечислять.
На все вопросы ответ - нет. "Зато тут есть айтюнс". Зашибись :)

к примеру такая особенность как Читаешь скажем ты какой-нить сайт статью на Своем маке..... потм такой ай потом дочитаю... и вуаля Она уже на твоем Айфоне абсолютно автоматом.....
Ну или скажем сидишь ты на Унитазе с Маком на коленках... пишешь посты на bmwclub.ua и тут тебе звонок на телефон.... и фигась ты легко без проблем ответил на него с Мака.... Вообще без всяких там спариваний шнурков.. и прочей лабуды...
Но Это же Не считается это особенность..... записал ты какой-то контакт в айфон и вот он уже и на маке и на айпеде... и легко можно позвонить с мака на этот контакт через ЖСМ и айфон.... ИЗИ.... сделал фоточку на айфон и вуаля она уже на Твоем маке.... не проблема не нужно ничего никуда закидывать синхронизировать 100500 дропбоксов И прочей лабуды..... Это я подразумеваю под тем ... как Это делает АПЛ.
Как он это делает с Технической стороны Вообще не имею понятия.... точнее опнятие имею.... но как Юзеру мне побоку.... Это так же побоку на каком волуме находится Мак ОС а на каком сервере находится апл музыка... каким маршрутом по какому протоколу идет трафик..... какой длинной ключей это все шифруется и подписывается....
 
Т

Самый большой экран? Самый маленький и компактный? Самая высокая плотность пикселей? Самое долгое время работы? Самый компактный размер? Самое большое разрешение экрана? Самое большое покрытие экрана фронтальной части телефона? Самая крутая камера? Больше всех памяти?.... И так далее, задолбаюсь перечислять.
На все вопросы ответ - нет. "Зато тут есть айтюнс". Зашибись :)
Сколько памяти 32 гига.... сколько в камере мегапикселей, вообще Не знаю какая Плотность пикселей на дюйм на Экране.... точек не видно... какая контростность Днем Все видно.... какая capacity ( не знаю как это слово по русски) батареи на сутки Хватет.... какая частота процессора Безпонятия... ничего не тупит... какой там видео чип ХЗ последние игрулины не тупят. Какой там ЖПС.... еще мисс локейшена не было. Айтюнсом не пользуюсь от слова вообще.... Хотя нет вру На маке музыку слушаю... пожалуй все...
 
копия пред поста
 
к примеру такая особенность как Читаешь скажем ты какой-нить сайт статью на Своем маке..... потм такой ай потом дочитаю... и вуаля Она уже на твоем Айфоне абсолютно автоматом.....
Ну или скажем сидишь ты на Унитазе с Маком на коленках... пишешь посты на bmwclub.ua и тут тебе звонок на телефон.... и фигась ты легко без проблем ответил на него с Мака.... Вообще без всяких там спариваний шнурков.. и прочей лабуды...
Но Это же Не считается это особенность..... записал ты какой-то контакт в айфон и вот он уже и на маке и на айпеде... и легко можно позвонить с мака на этот контакт через ЖСМ и айфон.... ИЗИ.... сделал фоточку на айфон и вуаля она уже на Твоем маке.... не проблема не нужно ничего никуда закидывать синхронизировать 100500 дропбоксов И прочей лабуды..... Это я подразумеваю под тем ... как Это делает АПЛ.
Как он это делает с Технической стороны Вообще не имею понятия.... точнее опнятие имею.... но как Юзеру мне побоку.... Это так же побоку на каком волуме находится Мак ОС а на каком сервере находится апл музыка... каким маршрутом по какому протоколу идет трафик..... какой длинной ключей это все шифруется и подписывается....

Знаете, мне кажется, что я зря трачу время :) а вы почитайте про Гугл синхронизацию и это развеет еще один ваш "толькоэпплумеет" миф. Ну если не скажете "ойвсе" :)
 
Вот же ж люди им слово они в ответ два.
Уже стока на рынок убийц Фона повыпускали, шо тут к бабке не ходить, скоро таки завалят. Бо шо? Правильно, если хотят значит убъют. Дело времени.
Вон уже без рамок выпустил. Чуток с ценой там не все так ровно, НО ФАКТ. :)
 
Знаете, мне кажется, что я зря трачу время :) а вы почитайте про Гугл синхронизацию и это развеет еще один ваш "толькоэпплумеет" миф. Ну если не скажете "ойвсе" :)

я не говорю что не других сервисов..... Вопрос опять сводится к тому не что умеет апл а как он это далает!!! можете к примеру ответить на звонок поступивший на ваш андроид с компа? вот так просто с коробки.... просто включив комп....
написать смс с компа используя Андроид? опять таки получить то что вам написали на форуме.... при выключеном ТапТалк? получить сообщение от скайпа при выключеный приложении?
можете перенести все при переходе на новый Андроид девайс просто активировав его? мой профиль лего перехал начиная с 4s го айфона.
аналогично с Компом....
 
Last edited:
Че там по Apple Watch говорили....?))
 
так что не важно что Важно как АПЛ это делает....
 
Спрашивали. Молчат

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

А вот это обязательно кичится что пишешь с телефона с моего PRO 6 который в три раза дешевле Фона но в антуту они рядом по результатам. Шо за поведение :)
А вот купившим Фон завидно. :) Особенно когда антуту показали :)

Небось еще и фоточки с моего PRO 6 делаешь и выкладываешь в соц сети :biggrin: Скромнее надо быть :biggrin:
А владельцы Фонов сидят соплипузырями надувают краснеют лицом, но куда же признать ТОТ ФАКТ. Самый ТОТ ФАКТ. :biggrin:
 
Last edited:
А вот это обязательно кичится что пишешь с телефона с моего PRO 6 который в три раза дешевле Фона но в антуту они рядом по результатам. Шо за поведение :)
А вот купившим Фон завидно. :) Особенно когда антуту показали :)

Небось еще и фоточки с моего PRO 6 делаешь и выкладываешь в соц сети Скромнее надо быть
Это не ко мне вопрос. А к администрации. Tapatalk сам ставит

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Это не ко мне вопрос. А к администрации. Tapatalk сам ставит

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Вот так всегда. Это не я и шапка не моя. :) Издевается прям.
 
А вообще угарная тема. Надо следующую запилить: Кроссовки я люблю Нью Баланс и джинсы Лаваси.
 
я не говорю что не других сервисов..... Вопрос опять сводится к тому не что умеет апл а как он это далает!!! можете к примеру ответить на звонок поступивший на ваш андроид с компа? вот так просто с коробки.... просто включив комп....
написать смс с компа используя Андроид? опять таки получить то что вам написали на форуме.... при выключеном ТапТалк? получить сообщение от скайпа при выключеный приложении?
можете перенести все при переходе на новый Андроид девайс просто активировав его? мой профиль лего перехал начиная с 4s го айфона.
аналогично с Компом....

Вы что шутите? У меня комп на андроиде? Там виндоус. Вы будете по компьютеру говорить по телефону? С ума сойти.
Нет, я предпочитаю в унитаз писять, а из холодильника кушать. И функция туалета в холодильнике и генератора льда в унитазе мне даром не надо :)
 
Вот так всегда. Это не я и шапка не моя. :) Издевается прям.
Да. Я хотел бы чтоб писалось
Отправлено с кучки риса за 200 баксов

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Да. Я хотел бы чтоб писалось
Отправлено с кучки риса за 200 баксов

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ага счас хотел он. Эта кучка риса за 200уев, уделывает Фоны за 1кг уев.
 
А вообще угарная тема. Надо следующую запилить: Кроссовки я люблю Нью Баланс и джинсы Лаваси.
Я рибаки Nano6

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Вы что шутите? У меня комп на андроиде? Там виндоус. Вы будете по компьютеру говорить по телефону? С ума сойти.
Нет, я предпочитаю в унитаз писять, а из холодильника кушать. И функция туалета в холодильнике и генератора льда в унитазе мне даром не надо :)
вы просто не пробовали ;) и да то что не может ..... ответ мне не нужно ;) как банально.... купите компьютер на Андроиде ;) ... может он умеет)
с Этим все понятно.... теперь при покупке нового андроида.... как долго вы будете все "Пережать"....
когда-то давным давно ...... в магазинах стояли счеты... и продавцы вообще не понимали зачем им нужен калькулятор.... и не дай боже кассовый аппарт а про Автоматизированное место кассира я вообще молчу....
когда-то на телефонах были кнопки... и все говорили кому нужны эти сенсорные Экраны... зачем тыкать пальцем в Экран для этог есть стилус. и где сейчас эти стилусы)
 
Last edited:
вы просто не пробовали ;) и да то что не может ..... ответ мне не нужно ;) как банально.... купите компьютер на Андроиде ;) ... может он умеет)
с Этим все понятно.... теперь при покупке нового андроида.... как долго вы будете все "Пережать"....
когда-то давным давно ...... в магазинах стояли счеты... и продавцы вообще не понимали зачем им нужен калькулятор.... и не дай боже кассовый аппарт а про Автоматизированное место кассира я вообще молчу....

Погуглил ради фриков... Таки есть проги для винды, которые подключают по вайфаю телефон и можно звонить. Так что можете не радоваться, такой кошмар существует и на андроиде-виндоусе. Кстати не факт что некрякнутый эппл можно к винде подключить.
Переезжать? Гугл Аккаунт за сколько я вобью? Ну секунд за 10...
 
Last edited:
Переезжать? Гугл Аккаунт за сколько я воюют? Ну секунд за 10...
у апл все эко система работает с коробки....

Это с коробки без вских гиковских приблуд....
прям за 10 секунд со всемы фоточками сообщениями, логами звонков... письмами со всех аккаунтов в почте, всех аккаунов почты? со всеми установлеными приложениями, полсностью всеми настройками? заметками закладками календарями со всех аккаунтов... всеми настройками всех социальных сетей? музыкой плейлистами?? Очень сомневаюсь....
 
Last edited:
Back
Top