Apple

Что меня в людях часто поражает, так это то, что даже в рамках одного дня у них кеш сбрасывается крайне быстро. Начисто вычищается, даже поспать для этого не надо.
Только я выше расписал про джили и бмв (в чем разница особенностей и преимуществ) - как через пару часов аналогичный аргумент, но уже с другими машинами. Хороводы осталось только поводить.

Что вы писали это не Преимущества а особенности.....
зачем переплачивать за Бренд. ФакБрендам, 6й лучше... убийца айфонов... Это все слоганы с рекламы Китайский Девайсов.
 
а про то, какие офигенные и инновационные наушники от яблока, было уже?
 
а про то, какие офигенные и инновационные наушники от яблока, было уже?

не:)
и потом про apple watch еще хочу спросить
 
хз пока Часы от БМВ пользую)) пока наорм время показывают) ну Стандартные наушники Апл не плохи.
 
хз пока Часы от БМВ пользую)) пока наорм время показывают) ну Стандартные наушники Апл не плохи.
А блютуз наушники?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Что вы писали это не Преимущества а особенности.....
зачем переплачивать за Бренд. ФакБрендам, 6й лучше... убийца айфонов... Это все слоганы с рекламы Китайский Девайсов.

Вы меня не слушаете или не хотите слушать.
Я уже писал: особенность эпплопублики что они верят и доверяют пресс-релизам эппла и цитируют всякое... и хорошее и смешное, как про тот же корпус. А владелец ксайоми даже не знает как зовут того гендиректора. И что он там нафонил. Просто телефон хороший за норм бабло - вот и покупает.
 
img_1432297042.jpg
 
Вы меня не слушаете или не хотите слушать.
Я уже писал: особенность эпплопублики что они верят и доверяют пресс-релизам эппла и цитируют всякое... и хорошее и смешное, как про тот же корпус. А владелец ксайоми даже не знает как зовут того гендиректора. И что он там нафонил. Просто телефон хороший за норм бабло - вот и покупает.

С этой особенности апл публики не спорю.... Секта она такая секта)) равно такая же как и БМВ)) это не Означает что нет других машин....
Хотя нет - Означает :blum:
 
Стандартные наушники Апл не плохи.
а если я скажу, что за эти деньги можно купить две пары китайских, которые звучат горааааааздо лучше, - мне кто-нибудь поверит?
 
А блютуз наушники?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

хз, не пользовал..... да и наверно не буду пользовать.... 1е поколение Конечно революционное и Бла-бла-бла, Но все же....... тут не поспоришь) Наверно с 3го поколения они реально классными будут)
 
а если я скажу, что за эти деньги можно купить две пары китайских, которые звучат горааааааздо лучше, - мне кто-нибудь поверит?

Они в комплекте с телефоном идут зачем покупать ;)
 
а если я скажу, что за эти деньги можно купить две пары китайских, которые звучат горааааааздо лучше, - мне кто-нибудь поверит?

За стоимость оригинальных стоек БМВ можно купить 4ре комплекта Китайских, которые будут гораздо Мягче........
 
С этой особенности апл публики не спорю.... Секта она такая секта)) равно такая же как и БМВ)) это не Означает что нет других машин....
Хотя нет - Означает :blum:

Ничего подобного. Снова в автосравнение... Ну что ж. Для меня есть куча машин: я тащусь по поршакам спортивным, очень уважаю скайлайн и правильно подготовленные эво и сти. Жму руку создателям дефендера и правильного мерса кубика (тот что военный, а не тот что амг :) ). Мерс это очень достойная фирма с массой хороших машин.
И основное: я не говорю что "нет машин кроме бмв" и "остальное говно". И главное: если в 2011 году N20 выиграл "двигатель года" и это сказали авторитетные дядьки - для меня это все равно четырехкотловая турбопукалка и лично я себе такой не хочу и не куплю.
Я куплю другой. И тоже не без проблем. И я не говорю что он лучший - он мною просто наиболее желанный.
 
За стоимость оригинальных стоек БМВ можно купить 4ре комплекта Китайских, которые будут гораздо Мягче........

Я посмиотрел сколько стоят эпплоуши. Ни хрена себе... За это бабло можно купить отличные Сенхи, проводные. Не топовые, но очень достойные.
Ах да, Сенхи без переходничка не подключить... неудобно. Беспроводные Сенхи тоже можно, но попроще. И я очень сомневаюсь, что эпплы будут звучать лучше.
 
За стоимость оригинальных стоек БМВ можно купить 4ре комплекта Китайских, которые будут гораздо Мягче........

и что те что те вытекут после полугода эксплуатации по киеву:biggrin:
 
На самом деле электронику и механику сравнивать немного некорректно. Пока что.
Кто помнит какие были первые хюндаи и киа? Это ж ужас, джили сейчас покачественнее будут.

Прошло 20 лет и каков результат? Цены и качество кореи вплотную приблизилось к японии.
С Китаем тоже будет так же: через лет 10-15 научатся делать и машины тоже. Точнее, они уже неплохо делают на свой ценовой сегмент, но и в премиум тоже войдут, всему своё время.
 
На самом деле электронику и механику сравнивать немного некорректно. Пока что.
Кто помнит какие были первые хюндаи и киа? Это ж ужас, джили сейчас покачественнее будут.

Прошло 20 лет и каков результат? Цены и качество кореи вплотную приблизилось к японии.
С Китаем тоже будет так же: через лет 10-15 научатся делать и машины тоже. Точнее, они уже неплохо делают на свой ценовой сегмент, но и в премиум тоже войдут, всему своё время.

Отож классный Андроид, боже я эти слова в оном словосочетании употребил..... тоже стоит денег)) Samsung galaxy s7 или что-то подобное...
 
Отож классный Андроид, боже я эти слова в оном словосочетании употребил..... тоже стоит денег)) Samsung galaxy s7 или что-то подобное...

не ну подоэжите
андроид это не только самсунг
Мото, LG Lenovo и тд
 
не ну подоэжите
андроид это не только самсунг
Мото, LG Lenovo и тд

ага Китай Нонейм Хиаоим Блин за 25 тыщ ГРН к примеру.....
 
ага Китай Нонейм Хиаоим Блин за 25 тыщ ГРН к примеру.....

это для некоторых яблокофилов которые наелись яблока:biggrin:
:blush: сосать меньше не станут, куда деньги лишние девать:biggrin:
простите
 
Отож классный Андроид, боже я эти слова в оном словосочетании употребил..... тоже стоит денег)) Samsung galaxy s7 или что-то подобное...

Блин, я наконец-то понял. Фух, аж полегчало.
У меня тоже был недавно такой разговор со знакомым: Я никак не мог понять его логику. Правда говорили мы про мазду... но то не важно.
И в какой-то момент меня осенило. Он все свои аргументы строил от цены. И "крутость" машины тоже.
Вот и тут я читаю "нормальный андроид" и "самсунг галакси" и это меня наталкивает на отождествление этой ситуации и той с маздой. Ценник телефона сопоставим с айфоном - значит хороший. То есть, человек не судит по параметрам, а исключительно по ценнику. Если б возгорался какой-то ксайоми - то наверное в каждом третем сообщении говорили бы про горящую китайскую задницу :) Но так как горит телефон за косарь зелени - то это уже как бы и не аргумент, ибо цена показывает что тут товарищь авторитетный :)

А то что из этих же компонентов ушлые китайцы через дорогу собирают свои флагманы, которые еще и не горят - это не важно. Они ж стоят в 4 раза дешевле - значит не могут просто быть конкурентами :)


П.С. Тот человек очень сокрушался что ему не хватает денег взять в салоне мазды зимнюю резину. На 17 диски 225/65 или примерно такие, фирмы (кошмар какой) Йокохаму. За чуть менее чем 8000 грн колесо. Вынужден был взять данлоп за 3к :)
 
Last edited:
Блин, я наконец-то понял. Фух, аж полегчало.
У меня тоже был недавно такой разговор со знакомым: Я никак не мог понять его логику. Правда говорили мы про мазду... но то не важно.
И в какой-то момент меня осенило. Он все свои аргументы строил от цены. И "крутость" машины тоже.
Вот и тут я читаю "нормальный андроид" и "самсунг галакси" и это меня наталкивает на отождествление этой ситуации и той с маздой. Ценник телефона сопоставим с айфоном - значит хороший. То есть, человек не судит по параметрам, а исключительно по ценнику. Если б возгорался какой-то ксайоми - то наверное в каждом третем сообщении говорили бы про горящую китайскую задницу :) Но так как горит телефон за косарь зелени - то это уже как бы и не аргумент, ибо цена показывает что тут товарищь авторитетный :)

А то что из этих же компонентов ушлые китайцы через дорогу собирают свои флагманы, которые еще и не горят - это не важно. Они ж стоят в 4 раза дешевле - значит не могут просто быть конкурентами :)

ну изначально смысл сравнивать топовых Андроидов..... с Айфонами.... Я пытался привести пример сравнения бюджетной жили и БМВ)) был послаН) ...... после ценника за Хаоми ( http://mi.ua/mi-phones/smartfon-xiaomi-mi-mix-6256gb-black-ukrainska-versiya/ ) в 25к грн.... айфон не такой и дорогой)) так что можно сказать что Айфоно филы - нищеброды... ;) не вы ли акцентировали на цене.... да я повелся... изначально сравнивал Эко системы... фичи все такое... но то оказалось лишь Особенностью... ну ОК) пускай то что на Айфоне где меньше Оперативки не тупят любые приложения... является Особенностью пускай так)
 
по повуду акустики....давайте Обсирать Хаман\кардон.... зачем переплачивать за Бренд .....
ну или к примеру зачем покупать i7 процессор ведь Ютуб не тормозит и на i3.
Все зависит от потребностей.... и Особенностей, опять Эти особенности!!! Дьявол кроится в деталях)
 
Эм... тоже интересен этот момент. Что для вас "убогое визуально меню"?
Разве на айфонах есть меню? :) По-моему там просто логотипы значков на рабочих столах. Так же как и в 90% нынешних телефонов других марок.
Или вы о том, что значок "Настройки" на айфоне красивый, а на самсунге некрасивый? :)
"А лебедь красивый"? (с) Лесь :)
может не привычно просто....но значки рагульные какие то на андроиде)
а так ниче против китая не имею.....даже больше, считаю, что за яблоко необосновано переплачивают) в тч. и я)
 
Back
Top