Apple

ПАПСА. Тьфу три раза. Шо на маркетинг повелся.
ОНЛИ NB
NB не папса?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Влад, а вот реально в чём смысл двух симок для тебя? Мне не верится, что у тебя карточки припейд и ты так экономишь. Сейчас контрактов у операторов на любой вкус и кошелёк, и даже персональный могут забацать (мне Киевстар даже именно такой под меня сворганил). Не могу понять в чём проблема?

P.S. При среднем использовании батарея 7ки держит два дня.
Одна карта - корпоративная рабочая. Которую выдала фирма и дядюшка в Израиль с нее лучше не звонить..

Вторая - для всей остальной части жизни- личной, семейной, вторая работа и т. д...





Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
вы просто не пробовали ;) и да то что не может ..... ответ мне не нужно ;) как банально.... купите компьютер на Андроиде ;) ... может он умеет)
с Этим все понятно.... теперь при покупке нового андроида.... как долго вы будете все "Пережать"....
когда-то давным давно ...... в магазинах стояли счеты... и продавцы вообще не понимали зачем им нужен калькулятор.... и не дай боже кассовый аппарт а про Автоматизированное место кассира я вообще молчу....
когда-то на телефонах были кнопки... и все говорили кому нужны эти сенсорные Экраны... зачем тыкать пальцем в Экран для этог есть стилус. и где сейчас эти стилусы)

В том-то и дело, что вам после счетов показали эппл и кажется вам до сих пор что это никто больше не умеет :) на самом деле синхронизациия с развитием клауд сервисов теперь есть везде. Думаете Гугл не сможет синхронизировать ваши фоточги? Или контактеги? :)
Я в этой теме сижу и пишу именно для таких комментариев - это доставляет :) :)
 
Не видно фото. В чем прикол что такая цена?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Макс, так ссыль на видео.
 
Как это дело не в деньгах??? А в чем же???
Конечно в деньгах и именно в них! Если б айфон стоил 200 баксов - то хрен бы с ним. Но его б тогда так не боготворили и он не может стоить так мало :)
В том-то и вопрос ветки: за что платить в три раза дороже? За то что "мне удобно" напишет один - а я в ответ напишу "а мне неудобно"? :)
Ну это же не я засрал всю тему о том, чего выбрали ios рассказами о том, что деньги не важны, просто я не лох и у меня свой путь самурая:)
Я уже несколько раз написал за что платить. Не хочешь - не платишь, все просто. Мне не зашли по дизайну и юзабилити топовые андроиды, другие даже не смотрел, сомневаюсь, что там прям вау будет.
А синхронить чет с виндой - пусть остается забавой для избранных))
 
Потому что в апсторе это мп3. А как флак послушать на некрякнутом айфоне, не залив их в апстор? :)
Легко.
Просто слив базу iTunes в телефон.
ALAC не знаком?

Та ёлки ж палки :) Ну и КАК она это делает? Расскажите! Только не в формате "красивенько", это ж блин бмвфорум: более технически пожалуйста!!!
Закрытая система с кучей ограничений, весь функционал через апсторы-айтюнсы, живёт недолго до зарядки, размером с лопату(если норм экран 5.5), наушники через переходник, файлы хрен сохранишь.
На все вопросы ответ - нет. "Зато тут есть айтюнс". Зашибись :)

Ну смотри, мы все пользователи телефонов.
Но кому то просто нет необходимости разбираться в более технических тонкостях работы аппарата, им необходимо что бы он просто работал.
Вот так и работает iPhone. Включил и работает.
Это фишка яблока, что не говорите.

Закрытая система - защита от дурака и вредоносного ПО.
Сколько там вирусов на мак или Iphone?

А чем вам iTunes не угодил?
Не нравится, что он сам музыку сортирует?
Или что хранит бэкапы всех iДевайсов?
Или что он может практически в любой формат сграбить CD?

AppStore - гарантия качественного ПО.
Зачем мне тратить время на поиски прямоработающего софта, я это время лучше с семьей проведу.

iPhone в качестве флешки? Легко! Хоть по шнурку, хоть без, хоть с маком, хоть с виндой...

Наушники? Путающиеся провода, беспроводные, ИМХО, удобнее...

FaceTime - мегаудобно.
iMessage - аналогично..

Да и вообще, единая система Apple - вне конкуренции.
 
Last edited:
Ну это же не я засрал всю тему о том, чего выбрали ios рассказами о том, что деньги не важны, просто я не лох и у меня свой путь самурая:)
Я уже несколько раз написал за что платить. Не хочешь - не платишь, все просто. Мне не зашли по дизайну и юзабилити топовые андроиды, другие даже не смотрел, сомневаюсь, что там прям вау будет.
А синхронить чет с виндой - пусть остается забавой для избранных))

Пожалуйста, номер сообщения где я сказал "деньги не важны" в студию. Или это ваш домысел/причуда восприятия?
 
Meizu мх5 на сегодня уже устаревший телефон проходил с ним целый год,более актуально на сегодняшний день Meizu МХ6, PRO 6, Pro 6 Plus.
Также советую посмотреть обзоры на xiaomi mi5 и mi5s.
Это так называемое Авно,по многим параметра и характеристикам,далеко впереди Фифона и А брендов))

У Mi5s и Mi5s+ исполнение хромает. Обработка металла кривая, и стыки корявые.
 
Легко.
Просто слив базу iTunes в телефон.
ALAC не знаком?



Ну смотри, мы все пользователи телефонов.
Но кому то просто нет необходимости разбираться в более технических тонкостях работы аппарата, им необходимо что бы он просто работал.
Вот так и работает iPhone. Включил и работает.
Это фишка яблока, что не говорите.

Закрытая система - защита от дурака и вредоносного ПО.
Сколько там вирусов на мак или Iphone?

А чем вам iTunes не угодил?
Не нравится, что он сам музыку сортирует?
Или что хранит бэкапы всех iДевайсов?
Или что он может практически в любой формат сграбить CD?

AppStore - гарантия качественного ПО.
Зачем мне тратить время на поиски прямоработающего софта, я это время лучше с семьей проведу.

iPhone в качестве флешки? Легко! Хоть по шнурку, хоть без, хоть с маком, хоть с виндой...

Наушники? Путающиеся провода, беспроводные, ИМХО, удобнее...

FaceTime - мегаудобно.
iMessage - аналогично..

Да и вообще, единая система Apple - вне конкуренции.

Коротко: вот портрет пользователя, абсолютно точный. "все приложения в апсторе - идеал, все работает идеально, прям не жизнь а сказка"


Я давеча на афоне на работе попробовал поменять приоритеты языков в приложениях. Там же где язык девайса меняется. Ниже - список языков. Они по списку "тянутся" - но не сохраняются. Я пару минут тупил, искал как это сделать - нашел сверху оторванную от самого списка кнопку "эдит". Жмакаешь - открывается тот же список, но уже на редактирование.
Нахрена в одной эрии открывать дропдаун на редактирование, а список - на ридонли - для меня загадка.
Кому ни показывал (кто не айфонофил) - тупили все, у некоторых даже вообще не получилось :)
Расслабился, а то уж начал сомневаться шарю ли я :)

Идеально проработанный интерфейс "как для домохозяйки"? :)
Извините, не верю.
 
В том-то и дело, что вам после счетов показали эппл и кажется вам до сих пор что это никто больше не умеет :) на самом деле синхронизациия с развитием клауд сервисов теперь есть везде. Думаете Гугл не сможет синхронизировать ваши фоточги? Или контактеги? :)
Я в этой теме сижу и пишу именно для таких комментариев - это доставляет :) :)

Уверен , что переезд с андроида на андроид тот ещё квест, даже в рамках одного производителя, не говоря уже про разных... уверен что не может все перенести с одного ведроида на другой точно так же как и было, у апла эта функция была ещё до облачных технологий))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Уверен , что переезд с андроида на андроид тот ещё квест, даже в рамках одного производителя, не говоря уже про разных... уверен что не может все перенести с одного ведроида на другой точно так же как и было, у апла эта функция была ещё до облачных технологий))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

напоминает анекдот:
- дорогой мне кажется ты мне изменяешь
- с чего ты взяла?
- я не знаю, но я уверена
 
Кстати Саша, Сид! Для тебя пишу это сообщение :)
Apple = castrol
Samsung = shell
Lg = mobil
Xiaomi = rymax
HUAWEI = redline
Meizu = bardahl

Думаю, тебе так будет очевиднее :)
 
Я пользуюсь тем же андроидом, который был с коробки. Вся персонализация заключалась в выборе языка в настройках и привязке смарта к аккаунту.
Это наверно айфон?))))
 
Потому что в апсторе это мп3. А как флак послушать на некрякнутом айфоне, не залив их в апстор? :)

ALAC... Качество великолепное...
 
При чем тут именно вы? Эта тема не крутится вокруг одних ваших постов, поклонников шрота тут валом, который дешевле и не хуже:)
 
Я пользуюсь тем же андроидом, который был с коробки. Вся персонализация заключалась в выборе языка в настройках и привязке смарта к аккаунту.
Это наверно айфон?))))

Более того, возьмете новый андроид, введете логин-пароль в gmail и тут же он спросит: развернуть данные? И ооооочень тяжело, но вы постараетесь нажать "да" :)
 
Наверно...делал это больше года назад, забыл.
Но гуглопочта, гуглодиск, фоточки и контакты точно не вручную переносил на новый смарт
 
Наверно...делал это больше года назад, забыл.
Но гуглопочта, гуглодиск, фоточки и контакты точно не вручную переносил на новый смарт
https://youtu.be/IvSlkfqKCvk
Ну кактоттак?? А если я пользую не только Гугл почту скажем укр.нет то что все зановотнастроить?? Или календари не Гугл рабочий к примеру...



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Я не знаком с иосом, но там ваш гугл календарь сам настроится по иос айди?
 
https://youtu.be/IvSlkfqKCvk
Ну кактоттак?? А если я пользую не только Гугл почту скажем укр.нет то что все зановотнастроить?? Или календари не Гугл рабочий к примеру...



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Есть такая функция в Гугл аккаунте: фулл Рекавери. Копируется весь телефон и делается полная реплика. А потом разворачивается на новом телефоне.

Представляете, даже винду так можно скопипейстить. Правда там тяжелее...
 
Я не знаком с иосом, но там ваш гугл календарь сам настроится по иос айди?

Запросто :)
А вот в андроиде если новый телефон купил - то почта укр нет уже не откроется :) :) :)
 
Ничосе...не знал. Надо будет почитать перед переносом когда то...
А укрпочту всеравно вручную настраивать?
 
Я коли купував свій останній телефон,то стоячи в салоні зв"язку, тримаючи в одній руці айфон,в другій нокіа.Вибрав нокіа.Вже 4 роки не розстаюсь з 1020.Жоден айфон не зробить таких фото.А мені більше нічого не потрібно :biggrin:,фото,інтернет і дзвінки.До віндовса звик через тиждень після друїда HTC.
 
Ничосе...не знал. Надо будет почитать перед переносом когда то...
А укрпочту всеравно вручную настраивать?

А как же! Причем надо новый Аккаунт укрпочты создавать, потому что прошлый канул в небытие со старым телефоном, а дублировать аккаунты не разрешено - они должны быть уникальными.
 
Я смотрю, народ начал подписи с тапка ставить...

Отправлено с моего лаптя через тапок:)
 
Шо продолжаете?
А я вот напочитал сравнение с маслом :)
А вот Вам: Ося - бензин, Андроид - ГБО :) пока не настроишь будет жрать и тупить, криво поставят - ВАЩЕ апгрейдить нада. А настроил правильно, прямые руки ставили, ездишь экономишь и смеешься с этих яблонофилов :) Ну тока подправляешь изредка.
А бенз ШО? Вставил ключь и паехал :biggrin:
 
Ничосе...не знал. Надо будет почитать перед переносом когда то...
А укрпочту всеравно вручную настраивать?

а что это за такое приложение Укрпочта неужели прогресс???:biggrin:

Отправлено чубакой с моего энтерпрайза
 
Шо продолжаете?
А я вот напочитал сравнение с маслом :)
А вот Вам: Ося - бензин, Андроид - ГБО :) пока не настроишь будет жрать и тупить, криво поставят - ВАЩЕ апгрейдить нада. А настроил правильно, прямые руки ставили, ездишь экономишь и смеешься с этих яблонофилов :) Ну тока подправляешь изредка.
А бенз ШО? Вставил ключь и паехал :biggrin:

Ну не совсем так :) похоже, но не то :)
Мак это 530 дизель с хдрайвом, а андроид это 335 на регулируемых конях, распорке, с тремя комплектами летних и двумя зимних покрышек, турботаймером, стейджем2 и самоблоком.
И тут чел из пятерки вылазит и говорит: пятерка лучше и точка, это же очевидно :)
 
Шо продолжаете?
А я вот напочитал сравнение с маслом :)
А вот Вам: Ося - бензин, Андроид - ГБО :) пока не настроишь будет жрать и тупить, криво поставят - ВАЩЕ апгрейдить нада. А настроил правильно, прямые руки ставили, ездишь экономишь и смеешься с этих яблонофилов :) Ну тока подправляешь изредка.
А бенз ШО? Вставил ключь и паехал :biggrin:

это всего лишь предрассудки:blum:
 
Back
Top