Apple

Да, лихо вы загнали яблоко за синие хмары))) с тоептой бы так)))
По теме- в хозяйстве две четверки и 5s + айпЭд. Покупались исключительно по настоянию главного имиджмейкера семьи- моей скво:blush: Имхо, - сало як сало. В чем- то лучше, в чем- то так себе.. Батареи в яблоках говняные. Был до этого Гэлэкси 2- фото намного ярче, нежели с яблока.
 
http://www.mobile-review.com/review/meizu-mx5.shtml Почитайте и посмотрите, начиная с:
Еще один интересный факт. Корпус анодируется и полируется, такой процесс повторяется 5 раз и занимает более 40 часов. В процессе окраски используются специальные зажимы, они участвуют в работе только два раза, после чего утилизируются. Делается это для того, чтобы нанести покрытие толщиной 0,02 мм.

Этот телефон я купил год назад, выпустили его еще раньше. А когда семерка там вышла?...
Эмм, а этот закос по 6ку (совпадения случайны) появился когда?
 
Эмм, а этот закос по 6ку (совпадения случайны) появился когда?
по мезу мх5 презентация была раньше на 20 дней iphone 6, соответственно мезу мх5 поступил раньше в продажу,конечно можно спорить,но факт остается фактом:)
 
Оооо! Был у меня когда-то г2, когда был новым. Такое говнище)))
 
а в голове у меня ассоциируется с говорящей за рулем по телефону смликоновогубной "уткой" на беленьком рав4,

Зависть плохое чувство
 
Эмм, а этот закос по 6ку (совпадения случайны) появился когда?

Вы глаза-то не отводите :)
1. Сначала вышли телефоны с нормальным экраном 5+ дюймов,
2. Потом эппл слизал этот тренд себе,
3. Потом мейзу слизал у эппла дизайн задней крышки,
4. Потом эппл у мейзу слизал фрезерованный корпус.

Вот как дело-то было.
Вы же акцентируете внимание только на четных пунктах :)
Еще раз: посмотрите правде в глаза :)
 
Ну, как бы Яббл работают с анодированным алюминием давно уже.. Года с 2008 точно..
 
Вы глаза-то не отводите :)
1. Сначала вышли телефоны с нормальным экраном 5+ дюймов,
2. Потом эппл слизал этот тренд себе,
3. Потом мейзу слизал у эппла дизайн задней крышки,
4. Потом эппл у мейзу слизал фрезерованный корпус.

Вот как дело-то было.
Вы же акцентируете внимание только на четных пунктах :)
Еще раз: посмотрите правде в глаза :)
Какой корпус?) По ссылке вашей телефон 15 года, фрезерованные и анодированные корпуса появились у эпла в 12-13, форм фактор как по ссылке - 14год.
Прочел про воровство китайских технологий - до слез))) Макс - могешь!)))
 
Специально выбирал телефон пластмассовый и не похожий на металлический ширпотреб. Почти полтора года, а на пластмассе коцок практически не видно
 
Какой корпус?) По ссылке вашей телефон 15 года, фрезерованные и анодированные корпуса появились у эпла в 12-13, форм фактор как по ссылке - 14год.
Прочел про воровство китайских технологий - до слез))) Макс - могешь!)))

Фрезерованием и анодированием занимались еще в СССР, так что теперь: эппл у них украл идею? :)
Мы сейчас говорим про определенную технологию в целом, а не по кусочкам.
Окей, какой корпус у эппла был первым цельным фрезерованным анодированным? Может я чего не знаю...
 

Если вы откроете характеристики (кнопочка там такая есть на сайте) "этого"... телефона, хотя скорее фетишфона, то куда ни плюнь - везде ноухау. И если сравнивать с эпплом, то можно сказать что "айфону это не надо", но достойного ответа от айфона нет:
Діагональ, дюймів: 6,4
дисплей 91% смартфона
Кількість SIM-карт: 2
Оперативна пам’ять, Гб.: 6
п’єзоелектрична акустика, AQSTIC, 192k/24bit
4400 мАг (typ) / 4300 мАг (мin)
Quick Charge 3.0
Кераміка
позолото 7500 на обідку камери та сенсорі відбитків пальців (совсем-совсем фетиш, мне такое на самом деле даже не нравится, это уже передоз)
 
ОЙ чехол для хаоми Даже дырочка для Не яблока есть и Лейбочка прям на Чехольчике......... ХМ даже не знаю откуда это было придумано( спижжено) ХЕХЕ
4d8db3f34598cc0097278e741265c694_large.jpg
 
Фрезерованием и анодированием занимались еще в СССР, так что теперь: эппл у них украл идею? :)
Мы сейчас говорим про определенную технологию в целом, а не по кусочкам.
Окей, какой корпус у эппла был первым цельным фрезерованным анодированным? Может я чего не знаю...
У 5s это год 13 вроде, а просто фрезерованный возможно даже у 2g, у 4 точно, но там корпус стальной.
 
вот это зашквар
дякую Боже що я не москальДякую Боже що я не епловод:biggrin:

b05d73e7d.png


удалить 3,5 разъем, чтоб потом продавать переходничек
 
а наушники вообще класс

11a2f1e28.jpg


Бес*про*вод*ные на*уш*ни*ки AirPod могут про*из*ве*сти неболь*шую ре*во*лю*цию, если будут ра*бо*тать, как утвер*жда*ет Apple. Они по*хо*жи на обыч*ные EarPod без про*во*дов и стоят примерно 5400 грн. Про*бле*ма в одном: вряд ли по*лу*чит*ся взять их с собой на про*беж*ку. AirPod не толь*ко могут вы*ва*лить*ся на ходу, но и по*стра*дать от влаги.
 
У 5s это год 13 вроде, а просто фрезерованный возможно даже у 2g, у 4 точно, но там корпус стальной.

Вы специально врёте или просто плохо осведомлены в своей же любимой марке? Или думаете что я не загуглю?
https://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone_5s

Задняя панель iPhone 5s сделана из анодированного алюминия, материала, ранее использованного для изготовления корпусов ноутбуков Apple. Внутренние слои в верхней и нижней части задней панели изготовлены из стеклокерамики (на моделях с золотистым и серебристым корпусом) или цветного стекла (на модели цвета Space Gray).

Задняя панель <> ЦЕЛЬНЫЙ корпус. Вы понимаете что такое цельный?
 
черный оникс, который царапается шо чашка на кухне

iphone7-jet-black-impressions-russia-9.jpg

iphone7-jet-black-impressions-russia-4.jpg

iphone7-jet-black-impressions-russia-3.jpg


Сразу предупреждение: намеренно не стали царапать. Использовали в идеальных условиях. За 2 часа удалось не оставить следов.

Но есть тысячи, если не десятки тысяч свидетельств обратных ситуаций. Покупатели кладут его на стол, а поднимают с точками и мелкими царапками.

вот почему в чехольчик тулят


пффф:biggrin::biggrin::biggrin: это мем

iPhone 7 в цвете чёрный оникс – первый в истории телефон, который безопаснее класть на дисплей
 
ОЙ чехол для хаоми Даже дырочка для Не яблока есть и Лейбочка прям на Чехольчике......... ХМ даже не знаю откуда это было придумано( спижжено) ХЕХЕ
4d8db3f34598cc0097278e741265c694_large.jpg

В том месте, где дырочка, которая, как тебе кажется, сделана для закоса под айфон, на самом деле находится сканер отпечатков пальцев))
 
В том месте, где дырочка, которая, как тебе кажется, сделана для закоса под айфон, на самом деле находится сканер отпечатков пальцев))

вот это действительно в просак попал чувак:biggrin:
 
В том месте, где дырочка, которая, как тебе кажется, сделана для закоса под айфон, на самом деле находится сканер отпечатков пальцев))

Валяюсь :) :)
 
Та ладно, не нравится...

Просто всем понятно, что направление задаёт iPhone, поэтому столько желчи в его сторону.
 
Просто всем понятно, что направление задаёт iPhone, поэтому столько желчи в его сторону.

вот это вообще фейспалм
раньше да
но если вы считаете что подача старой 6ки как прорыва виде копипаста на новый телефон - 7ка, то да. Ложку дать?

а вообще напомнил ваш коммент
lq9xmo.jpg
 
Если это намек на то, что китайцы передирают дизайн - я уже говорил: посмотрите кто раньше вышел айфон7 или мейзу мх5. И посмотрите кто сделал первым анодированный фрезерованный корпус из алюминия.
Эппл нагло слизал у мейзу технологию через пол года, воры!


Жека, ты ж всерьёз не думаешь что Эпл разрабатывали корпус за пол года до выхода смой трубки? При чем при разработке вертели головой по сторонам, судорожно высматривая что бы такое слизать.
 
Back
Top