Apple

Мне чего должно нравится, я оскорблений не писал, особенно про всю выдуманную фокус-группу.
Конечно нет у вас чехлов с вырезами, это как декольте у женщины с красивой грудью и у доски - че там показывать?)))
 
Очень точное сравнение с грудью. А теперь вопрос: зачем декольте? Для личного пользования самой женщине или для понтов? :)
А если кому-то именно ее грудь пятого размера не нравится, справедливо ли будет сказать что это "от жлобства и от зависти" ? :)
 
Мужики, ставьте лайк, кто экономит на ресторанах и отмечает праздники в столовых, без переплаты за бренд. Присоединяйтесь, кому чужды эти зажравшиеся бренды вещей и кто предпочитает хорошую "Китай" рубаху, вместо продукции вонючих макаронников, впихивающих рубахи по цене новенького блестящего Meizu. Кто дарит женщинам цирконий, чтоб не сотворять себе кумиров и ничего не "удлинять" и быть не как все;) Ну и машинки свои хорошим лемфом обслужит, а не буржуев накормит немецких.

pwclans.ru_.jpg
 
Шото лайков не наставили. Наверно в заботой маршрутке еще едут, неудобно. Как раз наоборот чаще встречается пользователь айфона в маршрутке. Это как маркер все я вырвался из нищеты или другая крайность носитель бесвкусицы за кучу денег как маркер неурановешеной психики и сравнения - шо я хуже Маньки. Человек думающий всегда ищет альтернативы.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

че ты прицепился к той маршрутке? всем что-ли баранку крутить? ездят люди как хотят их право,вам водителям премиум е34 ,места будет больше на дороге.
хотя смотрю такие познания о гаджетах пассажиров маршрутных такси выдает в тебе частого пользователя этого самого такси.
я не мониторю цены на яблоки,но слышал,что около косаря зеленого. за эти деньги (ПРИ ЖЕЛАНИИ) маршруточный "нищеброд" вполне может прикупить таврюху и с презрением смотреть на мерзнущих понторезов на остановках. это если чел хочет ездить.зайди на драйвы ру всякие,там таких отчаянных полно.
людей любить нужно. снисходительным быть.ну хвастается человек,улыбнулся про себя и дальше пошел. все хвастаются.кто-то яхтами,хто-то звонилками.
 
Конечно нет у вас чехлов с вырезами, это как декольте у женщины с красивой грудью и у доски - че там показывать?)))

вспомнил анекдот:

- девушка у вас такие красивые ноги
Она, оборачиваясь: - а какой толк если лицо не красивое


и да грудь какая то надкушенная:biggrin:
и судя по женской половине пользователей айфона, им бы карточку sd вставить, раз уж мозга не было их размеров:mda:
 
все хвастаются.

Извините, но слово "все" тут лишнее. Вам так не кажется? Большинство - пожалуй да, но не все.
Я очень не люблю абсолютных значений: "все, никто, всегда, никогда".
 
че ты прицепился к той маршрутке? всем что-ли баранку крутить? ездят люди как хотят их право,вам водителям премиум е34 ,места будет больше на дороге.
хотя смотрю такие познания о гаджетах пассажиров маршрутных такси выдает в тебе частого пользователя этого самого такси.
я не мониторю цены на яблоки,но слышал,что около косаря зеленого. за эти деньги (ПРИ ЖЕЛАНИИ) маршруточный "нищеброд" вполне может прикупить таврюху и с презрением смотреть на мерзнущих понторезов на остановках. это если чел хочет ездить.зайди на драйвы ру всякие,там таких отчаянных полно.
людей любить нужно. снисходительным быть.ну хвастается человек,улыбнулся про себя и дальше пошел. все хвастаются.кто-то яхтами,хто-то звонилками.

я вижу кто на остановке стоит на маршрутку
и да я не кручу баранку в зимний период, люблю чтоб меня возили:)
 
Очень точное сравнение с грудью. А теперь вопрос: зачем декольте? Для личного пользования самой женщине или для понтов? :)
А если кому-то именно ее грудь пятого размера не нравится, справедливо ли будет сказать что это "от жлобства и от зависти" ? :)
Это красиво)))
Может конечно не нравится, могут даже мужик нравиться, только зачем кому-то об этом знать, когда обсуждают именно большую? Да еще и так активно доказывать "правильность" своих суждений, при чем большинство дел с этой большой грудью не имели, но друг жаловался)))))
Я помню как-то хотел корч и зависал на ваз форуме, там темы с вопросами о бмв вызывали реакцию 1 в 1 - переплата за значек, нельзя на колене капиталку сделать, ваз практичнее))
 
Это красиво)))
Может конечно не нравится, могут даже мужик нравиться, только зачем кому-то об этом знать, когда обсуждают именно большую? Да еще и так активно доказывать "правильность" своих суждений, при чем большинство дел с этой большой грудью не имели, но друг жаловался)))))
Я помню как-то хотел корч и зависал на ваз форуме, там темы с вопросами о бмв вызывали реакцию 1 в 1 - переплата за значек, нельзя на колене капиталку сделать, ваз практичнее))

Кто обсуждает именно большую? :) Тут тема о сравнении, а не о фапе на айфон, вы не заметили? :) :)
Я имею дело и с айос и с андроид ежедневно. Это считается за "иметь дело"?
Переплата за значек, на колене не сделать капиталку и ваз практичнее - а с чем из этих изречений вы не согласны? Это всё правда, разве нет? Ну разве что е53 будет практичнее ваза, ибо больше и полноприводный...
 
Хм, даже не знаю, лучше грудь надкушенная или кукла-робот)))
 
Это красиво)))
Может конечно не нравится, могут даже мужик нравиться, только зачем кому-то об этом знать, когда обсуждают именно большую? Да еще и так активно доказывать "правильность" своих суждений, при чем большинство дел с этой большой грудью не имели, но друг жаловался)))))
Я помню как-то хотел корч и зависал на ваз форуме, там темы с вопросами о бмв вызывали реакцию 1 в 1 - переплата за значек, нельзя на колене капиталку сделать, ваз практичнее))

в словарном запасе отсутствует слово - практичность?
и да, и так и не услышал че такое делает айфон, что не делает другой телефон? ЧСД повышает? Это да
 
в словарном запасе отсутствует слово - практичность?
и да, и так и не услышал че такое делает айфон, что не делает другой телефон? ЧСД повышает? Это да

Кстати, мне тут подсказали что 3дтач уже есть в мейзу pro6... давно :)
Так что то, что я писал давеча, что это эппл молодцы и только он умеет - беру назад, извините не был полностью осведомлён :)
 
Хм, даже не знаю, лучше грудь надкушенная или кукла-робот)))

а у вас она живая на телефоне висит
сочувствую, крепитесь))
только не переворачивайте телефон часто, а то частая стимуляция приводит к эректильной дисфункции ( доктора так говорят):biggrin:
 
Кто обсуждает именно большую? :) Тут тема о сравнении, а не о фапе на айфон, вы не заметили? :) :)
Я имею дело и с айос и с андроид ежедневно. Это считается за "иметь дело"?
Переплата за значек, на колене не сделать капиталку и ваз практичнее - а с чем из этих изречений вы не согласны? Это всё правда, разве нет? Ну разве что е53 будет практичнее ваза, ибо больше и полноприводный...
Может плохо вижу, но там вроде нет - давайте поговорим о андроиде))) Та согласен-согласен, вот переживать начал, что переплатил пару сотен за значек:(((
 
Кстати, мне тут подсказали что 3дтач уже есть в мейзу pro6... давно :)
Так что то, что я писал давеча, что это эппл молодцы и только он умеет - беру назад, извините не был полностью осведомлён :)

да давно
но эпловоды привозносят и взрываются фонтаном

у эпла есть смарттач?
 
Кстати, мне тут подсказали что 3дтач уже есть в мейзу pro6... давно :)
Так что то, что я писал давеча, что это эппл молодцы и только он умеет - беру назад, извините не был полностью осведомлён :)
Это коллеги такие осведомленные? Неожиданно, но они еще и в схожих цветах, и даже "немного" похожи, а на следующем возможно еще сделают 2 камеры и кнопку обычныю уберут - тож неожиданно))
 
Может плохо вижу, но там вроде нет - давайте поговорим о андроиде))) Та согласен-согласен, вот переживать начал, что переплатил пару сотен за значек:(((

точнее купил бюджетную грудь))) хоть не б/у надеюсь
эх кроилово ведет к попадалову
надо было 7ку брать как общая масса
 
Это коллеги такие осведомленные? Неожиданно, но они еще и в схожих цветах, и даже "немного" похожи, а на следующем возможно еще сделают 2 камеры и кнопку обычныю уберут - тож неожиданно))

и еще больше неожиданно что все равно разница будет в 400-600 долл:biggrin:
 
Это коллеги такие осведомленные? Неожиданно, но они еще и в схожих цветах, и даже "немного" похожи, а на следующем возможно еще сделают 2 камеры и кнопку обычныю уберут - тож неожиданно))

Если это намек на то, что китайцы передирают дизайн - я уже говорил: посмотрите кто раньше вышел айфон7 или мейзу мх5. И посмотрите кто сделал первым анодированный фрезерованный корпус из алюминия.
Эппл нагло слизал у мейзу технологию через пол года, воры!
 
точнее купил бюджетную грудь))) хоть не б/у надеюсь
эх кроилово ведет к попадалову
надо было 7ку брать как общая масса
Я даже подумываю мезу и в чехол - с полметра все будут думать, что айфон, если кнопку прикрою кривоватую))
 
Странно что люди не могут понять: в мире разработок есть тренды, веяния и технологические решения. Этот весь стек приходит в голову не только корпорации эппл и не только они всё делают - а остальные передирают. Эти идеи приходят всем, и "кто первый - тот снимает сливки" в течении нескольких месяцев, после чего если технология стала удачной - её перекопирует весь рынок. И это нормально.
Вот только 3дтач почему-то высмеивается на мейзу, а корпус у айфона умалчивается...
Будьте реалистом, посмотрите правде в глаза.
 
и еще больше неожиданно что все равно разница будет в 400-600 долл:biggrin:
Их где-то на шару раздают? Если да, то я пожалуй приобщусь к практичности.

И кто там сделал анодированный корпус?)
 
Если это намек на то, что китайцы передирают дизайн - я уже говорил: посмотрите кто раньше вышел айфон7 или мейзу мх5. И посмотрите кто сделал первым анодированный фрезерованный корпус из алюминия.
Эппл нагло слизал у мейзу технологию через пол года, воры!

эпловодам будет всегда невдомек, что покупать китайские технологии и продавать под своим брендом будет дороже, но они схавают
вот сейчас им затулят беспроводную зарядку, и все будут радостно гигикать в очереди за следующим айфоном
 
Человек всё сказал, выразил основное желание :)
Ну а шо, запрусь в автобус, весь такой нарядный с типа айфоном и все это так бюджетно, красота же. Или китайцы не для этого косят под бренд?)
Еще сменю ноут на "убийцу макбук" - вообще шикарно будет)))
 
и судя по женской половине пользователей айфона, им бы карточку sd вставить, раз уж мозга не было их размеров:mda:

Ой ОдЭсса, неговорите за тех женщин. Если говорить за них, то судя по владелицам кабриолетов БМВ и их пассажирок в ОдЭссе, то Ваше БМВ таки не далеко уплыло от того Пантофона :)
 
Я даже подумываю мезу и в чехол - с полметра все будут думать, что айфон, если кнопку прикрою кривоватую))

ох, эти выдумщики -эпловоды, но я кажуть дурень думкою багатіє
и да у меня мейзу без чехла, не парюсь, пойду куплю новый
 
Их где-то на шару раздают? Если да, то я пожалуй приобщусь к практичности.

И кто там сделал анодированный корпус?)

http://www.mobile-review.com/review/meizu-mx5.shtml Почитайте и посмотрите, начиная с:
Еще один интересный факт. Корпус анодируется и полируется, такой процесс повторяется 5 раз и занимает более 40 часов. В процессе окраски используются специальные зажимы, они участвуют в работе только два раза, после чего утилизируются. Делается это для того, чтобы нанести покрытие толщиной 0,02 мм.

Этот телефон я купил год назад, выпустили его еще раньше. А когда семерка там вышла?...
 
Ну а шо, запрусь в автобус, весь такой нарядный с типа айфоном и все это так бюджетно, красота же. Или китайцы не для этого косят под бренд?)
Еще сменю ноут на "убийцу макбук" - вообще шикарно будет)))

Кто там под что косит :) Жжоте :)
Квадратный экран, одна кнопка и корпус (квадратный, скругленный, с ровным экраном или скругленным) - вот и весь блин дизайн.
http://www.kremlinrus.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/eff/3.png?1475414354226150
Эти ребята тоже все под айфон косят? :) :)
Я думаю что это айфон закосил под мейзу с его фрезерованным корпусом, как вам такое на вентилятор? Докажите что это не так, если сможете :)
 
Их где-то на шару раздают? Если да, то я пожалуй приобщусь к практичности.

И кто там сделал анодированный корпус?)
ну почти на шару
во всяком случае чувство острой переплаты за теже яйца только в профиль будет отсутвовать)
 
Back
Top