Apple

:facepalm:
"Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone..."(с)
 
ГЫ.... очень напоминает "ОЙ смотрите я такой весь Экономный У меня Не айфон..... вот смотрите у меня Даже дырочка не под яблочко.... а под Отпечаток Пальца...." Это же надо так извартится сделать Отпечаток пальца там, где пальца никогда не бывает ЛОЛ)) За-то у айфона там Огрызок... Рука - лицо....
 
Жека, ты ж всерьёз не думаешь что Эпл разрабатывали корпус за пол года до выхода смой трубки? При чем при разработке вертели головой по сторонам, судорожно высматривая что бы такое слизать.

Нет конечно. Разрабатывали корпус раньше, но китайцы сделали это быстрее.
Это всё равно что сейчас мерс выпустил вдруг бы двигатель 2.0 на 140 лс, который разрабатывал последние 10 лет... и удивился что теперь он только с 10-летней хондой сивик конкурировать может :)
На рынке кто первый - тот и папа. И если уж говорят что "кто-то там что-то там у айфона ворует" (хотя я уже говорил, что идеи есть у всех и они часто пересекаются и это просто рынок) - то если хотите в таком ракурсе рассуждать, то пожалуйста: айфон тоже "ворует".
 
ГЫ.... очень напоминает "ОЙ смотрите я такой весь Экономный У меня Не айфон..... вот смотрите у меня Даже дырочка не под яблочко.... а под Отпечаток Пальца...." Это же надо так извартится сделать Отпечаток пальца там, где пальца никогда не бывает ЛОЛ)) За-то у айфона там Огрызок... Рука - лицо....

а вы клещами держите айфон?
как раз туда и попадает указательный палец
так что зашквар с вашей стороны
 
вот это вообще фейспалм
раньше да
но если вы считаете что подача старой 6ки как прорыва виде копипаста на новый телефон - 7ка, то да. Ложку дать?

а вообще напомнил ваш коммент
lq9xmo.jpg

Отличная фото Напоминающая .... смотрите Я сэкономил.... И баба И тачка... и фоточка.... отличное сравнение вашей фото как Экономного Андроида и нормального девайса Что-то типа такого
ТИпа зачем платить больше.... и там и там и баба и тачка и природа..... Все одно и тоже.... а все остальное Это особенности....
22139087.jpg
 
:facepalm:
"Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone..."(с)

И это правда! Действительно задолбался отвечать верующим на этот вопрос. Нормальным людям вообще пофиг в чем я и на чем.
 
ГЫ.... очень напоминает "ОЙ смотрите я такой весь Экономный У меня Не айфон..... вот смотрите у меня Даже дырочка не под яблочко.... а под Отпечаток Пальца...." Это же надо так извартится сделать Отпечаток пальца там, где пальца никогда не бывает ЛОЛ)) За-то у айфона там Огрызок... Рука - лицо....

Очень слабая попытка оправдаться смехом в формате "ой гыыыыы". Правда я не знаю, может айфонофил никогда не берется пальцами за заднюю крышку, ибо царапается быстро как уже выше было сказано :)
Самсунгу это скажите. Я у коллеги кстати попробовал на его гнусмасе - очень удобно сканнер расположен. Не надо держать весь телефон "в воздухе", держа его только за нижнюю часть - ну или тянуть большой палец сильно вниз, как это сделано на айфонах и многих китайцах.
 
Та ладно, не нравится...

Просто всем понятно, что направление задаёт iPhone, поэтому столько желчи в его сторону.

Всем понятно. Всё понятно что всем ничего не понятно. Абсолютизм наше всё. Безапеляционный и безаргументный. Доказательство - наличие самого этого сообщения после того что нет аргументов на вот это:
fb2d55f3590e4830ab4131af42c9457d.png
 
Отличная фото Напоминающая .... смотрите Я сэкономил.... И баба И тачка... и фоточка.... отличное сравнение вашей фото как Экономного Андроида и нормального девайса Что-то типа такого
ТИпа зачем платить больше.... и там и там и баба и тачка и природа..... Все одно и тоже.... а все остальное Это особенности....
22139087.jpg


а где ж пышные сиськb на которые любит посматривать Babybeatz? тут какие то китайские припухлости:biggrin:
 
Очень слабая попытка оправдаться смехом в формате "ой гыыыыы". Правда я не знаю, может айфонофил никогда не берется пальцами за заднюю крышку, ибо царапается быстро как уже выше было сказано :)
Самсунгу это скажите. Я у коллеги кстати попробовал на его гнусмасе - очень удобно сканнер расположен. Не надо держать весь телефон "в воздухе", держа его только за нижнюю часть - ну или тянуть большой палец сильно вниз, как это сделано на айфонах и многих китайцах.

Ну да я бы посмотрел как вы дотянетесь до отпечатка пальца когда Телефон лежит на столе.... не поднимая))) и не держа его в воздухе .... ГЫ )
 
Вы специально врёте или просто плохо осведомлены в своей же любимой марке? Или думаете что я не загуглю?
https://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone_5s

Задняя панель iPhone 5s сделана из анодированного алюминия, материала, ранее использованного для изготовления корпусов ноутбуков Apple. Внутренние слои в верхней и нижней части задней панели изготовлены из стеклокерамики (на моделях с золотистым и серебристым корпусом) или цветного стекла (на модели цвета Space Gray).

Задняя панель <> ЦЕЛЬНЫЙ корпус. Вы понимаете что такое цельный?
Т.е. у мезу нет вставок где антены?
 
Одно радует-их все меньше и меньше...как и зарплата Тиму Куку
 
Ну да я бы посмотрел как вы дотянетесь до отпечатка пальца когда Телефон лежит на столе.... не поднимая))) и не держа его в воздухе .... ГЫ )

Вот как, оказывается, владельцы их используют. Не поднимая. Ибо после "идеальных 3.5мм экранов" - нынешний размер для них слишком велик. Но нельзя ж этого признать - поэтому они тихо ненавидя нововведения - бойкотируют это, не беря телефон в руки :)
 
Т.е. у мезу нет вставок где антены?

И не стыдно вам не отвечая на вопрос про очередность использования технологий - переходить снова к формату "а вы"?
Еще раз хронология:
1. 5s - корпус металл
2. Через некоторое время Мейзу - цельный фрезерованный анодированный корпус со вставками под антенны
3. Через пол года: Айфон 7 - цельный фрезерованный анодированный корпус со вставками под антенны

Аргументы против пунктов 2 и 3? Мейзу своровал технологию айфона за пол года до выхода последнего? Или...
no-ya-zhe_37124779_orig_.png
 
Last edited:
Ну да я бы посмотрел как вы дотянетесь до отпечатка пальца когда Телефон лежит на столе.... не поднимая))) и не держа его в воздухе .... ГЫ )

да не переживайте так говорят эпл добавит сканер глаза
вот и посмотрим как вы будете разблокировать сонным глазом, ты кая в стол:rofl::rofl::rofl:
 
И не стыдно вам не отвечая на вопрос про очередность использования технологий - переходить снова к формату "а вы"?
Еще раз хронология:
1. 5s - корпус металл
iphone 2g не не слышали))
 
И не стыдно вам не отвечая на вопрос про очередность использования технологий -

сиськи отвлекают на задней крышке
 
а где ж пышные сиськb на которые любит посматривать Babybeatz? тут какие то китайские припухлости:biggrin:

У Андроида с припухлостями все норм ;) так что Даже круче чем Айфон ;) сэкономил еще и сисек больше получил так что отлично попадает в Концепцию :blum: Зачем платить больше !? :secret:
 
iphone 2g не не слышали))

Вы что, издеваетесь включая тупого или реально не понимаете о чем речь?
Если второе - я советую дочитать:

"2. Через некоторое время Мейзу - цельный фрезерованный анодированный корпус со вставками под антенны
3. Через пол года: Айфон 7 - цельный фрезерованный анодированный корпус со вставками под антенны

Аргументы против пунктов 2 и 3? Мейзу своровал технологию айфона за пол года до выхода последнего?"
 
И не стыдно вам не отвечая на вопрос про очередность использования технологий - переходить снова к формату "а вы"?
Еще раз хронология:
1. 5s - корпус металл
2. Через некоторое время Мейзу - цельный фрезерованный анодированный корпус со вставками под антенны
3. Через пол года: Айфон 7 - цельный фрезерованный анодированный корпус со вставками под антенны

Аргументы против пунктов 2 и 3? Мейзу своровал технологию айфона за пол года до выхода последнего? Или...
no-ya-zhe_37124779_orig_.png
Вы на приколе? У 5 цельный корпус со вставками под антены, только вставки из стекла, а не пластика:) Потом появился 6 с пластиковыми вставками
 
А что тогда значит "задняя крышка для 5s"? :)
И как может быть на ЦЕЛЬНОМ корпусе ВСТАВКА? :)
Кто тут еще на приколе? :)

Еще раз повторяю: тренд на рынке поменялся, придумали такую вещь как цельный фрезерованный корпус. Причина: минимизация люфтов и соответственно, скрипов. Плюс отличная жесткость при малом весе. БЕЗ ВСТАВОК блин!
Сегодня этим уже никого не удивить. Но первыми выпустили его китайцы.
 
Жека, как вариант. IPhone создаётся в США. Все идеи рождаются там. Но когда они предают все данные для производства, то своровать китайцам в китае уже не проблема. Тем более где то за пол года до выхода уже фотки проскакивали 7-го айфона с конвейера...
Ещё один аргумент ЗА, это то что всю жизнь воровали китайцы. А теперь как то дико слышать что воруют у них.
 
Жека, как вариант. IPhone создаётся в США. Все идеи рождаются там. Но когда они предают все данные для производства, то своровать китайцам в китае уже не проблема. Тем более где то за пол года до выхода уже фотки проскакивали 7-го айфона с конвейера...
Ещё один аргумент ЗА, это то что всю жизнь воровали китайцы. А теперь как то лико слышать что воруют у них.

Так я ж не против. Я понимаю, что рынок - штука жестокая, что может быть промышленный шпионаж, что есть еще куча факторов... Это всё аргументы для юристов - работников этих компаний, чей это хлеб.
Но для меня как для конечного пользователя важен только ре-зуль-тат.

Я понимаю что для человека, который выложил за огрызок столько бабла и всегда считал, что он впереди планеты всей - такое слышать невозможно и реакция будет:
tumblr_mfngbsaGs61rgw59ro1_500.gif


Но самое приятное в этом - именно факты :)
 
Всегда настороженно относился к мужчинам которые так досконально разбираются в телефонах..
 
А у Хаоми менеджмент тоже американский:

http://lubiteliyablok.com/novosti/b...et-xiaomi-posle-chetyreh-let-sotrudnichestva/

Так китайцы скупают сусликов пачками. Так же и в автопроме. А шо делать? МозХи, это Вам не Понторезы на заводах собирать, по входящим размерам.
А то что кроме скупки сусликов, тырят технологии так это то же не диковинка. Они умудряются в железо производимое у них уже вставлять всякие там програмульки, которых выковырять юзеру нереально.

А ДА: Китай завоюет МИР. В 90х правящая партия объявила последние 300лет Китайской империи позорными и поставила задачу следующие 300 лет сделать не позорными.
 
Last edited:
Back
Top