Apple

iPhone это как BMW в мире машин. Meizu - это Hyundai. Вот и всё.
 
Так я ж не против. Я понимаю, что рынок - штука жестокая, что может быть промышленный шпионаж, что есть еще куча факторов... Это всё аргументы для юристов - работников этих компаний, чей это хлеб.
Но для меня как для конечного пользователя важен только ре-зуль-тат.

Я понимаю что для человека, который выложил за огрызок столько бабла и всегда считал, что он впереди планеты всей - такое слышать невозможно и реакция будет:
tumblr_mfngbsaGs61rgw59ro1_500.gif


Но самое приятное в этом - именно факты :)

Если коротко перефразировать, то по сути пофиг кто у кого спер, главное кто первый выпустил?
 
какова стоимость 7ки 32гб, на дату выхода?
Ну я не бегу в первый день, но вроде такая как и сейчас - остальное заработок продавцов. Я купил жене 7+ за 804$ в Вашингтоне, тут я даже не знаю сколько просили.
 
Всегда настороженно относился к мужчинам которые так досконально разбираются в телефонах..

Видите ли.. С одной стороны особенности работы с андроидом и айосом это мой хлеб, именно с этими операционками. Ну а про корпус я узнал чисто из жизни, когда покупал свой телефон, я эту историю писал выше.
Но когда я что-то покупаю, я читаю и изучаю вопрос, тут вы правы. И не важно телефон это, мотоцикл или телевизор.
Жертва маркетинга - это как правило не про меня.
 
Ну я не бегу в первый день, но вроде такая как и сейчас - остальное заработок продавцов. Я купил жене 7+ за 804$ в Вашингтоне, тут я даже не знаю сколько просили.

meize в китае -330 долл
есть разница?
 
Если коротко перефразировать, то по сути пофиг кто у кого спер, главное кто первый выпустил?

Да, Санек, к сожалению именно так.
Впрочем, для лично меня это не так, но рынок именно этого требует. Иначе откуда эти фразы: "эппл лидер и все у него тырят"? :) Это ж не я первый написал, я просто доказал человеку что он ошибается. Но он этого все равно не признал, см гифку "no!!! " :)
 
Если коротко перефразировать, то по сути пофиг кто у кого спер, главное кто первый выпустил?

А потом телеХфоны взрываются :)
Вот не знаю, как минимум надо как то принимать производителя, которому на рынок постоянно конкуренты всяких убийц выпускают. С десяток производителей хотят убить Понторез :) Шо не презентация флагмана на Андроиде то убийца Понтореза. Там уже взвод убийц на рынке трудится.
Если всем отписавшимся неймется, шо таки не убили, то ну блин звиняйте. ПОКА Понторез не убит. Возможно будет убит, но где тогда будут эти батлы.
 
какова стоимость 7ки 32гб, на дату выхода?

$649. 30 Баксов в месяц если по программе Апгрейда.
 
Last edited:
А потом телеХфоны взрываются :)
Вот не знаю, как минимум надо как то принимать производителя, которому на рынок постоянно конкуренты всяких убийц выпускают. С десяток производителей хотят убить Понторез :) Шо не презентация флагмана на Андроиде то убийца Понтореза. Там уже взвод убийц на рынке трудится.
Если всем отписавшимся неймется, шо таки не убили, то ну блин звиняйте. ПОКА Понторез не убит. Возможно будет убит, но где тогда будут эти батлы.

вы искажаете информацию придавая ей пикантности борьбы за лидерство
китай фоны другой сегмент рынка за счет цены
а эпл типа лидер, типа дорого, но наполнение как у дешевого сегмента
 
:biggrin: Апл своим развитием делает лучше Андроид :biggrin: Благодарили бы владельцы Ведроида, а то бы до сих пор по кнопкам клацали :)
Как говорят: Бизнес это постоянный бег. Остановился, сразу тебя обогнали. Ну и конечно еще главное в правильную сторону бежать. А то Нокла с Эриком добежались.
 
BMW это как iPhone в мире телефонов. Hyundai - это Meizu. Вот и всё.
 
я уже писал и повторю: стив - гений маркетинга и никто его не переплюнет, особенно жалким "убийцы айфона" маркетингом. Взять посредственность, сделать из нее культ и продать втридорога это гениально. И все.
 
вы искажаете информацию придавая ей пикантности борьбы за лидерство
китай фоны другой сегмент рынка за счет цены
а эпл типа лидер, типа дорого, но наполнение как у дешевого сегмента

Видал я Вашего очередного убийцу за дешевле в 21куска. И Самс своим убийцем 7эдж то же не из дешевых.
А цельнотянутый литой фрезерованный МХ5 в руке шо кусок .... асфальта лежит.
 
:biggrin: Апл своим развитием делает лучше Андроид :biggrin: Благодарили бы владельцы Ведроида, а то бы до сих пор по кнопкам клацали :)
Как говорят: Бизнес это постоянный бег. Остановился, сразу тебя обогнали. Ну и конечно еще главное в правильную сторону бежать. А то Нокла с Эриком добежались.


ага только процессоры самсунга используют
и да посмотрите статистику R&D costs у самсунга и у эпла за последние годы


мне владельцы эплов напоминают ватанов - им данными в нос тычешь, вы все врете, проводишь аналогию, эпл одна и не повторимая
 
Видите ли.. С одной стороны особенности работы с андроидом и айосом это мой хлеб, именно с этими операционками. Ну а про корпус я узнал чисто из жизни, когда покупал свой телефон, я эту историю писал выше.
Но когда я что-то покупаю, я читаю и изучаю вопрос, тут вы правы. И не важно телефон это, мотоцикл или телевизор.
Жертва маркетинга - это как правило не про меня.

Я не осуждаю..Я наверное динозавр,если телефон то Нокиа а если машина то БМВ и мне сиренево чего там клепает тоиопта,нисцан или айфон с самсунгом..
Со смартфоном мне неуютно,хотя он у меня есть для нета,я даже марку его не знаю..Но он с двумя симками,значит какое-то гавно помимо айфона.))
 
Видал я Вашего очередного убийцу за дешевле в 21куска. И Самс своим убийцем 7эдж то же не из дешевых.
А цельнотянутый литой фрезерованный МХ5 в руке шо кусок .... асфальта лежит.

расскажите это самсунгу
апл анонсировала завернутый экран, самсунг ржет стоя
 
ага только процессоры самсунга используют
и да посмотрите статистику R&D costs у самсунга и у эпла за последние годы


мне владельцы эплов напоминают ватанов - им данными в нос тычешь, вы все врете, проводишь аналогию, эпл одна и не повторимая

Ну так же можно сказать что БМВ это БОШ или Сименс а что Бош делает Холодильники .... так что БМВ это Холодильник.... Так по вашей логике получается?
 
я уже писал и повторю: стив - гений маркетинга и никто его не переплюнет, особенно жалким "убийцы айфона" маркетингом. Взять посредственность, сделать из нее культ и продать втридорога это гениально. И все.

А мы вернулись к сусликам :) Ну а чего суслику который задал вектор развития целому рынку МИРА не брать свои лишаковые %?
А бронтозавры покупающие в общем целом не против?
Суслики с Ксяоми то же прилепили чуток судя из цены на Флагман, который таки убийца очередной. И даже ради хохмы вполне вероятно что новый Понт будет то же безрамочным. Но Ксяоми на 7месяцев раньше выпустил. Глянем каков % он оттяпает.
 
расскажите это самсунгу
апл анонсировала завернутый экран, самсунг ржет стоя

ПОкажите Где Это Апл анонсировала Завернутый Экран?? или то так поляляля.....
 
мне владельцы эплов напоминают ватанов - им данными в нос тычешь, вы все врете, проводишь аналогию, эпл одна и не повторимая

14267639089461.jpg
 
расскажите это самсунгу
апл анонсировала завернутый экран, самсунг ржет стоя

Епать так тот завернутый экран от Самса штукарь стоит. Понторез то же штукарь. Ну и? В ИТОГО на рынок несут тот же штукарь. :)
 
а вообще что ни кому работу работать не надо? Шо деньги с потолка капают :) Деньгу ж нужны для Ксяоми безрамочный отдать 21кг ГРН :)
 
Ну так же можно сказать что БМВ это БОШ или Сименс а что Бош делает Холодильники .... так что БМВ это Холодильник.... Так по вашей логике получается?

покажи мне комплектующие чисто эпл:biggrin: тольок не зависни
 
Нокиа 8800 стоила больше штукаря.... тоже понторез.... так Такого срача не было.... Нахера покупать 8800 если можно купить Китайскую nokla 8800 в 10 раз дешевле....
 
Епать так тот завернутый экран от Самса штукарь стоит. Понторез то же штукарь. Ну и? В ИТОГО на рынок несут тот же штукарь. :)

ну так мы еще не знаем что в этом году meizu покажет:biggrin:
 
Back
Top