Apple

С дизелем надо еще соляру зиму\лето лить :) И дымит. А у бенза зима\лето нет.
:yes: Так ШО Ося - бенз, Андроид - ГБО :)

У Бенза тоже есть зима/лето
 
:biggrin:

Мейзу такое гавно выходит?))) Врочем Эпл с Самсунгом и ЛГ не далеко ушли))))

Вообще последнее время мейзу начал сливать другим "китаеноунеймам" по параметрам флагманов. В ближайшее время посмотрим :)
 
Вообще последнее время мейзу начал сливать другим "китаеноунеймам" по параметрам флагманов. В ближайшее время посмотрим :)

А шо очередного убийцу Айфона готовят в Китайских храмах шаолиня?
Вон Ксяоми подготовил за косарик флагман :)
 
Мужики, ставьте лайк, кто экономит на ресторанах и отмечает праздники в столовых, без переплаты за бренд. Присоединяйтесь, кому чужды эти зажравшиеся бренды вещей и кто предпочитает хорошую "Китай" рубаху, вместо продукции вонючих макаронников, впихивающих рубахи по цене новенького блестящего Meizu. Кто дарит женщинам цирконий, чтоб не сотворять себе кумиров и ничего не "удлинять" и быть не как все;) Ну и машинки свои хорошим лемфом обслужит, а не буржуев накормит немецких.
 
Хотел бы капнуть в функционал. Может вопрос будет глупый, но мне интересно. Вот многие боятся разрешать айфону геолокацию. Для чего она телефону и что он с ней делалает, как использует? Какой от этого профит? И как, если как то иначе, это реализовано на андроид?
 
Хотел бы капнуть в функционал. Может вопрос будет глупый, но мне интересно. Вот многие боятся разрешать айфону геолокацию. Для чего она телефону и что он с ней делалает, как использует? Какой от этого профит? И как, если как то иначе, это реализовано на андроид?

Айфоноюзеры очень боятся что с их устройством что-то случится - а от незнания просто стараются выклчить всё. Геолокация в 99% случаев позволяет быстрее и точнее позиционироваться при работе с ЖПС например. Или вообще жпс не использовать. На андроиде принцип работы геолокации абсолютно идентичен айосу... ну может разве что пермишены там как-то по другому настраиваются.
 
Айфоноюзеры очень боятся что с их устройством что-то случится - а от незнания просто стараются выклчить всё. Геолокация в 99% случаев позволяет быстрее и точнее позиционироваться при работе с ЖПС например. Или вообще жпс не использовать. На андроиде принцип работы геолокации абсолютно идентичен айосу... ну может разве что пермишены там как-то по другому настраиваются.


Это как то связано с возможностью отследить айфон своего ребёнка или жены например? Вообще есть такая возможность у iOS?
Про навигатор понятно. Может ещё какие приложения интересные используют эту локацию? Может можно подать сигнал СОС как то, в случае какого то проишествия?
 
Мужики, ставьте лайк, кто экономит на ресторанах и отмечает праздники в столовых, без переплаты за бренд. Присоединяйтесь, кому чужды эти зажравшиеся бренды вещей и кто предпочитает хорошую "Китай" рубаху, вместо продукции вонючих макаронников, впихивающих рубахи по цене новенького блестящего Meizu. Кто дарит женщинам цирконий, чтоб не сотворять себе кумиров и ничего не "удлинять" и быть не как все;) Ну и машинки свои хорошим лемфом обслужит, а не буржуев накормит немецких.

А вы только версаче носите? В такси не в бмв не садитесь? Отдыхаете только в странах где номер гостиницы более 500 евро стоит? Икру только черную едите? Дома работает уборщица только арийских кровей? В матрасе вместо набивки - доллары только двухтысячных годов выпуска и моложе?

Черти что пишете, простите. Если человек не видит смысла платить за что-то бредовое по его мнению - это не значит что он патологический жлоб. И наоборот, если человек тратится на последние понты - не значит что он нормальный.
 
Это как то связано с возможностью отследить айфон своего ребёнка или жены например? Вообще есть такая возможность у iOS?
Про навигатор понятно. Может ещё какие приложения интересные используют эту локацию? Может можно подать сигнал СОС как то, в случае какого то проишествия?

Это всё можно, абсолютно всё что ты написал. На любой операционке.
 
Сейчас в iPad на клавиатуре включил кнопку диктовки и устройство сразу предупреждает что нужно включить геолокацию.... Зачем ему в распознавании диктовки геолокация?
 
Сейчас в iPad на клавиатуре включил кнопку диктовки и устройство сразу предупреждает что нужно включить геолокацию.... Зачем ему в распознавании диктовки геолокация?

Если ты хочешь потом этот текст парсить и переводить из надиктованного в написанный с помощью апликух (просто предположение) - может так определить страну и какой язык нужно использовать... чёрт его знает куда ты там надиктовываешь :)
 
:biggrin:

Мейзу такое гавно выходит?))) Врочем Эпл с Самсунгом и ЛГ не далеко ушли))))

Кстати пришла еще одна аналогия...
Нокиа = Мотюль :)
Точно так же была крута, все на неё фапали, так же скатилась в ширпотреб и некоторыми до сих пор воспринимается как "что-то стОящее", на самом деле от былой славы остались только отголоски :)
 
Если ты хочешь потом этот текст парсить и переводить из надиктованного в написанный с помощью апликух (просто предположение) - может так определить страну и какой язык нужно использовать... чёрт его знает куда ты там надиктовываешь :)

Ты мне одно скажи, геолокацию разрешать не опасно?))) КГБ не загребёт ночью, прямо из кровати?)))
 
Ты мне одно скажи, геолокацию разрешать не опасно?))) КГБ не загребёт ночью, прямо из кровати?)))

Саня это два разных вопроса :)
Геолокацию не опасно, а КГБ если надо - то и при 3210 загребет :)
Даже если ты Лешу имеешь в виду :)
 
Last edited:
А вы только версаче носите? В такси не в бмв не садитесь? Отдыхаете только в странах где номер гостиницы более 500 евро стоит? Икру только черную едите? Дома работает уборщица только арийских кровей? В матрасе вместо набивки - доллары только двухтысячных годов выпуска и моложе?

Черти что пишете, простите. Если человек не видит смысла платить за что-то бредовое по его мнению - это не значит что он патологический жлоб. И наоборот, если человек тратится на последние понты - не значит что он нормальный.
Да тратьтесь на что хотите, зачем вы это в теме про конкретный продукт рассказываете?) Мало того, что какая-то фейковая статистика про юзеров продуктов Эпл, так еще и рассказы о понтах каких-то странных. Еще не одного коммента не увидел с китчем о стоимости или фактом владения яблоком, зато "экономных" пуканов разорванных - каждый второй)))
P.S. Я не ношу Версаче, но и самообманом не занимаюсь, что СуньХуиВЧай бренд выпускающий штаны-шорты(для кастомайзеров) - мне больше нравится:)
 
Last edited:
Ты мне одно скажи, геолокацию разрешать не опасно?))) КГБ не загребёт ночью, прямо из кровати?)))
я представил себе как Леша КГБ забирает тебя из кровати ночью и мне поплохело )
 
А вы только версаче носите? В такси не в бмв не садитесь? Отдыхаете только в странах где номер гостиницы более 500 евро стоит? Икру только черную едите? Дома работает уборщица только арийских кровей? В матрасе вместо набивки - доллары только двухтысячных годов выпуска и моложе?
Вы описываете вещи типа бентли и верту. А БейбиБитс описывает БМВ и БМВ по уровню практичности покупки как раз походит на Apple, кнопочки не щелкают, переключатель поворотов не хрустит, очень красивая мультимедия, прекрасный звук и.т.д.

Черти что пишете, простите. Если человек не видит смысла платить за что-то бредовое по его мнению - это не значит что он патологический жлоб.
Если он не видит в этом смысла, то это его личные проблемы, когда же он рассказывает, что покупающий бентли дебил и можно было купить что-то дешевле, он кретин т.к. это не его собачье дело почему и кто и что покупает.

И наоборот, если человек тратится на последние понты - не значит что он нормальный.
Для Вас понты это айфон т.к. вещь за тысячу долларов это понты и ту да, это жлобство т.к. вы осуждаете в общем-то покупку не дорогой вещи как сверх траты.
 
Вообще последнее время мейзу начал сливать другим "китаеноунеймам" по параметрам флагманов. В ближайшее время посмотрим :)
Сяоми их периодически троллит, выпуская девайс с параметрами их флагмана, но дешевле)))
 
Кстати, господа. Очень занимательно, что владельцы БМВ (автомобиля, на содержание которого уходит немало) считают телефон за тысячу у.е. понтами...
Да на содержание той же лохматой е34 тратится за два месяца не меньше...😀
 
Мужики, ставьте лайк, кто экономит на ресторанах и отмечает праздники в столовых, без переплаты за бренд. Присоединяйтесь, кому чужды эти зажравшиеся бренды вещей и кто предпочитает хорошую "Китай" рубаху, вместо продукции вонючих макаронников, впихивающих рубахи по цене новенького блестящего Meizu. Кто дарит женщинам цирконий, чтоб не сотворять себе кумиров и ничего не "удлинять" и быть не как все;) Ну и машинки свои хорошим лемфом обслужит, а не буржуев накормит немецких.
Шото лайков не наставили. Наверно в заботой маршрутке еще едут, неудобно. Как раз наоборот чаще встречается пользователь айфона в маршрутке. Это как маркер все я вырвался из нищеты или другая крайность носитель бесвкусицы за кучу денег как маркер неурановешеной психики и сравнения - шо я хуже Маньки. Человек думающий всегда ищет альтернативы.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Человек неудовлетворенный ищет альтернативы.
 
Человек неудовлетворенный ищет альтернативы.
Да, я неудовлетворенность айпоном поэтому нашел альтернативу. Буду неудовлетворен мейзу найду еще.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Да тратьтесь на что хотите, зачем вы это в теме про конкретный продукт рассказываете?) Мало того, что какая-то фейковая статистика про юзеров продуктов Эпл, так еще и рассказы о понтах каких-то странных. Еще не одного коммента не увидел с китчем о стоимости или фактом владения яблоком, зато "экономных" пуканов разорванных - каждый второй)))
P.S. Я не ношу Версаче, но и самообманом не занимаюсь, что СуньХуиВЧай бренд выпускающий штаны-шорты(для кастомайзеров) - мне больше нравится:)

Вы представляете в чем разница-то основная... Что я тоже не занимаюсь самообманом :) и вы сейчас в сердцах плюнете в экран, но мне почти любой бренд, выпускающий электронику нравится больше того, который за бешеное бабло дает мне очень ограниченный функционал, а в голове у меня ассоциируется с говорящей за рулем по телефону смликоновогубной "уткой" на беленьком рав4, а также с такой же, но в норковой шубе в метро :)
У меня есть такой подход по жизни: я могу жалеть даже немного бабла на то что меня не прет, но не жалею идиотских порой сумм на то, что нравится. Подтверждением тому я скажу что при пробеге около 5000 в год я трачу на е46 - полтора айфона. Правда идиотизм?
Так что про самообман - эт вы зря.
 
Кстати, господа. Очень занимательно, что владельцы БМВ (автомобиля, на содержание которого уходит немало) считают телефон за тысячу у.е. понтами...
Да на содержание той же лохматой е34 тратится за два месяца не меньше...😀
На два месяца косарь, хм, или она на коленях и из этого состояния не выходила. Или вы по полям гоняли.

Ну а вообще берется калькулятор и ручка и прикидываются расходы на авто и пользование такси. И легко сделать вывод что в зимние месяца лучше пользоваться такси из-за ряда преимуществ. И личный водитель в подарок. Но это ж тяжело половому афоноводу. Стив джобс не подумал за них.

Аналогично в остальных сферах жизнедеятельности.

Логика правильно распределять средства, а не купить телефон за косарь и экономить на еде

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
На два месяца косарь, хм, или она на коленях и из этого состояния не выходила. Или вы по полям гоняли.

Ну а вообще берется калькулятор и ручка и прикидываются расходы на авто и пользование такси. И легко сделать вывод что в зимние месяца лучше пользоваться такси из-за ряда преимуществ. И личный водитель в подарок. Но это ж тяжело половому афоноводу. Стив джобс не подумал за них.

Аналогично в остальных сферах жизнедеятельности.

Логика правильно распределять средства, а не купить телефон за косарь и экономить на еде

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Оказывается не один я лайфхакер :)
Мне до работы 5 км. На такси 60 грн. Цена парковки 40, бензина уходит в диких пробках тоже гривен на 50
Считаем:
На машине:40+50=90. Дорога туда минут 25-30, обратно вечером бывают такие пробки что до часа. Плюс риски по ДТП, износ машины, расходники, реагенты.
На такси в обе стороны 120 грн без всех этих вопросов, а также лайфхак если пробки - нырнуть в метро и быть дома через те же 30 минут.
Вот почему у меня нет айфона, не хочу с ним в метро бывать :):)
 
Шото лайков не наставили. Наверно в заботой маршрутке еще едут, неудобно. Как раз наоборот чаще встречается пользователь айфона в маршрутке. Это как маркер все я вырвался из нищеты или другая крайность носитель бесвкусицы за кучу денег как маркер неурановешеной психики и сравнения - шо я хуже Маньки. Человек думающий всегда ищет альтернативы.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Еще бы, признаться себе в жлобстве никто не хочет))) Вон уже даже суммами за парковку козыряют)))
Дальше чеки из магазинов пойдут - "смотрите, я не жму, я просто особенный"))) Одно не ясно, зачем приходить в тему с обсуждением вещей, которые не нравятся и феерить тут комплексами, а кто-то еще и жалуется бегает...
 
Подмена понятий :) я не щеголяю чеками, а с точностью до наоборот: демонстрирую что мне абсолютно наплевать что меня записывают в жлобы :) Я не путаю понятия жлобство и расчётливость :)
Но каждый воспринимает окружающий мир по себе, поэтому я понимаю почему вы так говорите.
Знаю нескольких человек, которые накупают кучу статусных вещей, потом как в анекдоте "под помидорчики" берут машину в кредит на посдение... а потом ходят и говорят мне "Нищеброд, продай своё ведро и купи нормальную машину". А сами не может себе уже зимнюю резину пару лет купить ибо денег нет :) Но ключи от машины всегда лежат на самом видном месте. Угадайте рядом с каким телефоном :)
Ладно, я ни на что другое с вашей стороны и не рассчитывал.
П.С. А вообще тема была про теххарактеристики как мне показалось. А тут почему-то именно с вами зашла речь о личностных качествах и "портрете владельца". К чему бы это?... (риторический вопрос)
 
Last edited:
Еще бы, признаться себе в жлобстве никто не хочет))) Вон уже даже суммами за парковку козыряют)))
Дальше чеки из магазинов пойдут - "смотрите, я не жму, я просто особенный"))) Одно не ясно, зачем приходить в тему с обсуждением вещей, которые не нравятся и феерить тут комплексами, а кто-то еще и жалуется бегает...

не это средне статистический айпоновод любит козырять.
Вырез на чехле под яблочко как бы об это говорит
Так что мимо.
На то оно и обсуждение чтоб было 2 стороны взглядов
Иначе это будет выглядеть как в том анекдоте - ...ой какой вкусный козинак...чмок чмок чмок:biggrin:

И да, какие комплексы? Разве мы переживаем что наш телефон не самый новый, разве мы переживаем что чехольчик закрыл лейбу яблочка, разве мы переживаем что у подруги 7, а ты как лохобан ходишь с 6с, разве мы переживаем чтоб друзья заценили новый айфон, поэтому носим его в руке.

Поэтому смешно это читать.

По поводу жалуется - ну так вам же не нравится когда вас приравнивают к стаду, вот и мне не нравится стиль общения желчегонного володи. Баш на баш.
 
Back
Top