Apple

А вы возьмите в руки айфон 6 и очень дешевый мейзу мх5. На момент покупки мной он стоил 7300, то есть как четверть айфона.
При том, что мейзу имеет сравнимую батарейку (если не ошибаюсь в китайце даже более ёмкая) - он тоньше, короче и уже. И это в руке очень ощущается, я сравнивал.
Айфон и так как весло по размерам - а с бОльшей батареей он вообще в кирпич превратится.

Я думаю, что дело в этом.

Вы мне за Ваш мх5 не говорите. Я его ехал покупать. Не буду я по Вашему имуществу высказываться :)
 
Не Апл это правообладатель и У него Вендор то же ШАрп там или Еще кто-то ..... Ну Как бы Вложиться в РНД и потом купить готовый продукт сэкономив на Этом немного разные Стоимости .... Ну это как Купить Видяжу .... и придумать видяху, Технологический процесс построения Видях .... Завод по производству....

О я придумал класное сравнение.... автомобильное....

АПЛ это БМВ И соответсвенно шильдик БМВ.....
Хаоми Это Феби которые беред другиге запчати произведенные по лицензии БМВ ну или без лицензии И заварачивающая ИХ в Свои коробки и ставя на них свое Клеймо....

Не Хочу никого Обидеть ....

Офигеть придумали :) Прочитайте выше что я написал, сообщений десять выше :)
Разница в том, что "Хаоми Это Феби которые беред другиге запчати произведенные по лицензии БМВ ну или без лицензии" - не так. Это те же запчасти, без "почти"
 
Интересно посмотреть. Я ж так понимаю, что ссылку вы скинули просто для инфо, без параллелей и намёков? :)
В защиту Xiaomi скажу, что за свои деньги очень достойные гаджеты. И не только телефоны...
 
Вы мне за Ваш мх5 не говорите. Я его ехал покупать. Не буду я по Вашему имуществу высказываться :)

Я вообще не хочу на личности переходить. Приглашаю вас быть солидарным.
 
Я в Тае щупал OPPO за 600 баксов...тактильно жирнее айфона.Но в нем теже недостатки...
 
В защиту Xiaomi скажу, что за свои деньги очень достойные гаджеты. И не только телефоны...

Блин мацал я эти достойные Ксиоми. :) Я не знаю, даже если внутри будет 100500 балов по антуту, но в руке оно не "стоит" :) Каждый раз беря в руку уговаривать себя за балы по антуту?
Да тест "руки" :) это чистый субъективизм, хотя поговаривают балы того антуту так типо общая картина.
 
Блин мацал я эти достойные Ксиоми. :) Я не знаю, даже если внутри будет 100500 балов по антуту, но в руке оно не "стоит" :) Каждый раз беря в руку уговаривать себя за балы по антуту?
Да тест "руки" :) это чистый субъективизм, хотя поговаривают балы того антуту так типо общая картина.

Я конечно не претендую на правоту... но мне кажется, что это можно сравнить с тем, что вы всю жизнь держали в руке оригинальную ручку кпп бмв. Если заметили - она с годами менялась по виду, но не по форме. Сколько я их перевидал - все похожи, ну или "наследственность прослеживается".
Ваш мозг вам записал "фирменные", "удобные" настройки руки - и вы просто сравниваете всё с ними, ища такое же. А такого же не будет.

Если вы носите телефон в кармане брюк - проведите тест ради прикола. Переложите телефон в те же штаны в другой карман. Если носили в правом - положите в левый или наоборот.
Первый день вы будете материться к концу дня, обещаю :) Во второй чуть привыкнете... через неделю вы переложите "как было" - и снова станет неудобно.

Так же и с айфонами. Привыкшему - неудобно на неайфоне, непривыкшему - неудобен айфон.
 
Блин мацал я эти достойные Ксиоми. :) Я не знаю, даже если внутри будет 100500 балов по антуту, но в руке оно не "стоит" :) Каждый раз беря в руку уговаривать себя за балы по антуту?
Да тест "руки" :) это чистый субъективизм, хотя поговаривают балы того антуту так типо общая картина.
Дело сугубо личное. Я вполне доволен, и попугаи тут не при чем. Тем более я говорил не только о телефонах. Роутеры великолепные, лучше только Микротик, но там совершенно иной уровень.
Даже tds-метр великолепный, по сравнению с другими равного и более высокого ценового диапазона. И показания точные.
 
И тест руки - это самый точный тест.
 
У меня рабочая одежда с +4 карманами. Иногда калинкумалинку танцую пока найду тот телеХфон. :)
Вполне вероятно шо то на подкорке записано возможно, НО "перемацал" много китайцев, а в "руку" лег Самс. Конечно понторез то же ни чьо так прилег :) Но пока я наверстываю и востанавливаю паритет с ситуацией стабильности долларовой цены понтореза и не стабильности в грывне.
 
Офигеть придумали :) Прочитайте выше что я написал, сообщений десять выше :)
Разница в том, что "Хаоми Это Феби которые беред другиге запчати произведенные по лицензии БМВ ну или без лицензии" - не так. Это те же запчасти, без "почти"

ну почему же ?? Хаиоми ничего не производит просто берет Другие запчасти придуманные и созданные не ИМИ и просто Упаковывает в свои КОробочки( считай корпуса) ставит шильдики придумывает рекламу .... Типа все оно китайское зачем переплачивать за бренд... Фак брендам и все такое....
НИкто не говорит что Феби плохие запчати внутри (чисто гипотетически) просто внутри не БМВ... а все же Феби.
Опять таки лично мое мнение которое Отлично подходит....
Ну или возмем Пример Из ПК области... Апл это Фирма производитель .... Вирма девелопер чтоли .... ну типа Я ХЗ КАК ЭПЛ ....
А хаоми это Чуваки собирающие ПК в Подвале компьютерного магазина.... Берут Мамку Асус Интел ПРоц... Папять кингстон , винт ВД тама Ставят ворованную винду.... И говорят ЗАчем платить больше..... НУ никогда Такой комп не сравниться с Надежностью ДОлговечностью производительностью Компановкой Эргономикой С Брендованым,


НУ это как поехать купить платье от кутюр.... приехать в Каменец.... Раскроить его И по выкройкам Шить свои Платья НАзывая их Кутюр.... Но Это никак не кутюр....
 
ну почему же ?? Хаиоми ничего не производит просто берет Другие запчасти придуманные и созданные не ИМИ и просто Упаковывает в свои КОробочки( считай корпуса) ставит шильдики придумывает рекламу .... Типа все оно китайское зачем переплачивать за бренд... Фак брендам и все такое....
НИкто не говорит что Феби плохие запчати внутри (чисто гипотетически) просто внутри не БМВ... а все же Феби.
Опять таки лично мое мнение которое Отлично подходит....
Ну или возмем Пример Из ПК области... Апл это Фирма производитель .... Вирма девелопер чтоли .... ну типа Я ХЗ КАК ЭПЛ ....
А хаоми это Чуваки собирающие ПК в Подвале компьютерного магазина.... Берут Мамку Асус Интел ПРоц... Папять кингстон , винт ВД тама Ставят ворованную винду.... И говорят ЗАчем платить больше..... НУ никогда Такой комп не сравниться с Надежностью ДОлговечностью производительностью Компановкой Эргономикой С Брендованым,


НУ это как поехать купить платье от кутюр.... приехать в Каменец.... Раскроить его И по выкройкам Шить свои Платья НАзывая их Кутюр.... Но Это никак не кутюр....

А внутри БМВ - БМВ? :) Или:
https://www.drive2.ru/l/4899916394579256091/
БМВ, если хотите, тоже "просто Упаковывает в свои КОробочки( считай корпуса)" все эти запчасти. Просто в телефон - это в алюминиевую (порой фрезерованную) коробку положить. А автомобиль - это кузов, и это сложно.
Но это временно, кЕтай и сюда доберется. Если нынешний спад экономического роста (не спад, а именно спад роста) его не подкосит.

Так почему же когда внутри эппла память самсунг - то это (золотыми буквами) Бренд!, когда в самсунге - то это "просто самсунг", а когда в китайце - то презрительно так "ноунейм"? :)
 
Last edited:
У меня рабочая одежда с +4 карманами. Иногда калинкумалинку танцую пока найду тот телеХфон. :)
Вполне вероятно шо то на подкорке записано возможно, НО "перемацал" много китайцев, а в "руку" лег Самс. Конечно понторез то же ни чьо так прилег :) Но пока я наверстываю и востанавливаю паритет с ситуацией стабильности долларовой цены понтореза и не стабильности в грывне.
Дело вкуса. Что ляжет в руку, то и надо брать. Тот же Mi5s Plus - срань. Отвратительная сборка и обработка металла корпуса корявая...
Вот по ГУ в авто лучше алпайна только денон..)))
 
А внутри БМВ - БМВ? :) Или:
https://www.drive2.ru/l/4899916394579256091/
БМВ, если хотите, тоже "просто Упаковывает в свои КОробочки( считай корпуса)" все эти запчасти. Просто в телефон - это в алюминиевую (порой фрезерованную) коробку положить. А автомобиль - это кузов, и это сложно.
Но это временно, кЕтай и сюда доберется. Если нынешний спад экономического роста (не спад, а именно спад роста) его не подкосит.

Так почему же когда внутри эппла память самсунг - то это (золотыми буквами) Бренд!, когда в самсунге - то это "просто самсунг", а когда в китайце - то презрительно так "ноунейм"? :)
Вот зачем вы очередной взрыв провоцируете?))
 
А внутри БМВ - БМВ? :) Или:
https://www.drive2.ru/l/4899916394579256091/
БМВ, если хотите, тоже "просто Упаковывает в свои КОробочки( считай корпуса)" все эти запчасти. Просто в телефон - это в алюминиевую (порой фрезерованную) коробку положить. А автомобиль - это кузов, и это сложно.
Но это временно, кЕтай и сюда доберется. Если нынешний спад экономического роста (не спад, а именно спад роста) его не подкосит.

Так почему же когда внутри эппла память самсунг - то это (золотыми буквами) Бренд!, когда в самсунге - то это "просто самсунг", а когда в китайце - то презрительно так "ноунейм"? :)

Ну как бы БМВ Вроде как еще свои Машины разрабатывает там Конструкторы Дизайнеры Все дела.... или уже что-то поменялось ? Так же и АПЛ свою компановку архитектуру Всякие там примочки Интерфейсиси протокольчики.... разрабатывает.... просто Это вооплащает в Жизнь Самсунг в Т.ч. потм Апл лепит на НИх свои Лейбы РОвно так же как и БМВ на Лемфердер... Лемфердер просто производитель По тем Техпроцессам что Им дает БМВ...... примерно так же и с АПЛ... и кстати да в Апле Даже на Жестких дисках Стоят Лейблы АПЛ.. на памяти на всех ЗЧ. Это как шильдик БМВ на Стойках... означающий что Это Это оригинал ... и он точно будет работать с твоей БМВ...
по поводу киатй Ноунейма, ну как то кроме Мейзу и ксаоми больше ничего и не знаю.... ( и то до недавнего времени считал что это просто 2 модели одного производителя) Но их очевидно кучу... Выделять какого-то конкретно честно не вижу спысла... Это как GEELY CHERY BYD че-то там еще .... одни больше на слуху другие меньше.... Быть Ноунеймом ничего призрительно нет... Это просто Факт... когда-то далеко в 70-80х годах и АПЛ и МАкрософт были Ноунеймами.... гугла тогда вообще не было)) За-то Ткие компани как Ксерокс Делали ... Рынок ИТ кто сейчас вспоминает Ксерокс?? Ну кроме случаев когда тепе Копию како-то бумаги сделать нужно...
 
Last edited:
Был у меня как то старичек 2G или 3G (после нокии 5800), удивляло что там нет MMS и блютуза, что бы поставить мелодию на звонок, нужно было скачивать рингтон конкретно под айфон в определенном формате.
Что бы закачать музыку, нужно плясать с бубном с айтюнсом, но то таке , думаю в новых версиях все значительно проще и понятней, но на то время для это было дикостью для меня.

Недавно озадачился вопросом покупки ноутбука, из главных критериев SSD, Core I5, длительная работа от батареи качественные материалы.
И какое было мое удивление, когда увидел, что конкуренты mac book air стоят не намного дешевле, а иногда сопоставимы по цене, реальная альтернатива только Asus, все остальное ширпотреб.
Даже сраный сяоми стоит на уровне макбука.

В итоге взял макбук и доволен как слон, после винды нужно было расчехлиться в операционке, но ничего сложного нет , все интуитивно понятно.

Единственное, что напрягает, макбук air стоит не на много дороже айфона, так вот макбук это реально вещь, а айфон просто звонилка/грайка.

Как смартфона для повседневых задач мейзу меня полностью устраивает и покупать айфун как то жаба давит)
Отака куйня малята )
 
О :biggrin:
Апл - БМВ
Мейзу - Хюндай
 
Ну как бы БМВ Вроде как еще свои Машины разрабатывает там Конструкторы Дизайнеры Все дела.... или уже что-то поменялось ? Так же и АПЛ свою компановку архитектуру Всякие там примочки Интерфейсиси протокольчики.... разрабатывает.... просто Это вооплащает в Жизнь Самсунг в Т.ч. потм Апл лепит на НИх свои Лейбы РОвно так же как и БМВ на Лемфердер... Лемфердер просто производитель По тем Техпроцессам что Им дает БМВ...... примерно так же и с АПЛ... и кстати да в Апле Даже на Жестких дисках Стоят Лейблы АПЛ.. на памяти на всех ЗЧ. Это как шильдик БМВ на Стойках... означающий что Это Это оригинал ... и он точно будет работать с твоей БМВ...
по поводу киатй Ноунейма, ну как то кроме Мейзу и ксаоми больше ничего и не знаю.... ( и то до недавнего времени считал что это просто 2 модели одного производителя) Но их очевидно кучу... Выделять какого-то конкретно честно не вижу спысла... Это как GEELY CHERY BYD че-то там еще .... одни больше на слуху другие меньше.... Быть Ноунеймом ничего призрительно нет... Это просто Факт... когда-то далеко в 70-80х годах и АПЛ и МАкрософт были Ноунеймами.... гугла тогда вообще не было)) За-то Ткие компани как Ксерокс Делали ... Рынок ИТ кто сейчас вспоминает Ксерокс?? Ну кроме случаев когда тепе Копию како-то бумаги сделать нужно...

Почти всё так. Вот только не перебарщивайте :)
Самсунг воплощает в жизнь то, что заказывает у них эппл? Тут как бы чуток попутали кто кому кум и сват :)
Чипы памяти (раз мы уж о них говорим) LPDDR от самсунга - это глобальное техрешение для рынка. https://ru.wikipedia.org/wiki/LPDDR
И никакому эпплу они отдельно ничего не делают. Ну может ширину между ножками меняют под слот в айфон :) Утрировано конечно.
Это как есть сахс супер туринг... и могут подходить они одного каталожного номера на бмв и (внезапно) альфа ромео :)
А вообще сахсы эти - чуть ли не на все машины существуют. От Жигулей до Поршей. Мультиплатформенное решение :)
Или свечи NGK на мой мотоцикл хонда подходят... на феррари, представляете? (чистая правда кстати)
 
Last edited:
Был у меня как то старичек 2G или 3G (после нокии 5800), удивляло что там нет MMS и блютуза, что бы поставить мелодию на звонок, нужно было скачивать рингтон конкретно под айфон в определенном формате.
Что бы закачать музыку, нужно плясать с бубном с айтюнсом, но то таке , думаю в новых версиях все значительно проще и понятней, но на то время для это было дикостью для меня.

Недавно озадачился вопросом покупки ноутбука, из главных критериев SSD, Core I5, длительная работа от батареи качественные материалы.
И какое было мое удивление, когда увидел, что конкуренты mac book air стоят не намного дешевле, а иногда сопоставимы по цене, реальная альтернатива только Asus, все остальное ширпотреб.
Даже сраный сяоми стоит на уровне макбука.

В итоге взял макбук и доволен как слон, после винды нужно было расчехлиться в операционке, но ничего сложного нет , все интуитивно понятно.

Единственное, что напрягает, макбук air стоит не на много дороже айфона, так вот макбук это реально вещь, а айфон просто звонилка/грайка.

Как смартфона для повседневых задач мейзу меня полностью устраивает и покупать айфун как то жаба давит)
Отака куйня малята )

За-то Честно)) просто было не удобно Пользоваться Итюнсом... т.к не было Айпода.... и музыку свою Хранил на диске по папкам... и не пользовался Медиотекой.... Такая же фигня)) за-то потом когда уже все Стало на свои места.... даже на старичке 3йке Слепил себе Плейлистик отметил его чтобы при синхронизации на Айфончик закинуло и все... Никакихз проблем не нудно думать Где в Какой папке в какм каталоге лежит тот или иной альбом того или иного композитора... )) потом появилась Синхронизация по ФайФАЙ... было Просто Божественно не нужно никаких проводков.. подключать ) все быстро и красиво)))
 
Last edited:
За-то Честно)) просто было не удобно Пользоваться Итюнсом... т.к не было Айпода.... и музыку свою Хранил на диске по папкам... и не пользовался Медиотекой.... Такая же фигня)) за-то потом когда уже все Стало на свои места.... даже на старичке 3йке Слепил себе Плейлистик отметил его чтобы при синхронизации на Айфончик закинуло и все... Никакихз проблем не нудно думать Где в Какой папке в какм каталоге лежит тот или иной альбом того или иного композитора... ))

Музыкальное интернет-облако. Таких миллионы и все - удобные. И с любого девайса можно достучаться, представляете? :)
И все ваши папки на винде, линуксе-убунту, айосе, андроиде.... ВЕЗДЕ - одинаковые. О технологии, правда? Аж не верится! :)
 
Музыкальное интернет-облако. Таких миллионы и все - удобные. И с любого девайса можно достучаться, представляете? :)
И все ваши папки на винде, линуксе-убунту, айосе, андроиде.... ВЕЗДЕ - одинаковые. О технологии, правда? Аж не верится! :)

Я писал про 2007й год Когда вышел Айфон Ж, у меня появился с 2010 или 09 не помню.... Айтунс появился еще в 9 января 2001 А ну расскжите мне какие были Музыкальне Интернет-облака???
сегодня понятное дело уже не использую Тунца для того чтобы Хранить свою медиатеку... АпплМузыка... что-то невероятное))
 
Почти всё так. Вот только не перебарщивайте :)
Самсунг воплощает в жизнь то, что заказывает у них эппл? Тут как бы чуток попутали кто кому кум и сват :)
Чипы памяти (раз мы уж о них говорим) LPDDR от самсунга - это глобальное техрешение для рынка. https://ru.wikipedia.org/wiki/LPDDR
И никакому эпплу они отдельно ничего не делают. Ну может ширину между ножками меняют под слот в айфон :) Утрировано конечно.
Это как есть сахс супер туринг... и могут подходить они одного каталожного номера на бмв и (внезапно) альфа ромео :)
А вообще сахсы эти - чуть ли не на все машины существуют. От Жигулей до Поршей. Мультиплатформенное решение :)
Или свечи NGK на мой мотоцикл хонда подходят... на феррари, представляете? (чистая правда кстати)
охотно верю... почему нет.... Свечи НЖК у меня на ВАЗ 2101 отлично ходили.... Вот только Я совмневаюсь что В Ферари Будут стоять Свечи Сделаенны ен для Ферари , пускай они и конструктивно Одинаковые.... Одинаковые да не одинаковые как говорят...
И да Эплу отдельно делают) теже Чипы Те Же батареи те же Жкраны те же корпуса Те же Кабельки... теже чипи памяти.... Равно как Для Ферари делают отдельно свечи)
 
А вы думаете что в феррари свечи золотые? :) Или там сидят гремлины и поджигают каждый раз смесь вручную? :)
Если свеча подходит по резьбе, калильному... короче, конструктивно подходит - то КАК она может быть "не такой"? :)
Небось где-то на москвич форуме говорят "в трехлитровую бмв знаешь какие надо свечи? ууу, таких у нас в стране не купишь!!! А если и купишь то по 500 баксов штука" :)
 
А вы думаете что в феррари свечи золотые? :) Или там сидят гремлины и поджигают каждый раз смесь вручную? :)
Если свеча подходит по резьбе, калильному... короче, конструктивно подходит - то КАК она может быть "не такой"? :)
Небось где-то на москвич форуме говорят "в трехлитровую бмв знаешь какие надо свечи? ууу, таких у нас в стране не купишь!!! А если и купишь то по 500 баксов штука" :)

Сарказм имеет место быть и да, народ в БМВ датчики коленвала от волг вкорчивают, бензонасосы и лямбда зонды от Жигулей... и все отлично работает и ходит... там проводки перепаял... фишку перекинул... и все норм работает... и да в Бмв свечи можно подобрать не от Бмв. И все будет ходить дай боже... на любом рынке такого добра валом... никто не спорит..... я лично видел на е30 стоял кондиционер откакого-то ниссана. Знаю родные линзы меняют на китайские ... так китайские даже круче оригинала слепят, т.е. Светят.... никто и не спорит... я всего лишь говорю что тебе производители делают для Ферары свечи для ферари не больше неименьше... что Бош отдельно делает лямбды для Бмв и отдельно для жигулей, хотя они конструктивно и по параметрам одинаково нюхают Ог, отличаясь фишкой.... надеюсь я достаточно примеров привёл? Что лямбда для Бмв и лямбда для ваза и одинаковая и разная одновременно??? Что для ваза естьдля ваза для Бмв это для Бмв?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Смотрю тут все еще борьба с ветряными мельницами. Кто Дон кихот?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Я писал про 2007й год Когда вышел Айфон Ж, у меня появился с 2010 или 09 не помню.... Айтунс появился еще в 9 января 2001 А ну расскжите мне какие были Музыкальне Интернет-облака???
сегодня понятное дело уже не использую Тунца для того чтобы Хранить свою медиатеку... АпплМузыка... что-то невероятное))

Shoutcast

From Winamp with love
 
Я що хотів додати.... Не вірте синтетичним тестам... При бажанні там абсолютно цивільно можна витягнути захмарні результати....
[SPOILER]
e24a654879d923025298fae22f4183fa.jpg
c0e9efb39d7f5eda30efda7973a77c23.jpg

[/SPOILER]
Це не фотожлоб, смарт повністю пройшов тест.
 
Last edited:
ксяоми этот "за 21" выпустила... Но это извините чуть ли не прототип, там они много новшеств сделали...
А вот если вы сравните по пунктам флагманы самсунг, сони, лж, мейзу, ксайоми(кроме вышеуквзанного) и oneplus - вы удивитесь сходству всего кроме цены :)
Какие там новшества, кроме керамики?
А вы возьмите в руки айфон 6 и очень дешевый мейзу мх5. На момент покупки мной он стоил 7300, то есть как четверть айфона.
При том, что мейзу имеет сравнимую батарейку (если не ошибаюсь в китайце даже более ёмкая) - он тоньше, короче и уже. И это в руке очень ощущается, я сравнивал.
Айфон и так как весло по размерам - а с бОльшей батареей он вообще в кирпич превратится.
Я думаю, что дело в этом.

ae7c9d75fc49.png


01ec70f2ff21.png
 
Какие там новшества, кроме керамики?


ae7c9d75fc49.png


01ec70f2ff21.png

Про новшества я отвечал несколькими страницами ранее, серчить за вас не буду - сами занимайтесь

А про ваши две "стрелочки" на размеры... Ничего что вы сравниваете телефоны с разными диагоналями дисплея? :) сравните с 6s+(а у них с Мейзу дисплеи -абсолютно идентичны по диагонали) и цифры вам покажут вот такое:
1187332



Апдейт: залез перепроверить... Дааа, айфон на 0.3мм уже чем Мейзу!!!! 7.3 против 7.6 мм!!!
Вот это победа!!!
http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=7240&idPhone2=7243

Правда он на 8.3(почти на сантиметр) длиннее и на 3.5мм шире, но то такое. Видимо, именно это тактильно меня обмануло и я ошибся на треть миллиметра :)
П.с. Мы сейчас сравнивали, напомню, айфон и китайца за четверть цены айфона. Что немного не але.
П.п.с раз уж я дал ссылку - очень интересныц параметр, советую обратить внимание. Соотношение площади дисплея к фронтальной площади телефона:
Size
5.5 inches (~74.5% screen-to-body ratio)
5.5 inches (~67.7% screen-to-body ratio)
 
Last edited:
Я що хотів додати.... Не вірте синтетичним тестам... При бажанні там абсолютно цивільно можна витягнути захмарні результати....
[SPOILER]
e24a654879d923025298fae22f4183fa.jpg
c0e9efb39d7f5eda30efda7973a77c23.jpg

[/SPOILER]
Це не фотожлоб, смарт повністю пройшов тест.

Полностью верно! Я об этом тоже говорил, спасибо.
Синтетический тест можно воспринимать всего лишь как одну из метрик, но ни на йоту больше: делать вывод по нему кто круче это бред.
Диф, а каким образом было набрано столько попугаев? Я такого не видел, интересно очень.
 
Back
Top