Apple

Shoutcast

From Winamp with love

Окей, был проигрыватель винамп, и вы просто добавляли в него музыку, и все он каталогизировал Ее за вас , сортировал по артистам жанрам направлениям?? У винампа был каталог? На сколько я помню это просто проигрыватель с эквалайзером и шкурками но каталогизировать и хранить музыку нужно было самому, слушат. Можно было в винампе, или в в виндовсмелиа плеере, или в другой какой-тотфигне... неодинаковы плеер не давал чего давал Айтюнс... повторюсь тебе не нужно было по папочкам на диске д раскладывать музыку по жанрам , исполнителям , ещё как то... потом при желани. Послушать одну песню или добавить Ее в палей листь тратить кучу времени на её поиск. Айтюнс перевернул это с головы на ноги...

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
О :biggrin:
Апл - БМВ
Мейзу - Хюндай

Лично мое мнение Книгой ему не навязываю.
АПЛ- тесла,
Самсунг - хундай
Мейзи - жили


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Лично мое мнение Книгой ему не навязываю.
АПЛ- тесла,
Самсунг - хундай
Мейзи - жили


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

А БМВ КТО? :)
 
а наушники вообще класс

11a2f1e28.jpg

По наушникам есть один интересный момент.

Наушники AirPods тяжело купить, но легко потерять. Для решения этой проблемы в App Store на прошлой неделе появилось приложение Finder for AirPods, помогающее найти потерянный или потерянные наушники. Приложение использовало сигнал Bluetooth и позволяло отыскать находящиеся поблизости AirPods с некоторыми погрешностями, обусловленными силой сигнала и местоположением наушников. Программа оказалась бы совершенно бесполезной, если бы вы потеряли наушник где-то на улице или по пути на работу. Вероятно, потому оно и было удалено из App Store спустя несколько дней после появления в магазине.
Apple не комментировала публично это решение, а разработчик утилиты получил уведомление, что программа не подходит под требования App Store. В случае потери наушника Apple предлагает официально заменить его на новый всего за $69

Корпорация Apple выпустила публичную бета-версию iOS 10.3. В новой версии прошивки появилась функция поиска наушников AirPods.

Новая функция получила название Find My AirPods и она стала отдельным пунктом программы «Найти iPhone». Наушники будут отображаться на карте, если только они подключены к какому-либо iOS-устройству. Если наушники были утеряны на улице и Bluetooth-соединение разорвано, то приложение покажет место последнего соединения с наушниками.

В начале января 2017 года Apple удалила из магазина приложений App Store приложение Finder for AirPods, которое помогает найти утерянные наушники AirPods. По мнению разработчика, Apple не одобрила саму идею приложения и сочла его несоответствующим требованиям App Store.

Тоже прорыв? Или революционная разработка?
 
Лично мое мнение Книгой ему не навязываю.
АПЛ- тесла,
Самсунг - хундай
Мейзи - жили


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Тобишь тесла идет с узлами от Хёнде?
 
ой блин растеклись в ассоциациях:biggrin:

эпл - евнух который пытается всех убедить что кастрация это хорошо
 
У каждого своя жизнь, своя работа, своя деловая активность, свои деловые встречи и т.д. Так вот есть ситуации и встречи, на которых ты будешь вызывать "большое подозрение" (если запалишь свой телефон), когда ты с Мейзу или чем-то таким. Просто у тебя должен быть айфон, ну или какой-то ольдскульный аппарат типа Nokia 8800 Arte или Vertu. Возможно к сожалению, именно в нашей стране, пока довольно часто это так. Это как ещё один плюсик в копилку айфона. )
 
Я как раз подозрительно отношусь людям которые "светят" смартфоном или часами...т.е. положил перед собой смарт (как правило это владельцы айфонов) или небрежно так показал Ролекс(как правило это владельцы айфонов)) из под манжета, все-минус 100 в карму
 
ой блин растеклись в ассоциациях:biggrin:

эпл - евнух который пытается всех убедить что кастрация это хорошо

Ну для султана для присмотра за гаремом , думаю да евнух лучше ;) каждому своё ;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Что за технарь пошел слабый... В одном обзаце пишет уже, в другом - шире. Сначала "доказал", потом пошел перепроверить.
Так че там были за нововведения - экран с узкими рамками? Если да, то это не их "открытие".
 
Тобишь тесла идет с узлами от Хёнде?

Ну какие-то узлы думаю подходят к Хёнде, лампочки там или провода возможно резина.. при желании можно руль притулить)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Я как раз подозрительно отношусь людям которые "светят" смартфоном или часами...т.е. положил перед собой смарт (как правило это владельцы айфонов) или небрежно так показал Ролекс(как правило это владельцы айфонов)) из под манжета, все-минус 100 в карму

Ну, не скажи. Большинство тех, кто "что-то решает" значит далеки от твоих принципов (как и моих впрочем). Лично мне пох что там за телефон или что там под манжетом. Но часто замечаю выше сказанное в наших реалиях.
 
АПЛ как чемпион по плаванью, ставит рекорд поднимает планку ... и все пытаются достич таких результатов, у кого-то получается у кого-то нет;) кто-то удовлетворяется ... кому-то этого мало..


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ну, не скажи. Большинство тех, кто "что-то решает" значит далеки от твоих принципов (как и моих впрочем). Лично мне пох что там за телефон или что там под манжетом. Но часто замечаю выше сказанное в наших реалиях.

Лично знаю людей, которые "что-то решают" и им похер на эти бусики и зеркальца. Судя по непонятным черным кнопочным аппаратам и непонятным часам на руке.
Хотя и поццов с твоим вариантов есть конечно. Папуасы-они такие папуасы...)
 
Last edited:
Что за технарь пошел слабый... В одном обзаце пишет уже, в другом - шире. Сначала "доказал", потом пошел перепроверить.
Так че там были за нововведения - экран с узкими рамками? Если да, то это не их "открытие".

Йес! Повелись! :)
Я написал моё сообщение в 6:30 утра перед тренировкой. В течении ближайших двух минут я его дополнил. Я мог его просто стереть и написать новое - с огромной вероятностью вы в такое время суток его не прочитали бы и даже не знали б что я написал изначально.
А потом я подумал: протестируем как человек относится к признанию ошибки - и вы из всех технических данных, которые неудобны вам - зацепились именнно!!!! за признание ошибки.
Итог: я разговариваю с человеком "каторый никахда ниашибаица"
 
Лично знаю людей, которые "что-то решают" и им похер на эти бусики и зеркальца. Судя по непонятным черным кнопочным аппаратам и непонятным часам на руке

Лично знаю МНОГО людей, которые "что-то решают". И с уверенностью, и из увиденного лично, могу сказать, что далеко не всем похер на эти бусики и зеркальца. Своё мнение они складывают, а потом за спиной могут даже озвучивать другим (тоже слышал лично такую хрень).
 
Лично знаю МНОГО людей, которые "что-то решают". И с уверенностью, и из увиденного лично, могу сказать, что далеко не всем похер на эти бусики и зеркальца. Своё мнение они складывают, а потом за спиной могут даже озвучивать другим (тоже слышал лично такую хрень).

Так ты подстраиваешься?))))

я написал, что всяких хватает
 
Лично знаю МНОГО людей, которые "что-то решают". И с уверенностью, и из увиденного лично, могу сказать, что далеко не всем похер на эти бусики и зеркальца. Своё мнение они складывают, а потом за спиной могут даже озвучивать другим (тоже слышал лично такую хрень).

И вы хотите сказать, что люди по роллексу и айфону принимают решение?
То есть, если человек дергается, как будто он на коксе (а часто так и бывает), а также его спрашивают про бизнес-цель, а отвечает он про отпуск на мальдивах... но с айфоном и роллексом - то это ок, а если нормальный, но с самсунгом и вообще без часов - то не ок?

Я думаю что максимум они скажут "дебил без айфона", но на решение это не повлияет.

А знаете что ценно лично для меня (конечно субъективно)? Свобода. Свобода, о которой пел Шнуров: "Из неё нет выхода и в неё нет входа", "Свобода - это то, что у тебя внутри".
Можно быть как в его песне - в тюрьме. Или работать на трех работах по 20 часов в сутки без выходных. И при этом быть одним из самых свободных людей в мире.
Знаете как? Когда вы - это вы. Вот что значит свобода. И "я без айфона" - это настоящий я. Вы себе не представляете насколько мне не важно какому количеству людей я не нравлюсь. Единственное место где я хочу понравится - собеседование на работу, но и там я не вру и не притворяюсь, ибо я хочу чтоб меня взяли на работу таким как я есть. И хочу найти людей, с которыми я буду работать - себе по характеру. А притворство в моей жизни и лицемерие никогда не приводили ни к чему хорошему, не имеет значения: исходя от меня или от других ко мне.
 
Last edited:
Лично знаю людей, которые "что-то решают" и им похер на эти бусики и зеркальца. Судя по непонятным черным кнопочным аппаратам и непонятным часам на руке.
Хотя и поццов с твоим вариантов есть конечно. Папуасы-они такие папуасы...)

Если я не ошибаюсь, то это у Рокфеллера был такой троллинг... но может и у какой-то другой акулы бизнеса, могу ошибаться. Он спрашивал про часы собеседника - тот начинал рассказывать про звой какой-то очередной "золотой роллекс", а через пару минут в разгаре рассказа его Рокфеллер перебивал, демонстрировал дешевые часы за пару баксов и говорил: "А время показывают как мои"
Блин, хотел бы я увидеть эту ситуацию вживую и полное боли лицо собеседника :)
 
И вы хотите сказать, что люди по роллексу и айфону принимают решение?
То есть, если человек дергается, как будто он на коксе (а часто так и бывает), а также его спрашивают про бизнес-цель, а отвечает он про отпуск на мальдивах... но с айфоном и роллексом - то это ок, а если нормальный, но с самсунгом и вообще без часов - то не ок?

Я думаю что максимум они скажут "дебил без айфона", но на решение это не повлияет.

Речь даже не о марке телефона и часов, которыми владеет человек, а именно отношение его к этому барахлу. И чето у владельцев айфонов и Ролексов эдакий телефоночасовой эксгибиционизм процветает...а другой выключил звук перед встречей в своем верту, спрятал под манжетом Бреге и человек человеком...

Причем на лицо злой умысел со стороны производителей Верту-они на андроиде блин...не дают сильным мира сего прикоснуться душой к "самой лучшей операционной системе"...вот так и сидят окаянные на своих ведроидах и завидуют владельцам эпплов.
 
Last edited:
Так ты подстраиваешься?))))

я написал, что всяких хватает

Нет, не подстраиваюсь. )) Речь сейчас не обо мне. Но мне нравятся и айфоны и швейцарские часы, ну и так уж сложилось, что есть и то и другое. В тоже время однозначно не лез бы из кожи вон, лишь бы зарисоваться.
 
Нет, не подстраиваюсь. )) Речь сейчас не обо мне. Но мне нравятся и айфоны и швейцарские часы, ну и так уж сложилось, что есть и то и другое. В тоже время однозначно не лез бы из кожи вон, лишь бы зарисоваться.

Ролекс есть?)))
 
И вы хотите сказать, что люди по роллексу и айфону принимают решение?
То есть, если человек дергается, как будто он на коксе (а часто так и бывает), а также его спрашивают про бизнес-цель, а отвечает он про отпуск на мальдивах... но с айфоном и роллексом - то это ок, а если нормальный, но с самсунгом и вообще без часов - то не ок?

Я думаю что максимум они скажут "дебил без айфона", но на решение это не повлияет.

Лично я ничего за кого-то сказать не хочу и не берусь. Я сказал о том, что видел.
Да и о принятии решений (в смысле каких) вы не поняли. Какой ещё вопрос о бизнес цели? ))) Там о другом говорят. )
Ну да ладно, не суть, проехали.
 
Ролекс есть?)))

Вот именно Ролекса пока нет. )) Да и честно говоря, мне их дизайн не очень... Но скажу честно, в коллекции хотел бы иметь. Пока не созрел ещё. )
 
А что вот самое любимое в коллекции?
 
Нет, не подстраиваюсь. )) Речь сейчас не обо мне. Но мне нравятся и айфоны и швейцарские часы, ну и так уж сложилось, что есть и то и другое. В тоже время однозначно не лез бы из кожи вон, лишь бы зарисоваться.

Ролекса у меня нет, но точность швецарских часов-механики меня когда-то завораживала. И дома у меня есть швейцарские часы за косарь зелени. Сейчас бы я их уже не купил, но это не важно :)
Я их не ношу. Летом - потому что мотоперчатки надевать неудобно и потому что не нравится как потеет рука в жару под ремешком "их кожи крокодила". Даже крокодил не спасает :) А зимой - потому что не привык носить и как-то не думаю об этом.
Итого. Классно они делают механику? - классно.
Стоит оно того бабла? - для меня нет.
Есть ли смысл их носить, сидя перед тремя мониторами на которых есть системное время, держа в кармане телефон, который показывает время и ездя на машине или мотоцикле, на торпеде/приборке которых есть часы? Ответ очевиден :)
 
Лично я ничего за кого-то сказать не хочу и не берусь. Я сказал о том, что видел.
Да и о принятии решений (в смысле каких) вы не поняли. Какой ещё вопрос о бизнес цели? ))) Там о другом говорят. )
Ну да ладно, не суть, проехали.

"Порешать" это тоже бизнес-цель, не мыслите так узко :)
 
А что вот самое любимое в коллекции?

Ну, опять же, трое часов коллекцией пока особо не назовешь. Да и всё любимое, точнее то что очень нравится на сегодняшний момент, к сожалению, не в коллекции. )
А ношу чаще всего Frederique Constant.

А у тебя что самое любимое?
 
Back
Top