Apple

айпоноводы давайте поднимите свой ЧСД:)
какой планшет можно взять за 100 баксов и можно ли брать б/у эплтехнику? а то окажется батарея слабая, система глючит
мне матери надо для скайпа
 
У меня Ролекс))))Дуэллер...но носить его постоянно, как то в голову не приходило.Тем паче под костюм он не сильно алё.


И кстати-FC это примерно как андроид, не мануфактура,а механизмы ЕТА.
 
Речь даже не о марке телефона и часов, которыми владеет человек, а именно отношение его к этому барахлу. И чето у владельцев айфонов и Ролексов эдакий телефоночасовой эксгибиционизм процветает...а другой выключил звук перед встречей в своем верту, спрятал под манжетом Бреге и человек человеком...

Причем на лицо злой умысел со стороны производителей Верту-они на андроиде блин...не дают сильным мира сего прикоснуться душой к "самой лучшей операционной системе"...вот так и сидят окаянные на своих ведроидах и завидуют владельцам эпплов.

Согласен 100% это в нашей стране есть какой-то странный культ Айфона, БМВ .ю... надеть по 3 колца на палец, 3 цепочки, золотых поверх свитера.... Малиновый Пиджак Золотые погувицы на Кителе... ну И т.д. в Той же европе Айфоном никого не удивить.... лбая кассирша в Супермаркете может его себе купить если хочет.... Но от того что в нашей стране какой-то Странное отношение к продукции апл... мой рабочий Lenovo t460 в то й комплектации стоит 1500 Баксов..... домашний Мак Бук про 13года когда-то покупал за 1700 баксов стоит еще Виндовый Конструктор Стационарник за менее 1к ... причем с древним монитором... не так давно был в руках БакардБел за 300 баксов.... Так вот БМВ Форум на всех девайсах отлично работают) Я просто говорю что не все Люди (если брать всех пользователей АПЛ во всем мире ) покупают Свои девайсы из-за Яблочка. Мне кажется что Эту мульку Что мол Все покупают Яблочко .... Придумали как раз таки Китайские Бренды.... такой Хитрый маркетинговый Ход.... ТИпа ФакБрендам или как-то так.
 
Last edited:
У меня Ролекс))))Дуэллер...но носить его постоянно, как то в голову не приходило.Тем паче под костюм он не сильно алё.

Циферблат не маловат? Мне нравятся большие почему-то.

И кстати-FC это примерно как андроид, не мануфактура,а механизмы ЕТА.

Не соглашусь. Это разные вещи. Впрочем Vertu тоже на андроиде. А что ты имеешь ввиду что FC не мануфактура?
 
у меня были Часы Монтана.... в 5м классе.... Вот это по-истине понторез)) потом на ДР году так в 13 супруга подарила BMW часы.... ну что китайские внутри)) Идут время показывают.... там есть хронограф ну или как это называется когда 3 доп циферблата .... Признаюсь чесно, я даже не знаю как Им пользоваться.... Это наврено было нужно Пилотам, для навигации... периоды времени отмерять...
 
айпоноводы давайте поднимите свой ЧСД:)
какой планшет можно взять за 100 баксов и можно ли брать б/у эплтехнику? а то окажется батарея слабая, система глючит
мне матери надо для скайпа

Я для малого взял как ответ на вопрос: "Побюджетнее и чтоб не жалко было, ибо минимум изцарапает, а максимум разобьет" - Onda. Модель не помню, просто самый дешевый. Стоит примерно столько.
Уже год работает. Тормозит конечно по сравнению с топовыми решениями... еще бы, с таким железом внутри.
Но мультики в ютубе и игрушки для ребенка работают отлично.
 
у меня были Часы Монтана.... в 5м классе....

А у меня Orient. ) Эхх... Сейчас всё время жалею, что продал их когда-то... Нужно было сохранить как память.
 
Я для малого взял как ответ на вопрос: "Побюджетнее и чтоб не жалко было, ибо минимум изцарапает, а максимум разобьет" - Onda. Модель не помню, просто самый дешевый. Стоит примерно столько.
Уже год работает. Тормозит конечно по сравнению с топовыми решениями... еще бы, с таким железом внутри.
Но мультики в ютубе и игрушки для ребенка работают отлично.

ооо спасибо
 
Циферблат не маловат? Мне нравятся большие почему-то.



Не соглашусь. Это разные вещи. Впрочем Vertu тоже на андроиде. А что ты имеешь ввиду что FC не мануфактура?

Циферблат...ну хз, в общем часы гармонично выглядят за счет безеля. Остальные часы, окромя дайвера ORIENT, с циферами 40-40+ миллиметров.

Мануфактура-это изготовление собственного механизма, а не использование типового швейцарского ЕТА(или, к примеру, механизмов MIYOTA).
К примеру SEIKO-мануфактура, даже китайский SEA GULL мануфактура, а вот 90% швейцарских часов-это корпус выточенный в Китае, механизм от ЕТА. Свой только дизайн...короче полный аналог андроидофонов
 
Last edited:
Мануфактура-это изготовление собственного механизма, а не использование типового швейцарского ЕТА(или, к примеру, механизмов MIYOTA).

Так вот по этому я и спросил. FC начинало в 1988 как НЕ мануфактура, а с 2004 они представили часы со своим мануфактурным механизмом Heart Beat (задняя часть часов прозрачна и видна работа механизма). У меня такие и я ими очень доволен. А с 2006 построили и переехали в новую полноценную "мануфактуру".
 
JAC J5 - автомобиль с богатой комплектацией по "народной" цене
Ничего не напоминает ;))
 
Йес! Повелись! :)
Я написал моё сообщение в 6:30 утра перед тренировкой. В течении ближайших двух минут я его дополнил. Я мог его просто стереть и написать новое - с огромной вероятностью вы в такое время суток его не прочитали бы и даже не знали б что я написал изначально.
А потом я подумал: протестируем как человек относится к признанию ошибки - и вы из всех технических данных, которые неудобны вам - зацепились именнно!!!! за признание ошибки.
Итог: я разговариваю с человеком "каторый никахда ниашибаица"

Тестировщик, сколько стоила парковка при поездке на тренировку))) Не нужно тут диагнозов ставить, особенно таких смешных.
Не может одна вещь быть и уже и шире другой одновременно. Вы путаетесь в понятиях высоты, ширины и толщины? Или было слишком тонко и не поняли шутки?)))

Макс, что за вопросы? Конечно брать китайца, зачем эти ipad-ы со слабыми батареями))) А вдруг кастомизировать нужно и че, все - тупик, разрушите человеку жизнь)))
 
Тестировщик, сколько стоила парковка при поездке на тренировку))) Не нужно тут диагнозов ставить, особенно таких смешных.
Не может одна вещь быть и уже и шире другой одновременно. Вы путаетесь в понятиях высоты, ширины и толщины? Или было слишком тонко и не поняли шутки?)))

Макс, что за вопросы? Конечно брать китайца, зачем эти ipad-ы со слабыми батареями))) А вдруг кастомизировать нужно и че, все - тупик, разрушите человеку жизнь)))

Живу напротив спортлайфа, хожу пешком.
Да, я не портной и могу путаться в ширине и толщине. Опа: я снова "прогнулся" и признал что могу ошибаться.
А вы как всегда правы, как тот дуб в лесу. Такой же непоколебимый и такой же...
Вы только не подумайте что я вас сейчас бабой обозву, я совсем не то хочу сказать. Но Вы мне по выбору акцента к которому вы цепляетесь напомнили:
https://www.youtube.com/watch?v=66e8GJ2FbFw
 
Last edited:
Так вы оперируете понятиями в которых путаетесь? При этом подчеркивая свое техническое образование и подкованность в предмете разговора? При этом "доказываете" и "диагнозы" ставите?)))
Неплохо-неплохо)))
 
Так вот по этому я и спросил. FC начинало в 1988 как НЕ мануфактура, а с 2004 они представили часы со своим мануфактурным механизмом Heart Beat (задняя часть часов прозрачна и видна работа механизма). У меня такие и я ими очень доволен. А с 2006 построили и переехали в новую полноценную "мануфактуру".

Прикольно.Чес гря за маркой не следил. Калибр прикольный
 
Речь даже не о марке телефона и часов, которыми владеет человек, а именно отношение его к этому барахлу.

time.jpg


К концу жизни он был владельцем 5,426 миллионов акций Apple общей стоимостью 2,1 миллиардов долларов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D1%81,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2#.D0.A1.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.8F.D0.BD.D0.B8.D0.B5

:biggrin:
Говорят первый в мире триллионнер
William_Gates.jpg
 
Last edited:
...
еще есть такой Хак, даже писал в апл об ЭТОМ... но похоже меня в САД... проигнорили
Короче если Прикоснуться к кнопке ХОМЕ Своим "Знакомым" пальцем но не нажать..... на неё то следующие нажатие на кнопку ХОме, не знакомым Пальцем.... или даже Не пальцем ;) карандашем к примеру.... Разблокирует ваш телефон ;)) :dirol: .....

не работает )))) видимо, уже пофиксили )))
 
Я тут вспомнил еще одну категорию людей из стада: это люди, которые клеят логотип Эппл на автомобиль! А мои соседи на входную дверь себе прилепили)))
 
Last edited:
Я тут вспомнил еще одну категорию людей из стада: это люди, которые клеят логотип Эппл на автомобиль! А мои соседи на входную дверь себе прилепили)))

О да Это вообще уникально ;) сам прусь такого народа)) до недавнего времени даже не знал что Эти наклейки в Комплектации Идут)) с удивлением их обнаружил в коробке с 6м айфоном)) потом глянул в коробку с Айпедом и маком Лежат))
 
Я тут вспомнил еще одну категорию людей из стада: это люди, которые клеят логотип Эппл на автомобиль! А мои соседи на входную дверь себе прилепили)))
Отождествление. Термин в психологии. Только надо быть, а не казаться

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Кстати, относительно прикида Джобса, - думаю, что это часть его маркетинговой программы. Что думаете по этому поводу?
 
Кстати, относительно прикида Джобса, - думаю, что это часть его маркетинговой программы. Что думаете по этому поводу?

думаю что чуваку нарвились Джинсы и водолазка, равно как и мерседес .. СЛ... причем он катался на них без номеров... если не ошибаюсь....
 
Пора закрывать темку, а то про политику писать перестали)))
 
думаю что чуваку нарвились Джинсы и водолазка, равно как и мерседес .. СЛ... причем он катался на них без номеров... если не ошибаюсь....

Ну поговаривают, что он любил мерс и так же любил жить у Калихфорнии. А в Калихфорнии есть какой то хитрый налог на большие моторы, но он платится в конце года владения большого мотора, так он у диллера каждый год новый мерс брал. А диллер к цене ставил +10 и продавал как мерс которым владел Джобс.
Или что то там с регистрацией авто. Сроки есть в которые владелец должен поставить на номера и оплатить зеленый налог. Что то в этом стиле.
 
Пора закрывать темку, а то про политику писать перестали)))

Та ну. Не закрывайте. Политика сама откроется. Когда за понторез устанем. :biggrin:
 
Ну поговаривают, что он любил мерс и так же любил жить у Калихфорнии. А в Калихфорнии есть какой то хитрый налог на большие моторы, но он платится в конце года владения большого мотора, так он у диллера каждый год новый мерс брал. А диллер к цене ставил +10 и продавал как мерс которым владел Джобс.
Или что то там с регистрацией авто. Сроки есть в которые владелец должен поставить на номера и оплатить зеленый налог. Что то в этом стиле.

Схемы....


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Схемы....


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Оптимизация :)
СХЭМЫ то другое, то наше.
По нашей СХЭМЕ, тот мерс был бы зарегистрирован как Тесла и еще получил возврат от Государства :)
 
Попалось на просторах интернета))
cf0ea31c132807d686c63002055143d1.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Оптимизация :)
СХЭМЫ то другое, то наше.
По нашей СХЭМЕ, тот мерс был бы зарегистрирован как Тесла и еще получил возврат от Государства :)

Да не! Сейчас придут и скажут, что по нашей схЭме это был бы Мерс на Литовских номерах. :biggrin:
 
Back
Top