Apple

Место очертили что бы не отходить от дизайна и не делать революции раньше времени))

1433870543_iphone-8-concept-2.jpg


чтото мне остро напоминает, не могу вспомнить
 
Место очертили что бы не отходить от дизайна и не делать революции раньше времени))

Если чо-в моем смарте революция прошла еще полтора года назад. Кнопка только виртуальная
 
фото выше
и что если там же надо будет прикладывать свой палец
а что если будут сканировать глаз?
Ну так по сути кнопка перекачует в экран, но это не вертуальная кнопка, ибо будет какое-то определенное место, где за экраном или в нем чет спрячут для ее работы. Она не сможет быть в любом месте экрана.
И это весьма сомнительное решение, как и все, что происходит на рынке смартов - кризис идей. Нет того, что происходило при появлении 2г и 4. Все эти закругления, кучи камер, распознования нажатий и прочее - у всех сырое и бесполезное, просто нужно хоть как-то продавать и наращивать объемы. Из полезного только влагозащита и пока прорыва не предвидится.
А, ну еще мне оч понравилась фишка с разблокировкой ноута смарт-часами)
 
Если чо-в моем смарте революция прошла еще полтора года назад. Кнопка только виртуальная

Прикольно. И отпечаток пальца распознаёт?
 
1433870543_iphone-8-concept-2.jpg


чтото мне остро напоминает, не могу вспомнить


Ну ты же понимаешь что это фото к 8-му айфону не имеет никакого отношения.... Вдруг останутся плясать вокруг корпуса 6-ки...)))
 
Ну ты же понимаешь что это фото к 8-му айфону не имеет никакого отношения.... Вдруг останутся плясать вокруг корпуса 6-ки...)))

тогда будет больше таких как Babybeatz, зачем покупать 8ку если она такая как 7ка и как 6ка
 
Ну так по сути кнопка перекачует в экран, но это не вертуальная кнопка, ибо будет какое-то определенное место, где за экраном или в нем чет спрячут для ее работы. Она не сможет быть в любом месте экрана.
И это весьма сомнительное решение, как и все, что происходит на рынке смартов - кризис идей. Нет того, что происходило при появлении 2г и 4. Все эти закругления, кучи камер, распознования нажатий и прочее - у всех сырое и бесполезное, просто нужно хоть как-то продавать и наращивать объемы. Из полезного только влагозащита и пока прорыва не предвидится.
А, ну еще мне оч понравилась фишка с разблокировкой ноута смарт-часами)

но сотрудники эпл называют ее виртуальной

http://technoclub.pro/sotrydniki-ap...-displei-so-vstroennymi-virtyalnymi-knopkami/
 
тогда будет больше таких как Babybeatz, зачем покупать 8ку если она такая как 7ка и как 6ка

Ну не скажи. Приколов в телефоне будет явно больше чем в 6-ке.

Вообще есть такое наблюдение, что переходить имеет смысл с цифры на следующую цифру или с S-ки на следующую S-ку
 
Свежо питание, да серится с трудом... Посмотрим
 
Вообще есть такое наблюдение, что переходить имеет смысл с цифры на следующую цифру или с S-ки на следующую S-ку

вам эпловодам виднее как правильно переходить:biggrin:
я вообще не парюсь. будет у меня мейзу, шмейзу хоть моторола

я вообще хочу купить себе
Nokia-8800-Carbon-Arte-02-650x650.jpg
 
Я вот помню как один автомобильный дизайнер в интервью на дискавери сказал: "Пока будет 4 колеса, двери, лобовое стекло и фары - автомобили всегда будут друг на друга похожи". Он прав, черт возьми, даже всякие ниссаны жуки, которые старались сделать ну как можно необычнее - все равно достаточно обычные :)

В тетефонах всё еще проще: есть один большой (как можно больше) экран, одна или даже меньше кнопка :) и сзади камера.
Остальное это попытка индивидуализации, но не сама индивидуализация: скругленная или нет форма, плоский или с закруглениями экран, посередине задней панели или сбоку установленная камера, какие-то рамочки/вставочки/перфорация... А по сути: экран, кнопка и камера в кирпичике.
Я не знаю, может я старею - но это для меня так. Мне "из дизайна" важно только насколько скользкий материал корпуса, качество сборки и какой размер этого корпуса. Ну и металл я люблю больше, чем пластик.
 
Last edited:
Если рассмаривать все в таком свете, Сталлоне похож на Сивоху - руки, ноги, голова.
До 2007 года телефоны тоже были "немного" другими:)
 
вам эпловодам виднее как правильно переходить:biggrin:
я вообще не парюсь. будет у меня мейзу, шмейзу хоть моторола

я вообще хочу купить себе
Nokia-8800-Carbon-Arte-02-650x650.jpg

Да не гони)) Я же сказал мысль, когда имеет смысл переходить. Я же не диктую дорожную карту)))

8800 если не ошибаюсь. Механика очень приятная. Хочется клацать и клацать))
 
Да не гони)) Я же сказал мысль, когда имеет смысл переходить. Я же не диктую дорожную карту)))

8800 если не ошибаюсь. Механика очень приятная. Хочется клацать и клацать))
Вопрос почему он до сих пор стоит 8к

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
А вы скажете что не похож?
Как клон! Я немного больше внимания мелочам уделяю)))

8800 Arte, не просто 8800, а стоит патаму шо есть те, кто не слыхал про али и ноклу)
 
Как клон! Я немного больше внимания мелочам уделяю)))

Ну, я теперь тоже аналогию проведу. Вот вам моя ассоциация флагманов всех известных марок:
WFF_World_2012.jpg


Теперь две задачи:
1. Выберите лучшего, полностью однозначно (айфон если что - или третий или четвертый слева, причем он стоит особняком... видите? :) )
2. Сделайте нового, чтоб был лучше всех этих, еще и не похож на них.

Уделите внимание мелочам :) :)
 
Додам трохи гумору в топік)))
А хто спробував чи спрацьовує дактилоскопічний датчик(датчик відбитку пальця) від відбитку шнобеля?))
 
Додам трохи гумору в топік)))
А хто спробував чи спрацьовує дактилоскопічний датчик(датчик відбитку пальця) від відбитку шнобеля?))

Глядя на твой аватар - этот вопрос еще смешнее звучит :)
 
вам эпловодам виднее как правильно переходить:biggrin:
я вообще не парюсь. будет у меня мейзу, шмейзу хоть моторола

я вообще хочу купить себе
Nokia-8800-Carbon-Arte-02-650x650.jpg

В 2008, сразу как вышел 8800 Arte Sapphire, я купил себе такой в Нью-Йорке за $1000, при том что айфон брал тогда за $750. Чём это Нокиа лучше айфона? ))
 
5й с начинкой от 6го

а в чем прикол?
меньше экран
вангую, петушков наверно набивает в антуту шо глухонемой, засчет экрана, и наверно больше 6с
 
SE для тех кому не нравится большой Экран... Хочет нормальный аппарат.... не хочет платить За Экран..... и не Хочет страдать на андроиде.
 
а в чем прикол?
Прикол, как всегда, в маркетинге: многим почитателям бренда (тем, которые гнали на лопаты и остались верны своим убеждениям) не понравился новый формат 6-го, но они, конечно же, хотели повышения продуктивности от нового продукта. Компания среагировала молниеносно, дабы не потерять клиентов.
 
Айфон это нокия Современности по Концепции продуктов. Такие же безкомпромисные и Инновационные....
 
Last edited:
Айфон это нокия Современности по Концепции продуктов. Такие же безкомпромисные и Инновационные....

пффф
 
Back
Top