Apple

Просто для меня смартфон-это рабочий инструмент.Ты б не прикалывался в теме про отвертку на 50 страниц?

По-моему совершенно ясно что для некоторых людей это ещё источник удовольствия. Как ни странно, но люди искренне получают кайф от пользования этой техникой. А для Макса38 например телефон это просто труба в которую звонить.

Есть и автомобили просто ездить а есть для удовольствия. Объяснять не нужно думаю тридцаточнику ;)

Есть отвёртки, держа в руках которые тоже можно получить кайф! Про Hazet или Stanley слышал?
 
На данный момент - семерка - лучший телефон.

Всё идеально - система, приложения, функции, качество сборки.
 
Last edited:
На данный момент - семерка - лучший телефон.

Всё идеально - система, приложения6 функции, качество сборки.


Назар, пользуешь уже? Что до 7-ки было?
 
Был 6.
До него был 4S, а до него - 4, 3GS, 2G.

ИМХО, каждый выбирает по потребностям и по возможностям.
Не нужен iPhone - не покупаем.

Я в этих холиварах не вижу смысла вообще...
 
На данный момент - семерка - лучший телефон.

Всё идеально - система, приложения, функции, качество сборки.

Вот снова...
Уточню: лучший для вас лично, или лучший в мире?
Потому что для меня щас лучший oneplus 3t...
 
1452305272115536920.jpg


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Apple Watch может попробовать или air pods... или AirPort!

Apple Watch - это наверное единственная вещь от Apple, которую я пока не воспринимаю. Просто не привычно как-то заряжать часы, в то время как о тех что я ношу вообще помнить не обязательно - идут себе да идут всё время (я часы практически никогда не снимаю, привык так). AirPort давно пользуюсь и очень доволен, уже второй в использовании (сейчас AirPort Extreme последний). А вот Air Pods весчь интересная и даже очень, возможно нужно попробовать. Правда, откровенно говоря, тоже смущает тот факт, что их нужно заряжать (я пользуюсь наушниками только в спортзале и они постоянно лежат в спортивной сумке, могу забывать зарядить...). Может iPad поменяю, у меня ещё iPad Retina, а уже есть iPad Pro и iPad Air / Air2 - нужно в них разобраться.
 
Я не истина в последней инстанции, не надо всё возводить в абсолют.

Естественно для меня.
 
У меня есть и часы.
Что могу сказать...

В принципе, штука прикольная, заряда хватает на два дня.

Но сказать, что я их ношу постоянно - не могу. Не люблю в принципе, когда на руке что-то..

Очень удобно, когда катаюсь на моте, посмотреть кто звонит.
 

Вот я ж говорил, что это полезная фича в телефонах, не то, что скругленный экран.
 
А Apple Watch - водонепроницаемые?
 
О шарящие люди, такая мисль посетила меня. А есть ли графики сравнения владельцев Андроида\Оси по их предпочтению кошка\собака?
Я вот на Оси не задумывался за оптимизацию, очистку кэша, охлаждение кумулятора (может в последних понторезах это все есть?). А на чудном Андроиде вечно: Оптимизируйте, очистите, охладите, проверьте.
Прям в голове и сравнение: Ося\домашняя кошка, которая с тебя особо ни чего не требует, а Андроид шо тот домашний пес: выгуляй ежедневно, поиграйся, дрессируй (либо в школу вози).
 
О шарящие люди, такая мисль посетила меня. А есть ли графики сравнения владельцев Андроида\Оси по их предпочтению кошка\собака?
Я вот на Оси не задумывался за оптимизацию, очистку кэша, охлаждение кумулятора (может в последних понторезах это все есть?). А на чудном Андроиде вечно: Оптимизируйте, очистите, охладите, проверьте.
Прям в голове и сравнение: Ося\домашняя кошка, которая с тебя особо ни чего не требует, а Андроид шо тот домашний пес: выгуляй ежедневно, поиграйся, дрессируй (либо в школу вози).

Андроид, без домашних животных. Мне двоих детей хватает :)
Я другое замечал: владельцы айфонов больше любят "чопперы" (правильное название этой техники круизеры, но чтоб каждый понял - написал так), чем спортбайки/стриты или ни дай бог эндуро :)
Особенно, харлеи - вообще "нашефсё" :)
 
Дети цветы жизни. Но вы бы кого предпочли? Собаку/кошку?
 
Андроид, без домашних животных. Мне двоих детей хватает :)
Я другое замечал: владельцы айфонов больше любят "чопперы" (правильное название этой техники круизеры, но чтоб каждый понял - написал так), чем спортбайки/стриты или ни дай бог эндуро :)
Особенно, харлеи - вообще "нашефсё" :)
Это и неудивительно, чувство прекрасного во всем)))
 
Это и неудивительно, чувство прекрасного во всем)))

А шо с Вами знакомится. Вы каждый год новые :biggrin:
 
Снова категоричность такая..
Жека, при чем тут харлей?

Мой следующий мот - Индиан!
 
Люблю собак (но нет никого), Apple (iPhone, MacBook, iPad) , BMW / PORSCHE, Hennessy, Tommy Hilfiger / Diesel, хорошие часы, спортзал, лёгкую небритость, предпочитаю женщин, не умею плавать, разговариваю на нескольких языках, не езжу на мотоциклах, на автомобилях езжу быстро. :biggrin:
 
Тема начинает переходить в русло аля сайт знакомств.
Одинокий,горячий мужчина......
Люблю собак (но нет никого), Apple (iPhone, MacBook, iPad) , BMW / PORSCHE, Hennessy, Tommy Hilfiger / Diesel, хорошие часы, спортзал, лёгкую небритость, предпочитаю женщин, не умею плавать, разговариваю на нескольких языках, не езжу на мотоциклах, на автомобилях езжу быстро.
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Тема начинает переходить в русло аля сайт знакомств.
Одинокий,горячий мужчина......

:biggrin::biggrin::biggrin:


Ччччч! Я ж только закинул! Спугнёшь!

:biggrin::biggrin::biggrin:


P.S. Может Мег поведётся, сразу пробью что там и как. ;)
 
Ччччч! Я ж только закинул! Спугнёшь!

:biggrin::biggrin::biggrin:


P.S. Может Мег поведётся, сразу пробью что там и как. ;)

Ото будеш здивований коли діло дійде до діла...))))
 
Снова категоричность такая..
Жека, при чем тут харлей?

Мой следующий мот - Индиан!

В моем мире харлей это просто понты. Знаю что адепты меня схавали бы живьем, но мот, весом в пол таврии, тормозами от нее же, подвеской от Урала после небольшой модернизации и карбовым двигателем... Не может стоить как три BMW s1000rr :)
Зато он красивый и хромированный. А также он "легенда". Ничего не напоминает? :)
 
Ото будеш здивований коли діло дійде до діла...))))

Щось мені здається, що ти щось знаєш і не говориш... )))
Колись! Що там?! )))
 
предпочитаю женщин
Я был бы очень удивлен, если бы это было наоборот.....:biggrin:
 
Кое что уже можно увидеть тут.

Очередная или инновация ... или маркетинговая игрулина)) если через полгода будет у андроидов значить инновация...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Back
Top