Apple

SE для тех кому не нравится большой Экран... Хочет нормальный аппарат.... не хочет платить За Экран..... и не Хочет страдать на андроиде.

я вот тоже хочу bmw с новым мотором и салоном но в кузове е38
не хочу платить за кузов
хочу нормальный аппарат
не нравятся мне эти раздутые ноздри и жопы
 
а что такое iphone SE?
Ну на самом деле это 6s в корпусе 5s, но без 3д тач и с первым поколением тач ид.
Мой выбор пал на него после 6, ибо было неудобно пользоваться, у меня чет не растет рука каждый год))
 
Ну на самом деле это 6s в корпусе 5s, но без 3д тач и с первым поколением тач ид.
Мой выбор пал на него после 6, ибо было неудобно пользоваться, у меня чет не растет рука каждый год))

Ну и как тебе SE? Это ты его недавно продавал тут?
 
Ну на самом деле это 6s в корпусе 5s, но без 3д тач и с первым поколением тач ид.
Мой выбор пал на него после 6, ибо было неудобно пользоваться, у меня чет не растет рука каждый год))

кушать надо
а то выйдет восмерка, а вы не евши
от линии партии отклонитесь
 
:dirol:
 
Last edited:
я вот тоже хочу bmw с новым мотором и салоном но в кузове е38
не хочу платить за кузов
хочу нормальный аппарат
не нравятся мне эти раздутые ноздри и жопы

А я хотел бы е36 с двигателем s65b40 с салоном от е46 и подвеской/рулевым е92 или f30 (не могу сравнить две последние) :)
 
Ну и как тебе SE? Это ты его недавно продавал тут?
По сравнению с чем?) Мне удобно.
Не, продавал SE знакомого и 6s жены. Кстати, это приятный бонус - хороший спрос на б/у.
 
А я хотел бы е36 с двигателем s65b40 с салоном от е46 и подвеской/рулевым е92 или f30 (не могу сравнить две последние) :)

вот согласен
пусть апнут е36
а то делают из 3ки 5ку
 
По сравнению с чем?) Мне удобно.
Не, продавал SE знакомого и 6s жены. Кстати, это приятный бонус - хороший спрос на б/у.

По сравнению с тем что было до этого или что удавалось попробовать...
 
О , всем привет . Сань , я не читал это всё .....Прочитал твой первый пост , и понял - ты купил себе "семёрку" и не знаешь как нам об этом сообщить ? :friends:
 
О , всем привет . Сань , я не читал это всё .....Прочитал твой первый пост , и понял - ты купил себе "семёрку" и не знаешь как нам об этом сообщить ? :friends:

Ага))))) Сань, буду в Николаеве, обязательно заеду, дам подержать!)))))

:drinks:
 
Кстати, это приятный бонус - хороший спрос на б/у.
Прошлый китайский смарт в возрасте полутора лет был продан за 3 дня за половину стоимости, как раз был с экраном 4,7 в 2013 году)))
 
Last edited:
конечно
так хочется быть ближе к ненищебродам:biggrin:
А шо делать, не у всех же по 3 кватиры "на фонтане", приходится крутится.

Саш, я не знаю даже что ответить, я никогда не заморачивался сравнением - я покупаю девайс, который интересен и уверен, что все будет так, как я привык и не нужно будет погружаться в дебри прошивок, плееров и прочих прелестей. Достал из коробки, поставил карту, накатил бекап и все.
 
А шо делать, не у всех же по 3 кватиры "на фонтане", приходится крутится.

Саш, я не знаю даже что ответить, я никогда не заморачивался сравнением - я покупаю девайс, который интересен и уверен, что все будет так, как я привык и не нужно будет погружаться в дебри прошивок, плееров и прочих прелестей. Достал из коробки, поставил карту, накатил бекап и все.
Тем у кого 3 квартиры на фонтане, приходится еще больше крутится

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Тем у кого 3 квартиры на фонтане, приходится еще больше крутится

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ой вы таки знаете... Я таки вижу свои родные фразочки :)
Ваш житель с Подола, г.Киева :)
Вы им еще за сложную жизнь расскажите :)
 
Last edited:
Задавал тут вопрос про Фейстайм. Как он реализован в андройде?
 

Походу приложение такое. А его тоже, как и Фейстайм, в процессе разговора можно свернуть в маленький экранчик в угол и продолжая видеоразговор читать сообщения или проверять почту...?
 
В андроиде даже можно ковырятся в носу во время звонка и бздеть-встроенные видео и звукофильтры донесут до абонента только картинку,где вы внимательно его слушаете и киваете головой...может так фейстайм?)
 
В андроиде даже можно ковырятся в носу во время звонка и бздеть-встроенные видео и звукофильтры донесут до абонента только картинку,где вы внимательно его слушаете и киваете головой...может так фейстайм?)

Влад, от тебя ни одного серьёзного ответа тут не услышал на свои вопросы.
Фейстайм в носу ковырять не может.
 
Решено. Пойду завтра куплю себе ещё один какой нибудь Apple. Раз тема за четыре дня раздулась на 48 страниц - значит точно весчь и нужно брать.
 
Просто для меня смартфон-это рабочий инструмент.Ты б не прикалывался в теме про отвертку на 50 страниц?
 
Решено. Пойду завтра куплю себе ещё один какой нибудь Apple. Раз тема за четыре дня раздулась на 48 страниц - значит точно весчь и нужно брать.

Apple Watch может попробовать или air pods... или AirPort!
 
Back
Top