Apple

Слышал миллион раз фразу "конкурентов нет", ни разу не встречал аргументов кроме "потому, что это общепризнано"
У эппла не отнять два момента: маркетинг (реально идеальные продажники) и понт-фактор (локально, в странах бывшего СНГ)
Хорошо. Назови конкурентов 7ки.
 
Такова его суть, если телефон используется как звонилка и не более.

Очень хотелось бы услышать как профессионально используете его лично вы, тогда разговор переткчет в предметную область.
Я могу рассказать как его использую на работе лично я. И как использую андроид :)
 
А еще имея айфон надо прикупить павербанк, зарядное в машину и чехол с бампером потолще,шоб потом поменьше макросьемкой коцки дрочерам выкладывать)))
Ну и самое интересное-чего покупатель свои долларом не голосует за это чудо техники?Продажи ж падают...
 
А еще имея айфон надо прикупить павербанк, зарядное в машину и чехол с бампером потолще,шоб потом поменьше макросьемкой коцки дрочерам выкладывать)))
Ну и самое интересное-чего покупатель свои долларом не голосует за это чудо техники?Продажи ж падают...
Ну, мое китайское г....но тоже за двое суток разряжается:)
 
мое за 4)))раньше 5 дней рабочей недели легко.
Но даже мысль не посещала купить павербанк и заматывать телефон как бабка пульт от телека в целлофан))))
 
Но,если следующий айфон будет полностью стеклянным и на 2 симки, то возьму)))
 
apexi;2689921 У 7-ки конкурентов на данный момент нет. Но по цене 5S можно купить аппарат said:
А теперь так хоп - и ход конем :)
http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=8064&idPhone2=6378

Запросто можно купить аппарат лучше шестерки, но седьмой идеал. А как вам сравнение? :)
Семерка от шестерки отличается корпусом, о котором я выше писал, чуть круче камерой и процессором... И все :)
То есть, китаец будет лучше шестерки, но намного хуже семерки, которая = шестерке :)
 
А между прочим Самс С7 эдж по стоимости как Фон 7 32гб. Это как это? По какой причине? Можно спросить даже: С чего бы?
 
А между прочим Самс С7 эдж по стоимости как Фон 7 32гб. Это как это? По какой причине? Можно спросить даже: С чего бы?

Та тоже не стоит он этого бабла ни грамма.
 
мое за 4)))раньше 5 дней рабочей недели легко.
Но даже мысль не посещала купить павербанк и заматывать телефон как бабка пульт от телека в целлофан))))

плюс мильен :)
Брать алюм корпус, притом сам корпус больше чем у китайского "неконкурента", а потом еще его и в латексный презерватив заворачивать, увеличивая и так немалые размеры и убирая крутость тактилтных ощущений это все равно что купить м3 и хранить её в Германии, потому что у нас бензин плохой :)
 
Я взял в руку так восхваляемый МХ5 в люминие. Авно, в руку взял аж расстроился. А уже можно сказать говорил: Заверните в Цитрусе (гавно магазин :)).
 
А я после мх5 не могу брать в руки это эппловесло, которое выше, шире и толще при тех же 5.5 экрана.

П.с. Уж не эппл Ли всегда переживал за размер девайсов :) :)
 
Вообче пофиг. Звонит - и ладно. Хотя и это иногда достает.
 
Тут не в размерах дело. Я взял этот МХ5 и почувствовал что меня наипали в чем то. В чем конкретно я Х.З. но очученье было обломным. Я в реале его ехал покупать. 72часа корпус выпиливали кетайцы из цельного люминия греХ не купить :) А оно легкое оказалось и в руке шо х.з.шо лежит. А3 2016 лег в руку и по весу и по очученьям, хотя скользкий.
 
Все, я сдаюсь. Теперь уже легкость телефона это минус.
Так вы дядю жестянщика попросите, он вам агроном к Мейзу добавит граммов 200-250, может "вещь почувствуете" :)
 
Сделают на 2 симки аппарат? Вроде остальное передрать получилось...
 
А теперь так хоп - и ход конем :)
http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=8064&idPhone2=6378

Запросто можно купить аппарат лучше шестерки, но седьмой идеал. А как вам сравнение? :)
Семерка от шестерки отличается корпусом, о котором я выше писал, чуть круче камерой и процессором... И все :)
То есть, китаец будет лучше шестерки, но намного хуже семерки, которая = шестерке :)

attachment.php
attachment.php

Парируйте...:)
 

Attachments

  • ym6kXY31LwY.jpg
    ym6kXY31LwY.jpg
    124.1 KB · Views: 150
  • UMV9SXb2XGg.jpg
    UMV9SXb2XGg.jpg
    163.7 KB · Views: 153
Да не тока в этих антуту дело.
Я человеку говорю что в реале ехал за этим чудом МХ5 ,а приехал и обломало и отвернуло. Хотя я могу допустить что эти антуту покажут что МХ5 второй после Фона, но цена в 4ре раза все же решает. НО такого облома я давно не осчусчал.
Взял в руку А3\А5 весчь, хотя Самсунги не перевариваю как бренд.
 
А теперь распишите что означает тест антуту :)
А то попугаи какие-то :) :) :)
 
Да не тока в этих антуту дело.
Я человеку говорю что в реале ехал за этим чудом МХ5 ,а приехал и обломало и отвернуло. Хотя я могу допустить что эти антуту покажут что МХ5 второй после Фона, но цена в 4ре раза все же решает. НО такого облома я давно не осчусчал.
Взял в руку А3\А5 весчь, хотя Самсунги не перевариваю как бренд.

Я положил глаз на PRO6, МХ5 староват уже. Но взял в руку и разочаровался. В руке лежит очень неприятно. Только экран там радует.
МХ5 присматривал год назад. Был топовый аппарат. Но оболочка все впечатления испортила.
 
Last edited:
Я положил глаз на PRO6, МХ5 староват уже. Но взял в руку и разочаровался. Острые грани бесят...В руке лежит очень неприятно. Только экран там радует.
МХ5 присматривал год назад. Был топовый аппарат. Но оболочка все впечатления испортила.

Ну значит поделка от Мейзу не только у меня не прошла тактильный тест. Повторю, третий раз: Ехал в Цитрус купить МХ5, но не пропер как гаджет :)
А так кЭтайцы сделают, а может и уже делают достойные гадЖеты. И будут делать. Двигая другие бренды к развитию, а рынку давая альтернативы для покупателя. Это хорошо. Печаль была бы если бы на рынке был только один Йотафон :)
 
Эх, легкого троллинга не понимаешь. Я очень хорошо знаю что этот тест означает.
Это означает в переводе на бытовой язык, что одна машина едет максимум 384 кмч, а вторая 388. В остальном они идентичны, только вторая в 4 раза дороже. и ты берешь вторую, чтоб ездить по дорогам общего пользования.
И речь идет не о тормозах, комфорте, запасе хода и поворачиваемости... А тоооооолько о максималке.
 
Эти машины то же едут много максималки :)
4f05f6u-960.jpg

2011_1_series_m_coupe_5.jpg.media.jpg
 
Именно! И в твоем случае ты говоришь что "ваз быстрее" (фактически, вполне реально по сравнению со 116d) :)
Правда там кондиционера(=миниджека) нет, но можно окна открыть(переходник таскать). Или сухого льда накидать :)
И стоит этот тюнинг жигулей столько что она в два раза дороже бмв становится. Но это не важно, эксклюзив ведь.
 
Last edited:
Именно! И в твоем случае ты говоришь что "ваз быстрее" (фактически, вполне реально по сравнению со 116d) :)
Правда там кондиционера(=миниджека) нет, но можно окна открыть(переходник таскать). И стоит этот тюнинг жигулей столько что она в два раза дороже бмв становится. Но это не важно, эксклюзив ведь.

:biggrin:
Я привел два авта которые едут много максималки и по антуту они бы были близки :)
Какая тема такие и разговоры :)
 
Так ясен пень что тема-троллинг :)
Сорри что перепутал тебя с не тобой :) бмвклуб мелко ники пишет, не заметил :)
 
Лично я хочу зайти в бетонное здение спортлайфа и с телефона по 3.5 миниджеку слушать любимые флаки локально, ибо интернета там нет (хреновый сигнал очень).
Я не представляю себе телефона за 1000 баксов, который не может в себе хранить музыку, а чтоб подключить наушники мне надо переходник!!!

Вообще, темка действительно просто копьеломная. Я напишу сейчас что когда-то видел как эппл пиарил мультитач, когда он уже пару лет был на многих андроид девайсах, помню эти орды которые говорили что "экран больше 3.5 - говно потому что Стив так сказал", в то время когда весь мир пользовался уже нормальными 4.5-5.5 дюймами, а сейчас уже есть шестерка и семерка - и экран стал нормой... и помню как в прошлом январе показал на работе мейзу мх5 с фрезерованным цельным анодированным корпусом, на что мне эпплофилы сказали "херня", а через пол года прибежали хвастаться мегатемой от эппла... фрезерованным цельным анодированным корпусом :)

Для меня вопрос решен, переубеждать бессмысленнои и меня и я никого не собираюсь тоже.
Ппкс.
Для меня вопрос закинуть/скинуть фотки/музыку первоочсередной, потому еппл исключен из пользования - мейзу для инета и нокия с кнопками для работы.

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
:biggrin:
Я привел два авта которые едут много максималки и по антуту они бы были близки :)
Какая тема такие и разговоры :)

Не забываем об оптимизации всех процессов.
У айфона и оперативки меньше, и остальные показатели не топовые (кроме проца), но на производительность это не влияет.
Как ты мог понять, я не являюсь поклонником марки Apple и пользую не дорогой гаджет. Но это не повод обсирать конкретную марку.
Сколько людей, столько и мнений.
И тот же роутер (как писалось выше дешманский TP-Link) сменю на китайский (Xiaomi), ибо не вижу смысла переплачивать.В общем, нищеброд:biggrin:
 
Back
Top