Apple

Эх, легкого троллинга не понимаешь. Я очень хорошо знаю что этот тест означает.

Это я понял после попугаев ;)
 
А для музыки исключительно Айпод:blum:
 
Я ничего не обсыраю. Я лишь говорю что эппл это тупо такая же фирма как любая другая со всеми своими плюсами, минусами и вообще, особенностями.
Я не понимаю ее боготворения и возведения в культ, вот и все.
 
Я ничего не обсыраю. Я лишь говорю что эппл это тупо такая же фирма как любая другая со всеми своими плюсами, минусами и вообще, особенностями.
Я не понимаю ее боготворения и возведения в культ, вот и все.

Есть культ BMW, есть Apple, Samsung, HTC, Meizu и т.д.)))
И никуда от этого не денешься.
 
Не забываем об оптимизации всех процессов.
У айфона и оперативки меньше, и остальные показатели не топовые (кроме проца), но на производительность это не влияет.
Как ты мог понять, я не являюсь поклонником марки Apple и пользую не дорогой гаджет. Но это не повод обсирать конкретную марку.
Сколько людей, столько и мнений.
И тот же роутер (как писалось выше дешманский TP-Link) сменю на китайский (Xiaomi), ибо не вижу смысла переплачивать.В общем, нищеброд:biggrin:

Я сам ехал за МХ5 :biggrin:, бо в долларах Фон как был штуку так и остался, вот только я в гривневой зоне остаюсь :) Пока не перестроился. Но это дело времени.
В приведенных мною авто оптимизация тоже разная. Сравнить только Экологические нормы и показатели расхода топлива этих двух авто. А оптимизация аэродинамики как внешней так и скрытой (для первого авто это вообще в диковинку). А оптимизация в результате краштестов.
Вот не задача, авто чехлы на эти два авта разные по цене с какого то перепугу :) Если брать оригинальные поделки :)

Вообщем, с какого перепугу бмв дороже йототы я лично Х.З. :)
 
Я сам ехал за МХ5 :biggrin:, бо в долларах Фон как был штуку так и остался, вот только я в гривневой зоне остаюсь :) Пока не перестроился. Но это дело времени.
В приведенных мною авто оптимизация тоже разная. Сравнить только Экологические нормы и показатели расхода топлива этих двух авто. А оптимизация аэродинамики как внешней так и скрытой (для первого авто это вообще в диковинку). А оптимизация в результате краштестов.
Вот не задача, авто чехлы на эти два авта разные по цене с какого то перепугу :) Если брать оригинальные поделки :)

Вообщем, с какого перепугу бмв дороже йототы я лично Х.З. :)

Я получаю больше удовольствия от управления БМВ, чем от тойоты, мицу, фолькса и т.д.
Но вот незадача, не все бмв так радуют. Некоторые меня сильно разочаровали.
Наверное я остался поклонником старых бмв...:(
 
Если сравнивать с БМВ, как Саша Сид начал... То я немного не согласен.
Во-первых я тыщу раз слышал что у БМВ есть неудачные движки, что бмв стоит неоправданно дорого, что кпп-роботы первых поколений говно, что электроника глючит и сами машины не самые надежные. И это говорят сами владельцы и я в том числе. Мы не говорим что "мерс комфортнее, но нам этого не надо, а порш быстрее но нам этого тоже не надо. А хонда надежнее, но и это все фигня"
А про эппл так и говорят адепты. Лучший и все. А то что он кучу всего не может/не умеет/не имеет - так нам этого не надо.
 
Не Вы хотите авто выполняющее требования Эко100500, кушала две чайные ложки, дубасило шо дурная, говорила что у Вас ламочка в стопах перегорела, меняли масла раз в 30тыщ, входило в повороты и не была табуреткой, связывалось по тырнету с Вашим холодильником дома и еще неламалась :)
:biggrin: Купите жигули, они этого ничего не делают и ламаюцца стоя в гараже и готовы Вас убить на 90км\ч в то время когда бмв Вас увалит на первой сверхзвуковой.
 
Уже было начал расписывать целую эпопею на тему на сколько мне помагает айфон, почему именно он и на сколько я его использую, и всё стёр... Потому как нафиг оно кому нужно. Я своего мнения не поменяю, как и кто-то другой по ряду причин не купит этот айфон вместо китайца. Холивар тупо бессмыслен и бесконечен. Диалог возможен только между единомышленниками.
 
Не Вы хотите авто выполняющее требования Эко100500, кушала две чайные ложки, дубасило шо дурная, говорила что у Вас ламочка в стопах перегорела, меняли масла раз в 30тыщ, входило в повороты и не была табуреткой, связывалось по тырнету с Вашим холодильником дома и еще неламалась :)
:biggrin: Купите жигули, они этого ничего не делают и ламаюцца стоя в гараже и готовы Вас убить на 90км\ч в то время когда бмв Вас увалит на первой сверхзвуковой.

Это ты о чем? Чет я не въехал...:scratch_one-s_head:
 
Вы уж простите Vics... но мне кажется что вы стерли потому, что получилось: "я звоню и проверяю почту" :)
Я не говорю что я прав и не пытаюсь набросать на вентилятор. Но я уже общался с адептами и мне кажется что они думают что есть эппл и есть остальные телефоны, в которых еще недавно был чб дисплей, а функции у него состоят из "позвонить", "калькулятор" и игра "змейка" (шутка для тех кто помнит "еще те нокии") :)
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Відписався "по суті" на першій сторінці. Ввечері зайшов на останню сторінку обговорення і прочитай про БМВ і тАйоту...
Як завжди-"повна срака огірків".
От завжди цікавили люди, які при обговоренні намагаються змінити твою думку і нав'язати тобі свою!
Шановні айфононенависники, НАХЄРА?!?
Достатньо написати, що ви не вважаєте за потрібне витрачати N-ну суму коштів на Айфон, він, на вашу думку, цього не вартує і т.д. ВСЕ! Цього достатньо. Навіщо доказувати комусь, що хтось дебіл, бо викидує шалені СВОЇ гроші за ґаджет, який, НА ВАШУ ДУМКУ, цього не вартує?!?
Дебілізм повний... "Хто як хоче, так і дроче"...(с)
 
Я сам не являюсь поклонником Apple, возможно по финансовым соображениям. Но зачем переть против фактов?
У 7-ки конкурентов на данный момент нет. Но по цене 5S можно купить аппарат, превосходящий его и 6-ку во всем...
Пффф... Видео смотрели? В руках держали? Нет. Ну тогда разговор ни о чем...имхо

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Это ты о чем? Чет я не въехал...:scratch_one-s_head:

Эй Вы там поаккуратнее. Объезжайте препятствия :)
Не переймайся. Тема вийшла до свого логічного продовження.
 
Пффф... Видео смотрели? В руках держали? Нет. Ну тогда разговор ни о чем...имхо

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Видео смотрел, в руках держал. Даже погонял немного.:) Дальше что?
 
Видео смотрел, в руках держал. Даже погонял немного.:) Дальше что?
Ну и как телефоны за 1к и 300 баксов? Человек разжевал что разницы нет.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
VicS, Віталій скажи, нафіга ти ввімкнув цей "вентилятор"?!? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ну и как телефоны за 1к и 300 баксов? Человек разжевал что разницы нет.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Разница есть. Даже в руке лежит по-другому. Оболочка у айфона гораздо приятней, хоть и персонализация никакая. У Мейзу она просто неудобная. Лично мое мнение.
Об оптимизации ПО даже говорить не стоит, тут яблоко вне конкуренции.
 
VicS, Віталій скажи, нафіга ти ввімкнув цей "вентилятор"?!? :biggrin::biggrin::biggrin:

Да ладно, во как расшевелились... Скучали небось по срачу:biggrin:
 
VicS, Віталій скажи, нафіга ти ввімкнув цей "вентилятор"?!? :biggrin::biggrin::biggrin:

Ви б взнали з чього все це почалось :)
b3319b0f3f20b8bcbf63a8a87cmg--dizajn-i-reklama-znachok-bmw-v-strazah-swarovski.jpg
 
Это часть гламурного чехла с айфона?:)
 
Это часть гламурного чехла с айфона?:)

Ну а шо кеды Версасе, Айпонт и эмблема бэмэвэ из сваровски :) ФулПекетч

Виновник торжества :biggrin:
b6151bc7176dfa74dfd0360c625ea9c1.jpg
 
Аж слюнка закапала:biggrin:
 
Уже было начал расписывать целую эпопею

Не за Вас мой пост. Тема позагонятся просто.
 
Ви б взнали з чього все це почалось :)
b3319b0f3f20b8bcbf63a8a87cmg--dizajn-i-reklama-znachok-bmw-v-strazah-swarovski.jpg
"А чьо, так нічьо"...(с) :biggrin:
Якщо зможу колись дорости фінансово до купівлі ще одного BMW в сім'ю (для дружини), то обов'язково куплю їй таку емблему!!!
P.S. ...і золоті кєди з сусідньої теми... :dirol:
 
"А чьо, так нічьо"...(с) :biggrin:
Якщо зможу колись дорости фінансово до купівлі ще одного BMW в сім'ю (для дружини), то обов'язково куплю їй таку емблему!!!
P.S. ...і золоті кєди з сусідньої теми... :dirol:

И золотой айфон. Ото вообще правильно будет:new_russian:
 
знайте он дебил, при чем клинический
После этого, я бы его забанил еще на год. Как можно быть таким клоуном. Типа есть мое мнение и неправильное. Такое ощущение, шо чел живет на необитаемом острове и заповедного ляща там дать вообще некому....
 
Аж слюнка закапала
Так и представил вас с айпоном и в таких кедах и по донецку


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
А чего айфон как и бмв портит 10% владельцев. Вот так вот 90% владельцев бмв спокойно шоркаются в потоке, а тока один на бмв начнет шашки играть все сразу клеймо бмвголовногомозга, хотя по правде сказать % быкующих на камри если не больше то точно не меньше :)
Вот и айфон, с селфи в разных местах: :biggrin:
selfi.jpg
 
Так и представил вас с айпоном и в таких кедах и по донецку


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Вы не внимательно темку-то читаете. У меня нет айфона и я не являюсь поклонником данного производителя. Из эпл у меня только плеер, которому альтернативы нет, ибо мое ГУ в машине кроме него и дисков ничего не читает.
У меня обычный китайский недорогой телефон. Тем не менее, я не считаю айфон исключительно понтами...
 
Back
Top