Apple

О твой мир знает что в 2016 НАШИ Чемпион мира в номинации cafe-racer, на Чемпионате Мира по кастомайзингу 2016!!!
[video=youtube;gXe_3AlXBFc]https://www.youtube.com/watch?v=gXe_3AlXBFc&feature=youtu.be[/video]
https://auto.ria.com/auto_harley-davidson_cvo-limited_18536636.html

N20 тоже был двигателем года. Кто мечтает о такой тачке?
Это синтетические награды. Пусть харлей выиграет гонку, как он делал 100 лет назад, соревнуясь с индианом.
А "красивый кафе рейсер" по сравнению с мотоджипи это для меня как "Художественная гимнастика" по сравнению с боксом

П.с. Это чемпион мира по красоте. Я ж и сказал: красивые и хромированные. Еще бы, чтоб гранд, специализирующийся на красоте не получил премию за красоту :)
 
Last edited:
Зачем мот из мотоГП в городе, да и вообще, если не гонщик?) Так же нелепо, как и владеть андроидом... И спойлер еще на машину!
 
Зачем мот из мотоГП в городе, да и вообще, если не гонщик?) Так же нелепо, как и владеть андроидом... И спойлер еще на машину!

Я езжу на трек, мне туда на харлее ездить? А также я могу зеркально спросить: "зачем в городе мотоцикл, единственная истинная среда обитания которого - идеально ровный, длинный и прямой американский хайвей"?

Второй вопрос: для города есть правильный одноименный класс "стрит". Но даже если вы хотите сравнить спорт и круизер по городу... Спорт нелепо? Нелепо когда мотоцикл в пробке стоит и медленно делает яишницу из вашего любимого места, ибо там воздушка полуторалитровая с рабочей температурой градусов на 30-40 больше водянки, а не по междурядью едет (только не надо говорить что это моветон: все так ездят).
Ну точнее не все, а кто пролазит :)
Я ездил на ямахе Драг Стар по городу. Удовольствие отсутствует: Жестко, жарко, тяжело, широко.
А в чем по-вашему спортбайк уступает круизеру в городе? Только с точки зрения мотоцикла, а не "телочки запрыгивают сами", "все провожают взглядом"... Что замкнет логическую цепочку на то место несколькими сообщениями выше, где я говорил про понты :)
 
Last edited:
O, тут уже про мотыки )))
 
Водонепроницаемый айфона? Не, не слышал

http://ilenta.com/m/news/smartphone/news_14720.html

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Какой бред. :facepalm: Особенно - белый, розовый и голубой... :facepalm::facepalm:

P.S. Близко знаком с Kyocera Brigadier, андроидное говно не предназначенное для нашего рынка и в котором постоянно отваливается 3G и интернет.
 
Влагостойкость - это не фишка именно iphone, я говорил, что это одна из немногих действительно полезных вещей, которые появлялись со времен появления 2g, retina и touch id.
Ну и телефон, для Японии за 500$ на андроиде, да еще и с дизайном в стиле аниме, уж лучше купить pixel, хоть и стремный на вид, но все обновления получит первым.

Жесткий драгстар? Мертвый драгстар))) Для трека конечно спорт, а тех, кто в городе носится и пытается везде пролезть - чет даже не жалко:(
 
Жесткий драгстар? Мертвый драгстар))) Для трека конечно спорт, а тех, кто в городе носится и пытается везде пролезть - чет даже не жалко:(

Сразу в абсолютизм: "носится..." Я не ношусь, а пролажу по пробкам со скоростью велосипеда. Можете не жалеть, я этого не прошу. Да и вопрос не в этом.
Я спрашиваю: чем "ч-ч-чоппер" лучше "спорта" в городе? Ответ будет?
 
Такие, кстати, на BMW ездить не любят, они вот что любят. )))

P.S. Фу! Какая мерзость!...

Кто футболом увлекается?? Роналду вроде как из этих)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Сразу в абсолютизм: "носится..." Я не ношусь, а пролажу по пробкам со скоростью велосипеда. Можете не жалеть, я этого не прошу. Да и вопрос не в этом.
Я спрашиваю: чем "ч-ч-чоппер" лучше "спорта" в городе? Ответ будет?
На крузере удобнее сидеть, и он как-то приятнее для неспешной, размерянной городской езды, чем спорт, особенно с воздушным охлаждением. Ну и я чет не припомню крузеров размазанных по асфальту, не знаю с чем это связанно - заметнее, владельцы лучше дружат с головой или еще чет.
 
На крузере удобнее сидеть, и он как-то приятнее для неспешной, размерянной городской езды, чем спорт, особенно с воздушным охлаждением. Ну и я чет не припомню крузеров размазанных по асфальту, не знаю с чем это связанно - заметнее, владельцы лучше дружат с головой или еще чет.

Ну про удобство не говорите... Сидеть-то может и удобно, в статике. А при езде: ход задней подвески в 5см, на которой как раз сидит твоя попа по нашим реалиям ужасен :)
А про статистику: снова субъективизм, возведенный в абсолют. Развею ваше мегасубъективное "не припомню" - официальным чартом мотохелпа:
25482_640.jpg


Чопперисты такие же смертные :)
П.С. А если сравнивать число самих классикочопперов по отношению к остальным - то как раз примерно и будет такая же пропорция как по пропорции дтп.
Да, эти медленные повозки действительно медленные. Но каждый второй в очках и "бандане бессмертия", как спортоводы ласково троллят тряпочку на голове вместо шлема :)
По итогу: вероятность летального случай у такого водителя начинается со скорости 40кмч.
 
Last edited:
Что это за телефон у Арнольда с дурацким чехлом ? Кто разбирается? Понабирают говна не понятного...

[video=youtube;1y4evYuPGgk]https://www.youtube.com/watch?v=1y4evYuPGgk[/video]
 
Понтуется нищеброд. Еще гелик на электричество перевел.
 
Было бы смешно, если бы американцы пользовались самсунгом.
Роналду не гей. Количеству женщин, только выведенным им в свет и замешанных в пикантных ситуациях, позавидовал бы любой бабник. Но, можно, конечно, сказать, что это финт ушами, для отвлечения внимания.....ю
 
Просто Шварц не знает про Али, поэтому пришлось идти оформлять кредит:(
 
Не ему кардашьян обьяснила какой понт дороже денег.
Хотя может у него патриотизм взыграл калифорнийский
 
Не ему кардашьян обьяснила какой понт дороже денег.
Хотя может у него патриотизм взыграл калифорнийский

Ну, если патриотизм, то ещё и вдвойне! Арнольд родился в Австрии вблизи города Грац, а Гелик собирают как раз на заводе в Австрии в городе Грац. )
 
Не ему кардашьян обьяснила какой понт дороже денег.
Хотя может у него патриотизм взыграл калифорнийский
Та ну, это же все делают китайцы)))
 
2b83caba3dabb0c63ac175711539aa0d.jpg

Вот вам чуток для поддержания беседы:)
 
Кстати, может кто знает как смотреть фильмы в full hd или hd через iPhone или iPad не используя Apple TV ? Телевизор Samsung со Smart Tv, ранее были установлены приложения FS.to и ex.ua в самом телевизоре. Интересует через сеть, приложения типа Imediashare со встроенным браузером не могут конвертировать, фото и видео поток с телефона показывает
 
Кстати да, пробема, когда техника попадает в руки к орангутангам))
 
В моем мире харлей это просто понты. Знаю что адепты меня схавали бы живьем, но мот, весом в пол таврии, тормозами от нее же, подвеской от Урала после небольшой модернизации и карбовым двигателем... Не может стоить как три BMW s1000rr :)
Зато он красивый и хромированный. А также он "легенда". Ничего не напоминает? :)

Как по мне ... любой мотоцикл это понты, так если понты , то уже реально понты)) типа харлея чем, Honda dio ) ну если ты конечно не развозчик пиццы... а если мотик нужен для того чтобы быстрее пиццу привезти , в городе Хонда Дио, самое оно...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Как по мне ... любой мотоцикл это понты, так если понты глотните то уже реально понты)) типа харлея чем, Honda dip) ну если ты конечно не развозчик пиццы...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Трек - тоже понты? На таких скоростях - не до того
Туризм? - Перед дорожной пылью и дальнобойщиками выпендриваццо?
Выезд на природу на эндуро? - Белки заценят твой новый выхлоп? :)
 
Трек - тоже понты? На таких скоростях - не до того
Туризм? - Перед дорожной пылью и дальнобойщиками выпендриваццо?
Выезд на природу на эндуро? - Белки заценят твой новый выхлоп? :)

Конечно понты.... все кто гоняет по трекам, не зарабатывая на этом, понты или баловство... Типа а дай жука на парковке... или там на заднем колесе со светофора...... туризм на мотоцикле.... я так понимаю то ещё удовольствие, в одно лицо, все а-ля байкеры мне напоминают фильм 'Реальные кабаны'. Очень показательный))
Лично мое мнение, уверен, что не только мое))

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Back
Top