Apple

Сам спросил. Сам ответил. Что это кратковременное помутнение или уже все....?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Это личное, ко всему ещё и очень авторитетное для меня, мнение!
 
Это личное, ко всему ещё и очень авторитетное для меня, мнение!
Вы с собой общаетесь с собой посредством форума? Что это нарциссизм? Эгоцентризм? Думаю врач разберется

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Макс ))) Веталь тебя троллит )) Да вся эта темя сплошной троллинг...
 
Вы с собой общаетесь с собой посредством форума? Что это нарциссизм? Эгоцентризм? Думаю врач разберется

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Себя врачу покажи! А я стебусь и тролю уже тут, и вижу что довольно удачно. )))
 
Макс ))) Веталь тебя троллит )) Да вся эта темя сплошной троллинг...

Я вижу))

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Себя врачу покажи! А я стебусь и тролю уже тут, и вижу что довольно удачно. )))
Меня без айфона не принимают, говорят не их профиль.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Меня без айфона не принимают, говорят не их профиль.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Аааааа! :biggrin: Ну ты жжжёшь! :biggrin:

P.S. Я запишу, потом буду прикалывать пацанам. :biggrin:
 
Аааааа! Ну ты жжжёшь!

P.S. Я запишу, потом буду прикалывать пацанам.
Че айфона не скриншотит?

И это покажи тоже

1660f532b2dd6631d512745a374fcb13.jpg


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Че айфона не скриншотит?

И это покажи тоже

1660f532b2dd6631d512745a374fcb13.jpg


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Просто LOL! Жги ещё!!! Не останавливайся! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Просто LOL! Жги ещё!!! Не останавливайся!
Тебе сири подсказывает написание ответа? Скажи ей пусть поменяет профиль тупого пацанчика. А то вообще не комильфо

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Может хватит, пацаны? Нормально ведь общались.
 
Тебе сири подсказывает написание ответа? Скажи ей пусть поменяет профиль тупого пацанчика. А то вообще не комильфо

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Вот ты юморной! Сири сказать?? Тебе вообще не комильфо, говоришь... :biggrin: Аааааа... :biggrin: Просто клоунада! :facepalm:
 
Вот ты юморной! Сири сказать?? Тебе вообще не комильфо, говоришь... Аааааа... Просто клоунада! :facepalm:
ладно вернемся к теме когда будешь в адеквате. А то смешно только тебе. Как то паливно....

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Может хватит, пацаны? Нормально ведь общались.

Да где там нормально то было?? Смотрим первую же страницу, первые же посты - кто-то пишет о своих впечатлениях, а кто-то рубит "В наших реалиях это пустышка за кучу денег. Но фанатики рвут майку на груди. Поэтому и ржут с них с неистовством." Это нормальное общение?
 
ладно вернемся к теме когда будешь в адеквате. А то смешно только тебе. Как то паливно....

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Да не мне только смешно... Просто многие тупо забили. Мне вот нефиг делать просто, настроение такое, вот и глумлюсь.
Хотя тоже надоело уже. Тоже забью...
 
Над собой походу

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Че айфона не скриншотит?

И это покажи тоже

1660f532b2dd6631d512745a374fcb13.jpg


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Бачив у бариста якось цінники...)))
Еспрессо - 10 грн.
еКспрессо - 25 грн

:biggrin:
 
Уважаемому Евгению
Концепт — инновационная идея, содержащая в себе созидательный смысл; Продукт, демонстрирующий эту идею, называют концепт-продукт, то есть выпускаемая производителем в единственном экземпляре модель, предназначенная для демонстрации общественности.
Где там у мяумикса инновация? Слизанный с Sharp и совсе не единичный, а вполне себе серийный продукт.

Максим, собранный в Китае и разработанный в Китае - это 2 большие разницы. Чисто теоретически, Эппл может собирать их в Украине, но они от этого не станут украинскими и Эллу как бы пофиг где собирать. Чайна-бренды просто копируют и допиливают, нет у них своей ОС и разработок я чет не припомню, но может ошибаюсь. Такi справи.

Не ругайтесь))
 
Уважаемому Евгению

Где там у мяумикса инновация? Слизанный с Sharp и совсе не единичный, а вполне себе серийный продукт.

Максим, собранный в Китае и разработанный в Китае - это 2 большие разницы. Чисто теоретически, Эппл может собирать их в Украине, но они от этого не станут украинскими и Эллу как бы пофиг где собирать. Чайна-бренды просто копируют и допиливают, нет у них своей ОС и разработок я чет не припомню, но может ошибаюсь. Такi справи.

Не ругайтесь))
Ну так наполнение айфона тоже китай. Тогда в чем прикол. Что они нарисовали китайцам картинку как пилить. ?

Если оно ходит как утка, квакает как утка, так может оно и есть утка

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ещё в 2012 году журналисты New-York Times провели исследование и пришли к тому, что учитывая всю специфику выпуска продукции Apple - это производство в условиях США не есть возможным.

P.S. Лень переводить, там и так всё просто. Ну или переведите себе кто хочет Хромом.
 
Ну так наполнение айфона тоже китай. Тогда в чем прикол. Что они нарисовали китайцам картинку как пилить. ?

Если оно ходит как утка, квакает как утка, так может оно и есть утка

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Вся магия внутри)) Без ОС и ПО написанного людьми на другом конце мира - это просто пустышка. Разве это такое откровение, что сегодня собрать может, кто угодно?
 
Вы думаете что iOS пилят только в США руками девств... Эээ... коренных индейцев? :)
 
Вы думаете что iOS пилят только в США руками девств... Эээ... коренных индейцев? :)
Наивные

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Что может быть более американским, чем железо, собранное в Китае из запчастей японских фирм, с операционкой, разработанной индусами? :)
Мне кажется, даже в мустанге 67го не так много американского :)
 
Да какая разница... Он просто удобен и так как он продуман и работает - он нравится людям, которые готовы платить за него деньги, чтоб пользоваться и не париться.
 
Наивные
Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
У вас откуда такая просвещенность? Обзорчики или родственники в Кремниевой долине?)))
Тогда в чем прикол. Что они нарисовали китайцам картинку как пилить. ?
Прикол в том, что сначала нужно придумать и реализовать идею и это самое ценное, а не отдать часть ее реализации на аутсор. Удивительно, что это нужно объяснять.
Вы думаете что iOS пилят только в США руками девств...
Не, его по приказу Мау Цзэдун разработали.
 
У вас откуда такая просвещенность? Обзорчики или родственники в Кремниевой долине?)))

Прикол в том, что сначала нужно придумать и реализовать идею и это самое ценное, а не отдать часть ее реализации на аутсор. Удивительно, что это нужно объяснять.

Не, его по приказу Мау Цзэдун разработали.
Да нет, читаю просто не только экспертов данного форума

А что такого кардинального было в иос за последние 2 года?


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Да нет, читаю просто не только экспертов данного форума

А что такого кардинального было в иос за последние 2 года?


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Хм даже не знаю... переход к плоскому дизайну. Отпечаток пальца в телефоне, сервис find my iPhone который сделал воровство iPhone возможным только для того что бы разобрать на запчасти. Apple Watch и его ос. 3D Touch. Появился сервис здоровье, Apple Pay,.. сервисы умного дома, сервисы взаимодействия с машиной, Сири заговорила на разных языках, ну это из того что вспомнил.... погуглите....


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Back
Top