Apple

Хм даже не знаю... переход к плоскому дизайну. Отпечаток пальца в телефоне, сервис find my iPhone который сделал воровство iPhone возможным только для того что бы разобрать на запчасти. Apple Watch и его ос. 3D Touch. Появился сервис здоровье, Apple Pay,.. сервисы умного дома, сервисы взаимодействия с машиной, Сири заговорила на разных языках, ну это из того что вспомнил.... погуглите....


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Кстати пока не забыл, а чего эпл закрыли сайт проверки информации краденный айфон или нет

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Кстати пока не забыл, а чего эпл закрыли сайт проверки информации краденный айфон или нет

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
ну очевидно с функцией find my iPhone в этом сайте отпала потребность .... все ворованные телефоны превращаются или в доноров или в кирпичи.
 
Бачив у бариста якось цінники...)))
Еспрессо - 10 грн.
еКспрессо - 25 грн
УУУУ ))))) эКспрессо - это вообще отдельная тема....вот такую фишку увидел во Львове, понравилось, повесил и у себя в кав`ярне )))) Тоже прикалываюсь с людей, заказывающих эКспрессо ))))
 
Да нет, читаю просто не только экспертов данного форума
А что такого кардинального было в иос за последние 2 года?
Так к чему вопросы, если вы читаете "экспертов"?) Просто интересно, вы то сами разбираетесь в этих вещах немного глубже, чем на уровне - случайно прочитал, или так же, как в теме устройства государства о котором любите дискутировать?)
 
Так к чему вопросы, если вы читаете "экспертов"?) Просто интересно, вы то сами разбираетесь в этих вещах немного глубже, чем на уровне - случайно прочитал, или так же, как в теме устройства государства о котором любите дискутировать?)
Не, я умею обрабатывать информацию и делать выводы

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Тю, я думал это вы так неумело троллите, а это выводы оказывается:)
 
Ребята. Прошу вас или придерживаться темы дискуссии или не писать вообще ничего.
Ну и разумеется воздержаться от перехода на личности. Это вас совершенно не украшает.
 
Подгорает? Это называется ирония, так бывает, когда слушаешь, как человек взахлеб доказывает то, о чем имеет в лучшем случае поверхностное представление или вообще чужое мнение озвучивает.
Я уже предупреждал, что переход на личности обойдется дорого. Пишу тут, что "репрессированные" потом не бегали жаловаться по всем всюдам о том, как их притесняют за "инакомыслие".

да тут кучу доводов прозвучала, но вам все божья роса. Ни одного вразумительного опровержения не было.
по поводу перехода на личности, не надо оперировать этим как щитом и прикрываться в нужный момент, вами много было пропущено выпадов со стороны айфонофилов
 
Парни, если кому-то что-то не нравится, развернулись и ушли. Это интернет просторы, тут никто никому ничего не доказывает. Сколько можно просить и предупреждать?
 
Пытаюсь понять причину страстей в теме про инструмент...наверно,если инструмент связан с получением удовольствия, то ряды едмномышленников могут дрогнуть...)))
Парни,это всего навсего средство позвонить и выйти в интернет.
 
Пытаюсь понять причину страстей в теме про инструмент...наверно,если инструмент связан с получением удовольствия, то ряды едмномышленников могут дрогнуть...)))
Парни,это всего навсего средство позвонить и выйти в интернет.
В разрезе телефона - примерно да, хотя там сегодня хранится куча инфы и доступа к ней из любой точки. Но есть еще и другие инструменты, которые вместе порядком упрощают уже многие привычные вещи.
 
Одна проблема в мире. Это спектр выбора товароматериальных ценностей. Но для конечного потребителя, чем больше выбор тем лучше. Для производителей, тоже хорошо, бо если бы без конкуренции звонили мы бы до сих пор в трембиты\колокола и развивали голосовые связки.
А йотота лучше :)
 
Это интернет просторы, тут никто никому ничего не доказывает
Да ладно....:biggrin::biggrin:
Некоторые только тут и доказывают. А в жизни, вон Дифф грит, шо и мухи не обидят :biggrin:
 
Спасибо. Как раз истерику часовую от ребенка поимела, что ее 5$ уже невозможен в пользовании, и нужно уже 7. А лучше 9
аналогично,сын сказал что у него 5s уже отстой,у сверстников мол 6 и 7! Неужели все так хорошо зарабатывают у нас что могут позволить детям купить такие девайсы ,или это истерия только в Киеве??
 
Пытаюсь понять причину страстей в теме про инструмент...наверно,если инструмент связан с получением удовольствия, то ряды едмномышленников могут дрогнуть...)))
Парни,это всего навсего средство позвонить и выйти в интернет.

Понимаешь Влад, скажу о себе, мне вообще плевать на тот инструмент (в плане его иконизации), я просто пользуюсь им, т.к. мне он удобен в использовании, нравится его функционал, я могу его себе позволить. Купил и забыл и просто пользуюсь.
Мне даже плевать когда кто-то начинает бухтеть, что Андроид наше всё, а iOS отстой - как говорится, каждому своё. Но меня задевают заявления, что купившие этот инструмент - это тупые не понимающие глупцы потратившие деньги на ветер. Блин, мне нравится - вот я и покупаю что хочу. Какая кому разница?? Для чего обсерать чей-то выбор? И ко всему далеко не худший.
Можно ведь общаться в русле - вот я взял Андроид потому и потому и меня это больше устраивает. Или я предпочёл iOS потому и потому. Всё и никаких проблем.
 
аналогично,сын сказал что у него 5s уже отстой,у сверстников мол 6 и 7! Неужели все так хорошо зарабатывают у нас что могут позволить детям купить такие девайсы ,или это истерия только в Киеве??

У меня в этом плане субординация. )) У меня и у жены семёрки (подарки), у младшего сына 5s, у старшего SE, у дочери 5 (всё тоже подарки). Всем всего хватает. )
 
Last edited:
О прикольно, 4к дисплей
https://mobidevices.ru/renders-meizu-pro-7-predicting-4k-display-and-titanium-case

Правда цена уже ближе к айфону

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

"будет оснащен прочным титановым корпусом из прочного титанового сплава" :biggrin: А прочный титановый сплав будет наверное из прочного титана :)
А так, не дотянул он до 0,75кг доллярів.
 
У меня в этом плане субординация. )) У меня и у жены семёрки (подарки), у младшего сына 5s, у старшего 5se, у дочери 5 (всё тоже подарки). Всем всего хватает. )
Он просто SE, не 5:)
 
аналогично,сын сказал что у него 5s уже отстой,у сверстников мол 6 и 7! Неужели все так хорошо зарабатывают у нас что могут позволить детям купить такие девайсы ,или это истерия только в Киеве??

Не верь!) 5s ещё годный аппарат! Ты спроси сына, твой телефон поддерживает новые обновления iOS...?) Если да, то тогда все норм!)) Вот 4-ка уже не в тренде, а 5s ещё в строю.
 
"будет оснащен прочным титановым корпусом из прочного титанового сплава" :biggrin: А прочный титановый сплав будет наверное из прочного титана :)
А так, не дотянул он до 0,75кг доллярів.

делайте скидку на написание статьи

да, не дотянул, но мы еще не знаем скольок будет стоить 8ка
если будет столько же тогда конечно ризонней взять 8ку
 
Чего не знаем? Уже давно есть одинаковая цена, если я правильно помню, то несколько лет она точно не менялась.
 
Чего не знаем? Уже давно есть одинаковая цена, если я правильно помню, то несколько лет она точно не менялась.

может она не менялась потому что не было особых изменений?
а OLED экран стоит денег поболее
 
смотрите начало
как бы обясняет чего цена растет

[video=youtube;trwf-BAchdU]https://www.youtube.com/watch?v=trwf-BAchdU[/video]
 
может она не менялась потому что не было особых изменений?
а OLED экран стоит денег поболее
Ага, никаких изменений. Я смотрю вы еще и в маркетинге неплохо разбираетесь, помимо всего остального)
 
Ага, никаких изменений. Я смотрю вы еще и в маркетинге неплохо разбираетесь, помимо всего остального)

это ваше умозаключение, ничем не обоснованное
для того что понимать собеседника. нужно хотя бы читать внимательно - я написал - особых изменений и стоит вопрос( что означает сомнение)
если у вас есть желание иронизировать, вы скажите, я буду именно таки воспринимать ваши посты
 
Оно основано на ваших постах. Вы то говорите, что разбираетесь в предмете спора, то задаете дилетантские вопросы, конечно я воспринимаю это как троллинг, не хочется думать, что это вы серьезно.
 
делайте скидку на написание статьи

да, не дотянул, но мы еще не знаем скольок будет стоить 8ка
если будет столько же тогда конечно ризонней взять 8ку

:shok: :shok: :shok: Это как это? С чего резон?
 
:shok: :shok: :shok: Это как это? С чего резон?

ну пишут что девайс будет ох и ах, жу может эпл совершит прорыв
 
Back
Top