Apple

http://www.apple.com/ru/ipad/apple-sim/
Пока конечно не вау, но если допилят для телефонов - это будет очень круто. Может даже в нашей папуасии когда-то можно будет пользоваться.

Чет недопонял принцип действия.
 
http://www.apple.com/ru/ipad/apple-sim/
Пока конечно не вау, но если допилят для телефонов - это будет очень круто. Может даже в нашей папуасии когда-то можно будет пользоваться.

Вроде в зоне покрытия Украина присутствует.
 
Вроде в зоне покрытия Украина присутствует.
Покрытия - да, но я не знаю, можно ли выбрать нашего оператора.

Чет недопонял принцип действия.
Идея подобных вещей в том, что есть одна сим-карта и можно выбрать любого оператора в той стране, где находишься. Возможно даже без смены номера. И может будет возможность подключать на одну карту больше одного номера. Пока нет, но думаю, что будут развивать это направление.
 
http://www.apple.com/ru/ipad/apple-sim/
Пока конечно не вау, но если допилят для телефонов - это будет очень круто. Может даже в нашей папуасии когда-то можно будет пользоваться.
Applepay до сих пор в росии прикручивают, а про нашу страну можно забыть. Но если каждый эплофил купит по 3 а то и 4 девайса яблока, тогда вероятность точно увеличится а лучше выложить 7ками на земле - стив джобс вернись

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Это когда жопу руками раздвигают?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ну шо за наклонности :) С Вами даже пошуткувати ніззя.
 
Ну шо за наклонности :) С Вами даже пошуткувати ніззя.
Чього ж можнА. Но дупа эпла від цього менше не стане

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Чього ж можнА. Но дупа эпла від цього менше не стане

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

То Вам легче станЄ шо дупа прийдЄ тому Аплу?
Якщо да? ТО виходячи з цієї теми, дупа вже стучить у вікно Апла.
Треба тіки почекати і дупа "ворога" пропливе у річці повз Вас. :)
 
То Вам легче станЄ шо дупа прийдЄ тому Аплу?
Якщо да? ТО виходячи з цієї теми, дупа вже стучить у вікно Апла.
Треба тіки почекати і дупа "ворога" пропливе у річці повз Вас. :)
Ні, не стане. Навіть буду сумувати. Але дуже смішно коли деруть дупу за той епл, якби то була їх фірма.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ні, не стане. Навіть буду сумувати. Але дуже смішно коли деруть дупу за той епл, якби то була їх фірма.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

І тіки власники дєвайсів на операційній системі Андроід ні чього не деруть. Бо часу не має. Бо постійно в девайсі шось треба оптімізувати, видалити, перевірити та охолодити. :biggrin:
 
І тіки власники дєвайсів на операційній системі Андроід ні чього не деруть. Бо часу не має. Бо постійно в девайсі шось треба оптімізувати, видалити, перевірити та охолодити.
Ну якщо порівнювати це дерти сраку, то ви помиляєтесь

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ну якщо порівнювати це дерти сраку, то ви помиляєтесь

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

А шо порівнювати? Відмінності є. Це добре. Телефон під назвою флагман коштує 0,75-1кг омериканських доллярів навіть у чистого Китая. Ті флагмани котрі були у китайців на початок 2016 так собі флагмани. Мені досить було МХ5.
На сьогодні Ксяомі дав на ринок флагман за 21кг грн.
Вони що такі жадбныі стали? Ні. Просто купили "флагманськи" матеріали на ринку ЗП. Зклали все це докупи і калькулятор видав 21кг грн.
А якщо ні? То Китайці шо у Апла навчились нахлобучивати своїх "шанувальників"?
 
Last edited:
А шо порівнювати? Відмінності є. Це добре. Телефон під назвою флагман коштує 0,75-1кг омериканських доллярів навіть у чистого Китая. Ті флагмани котрі були у китайців на початок 2016 так собі флагмани. Мені досить було МХ5.
На сьогодні Ксяомі дав на ринок флагман за 21кг грн.
Вони що такі жадбныі стали? Ні. Просто купили "флагманськи" матеріали на ринку ЗП. Зкали все це докупи і калькулятор видав 21кг грн.
А якщо ні? То Китайці шо у Апла навчились нахлобучивати своїх "шанувальників"?
Ви все ускладнюэте

c2fee5b66fcfa3de62dc6638aa8502c0.jpg


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ви все ускладнюэте

c2fee5b66fcfa3de62dc6638aa8502c0.jpg


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Шо я ускладнюю? Ціна флагмана Самсунга? Ціну "прорив" року від Ксяомі скільки?
Чі шо флагман шо середнячьок то з одного тіста? Маркетинг?
А картинки НЕМА :)
 
Шо я ускладнюю? Ціна флагмана Самсунга? Ціну "прорив" року від Ксяомі скільки?
Чі шо флагман шо середнячьок то з одного тіста? Маркетинг?
А картинки НЕМА :)
Та шо ви прицепились до того ксяомі. Я не бачив його на поличках в помаранчі. То якась ексклюзивна версія

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Покрытия - да, но я не знаю, можно ли выбрать нашего оператора.


Идея подобных вещей в том, что есть одна сим-карта и можно выбрать любого оператора в той стране, где находишься. Возможно даже без смены номера. И может будет возможность подключать на одну карту больше одного номера. Пока нет, но думаю, что будут развивать это направление.

Т.е. грубо - просто роуминг? Или я недопонимаю?

Кстати, о плюсах и минусах:
- иногда использую ИК-порт - можно использовать телефон в качестве пульта от любой бытовой техники в любом месте без всяких приложений. Реально физический пульт.
- иногда использую WIDI - прямое подключение по вайфаю к любому устройству с вайфаем без роутеров, учетных записей и прочего.
У эппла есть?
 
Та шо ви прицепились до того ксяомі. Я не бачив його на поличках в помаранчі. То якась ексклюзивна версія

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Є факт, шо на 2017рік, ксяомі видав ринку ТОП смарт в ціну Апла. Основа батлу Андроід\Ося це ціна готового продукту. Беремо готовий продукт шо ксяомі шо Апл коштує 21кг грн. З якого такого дива Китайці зклали таку ціну? З ЯКОГО ТАКОГО ДИВА? А чьому до цього часу не було таких цін?
 
Є факт, шо на 2017рік, ксяомі видав ринку ТОП смарт в ціну Апла. Основа батлу Андроід\Ося це ціна готового продукту. Беремо готовий продукт шо ксяомі шо Апл коштує 21кг грн. З якого такого дива Китайці зклали таку ціну? З ЯКОГО ТАКОГО ДИВА? А чьому до цього часу не було таких цін?
А самсунг не кітаєц? А епл?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Є факт, шо на 2017рік, ксяомі видав ринку ТОП смарт в ціну Апла. Основа батлу Андроід\Ося це ціна готового продукту. Беремо готовий продукт шо ксяомі шо Апл коштує 21кг грн. З якого такого дива Китайці зклали таку ціну? З ЯКОГО ТАКОГО ДИВА? А чьому до цього часу не було таких цін?

Блин, я дважды в этой теме это рассказывал. Вы вообще читаете? Или просто ждете пару дней и задаёте тот же вопрос?
В этом китайце куча такого, чего в стандартных телефонах нет.
Этот китаец - не флагман. Это концепт. Вы улавливаете разницу?
 
А самсунг не кітаєц? А епл?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ну так усі китайці і коштують однаково :)
Чьому у Самсунга мій А3 коштує меньше ніж S7? Чьому? Шо то самсунг китайський шо тот. При тому що Самсунг сам випускає комплектуючі до самртів?
 
Ну так усі китайці і коштують однаково :)
Чьому у Самсунга мій А3 коштує меньше ніж S7? Чьому? Шо то самсунг китайський шо тот. При тому що Самсунг сам випускає комплектуючі до самртів?
Чому Бмв трійка коштує дешевше ніж п'ятірка. А іноді і дорожче?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Є факт, шо на 2017рік, ксяомі видав ринку ТОП смарт в ціну Апла. Основа батлу Андроід\Ося це ціна готового продукту. Беремо готовий продукт шо ксяомі шо Апл коштує 21кг грн. З якого такого дива Китайці зклали таку ціну? З ЯКОГО ТАКОГО ДИВА? А чьому до цього часу не було таких цін?

iphone 6 себестоимость

Думаю по старой шестерке циферка более менее реальная. Также и с ксиоми бренд стал узнаваемым вот и лупят цены на новинки, значит есть уже определенная аудитория готовая платить такие суммы. Вертел телефоны в руке, бюджетники правда, сказать что есть там что-то такое прям, нельзя, обычный неплохой телефон для звонков и связи.
 
Чому Бмв трійка коштує дешевше ніж п'ятірка. А іноді і дорожче?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

А йотота их рвет по всем фронтам :)
 
iphone 6 себестоимость

Думаю по старой шестерке циферка более менее реальная. Также и с ксиоми бренд стал узнаваемым вот и лупят цены на новинки, значит есть уже определенная аудитория готовая платить такие суммы. Вертел телефоны в руке, бюджетники правда, сказать что есть там что-то такое прям, нельзя, обычный неплохой телефон для звонков и связи.
То русские специально посчитали так. Они ж пендосов не любят. На самом деле там заработка три копейки два рубля

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
А йотота их рвет по всем фронтам :)
Уже фольксваген обошел тойоту в 2016 году. Читал новость

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ладно ладно. То концепт :)

Если вам так не дает покоя именно ксайоми... то топ-модель это Xiaomi Mi5s Plus, та что с двумя камерами. И стоит она чуть более 12к грн.
Если хотите топ + дизайнерские изыски - это Mi Note 2 за 19к. Там уже и изогнутый экран и стекло по кругу и всётакое. Лично для меня это ненужный передоз. И стоит он 19к
А Xiaomi Mi Mix это то о чем вы говорите: если взять и отфильтровать "от дорогих к дешевым". Телефон-концепт с керамикой, без разговорного динамика, без рамок, с огромным экраном, бешенной батареей за 2/3 от цены айфона. Это очень, очень на любителя "технологий будущего". Сомнительно, но круто.
 
Знающие, кто в курсе - а разве есть какой-то телефон лучше айфона?
 
Я в курсе! Ничего лучше айфона нет! )
 
Сам спросил. Сам ответил. Что это кратковременное помутнение или уже все....?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Back
Top