Apple

Это о том, что это писец, а не телефоны. Даже тяжело представить для чего их можно использовать. Ну может, если зрение плохое) И у эпла фишка с экраном неплохо реализована, но это все равно за гранью добра.
А полелитесь, как вы используете свои девайсы - только звонки, мессенджеры и серф в интернете или еще чет?

Почта органайзер, навигатор, игрушки, музыка. Всякие там подкастики обучалки.. много как)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Почта, навигация, калькулятор, соцсети и прочий серф в интернете, просмотр видео. Так же пульт и эл.книга.
Звонки и мессенджеры естественно))
5.1 самое оно.
 
Так же пульт
Только что понял, что у меня не чем управлять пультом) разве что кондиционером, но щас как бы и так не жарко...:)



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
О приколе ИК в телефоне: сижу в кафешке на Ушакова в Херсоне, кушаю. За соседним столиком просят включить музыку. Официант включает. Я переключаю на футбол)))
 
О приколе ИК в телефоне: сижу в кафешке на Ушакова в Херсоне, кушаю. За соседним столиком просят включить музыку. Официант включает. Я переключаю на футбол)))

Троль!)))
 
Только что понял, что у меня не чем управлять пультом) разве что кондиционером, но щас как бы и так не жарко...:)



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
У айфона есть ИК порт?
 
В принципе и скази-порта у него нету...
 
Процесс миграции в сторону Мас и Apple начался iPhone 2 и MacBook 2008, хотя с Мас-ми (Macintosh 128K) познакомился еще в 1987г. На сегодня в личном пользовании, в сухом осадке, iMac 27", MacBook Pro, Iphone 6+, 7. Как память о минувшей боли W7 on Parallels, на то время только из-за AutoCAD. Последний раз пользовался - точно не вспомню. Пока ни разу, по-взрослому, о переходе не пожалел. Кстати iPhone 2 до сих пор работает.
 
[video=youtube;NCwBkNgPZFQ]https://www.youtube.com/watch?v=NCwBkNgPZFQ[/video]
 
Ну да, и HDMI, DVI, ... Нет!:search: Да что там говорить, Flash нет. Короче вообще ни..ра нет!:facepalm1: Кстати и Mac-и туда же. Дома пульты от ТV, DUNE, iNext без дела простаивают. Куда мир котится! Безобразие!;)
 
У меня часто в течении дня Макбук простаивает - все с айфона делаю :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Маю Ipod, користувався Iphone 5, зараз користуюся телефоном на андроїді. То мушу визнати, що техніка від Apple дійсно заслуговує на визнання лідерів. Нехай, багато хто розповідає, що Мейзу це китайський айфон, але то все балачки.
 
Ну правильно. Логичнее же ждать, когда они взрываться начнут, да? Как гнусмасы...
:biggrin:
 
Ну правильно. Логичнее же ждать, когда они взрываться начнут, да? Как гнусмасы...
А есть статистика сколько взорвалось? 1-2?

То-ли мейзу скопипастила и все норм

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
А вообще норм поступил эпл. Забокопорил телефон.
А потом исправляет.

Исправление проблемы обойдется пользователям в 149 долларов

90 000*149 = профит

Не, ну а чьо надо платить

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
90000 из сколько проданых?
Только за первые выходные - 10000000 шт..
Какой там процент итого получится?
 
А вообще, очень странная высокая активность в теме всех тех, кому пох на iPhone, вам не кажется?

:biggrin:
:biggrin:
:biggrin:
 
90000 из сколько проданых?
Только за первые выходные - 10000000 шт..
Какой там процент итого получится?
Вопрос не в этом. Вопрос в том что устранения за баблишко. А так сбить 13 лимонов как за здрасте

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
А сколько программ по устранению недостатков есть у ведройда?
 
А сколько программ по устранению недостатков есть у ведройда?
Надо делать так чтоб не устранять.
Но что что а стрелки переводите знатно

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Не ошибается тот, кто ничего не делает..

Другое дело, сила признать ошибку.
 
:) Я как установил оптимизировщика. Так ептель у меня телефон всегда плохо оптимизирован. Даже когда только звонки. Требует такой: уровень оптимизации УЖОЗ. Надо срочно: очистить, охладить, оптимизировать. А охладить не просто, а в течении 60сек вообще не прикасайся к телефону. Зато красиво. Ракета туды сюды летает. Кружочки крутятся. И о чудо моментально суппер результат. :)
 
Не ошибается тот, кто ничего не делает..

Другое дело, сила признать ошибку.
И заработать на этом денег

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
:) Я как установил оптимизировщика. Так ептель у меня телефон всегда плохо оптимизирован. Даже когда только звонки. Требует такой: уровень оптимизации УЖОЗ. Надо срочно: очистить, охладить, оптимизировать. А охладить не просто, а в течении 60сек вообще не прикасайся к телефону. Зато красиво. Ракета туды сюды летает. Кружочки крутятся. И о чудо моментально суппер результат. :)
Ведроид что поделаешь. Поэтому и не купил самсунг

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ведроид что поделаешь. Поэтому и не купил самсунг

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Так я сторонний оптимизировщик. Хотя всплывающий АлиЭкспресс куда то делся после него.
 
:) Я как установил оптимизировщика. Так ептель у меня телефон всегда плохо оптимизирован. Даже когда только звонки. Требует такой: уровень оптимизации УЖОЗ. Надо срочно: очистить, охладить, оптимизировать. А охладить не просто, а в течении 60сек вообще не прикасайся к телефону. Зато красиво. Ракета туды сюды летает. Кружочки крутятся. И о чудо моментально суппер результат. :)

Эта хрень рассчитана на телефон за 50 баксов в котором гиг оперативки.
Тем, у кого 3 или более и норм процессор - вообще можно выключить этот оптимизатор. Если есть желание - расскажу почему. Ну или погуглите сами, там тоже есть ответ.
 
Back
Top