Apple

Для тех кто хотел две сим карты в iPhone:

http://vimac.com.ua

и тем самым показать, что нет денег на второй айфона для другой симки? люди с айфонами настолько богаты, что могут позволить себе пополнять один номер сколько угодно. тут без аргументов
 
Мне лично двухсимность и на не на.
А про люди с понторезами на столько бахаты :)
 
a-ti-tochno_91294838_orig_.jpg


http://replyua.net/usa/54969-opros-...tyat-otnosheniy-s-polzovatelyami-android.html

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

любители iPhone критикуют пользователей Android в 21 раз чаще.
Судя по топику на 70 страниц, в нашей стране пользователи андроид критикуют пользователей apple)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
любители iPhone критикуют пользователей Android в 21 раз чаще.
Судя по топику на 70 страниц, в нашей стране пользователи андроид критикуют пользователей apple)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Тю топик то важней чем какой-то американский опрос

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Тю топик то важней чем какой-то американский опрос

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Чет тема заглохла... Столько страниц о всяких там кнопочкоиконочках оптимизаторах и прочей лабуды вдруг стали всем не интересны? Давайте ка взбодрим тему! Андроидоводы - нищеброды!!! Айфоноводы - дешовые понтоводы! Налетайте с палками!!!:blum:
 
Чет тема заглохла... Столько страниц о всяких там кнопочкоиконочках оптимизаторах и прочей лабуды вдруг стали всем не интересны? Давайте ка взбодрим тему! Андроидоводы - нищеброды!!! Айфоноводы - дешовые понтоводы! Налетайте с палками!!!:blum:
Подстрекателей бьют первыми

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
-Как узнать есть ли у человека айфон?
-Не переживайте, он сам его покажет в первые 5 минут знакомства!
 
Сегодня утром, в офисе, подходит наш водитель и спрашивает продал ли я уже свой самсунг. Продал - говорю.
А он такой: - а я вот себе айфон новый купил!
)))))))
 
Сегодня утром, в офисе, подходит наш водитель и спрашивает продал ли я уже свой самсунг. Продал - говорю.
А он такой: - а я вот себе айфон новый купил!
)))))))

Из чего понятно, что вопрос был задан только чтоб разговор про телефоны завязать :)
 
В результаті писанини більш як 60-ти (!!!) сторінок вимальовується такий же ж "лакмусовий тест на приналежність", як про Крим...
Отже, тест:
"Як Ви думаєте, андроїд - гівно чи Айфон - це понтИ?"
:fool:
 
"андроїд, Як Ви думаєте - Айфон, - це понтИ чи гівно ?"
 
Текст в моїй текстовій інтерпретації дає право і можливість людині самій визначити своє місце в світі мобільних пристроїв і вічних суперечок. :biggrin:
У вас текс написаний як аксіома і був би оцінений рекламниками "андроїду".
 
ну так для темы)
4baa107a2edf5f40fc2cad0713e61243.jpg
 
Last edited:
И при этом их обогнал Гугл

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Временно обогнал. Ты всю статью прочитал, или выборочно самое интересное?
 
Временно обогнал. Ты всю статью прочитал, или выборочно самое интересное?

я не на эту статью ссылался
кто определяет время?
 
я не на эту статью ссылался
кто определяет время?

Люди и определяют.
В прошлом году акции Apple снижались на фоне не слишком оптимистичных финансовых результатов — в какой-то момент компания перестала быть самой дорогой в мире, уступив место Google. Сейчас Apple снова находится на первом месте по стоимости.
Ну и ссылка на статью, на которую ссылались: http://hyser.com.ua/business_and_finance/stoimost-aktsij-apple-dostigli-rekordnogo-maksimuma-165309
 
Сегодня утром, в офисе, подходит наш водитель и спрашивает продал ли я уже свой самсунг. Продал - говорю.
А он такой: - а я вот себе айфон новый купил!
)))))))
Это сигнал о том, что водителя у вас в офисе ценят больше...
 
Ага точно, я задумаюсь на этим
 
Back
Top