Apple

Видел меню Мейзу М5, многое действительно похоже на iOS.
А что по Вашему Apple стащила у андройда?

Саша, не стоит опять в эту степь. Сейчас напишут что эппл стащила, а адепты эппл налетят и начнут кококо, а у эппл тоже воруют и начнется снова бессмысленный флуд.
Все воруют у всех. По кругу.
 
чого булки розслабили? ану давай по новій)))

[video=youtube;I5EWo_v0358]https://www.youtube.com/watch?v=I5EWo_v0358[/video]
 
Видел меню Мейзу М5, многое действительно похоже на iOS.
А что по Вашему Apple стащила у андройда?
Много чего, как и наоборот. И даже у винды мобильной. Одно радует, что ios стабильнее, по крайней мере того, что установлено в sgs6, а китайцы врядли лучше.
Кстати, Нокиа представила смарты на чистом андроиде и это интересно попробовать, без всякого шлака из самописных надстроек.
 
народ, просвітіть - 16Гб пам*яті для iOs це достатньо?
скільки сама система займає?
 
народ, просвітіть - 16Гб пам*яті для iOs це достатньо?
скільки сама система займає?


Для 5-ки например это более менее, для 6s это очень мало.
 
народ, просвітіть - 16Гб пам*яті для iOs це достатньо?
скільки сама система займає?

Для подальшого користування, наступних оновлень різноманітних програм, які кожного разу все об'ємніше, 16Gb - дуууже мало.
А тим більше для "5-"ки (я про те, що вже є наступних два покоління і їхні операційні системи не так працюють на вже застарівших 5S).
 
Китайцы у же продают зарядку, которая заряжает телефон полностью за 20 мин, а Эппл еще даже беспроводную не придумали..
 
Китайцы у же продают зарядку, которая заряжает телефон полностью за 20 мин, а Эппл еще даже беспроводную не придумали..

Типа китайцы ее сами придумали)))
 
Китайцы у же продают зарядку, которая заряжает телефон полностью за 20 мин, а Эппл еще даже беспроводную не придумали..
Беспроводная - это когда в 5 см от нее должен быть телефон?))) Почти как "автопилот" бмв)))
 
Китайцы у же продают зарядку, которая заряжает телефон полностью за 20 мин, а Эппл еще даже беспроводную не придумали..
Поправочка... Нескомуниздили
Получается что китайцы технологичнее америкосов. Вот печалька

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Беспроводная - это когда в 5 см от нее должен быть телефон?))) Почти как "автопилот" бмв)))
Не беспроводная это когда заряжается не только телефон, а и кардиостимулятор и слуховой аппарат. Надо чтоб изобрели какие-то экраны от владельцев айфона. Чтоб другим здоровье не портили

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Типа китайцы ее сами придумали)))
А хто? Сколково? Те только от котелка придумали зарядку

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Не беспроводная это когда заряжается не только телефон, а и кардиостимулятор и слуховой аппарат. Надо чтоб изобрели какие-то экраны от владельцев айфона. Чтоб другим здоровье не портили

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Неплохой портрет владельца китайца. Хотя да, кто здоровый это купит...
 
А хто? Сколково? Те только от котелка придумали зарядку

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Макс, ну ты сам веришь что китай что то придумывает? Ну не так категорично конечно, что то и выдумывают, но все равно новые разработки и идеи точно не принадлежат китаю. Патент на эту зарядку "супер" кем оформлен, например?

Сколково такой фигней как зарядки не занимается!)))
 
Неплохой портрет владельца китайца. Хотя да, кто здоровый это купит...
Приятного окунания головой в микроволновку

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Макс, ну ты сам веришь что китай что то придумывает? Ну не так категорично конечно, что то и выдумывают, но все равно новые разработки и идеи точно не принадлежат китаю. Патент на эту зарядку "супер" кем оформлен, например?

Сколково такой фигней как зарядки не занимается!)))

mcharge патент мейзу
а что?
 
ой а говорили только самсунг мог дымится, вот беда

iphone-7-plus-fire.jpg



https://appleinsider.ru/iphone/apple-izuchaet-zagorevshijsya-iphone-7-plus.html

вот не верю, американские девственники не могли так напортачить

Как пояснила владелица смартфона Брианна Оливас, проблемы с устройством начались еще до того, как было снято видео. Ее смартфон отказался работать, после чего она отнесла его в Apple Store. Работники провели серию тестов, по результатам которых они назвали устройство полностью исправным.
 
mcharge патент мейзу
а что?

Ок. Пускай заряжают тогда за 20мин. А Эпл может посмотрит и стырит у них)
 
вот это действительно микроволновка.
думаю норм будет електро магнитная катушка чтоб 120 гр телефон парил в воздухе и заряжался:biggrin:
кипятя вокруг ликующих юзеров айфона

https://appleinsider.ru/patents/pozhaluj-samyj-intriguyushhij-patent-apple.html

типичный владелец эпл решил зарядить айфон:rofl::rofl:
8339352.jpg


я думаю в комплекте будет идти:biggrin:
 
mcharge патент мейзу - это им заряжали тот загоревшийся iphone?
Я честно не силен в этом, но микроволновая печь и индукционная зарядка, работают по разным принципам, не? А что если Дисней создал комнату с беспроводными электроприборами, а в реальности - это камера смерти??? О_о
 
mcharge патент мейзу - это им заряжали тот загоревшийся iphone?
Я честно не силен в этом, но микроволновая печь и индукционная зарядка, работают по разным принципам, не? А что если Дисней создал комнату с беспроводными электроприборами, а в реальности - это камера смерти??? О_о

будем посмотреть
но вы почитайте про индукционное поле, про исследования одной японской организации на основе индукционных печей, добавьте сюда левитирующий айфон над катушкой способной удержать 120 гр в воздухе. Может знания уберегут вашу голову и другие органы


опять напортачили, че нельзя не бокопорить

Apple почти решила одну из главных проблем iPhone 6s
https://appleinsider.ru/iphone/apple-pochti-reshila-odnu-iz-glavnyx-problem-iphone-6s.html

уже 8ка на носу, они почти решили
 
А кто говорил что на Айфон нельзя закачать музыку без шнура и iTunes? Приложение EX.UA решает!
 
Вчера час в руках вертел топовый Блекберри на Андроиде.. цена 555$

Господа, какие в пень Мэйзу, Хиоми и прочая азиацкая дребедень?!?

Да, блекберри щас собирает Китай (как и всех остальных), но как канадцы отпиляли андроид! Жесты и эргономика по клавиатуре.. качество сборки.. экран.. реально аж захотел себе.. да только в замену айфону он мне незачем.. а если в не айфон - то купил бы не задумываясь..
 
А кто говорил что на Айфон нельзя закачать музыку без шнура и iTunes? Приложение EX.UA решает!

подробней, пожалуйста :)
 
подробней, пожалуйста :)
Качаете в АппСторе приложение EX.UA, открываете его, находите музыку которая Вам нравится. Можете слушать ее онлайн, а можете нажать "скачать" и слушать скачаное оффлайн, так как трек скачается через приложение в память Вашего телефона. Можно качать целые альбомы или создавать плей листы и качать их. Пробуйте.
 
Back
Top