Apple

Качаете в АппСторе приложение EX.UA, открываете его, находите музыку которая Вам нравится. Можете слушать ее онлайн, а можете нажать "скачать" и слушать скачаное оффлайн, так как трек скачается через приложение в память Вашего телефона. Можно качать целые альбомы или создавать плей листы и качать их. Пробуйте.

У меня давно установлен мюзик.ех.юа, но сейчас открыл - а там пусто и нету контента даже что бы искать ..
 
блин, не могу найти (((
 
в аппсторе тоько почтовик ех.юа остался.. музыкалку видать снесли изза пирацтва...
но подобных софтин вагон в аппсторе - просто вбить в поиск music offline и оно там выдаст вагон плеером с базой музыки, которую можно себе сохранять в приложении..
 
в аппсторе тоько почтовик ех.юа остался.. музыкалку видать снесли изза пирацтва...
но подобных софтин вагон в аппсторе - просто вбить в поиск music offline и оно там выдаст вагон плеером с базой музыки, которую можно себе сохранять в приложении..

Да, есть такое дело. Лавочку прикрыли.
Витя, если найдёшь толковое приложение, отпишись пожалуйста.
 
Но все эти не родные аппы гасят акумм бешеным темпом, по сравнению с натмвным аппом Музик (этот ваще у меня по боутусу в наушники играет час и хавает пару процентов, а сторонние 20 сожрут).
 
Человек любит создавать себе проблемы а потом решать

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Как по мне, то не проблема в АйТюнсе 2 кнопки нажать и залить музыку в родное приложение :)
 
Да, есть такое дело. Лавочку прикрыли.
Витя, если найдёшь толковое приложение, отпишись пожалуйста.

Стандартное приложение о АПЛ такое делает, просто тыкаешь что хочешь слушать оффлайн и все оно тебе сохраняет


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Стандартное приложение о АПЛ такое делает, просто тыкаешь что хочешь слушать оффлайн и все оно тебе сохраняет


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk


А расскажи подробнее, что за приложение, как называется?
 
Apple музыка) стандартный плеер, но нужно иметь подписку на музыку на семью 7 девайсов 8 баксов в мес, пробный период 3 месяца можно попробовать бесплатно))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Я попробовал удобно скажу)) пользуюсь уже год)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
При этом пользуешься контентом абсолютно легально ))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Тыкаешь + потом на иконку с облачком и все песня на твоём девайсе, доступная оффлайн
22877dd39f7ee17ecebe3b49783b1c66.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
А расскажи подробнее, что за приложение, как называется?

Вроде отписал, сори что без цетирования,


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Компания Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT) RED Special Edition в новом красном цвете с памятью 128GB или 256GB

17389049_1354629087938296_8371490487784244665_o.png
 
Компания Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT) RED Special Edition в новом красном цвете с памятью 128GB или 256GB

17389049_1354629087938296_8371490487784244665_o.png

эпловоды айда фапать:biggrin:
интересно как скоро он облезет? так же как черный глянец?
 
а еще ж Айпады обновили - Аир 2 точнее (и мини 4).. за 430уе на 128 гиг с вайфаем.. против Прошки аналогичной за 700.. (итого проц чуток слабее и звук на 2 динамика, вместо 4х).. ну может экран чуток хуже с ТруТонами и тд.. но разница в почти 300 баксов!
 
эпловоды айда фапать:biggrin:
интересно как скоро он облезет? так же как черный глянец?
если облезет (это если без чехла его футболить) - купят новый, делов то на 700-800 баксов всего :)
 
а еще ж Айпады обновили - Аир 2 точнее (и мини 4).. за 430уе на 128 гиг с вайфаем.. против Прошки аналогичной за 700.. (итого проц чуток слабее и звук на 2 динамика, вместо 4х).. ну может экран чуток хуже с ТруТонами и тд.. но разница в почти 300 баксов!


Так же в iPhone SE теперь 32 и 128gb
 
а еще ж Айпады обновили - Аир 2 точнее (и мини 4).. за 430уе на 128 гиг с вайфаем.. против Прошки аналогичной за 700.. (итого проц чуток слабее и звук на 2 динамика, вместо 4х).. ну может экран чуток хуже с ТруТонами и тд.. но разница в почти 300 баксов!


Вообще iPad это супер вещь!! Странно что ничего об этом в теме не говорили. Второй год юзаю Air, забыл когда ноутбук в руках держал)) Невероятно удобный девайс! И че то менять на Air 2, Pro или iPad 2017 не особо хочется... не пойму что получу от этого обмена. Все устраивает на 100%!

P.s. В связке с iPhone просто сказка!:give_heart2:
 
если облезет (это если без чехла его футболить) - купят новый, делов то на 700-800 баксов всего :)

переводите невосполнимые ресурсы земли
но думаю надо сделать уже айфон без лайтинга, чтоб когда разряжался - покупать новый
 
переводите невосполнимые ресурсы земли
но думаю надо сделать уже айфон без лайтинга, чтоб когда разряжался - покупать новый
не-не, лучше с печкой, что бы когда разрядился - то подкидывать туда ведроидные девайсы для розжига :biggrin:
 
не-не, лучше с печкой, что бы когда разрядился - то подкидывать туда ведроидные девайсы для розжига :biggrin:

не ну а че, эпловоды носятся с кучей переходничков, проводочков
печку тоже на спину привяжут
 
не ну а че, эпловоды носятся с кучей переходничков, проводочков
печку тоже на спину привяжут

Да? Прям так и носяцца? Не знал..

Дома эппловой техники - вагон.. айпады, айфоны, монитор, макбук, айпод.. нету ни одного переходника.. разве что вилка под розетку, так как не всегда в комплекте идет под наш стандарт, но то было раньше, щас вроде наши вилки идут везде..
 
не ну а че, эпловоды носятся с кучей переходничков, проводочков
печку тоже на спину привяжут
ДА ну.... из офиса почти все андроиды на зарядке на шнурке)) ПоверБанке Айфон утром зарядил весь день работает))
 
ДА ну.... из офиса почти все андроиды на зарядке на шнурке)) ПоверБанке Айфон утром зарядил весь день работает))

тю еще павербанк с собой таскать
утром зарядил за 20мин, и весь день работает
 
Да? Прям так и носяцца? Не знал..

Дома эппловой техники - вагон.. айпады, айфоны, монитор, макбук, айпод.. нету ни одного переходника.. разве что вилка под розетку, так как не всегда в комплекте идет под наш стандарт, но то было раньше, щас вроде наши вилки идут везде..

ой , да вам медальку эпл должен выдать как истинному поклоннику техники эпл

apple-iphone-iPhone-7-macbook-3463333.jpeg

такое и не знали
 
Та чего уж там - молоко должны выдавать :)
 
Back
Top