Apple

Для меня продукция Эпл всегда была чем-то особенной , не такой как все , она как бы сама по себе
У меня макбук есть, кто-то скажет что не удобен , так ето дело привычки , как по мне для роботы самое то
 
У меня ребенок заболел яблофилией, кажись серьезно. Вчера полиняла на овер 1500 на очередннй яблогаджет:facepalm:
 
У меня ребенок заболел яблофилией, кажись серьезно. Вчера полиняла на овер 1500 на очередннй яблогаджет:facepalm:

Не худшее увлечение для ребёнка, нужно признать
На MacBook небось развёл ?;)
 
20604496_1672166382854519_3784767765565078687_n.png
 
Не худшее увлечение для ребёнка, нужно признать
На MacBook небось развёл ?;)

Развела. Причем с одной стороны обьективные признаки субьективного влияния бренда, когда любая альтернатива отвергается и с другой стороны, она, хоть и необученный, но итшник. Может что- то знает уже...
 
Развела. Причем с одной стороны обьективные признаки субьективного влияния бренда, когда любая альтернатива отвергается и с другой стороны, она, хоть и необученный, но итшник. Может что- то знает уже...

Знает. Макбук это круть крутенная! Так что дочке на пользу 100% Поздравляю!
 
Да, кстати, у макбуков конкурентов просто нету.
 
Да, кстати, у макбуков конкурентов просто нету.

Для просмотра сериалов, как минимум, ретина не нужна. Пушками по воробьям
 
Ну если коротко, я в шоке, что тема еще жива, я не знаю как назвать людей которые говорят "эпл выпустила в продакшн сырую iOS 11" мне вот SID_ говорит "Вова, нельзя называть людей дебилами и.т.д." я такой, ну окей, захожу и читаю "ко ко ко, у эпл все плохо, они альфу и бету уже выложили в продакшн и.т.д." блин, ну а как назвать если эпл делала так всегда, у них более 7 лет есть практика Public Beta, пожалуйста хочешь, скачиваешь пользуешься, но понимаешь, что это сырое, и при Джобсе это было и сейчас есть, но нет же, найдется неДебил который будет кукарекать, что все плохо...

Ну и формат темы как и был, нищие топят за китай который ничем не отличается, совсем убогие не умеющие отличить амолед экран курильщика с зеленым и синим, от нормального экрана продолжают топить за самсунг, но хоть бы кто почитал профиль самсунг как компании, это выпуск компонентов, каждый ГЕЛЕКСИ, это платная реклама их компонентов и не более того, что ни луЧШе ни ЛуДше ни даже ЛуТше быть не может идеологически. Гуглофоны единственная живая альтернатива айфону, но последние годы они не радуют вообще...
 
написав той що кукурікає лише на форумі, а зазвичай тихіше води
Півень ви наш форумний, цінуймо твої ранкові співи
 
спостерігав на кпп на кордоні:
угорський митник доглядав укр машину, у водія був айфон (модель здається 6), попросив телефон і ще щось, і водій поліз в бардачок за паперами. митник щось поклацав в телефоні і глянув на папери.

що це за перевірка? чи це якийсь разовий випадок?
 
Та може хотів собі такий, не знав як в руці лежить, вирішив спробувати..
 
спостерігав на кпп на кордоні:
угорський митник доглядав укр машину, у водія був айфон (модель здається 6), попросив телефон і ще щось, і водій поліз в бардачок за паперами. митник щось поклацав в телефоні і глянув на папери.

що це за перевірка? чи це якийсь разовий випадок?

э така торгівельна угода АСТА, яка дозволяє митникам перевіряти телефони

https://uk.wikipedia.org/wiki/Торговельна_угода_проти_контрафакту
 
Ага, перебор пароля. Пять раз вводишь неправильно пароль - телефон блокируется на минуту. Следующий раз вводишь неправильно - блокируется на пять минут, потом - на пятнадцать. Больше я не стал блокировать, телефон нужен. Сколько времени займет перебор пароля с таким алгоритмом?
Не надо ссылатся на откровенную ерунду.
 
Ага, перебор пароля. Пять раз вводишь неправильно пароль - телефон блокируется на минуту. Следующий раз вводишь неправильно - блокируется на пять минут, потом - на пятнадцать. Больше я не стал блокировать, телефон нужен. Сколько времени займет перебор пароля с таким алгоритмом?
Не надо ссылатся на откровенную ерунду.

мені цікаво ви читали статтю чи хоча б дивилися відео?

Дело в том, что ограничение активируется только при нормальном использовании смартфона, в режиме DFU такого нет. Даже на последних бетах iOS 11.
 
В режиме ДФУ телефон можно прошить, да, но только в том случае, если отключена функция "Найти iPhone". В любом случае, необходимо вводить пароль, который необходимо знать.
Но это ерунда, по сравнению в разблокировкой телефона по фотографии глаза владельца, да?
 
В режиме ДФУ телефон можно прошить, да, но только в том случае, если отключена функция "Найти iPhone". В любом случае, необходимо вводить пароль, который необходимо знать.
Но это ерунда, по сравнению в разблокировкой телефона по фотографии глаза владельца, да?

а відео дивилися? чи з англійською біда?
 
Смотрел видео. А еще смотрел видео, где Шварценеггер тяжёлые бревна тягает на плече.
Так что там с фоткой глаза?
 
Смотрел видео. А еще смотрел видео, где Шварценеггер тяжёлые бревна тягает на плече.
Так что там с фоткой глаза?
Гарна спроба змінити тему. Але тема за епл, тому не будемо відхилятись.
І що ви зрозуміли з відео? Чому це не можливо зробити. Ні, ви скажіть, може я щось не розумію. Може я хочу вірити що айфон незламний.


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ура! В конце 2017 года люди научились взламывать iPhone. Сколько времени на это ушло? 10 лет? Стоит эта услуга 500$. (Стоимость самого прибора для взлома) И занимает 20 часов времени.
Ну что ж. Думаю Apple изучит алгоритм взлома и в следующих iOS все закроет иначе. Через 10 лет сможете снова ломать
 
Last edited:
И это при условии что за эти 20 часов хозяин не залочит свой телефон через iCloud...) Думаю за 20 часов успеет )
 
Ура! В конце 2017 года люди научились взламывать iPhone. Сколько времени на это ушло? 10 лет? Стоит эта услуга 500$. (Стоимость самого прибора для взлома) И занимает 20 часов времени.
Ну что ж. Думаю Apple изучит алгоритм взлома и в следующих iOS все закроет иначе. Через 10 лет сможете снова ломать

питання не в тому навчилися чи ні
важлива сама подія, що говорить що епл не такий і захищенний
це як і суперзахищений самсунг з ксероксом
чим більше компанія кричить про її захист, тим більше є інтерес зламати її системи безпеки
IMHO

тому ми ще станемо свідками "супер захищеності"
 
Описан очередной способ активации iPhone, в обход эппловских серверов. Жаль, что ФБР не нагуглили эту статью, да?

Макс, никто не говорит, что iPhone суперневзломный аппарат. Как и любая система, созданная человеком, она имеет свои дыры. Я чего не могу понять, так это патологическую тягу к обсирательству iPhone. Ну кажется тебе, что он не стоит таких денег - так не покупай его, какие вопросы?
Эппл умеют продавать, с этим не поспоришь, правда?
 
Last edited:
Китайцы всегда когда что-то продают забывают сообщить какую-нибудь мелочь... Ну например в данном случае они забывают сообщить, что стянуть резервную копию на ПК без ввода пароля не выйдет, даже iTools, для этого нужно будет нажать на экране айфон "доверять этому компьютеру" потом выбрать резервное копирование НЕ на айклауд, ну короче такая сказка о взломе появляется примерно раз в два-три года, но там нужен либо джейлбрейк, либо еще что-то. ФБР телефон так и не вскрыли, денег предлагали и главный спец по безопасности рассказывал как будет реверсить и крушить и все равно вскроет но не смог... Такая история из серии "мы взломали ключ на 1024 бита и теперь всех нагнем" для этого нужно 200 долларов и ферма из 100500 джифорсов 1080Ти....
 
12 сентября в 20:00 состоится официальная презентация новинок от Apple

21271332_10155260693839220_8509187418406407874_n.png
 
Back
Top