Apple

ddl

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
43
Страна
Украина
Город
Киев
+ 1!

Как бы я ровно не отсносился к ЯблоФонам но ровнять его к рядовым китайцам, это уже ни шэгэльмэ!

а чему это айфон нельзя приравнять, разве что по цене, а так просто мыльный пузырь как по мне.
что я им не пользовался что-ли, у всех друзей и родственников есть это мыло мягко говоря.
если я своим андроидом пользуюсь, ни проблем тебе с батареей, ни проблем с ПО, ни проблем с камерой, ни зависаний, ни разбитых экранов от падений. то от друзей то и слышу - телефон постоянно на зарядке, то памяти не хватает, то шнур дома забыл, то скинуть фото не может и т.д. спрашивается как это платим больше, а проблемы какие-то копеечные как на заре появления телефонов.
 

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
а чему это айфон нельзя приравнять, разве что по цене, а так просто мыльный пузырь как по мне.
что я им не пользовался что-ли, у всех друзей и родственников есть это мыло мягко говоря.
если я своим андроидом пользуюсь, ни проблем тебе с батареей, ни проблем с ПО, ни проблем с камерой, ни зависаний, ни разбитых экранов от падений. то от друзей то и слышу - телефон постоянно на зарядке, то памяти не хватает, то шнур дома забыл, то скинуть фото не может и т.д. спрашивается как это платим больше, а проблемы какие-то копеечные как на заре появления телефонов.

Если в гугле забанили и не знают как фото сбросить, то это печально...
Про зарядку и битые экраны, это можно в перлы форума утянуть )))

Интересно что люди так критически относятся к огрызкам, но при этом ими не пользуются и только читали или слышали от родственников или ещё какие-то вариации на эту тему...
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Интересно что люди так критически относятся к огрызкам, но при этом ими не пользуются и только читали или слышали от родственников или ещё какие-то вариации на эту тему...

ddl выше писал что пользовался.Имеет право относиться к огрызку как ему угодно?
 
Last edited:

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
ddl выше писал что пользовался.Имеет право относиться к огрызку как ему угодно?

Человек который набивает посты для того что бы добраться до барахолки очень вызывает доверие ;)

Ну и каждый вправе покупать то что ему нравится, но при этом все любят осудить чужой выбор )))
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Ооо!!! В айфоне уже есть функция,которая позволяет узнать для чего человек набивает посты?))) Круто!!!;)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
а чему это айфон нельзя приравнять, разве что по цене, а так просто мыльный пузырь как по мне.
что я им не пользовался что-ли, у всех друзей и родственников есть это мыло мягко говоря.
если я своим андроидом пользуюсь, ни проблем тебе с батареей, ни проблем с ПО, ни проблем с камерой, ни зависаний, ни разбитых экранов от падений. то от друзей то и слышу - телефон постоянно на зарядке, то памяти не хватает, то шнур дома забыл, то скинуть фото не может и т.д. спрашивается как это платим больше, а проблемы какие-то копеечные как на заре появления телефонов.

....караван идёт ...
 

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Ооо!!! В айфоне уже есть функция,которая позволяет узнать для чего человек набивает посты?))) Круто!!!;)

Тут два пути
Или политика или сюда )))
 

ddl

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
43
Страна
Украина
Город
Киев
Человек который набивает посты для того что бы добраться до барахолки очень вызывает доверие ;)

тема про айфоны
 
Last edited:

ddl

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
43
Страна
Украина
Город
Киев
Человек который набивает посты для того что бы добраться до барахолки очень вызывает доверие ;)

Ну и каждый вправе покупать то что ему нравится, но при этом все любят осудить чужой выбор )))

и при чем тут барахолка? я как раз о барахолке не думал.
вообще-то, и думаю это даже не известно Админу - на бмв-клубе нельзя ВООБЩЕ создать ни одной темы ни в одном разделе если кол-во сообщений меньше 30.
Поэтому про барахолку сказано так, как будто начали играть в морской бой и НЕ ПОПАЛ. (или ПРОМАЗАЛ)
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
вчора прикупив айпад, поки що задоволений, :biggrin: ніколи не користувався іос, але звик одразу, нічого складного.
поки що можу сказати, що у айпада крутий екран, кольори насичені, ніж в інших, що були в цитрусі. і занадто дорогі оригінальні аксесуари.
за звичай у мене планшет 1-2 роки і на вихід, подивимось скільки протримається айпад.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
вчора прикупив айпад, поки що задоволений, :biggrin: ніколи не користувався іос, але звик одразу, нічого складного.
поки що можу сказати, що у айпада крутий екран, кольори насичені, ніж в інших, що були в цитрусі. і занадто дорогі оригінальні аксесуари.
за звичай у мене планшет 1-2 роки і на вихід, подивимось скільки протримається айпад.


Поздравляю! Вот это вещь по круче телефона будет ИМХО. Какой именно взял ?
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Господа, имею шо сказать, рассказать, об разницэ андроидов. Начну с кукурузы, но к средине уловите суть.

Для начала, Самсунги А серии одни из простых, так как все понимают шо у Самсунгов знатная S серия.

Пару месяцев назад жена взяла Хуавей Нова 2, тот шо сейчас в рекламе и типа в тренде, до него она была с Самсунг А3 2016 года, у сына Самсунг А5 2015 год, у меня Лыжа Жы4 2015.

Так как сына А5 люто притормажевал, я ему отдал свой Жы4, взял себе жены бывший А3, в ожидании взять себе Лыжу Жы 6.

Итого, попользовавшись А3 устал от этой ёмкости с тормозной жидкостью, и вот взял себе сново новый Жы 4 и с ним буду ждать покупки Жы 6, А3 это просто страх.

По лыжам, то шо у сына мой бывший Жы 4 шо мой нынешний новый Жы 4 трудятся одинаково, с учетом того шо на сына лыже уже куча мусора и игр.

Парадокс, Жы 4 в 2015 году стоил 1 тыс уй, сейчас я взял тот же самый и новый за 5 тыс грн)))))) ёпта, мужики, 5 тыс грн)))))

Ну эт я за тормознутось дешевых андроидов и клёвский клёвск флагманов тех же андроидов.

Мож если кто надумает, то приглядитесь, LG G4 H815, они уже не производятся но и у нас на складах и на али еще есть.

Говорю именно за Н815.

По нему, то, батарея сьёмная, был розбил экран, то именно к G4 продается рамка с экраном и уже под защитным стеклом. Купил эту рамку, включил ютуб, 15 минут и всё, экран новый, не нужно ничего греть, или струной пилить, переставил все и дальше все работает. В общем очень ремонто пригодный и простой.

На граматику написания, не акцентируйте внимание, выражения ШО и подобное...это для сглажевания всяких там напряженых моментов в наших беседах)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
У меня самс а3 2016. Тормозов не замечаю. Жалко что спина стеклянная. Уже протестил :)
2017 вроде уже с металла.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Поздравляю! Вот это вещь по круче телефона будет ИМХО. Какой именно взял ?
iPad 2017 року без назви моделі, 9,7", хотіли Ейр 2, але продавець сказав що більше не випускають його, і тепер замість нього просто айпад, без назви моделі.

доречі, підкажіть що можна зробити - знайшов айфон 6, звісно заблокований, при включенні просить айклауд, ніяких інших повідомлень немає, знайти хазяїна я думаю нереально, я так розумію що і ніхто не шукає його.
тепер його на запчастини?
 
Last edited:

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
iPad 2017 року без назви моделі, 9,7", хотіли Ейр 2, але продавець сказав що більше не випускають його, і тепер замість нього просто айпад, без назви моделі.

доречі, підкажіть що можна зробити - знайшов айфон 6, звісно заблокований, при включенні просить айклауд, ніяких інших повідомлень немає, знайти хазяїна я думаю нереально, я так розумію що і ніхто не шукає його.
тепер його на запчастини?

Взял себе точно такой же iPad пару месяцев назад)

По 6 айфону, забудь. Это кирпич теперь. И вообще сейчас бы смотрел минимум 6s.... Ну и SE если размер устраивает.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
У меня самс а3 2016. Тормозов не замечаю. Жалко что спина стеклянная. Уже протестил :)
2017 вроде уже с металла.

Спорить не буду, говорю токо то шо имел в пользовании. Ныне А3 как запасной, на работу будет.
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
и при чем тут барахолка? я как раз о барахолке не думал.
вообще-то, и думаю это даже не известно Админу - на бмв-клубе нельзя ВООБЩЕ создать ни одной темы ни в одном разделе если кол-во сообщений меньше 30.
Поэтому про барахолку сказано так, как будто начали играть в морской бой и НЕ ПОПАЛ. (или ПРОМАЗАЛ)
На нашем форуме действительно такие правила? Какой бред... Ещё бы идентифицировать по паспорту предложили
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так и есть)))Приходится верующим рассказывать, что их фетиш всего навсего инструмент, а не объект для рукоблудия...если б не было правила 30 сообщений, то и не было б напрасных усилий)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Оооооо...вроде дотянул до заветной планки)
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Парни, а кто-то пользуется десятым айфоном уже?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Парни, а кто-то пользуется десятым айфоном уже?
тут тільки сімку почали юзати, :) але Х крутий аппарат, дивився його в Цитрусі, але і ціна ж на нього :shok:
 

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Парни, а кто-то пользуется десятым айфоном уже?

Ты спроси что интересно, у сотрудницы под елочку прилетел.

Распознавание лица работает отменно, но тяжёлый...
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Парни, а кто-то пользуется десятым айфоном уже?

Влад юззает. Доволен
Знакомый у меня купил на старте. Доволен.
Держал, крутил в руках неоднократно. Нравится.Больше iPhone с кнопкой Home не хочу! Это уходящая Истрия ...
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Ну основной вопрос - как в руку ляжет. Купил супруге плюс. Экран конечно бомбезный, но размер аппарата для мен неудобен.
Я одной рукой и на обычном не до всех кнопок удобно достаю.
У десятки размер вроде бы не на много больше обычного. Хочу попробовать
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Ну основной вопрос - как в руку ляжет. Купил супруге плюс. Экран конечно бомбезный, но размер аппарата для мен неудобен.
Я одной рукой и на обычном не до всех кнопок удобно достаю.
У десятки размер вроде бы не на много больше обычного. Хочу попробовать

Попробуешь расскажешь. Интересно. Пока всем лёг хорошо. Товарищ тоже после 7+ кайфует. Я плюсы не могу понять, огромные. А Х ложится мне четко. При этом экран по размерам как у +. Супер вообщем! Но пощупать нужно самому прежде всего.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Ну основной вопрос - как в руку ляжет. Купил супруге плюс. Экран конечно бомбезный, но размер аппарата для мен неудобен.
Я одной рукой и на обычном не до всех кнопок удобно достаю.
У десятки размер вроде бы не на много больше обычного. Хочу попробовать

Заехать в магазин и пощупать. Без вариантов. Руки у всех разные, как тактильные ощущения.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Заехать в магазин и пощупать. Без вариантов. Руки у всех разные, как тактильные ощущения.

Ну вот я хочу не в магазине, а у кого-то из знакомых)))
 

Anubis

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,540
Город
Киев
Не, Леша, надо самому щупать.. Заедь в комфи/мойо и покрути его в руках. Мне, лично, понравился по тактильным ощущениям.
 

Anubis

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,540
Город
Киев
А тем временем, немного статистики и исследований:
1. iPhone стал самым продаваемым гаджетом в 2017 году

gadgets-charts-2017_29122017.jpg


2. Насколько дисплей iPhone X устойчив к выгоранию?

Дисплей iPhone X оказался более устойчив к выгоранию, чем Galaxy S7 Edge и Galaxy Note 8, убедились журналисты южнокорейского IT-издания Cetizen. Коллеги провели собственный эксперимент, в ходе которого экраны смартфонов непрерывно воспроизводили статичное изображение на протяжении 510 часов.

К моменту завершения эксперимента эффект остаточного изображения проявил себя на дисплеях всех трех смартфонов. На сравнительном снимке видно, что хуже всего себя показал Galaxy Note 8, чей дисплей, однако, будучи самым современным, по логике должен был оказаться наиболее устойчивым к выгоранию пикселей.

Galaxy S7 и iPhone X, использующие матрицы предыдущих поколений, справились с тестом лучше. Очевидно, что эффект остаточного изображения у данных экземпляров проявился примерно в равной степени. Однако при взгляде на смартфоны под разными углами видно, что экран iPhone X подвержен выгоранию несколько меньше.

Несмотря на то, что дисплеи всех трех смартфонов производит Samsung Electronics, результат оказался отнюдь не в пользу южнокорейских смартфонов. Вероятно, алгоритмы iOS 11, препятствующие выгоранию пикселей, действительно работают, оберегая клиентов Apple от негативных последствий использования OLED-матриц.
 
Top