Apple

100%... Недавно знайомі відсвяткували весілля для своєї доньки. Прайс ПОЛОВИНИ ВСІХ ВИТРАТ - 5000€! Тобто, загальний кошторис дійства склав 10000€ (!!!) При чому, «молоді» будуть жити з ними в трьох кімнатній «чешці».
Але мене, за купівлю нового Айфона, було осуджено в марнотратстві... :biggrin:

Лучше бы всей семье по iPhone X купили, толку было бы больше )))

Х тоже взял?
 
У меня люди которые пользуются эйплом всегда вызывают иронию, особенно на фоне 10 летнего корча или ЗП которая позволит юзать сей девайс если целый месяц на него в калывать...
Мобильник и авто в котором многие проводят четверть жизни несколько разные вещи.
ЗЫ Мобила в кредит - жесть )))
Это уже возрастное, амбиции затухают, практичность универсала в приоритете, 16" радиус комфортнее и 18" очень жестко и уже не так красиво как раньше )))
 
...Х тоже взял?

Не собі - дружині. Я чекаю на відрядження десь за місяць у Швейцарію і там зайду до дилера, де я купував свою теперішню «7»-ку. У них прикольна фішка - якщо телефон куплений у них, «не бився/не фарбувався», вони його можуть забрати по системі трейд-ін. Плюс можливість повернення ПДВ.
P.S. дані по девайсу жінки: білий з нікельованою окантовкою, 254Мб, 1075€... (куплений в Чехії і повернуто ПДВ)
 
У меня люди которые пользуются эйплом всегда вызывают иронию, особенно на фоне 10 летнего корча или ЗП которая позволит юзать сей девайс если целый месяц на него в калывать...
Мобильник и авто в котором многие проводят четверть жизни несколько разные вещи.
ЗЫ Мобила в кредит - жесть )))
Кредит жесть, оплата частями рулит ;)
 
Кредит жесть, оплата частями рулит ;)

це одне і те саме, просто у другому випадку відсотки по кредиту вже включені у тіло
 
це одне і те саме, просто у другому випадку відсотки по кредиту вже включені у тіло

Не говорите ерунду...
При цене любого девайса на выхлопе вы оплачиваете ценник на прайсе и ничего более.
 
Не говорите ерунду...
При цене любого девайса на выхлопе вы оплачиваете ценник на прайсе и ничего более.

Так цінник заздалегідь вищий там, де працює ця послуга. На телефоні 2-3 тисячі
 
Не говорите ерунду...
При цене любого девайса на выхлопе вы оплачиваете ценник на прайсе и ничего более.

В тому магазині, де оплата частинами не пропонується, цінник у прайсі менший.
 
Не собі - дружині. Я чекаю на відрядження десь за місяць у Швейцарію і там зайду до дилера, де я купував свою теперішню «7»-ку. У них прикольна фішка - якщо телефон куплений у них, «не бився/не фарбувався», вони його можуть забрати по системі трейд-ін. Плюс можливість повернення ПДВ.
P.S. дані по девайсу жінки: білий з нікельованою окантовкою, 254Мб, 1075€... (куплений в Чехії і повернуто ПДВ)


Если что, в Украине можно купить за 1080 долларов на 64Гб. И 1230 за 256Гб.
 
А я бы 8800 арте взял бы, как же я за ним соскучился...
 
Если что, в Украине можно купить за 1080 долларов на 64Гб. И 1230 за 256Гб.

Дякую за інформацію. Навіть при всіх «танцях з бубном» по купівлі цього телефону (дружині) він получився дорожче, аніж аналогічний в Україні. Купував, враховуючи те, що все-таки це офіційний представник Еппл і офіційна гарантія. А я вже доріс до того віку, що при такому прайсі я готовий доплатити за «спокій» у майбутньому. ;)
 
Официальная гарантия действует на любой продукт от Apple, где бы он не был куплен. Главное добраться до официального Apple Store либо возложить эту заботу на наших местных ресейлеров.
 
В тому магазині, де оплата частинами не пропонується, цінник у прайсі менший.

Только потом сервисный центр по гарантии, с вашим чеком предложит сходить прогуляться в одно всем известное место.

Лично я всю свою технику покупал в алло, все было новое и не активировано. 6ку носил по гарантии, в понедельник сдал в пятницу получил новый девайс с отметкой в гарантийный талон.
 
Только потом сервисный центр по гарантии, с вашим чеком предложит сходить прогуляться в одно всем известное место.

Лично я всю свою технику покупал в алло, все было новое и не активировано. 6ку носил по гарантии, в понедельник сдал в пятницу получил новый девайс с отметкой в гарантийный талон.

Именно 6 или 6s? Что была за проблема с телефоном ?
 
Именно 6 или 6s? Что была за проблема с телефоном ?

Наушники вынимая из телефона, телефон всеравно видел в себе наушники. Тож замена была 6+
 
Именно 6 или 6s? Что была за проблема с телефоном ?

Ну как в том анекдоте, лишь бы это позвоночник хрустнул ;)
У меня уже был s, а у супруги ещё 6ка, говорил ей не носить в заднем кармане телефон и не садится, но не послушалась

В итоге стал немного полумесяцем, вопрос решил сам, на ночь стопкой книг придавил и корпус выровнял, а вот в углу защитное стекло отошло и появился скрип при нажатии, эпл тогда признал это как заводской дефект и менял обычные шестёрки, ведь в эсках сплав корпуса измерили и они больше таким не страдали.

Ну и из положительного, гарантия началась с момента выдачи нового телефона, а не продлили старую.
 
У нас в стране ритейлеры Эппл очень хитрожопые.
Те, кто позиционируют себя как официалов - не хотят брать на гарантийное ибслуживание технику, купленную не у них. То есть, если я купил ноут в Штатах - я не могу воспользоваться гарантийными услугами, хотя в остальном мире - зашел в любое официальное представительство и они берут на себя гаратнийные обязательства, не зависимо от того, в какой стране был куплен продукт. А наши ОФИЦИАЛЫ начинают ныть по поводу чеков, что не у них было куплено, и скромно молчат на вопросы о том, какиие они крутые официалы.

Я нашел в Киеве всего одну контору, которы мне по гарантии поменяли телефон, купленый в Штатах, вот они действительно официалы. А остальные - это так, шарашкина контора.
 
Ну это как бы логично что если они тебе телефон не продавали, то ничего не обязаны. Пусть поддержкой занимается продавец. Или официальный Apple Store.

Инфа по конторе интересная! Если не секрет, оставь тут Контакты пожалуйста. Пусть люди пользуются.
 
Вот человек правильно воспринимает вещи и относиться к телефону как и подобает
а не ваши эти тактильные ощущения по щупанью пухлечка:facepalm:
 
Вот человек правильно воспринимает вещи и относиться к телефону как и подобает
а не ваши эти тактильные ощущения по щупанью пухлечка:facepalm:

Это лишь твоя позиция и твоё мнение.
 
Это лишь твоя позиция и твоё мнение.

Я, наприклад, погоджуюся частково. Якщо є теплі почуття, то краще їх направити на живу людину, а не якусь там залізяку з яблуком чи пропеллером.
Але хто я такий, щоб когось вчити і вказувати як правильно чи не правильно. Хто як хоче, так і... любить.
 
Слушайте, у вас что комплексы какие то или миссионерские приступы? Кто то кайфует от наручных часов, кто то от обуви в обморок падает, кому то нравятся классные телефоны... В чем проблема? Почему вы решили что можно таким людям писать что они живут и получают своё удовольствие не правильно или не там??
 
мы за истинные ценности, а не мимолетные
а так, да у людей много есть отклонений, фетишизмом называется и считается психическим заболеванием
 
Last edited:
мы за истинные ценности, а не мимолетные
а так, да у людей много есть отклонений, фетишизмом называется и считается психическим заболевание

Истина у каждого своя только.
И справку тут никто не спрашивал вроде, так что больные тоже люди)
 
мы за истинные ценности, а не мимолетные
а так, да у людей много есть отклонений, фетишизмом называется и считается психическим заболевание

Хто це "ми"? Хто ще крім тебе вважає данний різновид фетишизму хворобою?
 
Ну это как бы логично что если они тебе телефон не продавали, то ничего не обязаны. Пусть поддержкой занимается продавец. Или официальный Apple Store.

Инфа по конторе интересная! Если не секрет, оставь тут Контакты пожалуйста. Пусть люди пользуются.

Нет, не логично.
В цену техники Apple заложена всемирна гарантия у любого официального реселлера.
И реселлеры, соглашаясь на свой законный статус обязаны брать на себя гарантийные обязательства Apple, на которые они подписывались.
И только в нашей стране они отмораживаются от этих обязательств.

Контора ASBIS, http://www.asbis.ua/contact/index.cfm
 
Back
Top