[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

Сегодня забрал вроде подходит , но на марозе гнется плохо , трудно точно примерять. Вопщем в пятницу на малярку... там видно будет.
 
Сегодня забрал вроде подходит , но на марозе гнется плохо , трудно точно примерять. Вопщем в пятницу на малярку... там видно будет.

Ну, чтоже - опять ждем отчета, на сей раз фото.
 
на сей раз фото.
Очень на это надеюсь... чтобы на малярке все срослось.
 
Ну вот - поставил летние колеса. Натрахались на шиномонтажке.... Подробности упущу. На предыдущих фото ошибка - с одной стороны стоят два диска 9 дюймов - только вчера увидел, куда смотрел, когда обувал - не знаю. В итоге колеса на машине, и даже саморез новый в передней покрышке МЛЯ!!!! Фото добавляю, просится занижение, как по мне - спереди 2 см. сзади 1 - 1,5 см. Машина стала тупее на разгон, жрать будет, ну точно не меньше, не скажу чтобы както дубово ствло - терпимо, думал хуже будет. Все остальное на фото, в жизни всеравно красивее.
 

Attachments

  • Зобр231.jpg
    Зобр231.jpg
    85.3 KB · Views: 82
  • Зобр232.jpg
    Зобр232.jpg
    75.2 KB · Views: 73
  • Зобр233.jpg
    Зобр233.jpg
    74.8 KB · Views: 75
  • Зобр234.jpg
    Зобр234.jpg
    75.4 KB · Views: 82
  • Зобр235.jpg
    Зобр235.jpg
    65.6 KB · Views: 95
  • Зобр236.jpg
    Зобр236.jpg
    75.1 KB · Views: 69
  • Зобр237.jpg
    Зобр237.jpg
    61.8 KB · Views: 68
  • Зобр238.jpg
    Зобр238.jpg
    74.4 KB · Views: 87
  • Зобр239.jpg
    Зобр239.jpg
    74 KB · Views: 67
Last edited:
красиво :)

какой вес колеса в сборе ? переднего \ заднего ?

п.с. а чего гос. номер такой? опер что ли ? :dirol:
 
красиво :)

какой вес колеса в сборе ? переднего \ заднего ?

п.с. а чего гос. номер такой? опер что ли ? :dirol:

Весит дофига, даже страшно на весы ставить, подвеска вроди справляется, думал не справится, когда колесо поднимал. Госномер такой дали, по знакомству, нет не опер я - гражданин гражданский :)
 
Хм...а как рулится ?
 
Хм...а как рулится ?

Рулится лучше конечно, просится правда и подвеска чуть пожоще, я бы даже сказал стойки, пружины могут быть и эти.
 
Вес в сборе около 30 кг - полный ахтунг. Раздолбят они машину.
 
Вес в сборе около 30 кг - полный ахтунг. Раздолбят они машину.

Не весят они 30кг:) Я взвешивал свои диски с этими покрышками - переднее колесо 22кг, заднее 22.7кг
 
Вес в сборе около 30 кг - полный ахтунг. Раздолбят они машину.

Возможно с шиной Х5 да, но у меня же резина легкая. Но должен признать - тяжолые.
 
Возможно с шиной Х5 да, но у меня же резина легкая. Но должен признать - тяжолые.
колеса затирают по аркам,при загрузке либо на неровностях?
 
Диск сколько - 16? Шина 12-13? Это навскидку.
А вообще-то, хорошо - это 14-18, нормально - 18-22, ненормально - 22-24, а все, что больше - ахтунг! Это про тройку.
 
колеса затирают по аркам,при загрузке либо на неровностях?

Спереди нет - проставки 0,9 см. Сзади у меня срезана кромка арки, но и проставки стоят 0,9 см. Правда проставки нужны хотябы 0,4 см. -очень близко к кузову. При даных условиях ничего не цепляет.
 
Диск сколько - 16? Шина 12-13? Это навскидку.
А вообще-то, хорошо - это 14-18, нормально - 18-22, ненормально - 22-24, а все, что больше - ахтунг! Это про тройку.

Мне кажется на резину много повесили, она намного легче диска, как мне показалось.
 
надо занижать,колеса визуально её делают джипом
 
надо занижать,колеса визуально её делают джипом

Вообщето - как не фоткал, а в жизни красивее. Жопа идеально, ниже если и надо то не дольше 1 см. Морда просится ниже на 1,5 - 2 см. думаю рубануть пружины. А вообще - думал будет хуже, оказалось - нормально. мне кажется, что если даже при этих пружинах поставить бильштайн В6, или кони спорт - будет вообще суперски. Ну и конечно же жаль что они не весяк 18 кг. - как по мне - единственный их недостаток, даже не знаю что было бы еслибы это не была бы 330-я.
 
вариант один продать их и купить ковку ну или,что по легче типа BBS
 
вариант один продать их и купить ковку ну или,что по легче типа BBS

Если бы я мог себе их позвольть, их бы и купил, а так "маемо те шо маэмо". К тому же, повторюсь - думал будет хуже, все довольно сносно, знакомому показалось даже что на 17 зиме было жоще, в целом доволен, для полного счастья нада жоще аморты, хоть и эти справляются.
 
Мне кажется на резину много повесили, она намного легче диска, как мне показалось.

Извини, не нашел у тебя подробностей по резине. Dunlop sp sport 9000 265/30 R19 как раз 12,5-13 и весит.

Ну, ты поезди подробне - покачай подвеску. Если что-то не то - само вылезет. А не вылезет - значит все хорошо :)
 
Извини, не нашел у тебя подробностей по резине. Dunlop sp sport 9000 265/30 R19 как раз 12,5-13 и весит.

Возможно, мне она показалась намного легче диска, а диск весит около 15 кг.
 
покажи свой салон или интерьер ты пока не трогал ???
 
С салоном ничего радикального не делал, а там ничего и не нада - единственное - нарыть дерево по салону, вот и все. Фото салона есть в первом сообщении, поменялось только то, что на панели уже дерево, ручки все также красные, склоняюсь к тому, чтобы все это покрасить в рояльный чорный, и не парить качан поисками дерева.
 
Кстати - забыл, давненько уже прикупил бленду. Копия толи шницера, толи ригера. По форме нравится - не накрывает стоп, и не выглядит, как это часто бывает по бычугански, когда пол стекла закрыто. Эта узенькая, смотрится не броско. Все никак не доберусь до гаража - сфоткать. Возможно на днях дойдут руки. Хотелось бы уже на машине фото сделать, но для этого нада покрасить, а сейчас не до того.
 
привет, зачетная машинка, у меня скрипы решились заненой втулок задней балки и новыми аммо...
 
Вообщето - как не фоткал, а в жизни красивее. Жопа идеально, ниже если и надо то не дольше 1 см. Морда просится ниже на 1,5 - 2 см. думаю рубануть пружины. А вообще - думал будет хуже, оказалось - нормально. мне кажется, что если даже при этих пружинах поставить бильштайн В6, или кони спорт - будет вообще суперски. Ну и конечно же жаль что они не весяк 18 кг. - как по мне - единственный их недостаток, даже не знаю что было бы еслибы это не была бы 330-я.
надеюсь ты пошутил:prankster2:
з.ы. передний бампер менять не думаешь?
 
Last edited:
надеюсь ты пошутил:prankster2:
з.ы. передний бампер менять не думаешь?
.

Рубануть не получится конструктивно - посмотрел. Пока оставлю так, а там посмотрим. Просто не встречал пружин дающих -15, а -30 много, что подкладывать потом? Бампер и бленда пока лежат - ждут пока я их покрашу.
 
привет, зачетная машинка, у меня скрипы решились заненой втулок задней балки и новыми аммо...

Привет, спасибо! Уменя скрипит спинка заднего сидения - никак не доберусь до нее.
 
.

Рубануть не получится конструктивно - посмотрел. Пока оставлю так, а там посмотрим. Просто не встречал пружин дающих -15, а -30 много, что подкладывать потом? Бампер и бленда пока лежат - ждут пока я их покрашу.
так а передний бампер не хочешь продать?:scratch_one-s_head:
 
так а передний бампер не хочешь продать?:scratch_one-s_head:


М-очный не продам, стоковый - могу.
 
Back
Top