[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

надеюсь ты простишь нас :blush::biggrin:

Я не против, даже за, всегда не против пообщатся на тему БМВ, пускай это не моя БМВ.
 
Maxwheller
хороший купехыч
всю тему не читал....всякие ништяки это да, красные салонные вставки не думаешь снять? уж очень они не ахти :biggrin:
 
По поводу занижения - хотелось бы на 1-2 см. ниже, как сзади, так и спереди, ну и чуть жоще.
могу привезти комплект пружин EIBACH Pro-Kit - глубина 30мм - 1400 грн, были передние красные б/у с моего седана за 300 грн но уже проданы
 
Maxwheller
хороший купехыч
всю тему не читал....всякие ништяки это да, красные салонные вставки не думаешь снять? уж очень они не ахти :biggrin:

Спасибо! про накладки очень даже думаю. На панели уже установлено дерево, остались ручки, но и дерево не нравится - потеплеет - покрашу в рояльный чорный, или под алюминьку.
 
могу привезти комплект пружин EIBACH Pro-Kit - глубина 30мм - 1400 грн, были передние красные б/у с моего седана за 300 грн но уже проданы

Спасибо за предложение, но не сейчас, возможно пожже. А вот передние забрал бы за 300 грн. но не сутьба. Ну и мне не ясно - от чего -30? от стока, от спортивной подвески? Говорят что на всех 330 идет спорт подвеска, значит она уже занижена, и получится тогда не -30, а -непонятно сколько - запутался я с этим занижением. Потеплеет - поставлю колеса - покатаю так, и прикину что к чему. За предложение еще раз спасибо, будет чтото из б/у - дайте знать, ато сейчас даже 1400 грн. в напряг.
 
Недавно где-то читал, что на всех купе идет в базе "спортивная настройка подвески".
 
Недавно где-то читал, что на всех купе идет в базе "спортивная настройка подвески".


Не думаю что на всех, так как не у всех она в вине зашифрована.
 
Ну и мне не ясно - от чего -30? от стока, от спортивной подвески?
Сам ХЗ от чего!!! Прога прописывает глубина 30мм! Может кто то знает? Пружины с красной меткой еще в продаже!
 
На моем 2,0 седане с дорогами Днепропетровска низковато было, если интерестно могу поискать фотки если остались выложить!
 
Характеристики всегда от стандарта делаются
-30 - от стандарта. Т.е. 110 в результате
 
Спасибо! про накладки очень даже думаю. На панели уже установлено дерево, остались ручки, но и дерево не нравится - потеплеет - покрашу в рояльный чорный, или под алюминьку.
тогда уже рояльный лак, алюминь мне кажется быстро приестся. имхо
 
Сам ХЗ от чего!!! Прога прописывает глубина 30мм! Может кто то знает? Пружины с красной меткой еще в продаже!

Что значит с "красной меткой"? О чем это говорит?
 
Если не тяжело - буду благодарен. Спасибо!
 
тогда уже рояльный лак, алюминь мне кажется быстро приестся. имхо

Я тоже к нему склоняюсь, я бы даже сказал - на нем остановился, но нужен нормальный и не зажраный покрасчик, или самому собратся, и покрасить, а потом отполировать классно.
 
Сори что влажу... Но тут куча народу тусуется по 46-м ... видел объяву по продаже М-накладки на багажник, теперь не могу найти... ткните, если кто знает в личку.
Еще раз сори.
 
Сори что влажу... Но тут куча народу тусуется по 46-м ... видел объяву по продаже М-накладки на багажник, теперь не могу найти... ткните, если кто знает в личку.
Еще раз сори.

Так никто не против, милости просим. Но накладку тут не продавали - обсуждали просто.
 
Тут в смысле на форуме... :mail1:
 
В том и проблема ... что 100% была. Просто буду красить бампера, заодно и накладку давно хочу поставить. Кароче готовь сани летом :)
 
В том и проблема ... что 100% была. Просто буду красить бампера, заодно и накладку давно хочу поставить. Кароче готовь сани летом :)

Была тема про липспойлер на 5-ки и 3-ки, но только с примеркой в г. Киев
 
Теоритически да... практически завтра узнаю.
 
Теоритически да... практически завтра узнаю.

Ждем отчета, сам давно хочу такую хрень, но все никак не соберусь раскошелится, вроди не дорого, но ...
 
Back
Top