BMW G30 vs ...?

Я на ГранТуризмо когда еду - я даже педалями редко пользуюсь
Круиз рулит :)
 
Я вон попутно позырил тест Ж01 Х3... это ахтунг какойто 🤦🏻*♂️ приборка цифрово-деревянная... пластмассовые цифры нарисованы и между ними цифровая стрелочка бегает... чемто похоже как на Х3 ф25 в базе и на Х1 Ф48 приборки из 90х..

ну вот умеют в БМВ окунуть в гавно мордой владельцев серий ниже 5ки... пусть машина будет внешне уже очень ничего - но внутри ты сразу ощущаешь разницу между 5 и 3 классом... чтото да и обрубят, передвинут, изуродуют...
 
Так в том-то и дело , что с Вас берут бабки за то чтобы вы тыкали пальцем или махали руками ) Это ж всё стоит денег немалых . А нужно ли кому-то это...
95% как пользовались так и будут продолжать пользоваться айдрайвом .
А ключ лагающий и бесполезный тоже сенсорный ((( По цене айфона....

Можно пятерку и за 60к взять, без жестов и всякой интеллектуальной безопасности, без М-пакетов. И будет она ничем не луксурней чем Ф10 :)
 
Я на ГранТуризмо когда еду - я даже педалями редко пользуюсь
Круиз рулит :)

И на кой такое БМВ? :)
 
Я не знаю, как по мне - это самая красивая 5я серия за всю историю марки..
https://auto.ria.com/auto_bmw_530_20376693.html
Мне еще Е39 всегда нравилась, но эта... шедевр!

https://auto.ria.com/auto_bmw_530_20376693.html

И всего лишь - 70к, в оочень неплохой комплектации. Я катал такую же 530ю, но без М-пакета.. и ценник летом был 67..
 
Друг взял неделю назад А6 авант 12 г 3.0Tfsi , белая ,есть все кроме проэкции. Шикарная машина, внутри и внешне... едет 4 сек до сотки (st2).. коробка не дергает все в идеале.. сиденья очень понравились!
Не понравилось что очень низкая, и жесткая, 20 катки дают знать...
и расход 20;)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Я не знаю, как по мне - это самая красивая 5я серия за всю историю марки..
https://auto.ria.com/auto_bmw_530_20376693.html
Мне еще Е39 всегда нравилась, но эта... шедевр!

И всего лишь - 70к, в оочень неплохой комплектации. Я катал такую же 530ю, но без М-пакета.. и ценник летом был 67..

Какая красота!!! :give_heart2: Цвет просто шикарен. Еще сюда комфортные сидушки и идеальный авто! :biggrin:
 
Один из дилеров вышеуказанных мною выше марок, покорил меня предложением, и вот вчера перечислил аванс, сегодня приехал оплачивать покупку, сижу в салоне и жду...
 
Один из дилеров вышеуказанных мною выше марок, покорил меня предложением, и вот вчера перечислил аванс, сегодня приехал оплачивать покупку, сижу в салоне и жду...
Ого, как быстро. Интересно, что же взяли?
 
Один из дилеров вышеуказанных мною выше марок, покорил меня предложением, и вот вчера перечислил аванс, сегодня приехал оплачивать покупку, сижу в салоне и жду...

Нуууу так а шо решили ???)))):secret:

Хотяб первую букву марки!??))))
 
Думаю скоро мы узрим фото!?;)
 
нє, ну шо за інтрига?:biggrin: фото в студію
 
Это да))))

Я уже все ногти сгрыз, от волнения и ожидания!)))

Сейчас нить ДНК пинцетом на молекулы пытаюсь разобрать))))))
 
Из этого класса катал Jaguar XF, BMW F10(куча разных), BMW G30. Можно еще добавить Mercedes CL, Infiniti Q50, но они из других классов. Так вот, G30 - это космос, по сравнению с остальными. Хотя своя рубашка ближе к телу - F36 нравится больше всего....
 
Давайте поугадуем, буду давать подсказки в которых будет ответ.
Подсказка первая: в моей машине двигатель 2 л дизель.
 
Двигатель 190 л.с.
 
Какова динамика по заводским данным?
Какой обьём багажника??))))
 
Суперб? :)
 
Ааааа
Сначала...

Поздравляю!!!!

Пусть радует!!!!!
 
Объем багажника и динамику если укажу - все сразу станет ясно. Поэтому идем дальше - авто имеет полный привод.
 
2 літра диз і повний привід
Хмм дуже мало таких машин :biggrin:
 
Объем багажника и динамику если укажу - все сразу станет ясно. Поэтому идем дальше - авто имеет полный привод.

Отож бо i воно!))

Ну а шоб облегчить малость гадания, это вариант один из двух G30 и S90 или один из трёх G30, S90 или SuperB??)))
 
Один из двух, S90 или G30.
 
Back
Top