BMW G30 vs ...?

Авто имеет адаптивные светодиодные фары.
 
Если малость отвлечься от угадываний))
Рады своему выбору?
Не жалеете о выбраном?
Как ни как, а выбор был не легким!?
Или после тест драйвов и продавано предложений то выбор был очевиден и необсуждаем?)
 
Last edited:
Если малость отвлечья от угадываний))
Рады своему выбору?
Не жалеете о выбраном?
Как ни как, а выбор был не легким!?
Или после тест драйвов и продавано предложений то выбор был очевиден и необсуждаем?)

После ценового предложения, выбор был очевиден и необсуждаем))), но цену я не назову))). Могу сказать одно, так быстро машины я еще не покупал, нельзя было просто упустить данный вариант.
 
Цена как и зарплата, то личное и ...:secret:
 
Кстати по данному своду подсказок один автомобиль исключается.
 
хіба можна з таким восхвалянням писати про вольво?) гадаю, якщо ви досі з нами, то це п,ятьорочка:biggrin:
 
Аааа точно, думаю цэ точно НЕ пятёрочка!?!?)))))
 
Пятёрочек много по Украине а с S90 всё малость иначе) и по цене, то, Швед чуть доступней!?

В правильном направлении я мыслю?)
 
А еще вопрос,....то что Вы взяли, за эту модель было большенство или меньшенство голосов здесь отписавшихся!??)
 
В подсказках есть взаимосключающие характеристики для одного из вариантов.
 
Теперь мыслиться шо это G30)))) или S90 :biggrin:
 
Last edited:
Я всё)))
Подожду, думаю завтра ещё люди погадают, скажете, тогда буду вновь условия читать))))
 
На фоне всего обсуждаемого автопрома , 6ка Гран Туризмо явно выделяется из общей массы ) . Видно что многим запала в душу . Сам о таком чуде техники уже месяц мечтаю , но пока здравый рассудок в виде ограниченного бюджета берёт верх над эмоциями ) .
Насколько был уродлив предыдущий бегемотик 5ка gt , и как сильно преобразился этот форм фактор в новом кузове...
При всём при этом новая 5ка как-то особо не зашла , по сравнению с f10 . Нет какого-то явного ощущения прорыва или новизны . Знакомые не очень посвященные люди , даже и разницы сразу заметить не могут между этими двумя кузовами внешне ) . У меня f10 в м пакете , у товарища новая g30 тоже м пак . При этом очень сильно не понравились спорт сиденья из ткани с алькантарой . Они настолько узкие , что у меня ляшки не помещаются и ложатся прямо сверху на боковую поддержку для ног . При моём росте 185 и весе 90кг .


БМВ сглупили. Им нужно было после Ф10 выпустить гавно типа Е60, а уж потом запускать G30. Тогда б народ встречал бы ее со слезами счастья !))))
 
Бмв на 190лс нема.. значит Вольво :)
 
Бмв на 190лс нема.. значит Вольво :)

Одна из первых викепеднутых ссылок...

Дизельных моторов в Европе на старте продаж будет тоже два: 2,0 л с отдачей 190 л.с. (520d) и 3,0 л мощностью 265 л.с. (530d). Обе модификации могут комплектоваться системой полного привода xDrive. 520d набирает 100 км/ч за 7,6 секунды, 530d – за 5,4 секунды.
 
Дядюшка Чен зробив пропзицію від якої не можна відмовитись )
 
Бинго! Это и была подсказка.

ну я еще до этой подсказки 520д предположил :)

класс! Поздравляю искренне! Абалденный выбор! Абалденней была бы только 530д или М550д :biggrin:
 
ну цену скажите хоть примерно, слюни попускать :) тыщ 70? :)
 
так а Вольву потестили? или не доехали? )))))
 
все, человек в эйфории на пару дней ))))
ну Поздравлянтосы! пусть радует
"ни гвоздя, ни жезла"
 
Аааа вон оно чё!)))

Поздравляю!!!

Пущяй радует!!!!)))))
 
До Вольво не доехал, поговорил по телефону только - тугие они на скидки, в БМВ сговорчивее, ее и взял.
По комплектации: полный привод, большой экран с нави, динамическая система регулировки жесткости амортизаторов, спорт руль, задняя камера, ключ с экраном, эл.крышка багажника, комфорт сидухи с памятью, авто свет, лед туманки, адаптивные лед основные фары, лед приборка, амбиентный свет салона, остальное вроде как и у всех, цвет серо-синий.
 
Last edited:
Поздравления!!! Классная комплектация!
Это первая G30 в клубе? Ждем описание впечатлений!!! :)
 
Поздравляю Саша! Как я уже говорил ранее - у BMW конкурентов нет. Есть только ценовые конкуренты (типа за не много денег, но много всего). Отличный выбор! Уверен, машина будет только радовать!
 
Привет Виталик, да Г30 машина очень хорошая, видел твое мнение о СуперБ, но на мой взгляд эта машина как и Камри, это ну уж очень автомобили для прагматиков, а честно признаться мне уже эта зачастую даже излишняя прагматичность порядком надоела.
Ждем описание впечатлений!!!
Ну комплектацию я описал, а для впечатлений пока наверное рановато, в целом хороший добротный авто имеющий на мой взгляд сегодня единственного конкурента в своем классе S90. Комплектация меня устраивает полностью, но не помешали бы еще: дистроник, дотяжки, дисплей на лобовое. По динамике 3л дизель Q7 с чипом едет веселее. Шумка у Г30 лучшая чем у всех БМВ на которых я ездил. Ключ с дисплеем - баловство (типа подрулевых лепестков))). В салоне сразу чувствуется что машина мега-современная, сидишь как в космическом корабле. А так что интересно, спрашивайте.
Кстати как определить ранфлет резина, или не ранфлет? У меня машина произведена 08.17., куплена на летней Пирелли какой-то (что интересно на шинах тоже выбито 08.17.), зиму естественно купил (Hakkapeliitta R2 не ранфлет) и на Баварии сразу переобули, теперь хочу понять летняя у меня ранфлет или нет. На шинах слов ранфлет или экстралоад нету. Комплектация машины с докаткой, а не с ремкомплектом.
 
Вот такие летние шины у меня: PIRELLI Cinturato P7, судя по сайту резина сс, эту модель продают и в исполнении ранфлет и в исполнении без ранфлет. Как понять какие у меня? Может пирелли свои какие-то символы ставит для обозначения ранфлет это или нет. Те что ранфлет раньше у меня были, на них были надписи или ранфлет или экстралоад, на этих нету, на Баварии сказали, что всё идет с ранфлетом, но отсутствие надписей и сказавший мне это менеджер работающий только третий месяц, заставили задуматься в этом моменте и узнать истину.
 
Back
Top