BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Есть ли что то в этом плане (диагностика, сброс ошибок) для Айфона? Ваше оборудование я так понял через ноутбук подключается ?
 
Пару слов благодарности Продавцу.
Покупал у Юрия BMW Inpa еще в 2014 году. Так получилось, что ноут, на котором была установлена программа, "сгорел" без возможности восстановления.
После обращения к Юрию - бесплатно получил по Новой Почте диск с ПО под мой новый ноут, так что можно сказать, что Продавец еще и ведет "послепродажную" поддержку :)
Спасибо и удачи Вам!
 
Есть ли что то в этом плане (диагностика, сброс ошибок) для Айфона? Ваше оборудование я так понял через ноутбук подключается ?

Ноутбук, нетбук.
 
Подскажите как работает в е30 и е34? Читаются и сбрасываются ли ошибки по двигателю и подушкам? И какой нужен виндовс?
 
Працює з е30 - е34 на ура. Всі ЕБУ авто піддаються тому чи іншому впливу зі сторони Інпа.
Вінд ХР. Також потрібен ,,железный,, сом порт на компі обовязково.
 
Шукаю кабель для діагностики е60 рестайл. Розпіновка ODBII 4.5.6-9.14.16pin.View attachment 632576View attachment 632576
Порадьте кабель. Кажуть потрібен з чорним кабелем за 60-100$. Пробував з зеленою і білою платою не читають.
 
Мій кабель з зеленою на е60 читає. Такий і раджу.
 
Last edited:
Доброго времени суток.
BMW INPA K+D CAN USB работает на Windows 10?
 
по відгукам - ні.
 
Приветствую, такой вопрос, брал давно у вас софт и шнур, но было время и он лежал без дела, сейчас взял старенький ноут, все установил, все запускается и winkfp, nsc, inpa,dis, но проблема со шнурком, а именно с дровами, гуглил много, читал и т д, говорят из за неправильных дров. Хр может выявить не оригинальный шнурок и обнулить его, у меня PID не нулевой но в конце после \0000, фото прилагаю,
Вопрос. Это шнур умер или проблема не в шнуре
bd8919785728a84a15a20a945e58b82e.jpg
 
Судя по фото, шнурок не перепрошит оригинальным драйвером. По этому предполагаю - проблема в ПО.
На диске все дрова были ,,правильные,,.
Да, и еще - судя по фото, Вы не настроили порт.
 
Last edited:
апп
p.s. BMW INPA K+D CAN USB и Rheingold работает на Windows 10
 
Back
Top