[ Все|другие модели ] E85 BMW Z4 3.0 МЕХ "Ведро с болтами" [Киев]

О продаже не думал.
Это я к тому, что если очень надо, могу дать одно колесо на примерку, пока машина зимует:)
Если будешь продавать 106-ые, я первый на очереди.:blush:

Мне бы фото диска изнутри, тогда станет понятно есть ли смысл их мерять...
 
Есть 108 стиль. Фотка не моя.

DSC02624.jpg

Агонь! Костик, нада брать!
Разборные, с тонкими спицами, как раз суппорта будет видно карашо :)
 
Судя по фото они не встанут.
 
Сегодня сделали машине небольшое ТО, Поменяли масло и датчик уровня масла, а то достала вечно горящая желтая масленка :)

 
Сегодня сделали машине небольшое ТО, Поменяли масло и датчик уровня масла, а то достала вечно горящая желтая масленка :)


Сколько датчик стоит? Мне тоже светит - загорается спустя 10 сек. после запуска, и гдето спустя 10 сем. тужнет.
 
1216 грн. брал на баварии.
 
1216 грн. брал на баварии.

Ну, гдето так мне и называли цену, дорогая падла, еще и не надежная.
 
Так есть не оригинал по более приемлемой цене.
 
Так есть не оригинал по более приемлемой цене.

Так тут не поймеш. Оригинал - болячка, не оригинал - ХЗ. Может не оригинал и лучше. в любом случае я масло только сменил, меняю на 7500 км. это гдето до середины лета, наверное.
 
эТОТ датчик походу не только у меня геморный! Тоже надо менять, хотя его уже меняли потому-что стоит не оригинал.
 
это болячка м52 и м54...
 
это болячка м52 и м54...

Мне мастер сказал что нада брать от е39 м52 ту - вроди как они там более надежны. Может ктото пробить номерки одного и второго? Может они там одинаковые идут, если так, то не правда, если таки разные, то может быть.
 
Обмащик твой мастер))) он один, вот где он применяется :biggrin: http://www.drive.by/spare/etk/part/7508003/

Ну тогда ХЗ, еще одна хроническая болячка. Видимо у него в ремонте меньше е39 попадалось с этим датчиком, или вообще не было, и больше е46.
 
Это болячка возрастная...
 
Это болячка возрастная...

Мне кажется это фабричная болячка, как и крепление балки, стаканы, трос капота, ежик печки................
 
Всё правильно. Болячка возрастная. Точно так же, как например течь масла из-под фишки на АКПП после определённого пробега.
У датчика есть по сути ресурс, который зависит от пробега поскольку вся жизнь его происходит в почти кипящем масле.
 
Всё правильно. Болячка возрастная. Точно так же, как например течь масла из-под фишки на АКПП после определённого пробега.
У датчика есть по сути ресурс, который зависит от пробега поскольку вся жизнь его происходит в почти кипящем масле.

Ну, не знаю. вон на джетте вообще не знаю что такое датчики (слава богу). Сезон отдубасил, сайленты сменил, и опять готов к сезону. Я конечно понимаю, что она конструктивно проще, но всеравно, тут как не одно, так другое. Если начинать перечислять болячки, ну скажем е46, то на долго хватит. Ну, а что касается кипящего масла, так он должен был быть расчитан на это, по идее.
 
вон на джетте вообще не знаю что такое датчики
может потому что их там нет?:biggrin:
 
датчик вместе с уплотнительным кольцом в комплекте?

тоже режет глаз масленка)
 
датчик вместе с уплотнительным кольцом в комплекте?
Оригинальный ДА!
 
Вчера машинка побывала в гостях в Автостудии "Глянец" у Ильи (ippollo) помыли и почистили крышу и обработали пропиткой Liqui Moly. Результатом доволен!




 
Приятно работать с классными машинами)
Рад, что доволен. Спасибо.
 
Приятно работать с классными машинами)
Рад, что доволен. Спасибо.

Обязательно заеду еще!
 
может потому что их там нет?:biggrin:

Не в таком количестве, но есть - 2-х лтитровый,16 клапанный мотор.
 
Я бы не сказал, что у ВАГа всё хорошо с датчиками. Если бы не было ВАГа, то датчики не продавались бы вообще. Могу об этом с уверенностью говорить, учитывая то, чем занимаюсь.
 
Я бы не сказал, что у ВАГа всё хорошо с датчиками. Если бы не было ВАГа, то датчики не продавались бы вообще. Могу об этом с уверенностью говорить, учитывая то, чем занимаюсь.

Значит мне с машиной повезло ;-), или она из эпохи неломающихся авто. Кстати друга мк4 ГТИ тоже не парит вообще, и над тем гольфом никто не трясется - просто эксплуатируют, аж завидую. Может моя машина зажралась - разбаловал? Все для нее(в меру возможностей), а она... тварь не благодарная, как не одно, так ...
 
Что касается работы проведённой на "Глянце", то безусловно впечатляет (на фото всё прекрасно видно). У нас в Черновцах, пожалуй, нет ничего подобного. Да и в Киеве организаций с таким отношением к делу, наверное, немного.
Глубокий поклон ребятам за проделанную работу, а владельцу за правильное отношение к авто.
 
Если можно вопрос... Как у Вас разрешился вопрос с трещинами в лаке на панели? Реставрация или пока оставлено как есть?
 
Back
Top