F1 2013

  • Автор теми Автор теми SID_
  • Дата створення Дата створення
снова большой шлем однако...

а Марка могли бы отфутболить преждевременно, так как он выделывается... уже порядком раздражать начинает как он сопли жует за рулем чемпионской машины..
 
sywer, ну нет у него мотивации, а кубок конструкторов надо. Он молодец, техника подвела. Старт не провалил)
 
Слав, да я его уважал всегда и уважаю.. но сам говоришь, щас хоть старт не провалил, хотя почему-то Алонсо на в полтора раза медленнее машине впереди него всю гонку ехал.. и это ж не в первой, когда он плетется позади непонятных машин, в то время как второй спереди штампует лучшие круги на такой же машине.
Поглядим конечно как Рикьярдо в след году поедет... чтото мне подсказывает что там будет фейспалм полный - как вчера в стенку примерно..
 
Рикьярдо обязательно покосячит.
Кто не пытается ехать быстро, тот не ошибается.
 
гонка очень хорошая! Сэб красава что сказать. Кими тоже показал отличный результат с 13-й позиции стартануть и взойти на подиум.
Алонсо само собой- видно старается очень. Ну в Уэбера как всегда какая то лажа! почему ему так не прёт? и старт не провалил, а тут на последних кругах техника подвела.
Переглянути вкладення 324430
 
Останнє редагування:
Алонсо стартует конечно мама не горюй. А то что у вебера и рыжего одинаковые болиды я очень сомневаюсь
 
Болиды одинаковые, настройки разные - каждый под себя настраивает, иногда разница кардинальна.
 
Сэб и Хюльк молодцы! Нико даже больше молодец:)
 
Нико Х. вобще красава просто! борьба с Хемилтоном особенно яркий момент.
Сэб как всегда, ну и Вэбер тоже...
 
Не в обиду болельщикам, но кто такой Феттель? Тот парень, что появляется на подиуме и по 10 секунд в кадре на старте и финише?
Камера перестала его показывать, имхо скоро он перестанет быть интересным спонсорам, его по сути не видно.
 
Феттель сказал, что не совсем понимает наличие на его болиде ДРС ))) Он никогда ни за кем не ездит )))
 
Не в обиду болельщикам, но кто такой Феттель? Тот парень, что появляется на подиуме и по 10 секунд в кадре на старте и финише?
Камера перестала его показывать, имхо скоро он перестанет быть интересным спонсорам, его по сути не видно.

а Мальдонадо показывают в новостях и на всех каналах во всех ракурсах, и всем он интересен...
бред полнейший! у парня есть цель и он к ней идёт несмотря ни на что. да он приелся своими победами, да интриги мало можно сказать даже нету, все надеются на отказ и технические проблемы т.к. никто не может опередить его. зато Шумахер 7-ми кратный чемпион и его знает весь мир даже в самой глухой деревне где по сути его даже на картинке не видели, но это значит- нормально.
 
Нико Х. вобще красава просто! борьба с Хемилтоном особенно яркий момент.
Сэб как всегда, ну и Вэбер тоже...

Ну лично мне Нико Х, больше напомнил Трулли, который мог собрать за собой пол пелетона..
А могла получится хорошая борьба за подиум между Кими, Грожаном, Хэмом, Алонсо и Росбергом, и если Кими проскочил как то, то остальные теряли из-за него по 1.5-2 секунды на круге.
Ну а так хорош парень, если угадает с командой то будет толк наверное.
А Вебер, теперь уже ясно показал почему он не чемпион мира, выступая в чемпионской команде - бесконечное бокопорство, хоть даже он в последнем эпизоде не виноват ИМХО.

Не в обиду болельщикам, но кто такой Феттель? Тот парень, что появляется на подиуме и по 10 секунд в кадре на старте и финише?
Камера перестала его показывать, имхо скоро он перестанет быть интересным спонсорам, его по сути не видно.

смайл рука-лицо....
 
кто бы что не говорил, талант на пропьешь))) Я про Кими
 
Поздравляю болельщиков ред булов с победой в чемпионате. Не смотря на феттеля, за ним интересная борьба была. Думаю, если гросжан останется на нормальном болиде, в след. сезоне потрепает нервы многим, а еше год назад был мальчиком кот. при первой попытке обгона уносил людей с трассы. Симпатично но сейчас выглядит, Кими красава
 
у Грожана с такими темпами действительно будет большое будущее. в 2012 его внатуре все шугались и он такие бока порол...
а в последней гонке вообще с самим Кими соперничал)
 
Останнє редагування:
Грожан никого не выносит, потому что машина в этом году быстрая, и он не успевает никого завалить и просто уезжает вперед :)
 
У Грожана несомненно есть талант и он уже начал его проявлять. Если кто забыл, Грожан на Гонке Чемпионов Феттеля обогнал)
Обидно за Алонсо, Веббер уходит с пиротехникой)))
 
У Грожана несомненно есть талант и он уже начал его проявлять. Если кто забыл, Грожан на Гонке Чемпионов Феттеля обогнал)
Обидно за Алонсо, Веббер уходит с пиротехникой)))

гонка чемпионов это такое дело, больше веселья чем показатель. Но Грожан не смотря ни что что частенько опережает Кими по скорости на круге
 
В преддверие ГП Японии.
1990 г.
 
Мда.., гонка будет интересной.
 
Останнє редагування:
Насыщенный уикенд, и квалификация и гонка. Роман молодец, красава. Интересная парочка в следующем сезоне Федя/Кими)
 
Гонка интересная, как в принципе и всегда, "Сузука" очень требовательна к гонщикам и технике, хороший экзамен для молодых пилотов!
Но судейство млять, не лезет ни в какие ворота!!!:diablo:
Росберга за что по питу прокатили, если виновата команда, так же как и Рикьярдо за обычный гоночный эпизод!????
Вебер как всегда перемудрил, рано заехал на второй пит, а потом поставил софт, который сдох через несколько кругов, а Сэб поигрался в кошки-мышки и получил 5-е подряд первое место, так что чемпион без вариантов:)
Кими порадовал как всегда способностью обганять не с той стороны, талант не пропьешь:)
 
Назад
Зверху