Jeep Grand Cherokee SRT-8, wtf?

Виталя, думаю для тебя интересная инфа. Вчера в Евпатории на драге симферопольский SRT увалил 9.983!!!) В Москве таких нет))))

В Мск таких штук 15 и в Питере с десяток...
 
ну ладно, поясню:)) На последнем Moscow Unlim не один SRT так квотер не проехал!)
 
Виталя, думаю для тебя интересная инфа. Вчера в Евпатории на драге симферопольский SRT увалил 9.983!!!) В Москве таких нет))))

Пасиб)) я вкугсе, мы все друг друга знаем и общаемся. Обсуждаем на srtclub.ru
Ars'у машину строил тот же Дима в Мск. Настраивалась она именно под 402 м, тк в России строят под милю на Москоу Анлим.
Поэтому в России никто так 402 и не едет))
Ну и в России их не 30 шт, а всего пару тройку)2
Машина Саши стрелка на оф соревнованиях не ездила, поэтому хз сколько она реально едет)
 
[video=youtube;e23K2vfHz2k]http://www.youtube.com/watch?v=e23K2vfHz2k[/video]
 
Last edited:
Не видел)
Овощной срт какой то, 5.5 до 100 )))))
 
Пасиб)) я вкугсе, мы все друг друга знаем и общаемся. Обсуждаем на srtclub.ru
Ars'у машину строил тот же Дима в Мск. Настраивалась она именно под 402 м, тк в России строят под милю на Москоу Анлим.
Поэтому в России никто так 402 и не едет))
Ну и в России их не 30 шт, а всего пару тройку)2
Машина Саши стрелка на оф соревнованиях не ездила, поэтому хз сколько она реально едет)

Спасибо за ответ! Так и думал. Но все равно приятно за соотечественника! Виталя, желаю и тебе 10sec SRT!!!
 
Спасибо за ответ! Так и думал. Но все равно приятно за соотечественника! Виталя, желаю и тебе 10sec SRT!!!

Арсен уже 5 лет его строил до такого резалта) думаю я на 1300 лис не пойду
Хотя.....посмотрим ))
 
Пердит и пчихает громко)))) сегодня под окнами моего офиса , устроил газовую камеру в самом кабинете)))) смесь Веталя бедная на хх(((. Народ смотрел с открытой чельстью на кипричеГ)))
 
Пердит и пчихает громко)))) сегодня под окнами моего офиса , устроил газовую камеру в самом кабинете)))) смесь Веталя бедная на хх(((. Народ смотрел с открытой чельстью на кипричеГ)))

До конца не настроился, т.к. шкивы надо другие. Чуть подождем доставку и настройку)))))
а как по мне норм работает...не громко.....или привык хз))
 
Машина неплохая. Один минус - через неделю 425лс становится почему-то очень мало...
 
Машина неплохая. Один минус - через неделю 425лс становится почему-то очень мало...

Ахаахха, )))))))
И тебя вылечат :biggrin:
 
оце жайворонкам не спиться..:shok:
 
Вчера на проспекте Победы видел оранжевый СРТ- не знаете такой?
 
Вчера на проспекте Победы видел оранжевый СРТ- не знаете такой?

знаю....чуть не купил в прошлом году....)
 
А поподробнее?

Трупик и не раз битый...ну и после перекраса не оч качественного
Его в харьков-крым продали
 
Трупик и не раз битый...ну и после перекраса не оч качественного
Его в харьков-крым продали
Ясно)
 
_evxVLDLfNU.jpg
 
[video=youtube_share;vbrlWjVlUj8]http://youtu.be/vbrlWjVlUj8[/video]
Коvмент понравился
That jeep must be like "Fuck aerodynamics i have 1350 hp"!
 
Да, Кирюхин кирпич валит нормально)
Правда он на милю настроен, квотер "всего" 10.5 едет. Так бы из 10 выезжал легко)

Прикольно на видео тюнинХ мл сливает сразу и без шансов:biggrin:

Причем в срт клубе это не самая быстрая машина. Есть несколько и посерьезнее, но они не выступают нигде:)
 
[video=youtube;NSdgdglqh4w]http://www.youtube.com/watch?feature=plcp&v=NSdgdglqh4w[/video]
 
Last edited:
[video]http://youtube.com/watch?feature=plcp&v=NSdgdglqh4w[/video]
Какой ЗВУК!!! Просто отрыв башки:dash3: Веталь, пешеходы наверное подпрыгивают на месте, одновременно седея, когда ты стартуешь:biggrin:
 
Какой ЗВУК!!! Просто отрыв башки:dash3: Веталь, пешеходы наверное подпрыгивают на месте, одновременно седея, когда ты стартуешь:biggrin:
да сигналом практически не пользуюсь...только газком:biggrin: ну и плюс в том, что даже пешеходы на переходе пропускают :biggrin:
а щя кастом-банку еще заднюю доделают....будет вообще зло)
правда выпуск особо не слышно из-за чвяканья компрессора ...
 
И так, для тех кто следит за моим "БОрт журналом :biggrin:"...
доделали все таки заднюю часть выхлопа. С Борловкими насадками 5 дюймов красиво вышло. И главное тише чуток)))))
ну и доехал наконец то карбоновый капот...по наружке все, что хотел) А нет, еще карбоновые молдинги дверей и накладки на бампера приедут вместо черных.....под капот
46dd638s-480.jpg

87dd638s-480.jpg

b63d638s-480.jpg

41bd638s-480.jpg

cd3d638s-480.jpg
 
выхлоп супер! а капот мне обычный на вид больше нравится...
 
Цвет машины нужно менять...
 
Back
Top