OPENAIRENERGYPARTY-2013

MVI_1556[07-31-06].jpgMVI_1556[07-31-27].jpgMVI_1556[07-31-40].jpgMVI_1557[07-32-46].jpgMVI_1558[07-33-21].jpgMVI_1566[07-38-42].jpgMVI_1579[07-41-29].jpgMVI_1579[07-41-50].jpgMVI_1579[07-43-05].jpgMVI_1579[07-43-44].jpgMVI_1579[08-50-54].jpgMVI_1598[07-48-53].jpgMVI_1598[07-49-12].jpgMVI_1598[07-49-20].jpgMVI_1598[07-49-44].jpgMVI_1598[08-47-11].jpgMVI_1607[07-50-49].jpgMVI_1609[07-54-50].jpgMVI_1610[07-58-01].jpgMVI_1554[07-29-15].jpg
 
Last edited:
Чуть позже ещё выложу фотки.
 
Колян а ты видео уже доделал? А то на нашем фотике все покатухи есть, но его нужно нарезать так как в основном первые пару машин видны а на маневрах прикольно.
 
Колян а ты видео уже доделал? А то на нашем фотике все покатухи есть, но его нужно нарезать так как в основном первые пару машин видны а на маневрах прикольно.
Ещё не начинал делать. У меня основное видео на клиновом листе. Я думаю делать что то типа Интро небольшое, в общем думаю))
 
кинь мне мыло свое я тебе скину видосы может что-то да нарежешь
 
??? Димончик, подробнее можно? что-то серьезное?

Та не чего страшного))) шпана скорей всего, теперь у них на нипелях будет красоваться колпачки Hamann))) пусть рисуются))))

Фотки пошли))) Колян давая ЖГИ))))))))
 
Та не чего страшного))) шпана скорей всего, теперь у них на нипелях будет красоваться колпачки Hamann))) пусть рисуются))))


А ну это нормально....))) Я уже было думал М салон сняли...))) Тогда бы шпана вместо седла, на М сидухе ездили....))))
 
А ну это нормально....))) Я уже было думал М салон сняли...))) Тогда бы шпана вместо седла, на М сидухе ездили....))))

)))))))))))
 
А ну это нормально....))) Я уже было думал М салон сняли...))) Тогда бы шпана вместо седла, на М сидухе ездили....))))

))))))))))) Ага, а я только на следующее утро увидел бы что в моей тачке нет салона)))))))))))))))
 
Вот варвары, Ну не могут люди спокойно пройти что бы что то не скруть и превратится в варваров.
 
Димон, ниппеля Хама не ширпотреб, а городок маленький, так что надеюсь на следующем слете варваров на вертеле поджарим)))
 
Молодца Коля, фотки супер!!! но мало((((((((( скорее бы твой шедевр смонтировался бы, может тебе музыкального сопровождения BMWшной тематики подкинуть?
 
Молодца Коля, фотки супер!!! но мало((((((((( скорее бы твой шедевр смонтировался бы, может тебе музыкального сопровождения BMWшной тематики подкинуть?
Давай, я тут много слушаю вариантов.
 
Всех организаторов лично благодарю и хочу сказать одно: даже если кому то что то не понравилось знайте, что вы сделали всё от себя зависящее на все 100 процентов и вы на самом деле МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам за всё!
 
А всех участников OpenAirEnergyParty 2013 хочу искренне поблагодарить, за то что Вы смогли порадовать нас своим присутствием, хорошей компанией и настоящим BMW-настороением! Знайте, что Вы настоящие ценители и почитатели горячо любимой нашей марки BMW, которые не словом, но делом это подтверждают каждый раз! Спасибо Вам огромное и мы будем рады видеть Вас на следующих встречах нашей ветки и филиала!

И наконец тем кто не был: мальчишки и девчёнки не стесняйтесь, подтягивайтесь в наш дружный коллектив!))) Мы всегда рады новым и не только людям!!!
 
Last edited:
... вы сделали всё от себя зависящее на все 100 процентов и вы на самом деле МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам за всё!
Саня не ВЫ, а МЫ!!! ты с себя ответственность не снимай)))) если бы не твоя реальная помощь (организационные вопросы, флажки (людям реально приятно было получить) и т.п. , а также поддержка, у нас могло и не получиться!!!
 
)))))))))))))
 
Не сочтите за хамство что не сразу!громадное спасибо парни за встречу все понравилось! Мой кент до самого дома тошнил что надо собраться ещё раз и опять в Энергодаре.всё было просто замечательно.
 
А колпачки на нипелях у нас тоже скрутили с эмблемой БМВ.заметили правда на следующий день, попсиховали и забили.
 
Не сочтите за хамство что не сразу!громадное спасибо парни за встречу все понравилось! Мой кент до самого дома тошнил что надо собраться ещё раз и опять в Энергодаре.всё было просто замечательно.
Ну надо, так соберемся! на следующий слет обязательно пригласим вы главное приезжайте всем заявленным составом)))и Саню Wildstreama захватите с собой)))
 
Мы в следующий раз заставлять будем)))))
 
Стас посмотри личные сообщения, там добавимся! к стати тебе благодарность за помощь в поджарке мяса, и лично от нашего питерского шеф-повара - Сереги)))))
 
Стас посмотри личные сообщения, там добавимся! к стати тебе благодарность за помощь в поджарке мяса, и лично от нашего питерского шеф-повара - Сереги)))))
Не стоит благодарности а питеру респект повага все ци рэчи!
 
MVI_1579[07-47-29].jpgMVI_1579[07-47-42].jpgMVI_1598[07-48-47].jpgMVI_1598[07-49-36].jpgMVI_1609[07-56-31].jpgMVI_1613[08-26-36].jpgMVI_1615[08-32-25].jpgMVI_1617[08-38-37].jpgMVI_1618[08-41-18].jpg

Ещё раз извиняюсь за качество фоток, снимал видео, это нарезки с видео)
 
Ещё раз извиняюсь за качество фоток, снимал видео, это нарезки с видео)
Коля, не стоит,фотки суперовские, мой корчик на них прямо ракета)))!!! фоточки как живые, реально!!!
 
Фото отличное!!! Колян всё норм) но мало)))))))))))))
 
Back
Top