OPENAIRENERGYPARTY-2013

Ещё же Лёха должен выложить фотки. У него их не мало)
 
Определился с музыкой к клипу, особо много не рассматривал, есть интересные треки недавно услышал + на youtube пропустят.
Ещё бы где то найти в качестве офф логотипы BMW клуба Украина те что в шапке форума, может ещё другие есть.
Можно конечно и самому нарисовать но это время займет.
 
обратись к Сане VIP он, думаю, достанет
 
вопрос по флажкам - когда собирались после фуршета, потерялись не врученные флажки 6-8 шт., может у кого-то в пакетах они случайно оказались, просьба сообщить, мы бы их вручили тем одноклубникам, которые не были на вручении. заранее благодарен!
 
Ещё бы где то найти в качестве офф логотипы BMW клуба Украина те что в шапке форума, может ещё другие есть.
Можно конечно и самому нарисовать но это время займет.

Уже есть всё, набирай меня-скину)
 
Last edited:
вопрос по флажкам - когда собирались после фуршета, потерялись не врученные флажки 6-8 шт., может у кого-то в пакетах они случайно оказались, просьба сообщить, мы бы их вручили тем одноклубникам, которые не были на вручении. заранее благодарен!
Они лежали на лавочке возле ракеток, во вся ком случае я их там видал когда уезжал.
Не брал)))))
 
Одно видео получилось само собой с музычкой))) Остальные отправил коле на обработку.
[video=youtube;l7TQspM4E3Q]http://www.youtube.com/watch?v=l7TQspM4E3Q&feature=youtu.be[/video]
 
Миссия выполнена)
 
какую музыку любишь? я бы с удовольствием помог... есть ролик на ютуб (The 2010 Brand New BMW 5 Series Commercial) сылка - http://www.youtube.com/watch?v=lehdUJbF6nk, обалденный клип... можно что то в этом стиле Electro или Ambient сделать...
 
Миссия выполнена)
Что то я не получал видео... Ты не удалил его? Может я зайду заберу на флешку
 
Всем привет! я буду последний с благодарочкой! Хочу сказать всем большое спасибо! Нашим организаторам, Санечку отдельное спасибо, выздоравливай!Спасибо гостям кто приехал к нам, все было здорово, со всеми познакомился! Вообщем я был первый раз на встрече, я в восторге! Все на высшем уровне! Теперь будем
дружить все и организовывать на следующее лето встречу в Крыму и так дней на три четыри! Ну а тут по чаше встречаться! Ну еще раз всем спасибо!
 
Теперь будем
дружить все и организовывать на следующее лето встречу в Крыму и так дней на три четыри! Ну а тут по чаше встречаться! Ну еще раз всем спасибо!
Вот это правильно Серёга, так держать!!!
 
:cray:
 
Last edited:
(((( А есть еще фотки с панорамой, я как раз перезжал что бы 39ку поставили, а вы сфоткали, а наша малышка осталась на заднем плане((( Только флаг и рейленги видно(((
 
Теперь будем
дружить все и организовывать на следующее лето встречу в Крыму и так дней на три четыри! Ну а тут по чаше встречаться! Ну еще раз всем спасибо!

Было бы весьма интересно провести встречу в Крыму!!! заранее сообщи месяц встречи, чтоб можно было планировать отпуск... предлагаю август)))))))
 
Определился с музыкой к клипу, особо много не рассматривал, есть интересные треки недавно услышал + на youtube пропустят.

Если есть желание или нужда, могу помочь с музыкой... Смотрел официальный клип BMW на ютуб (The 2010 Brand New BMW 5 Series Commercial), советую глянуть http://www.youtube.com/watch?v=lehdUJbF6nk ... Шикарно, когда звучит хорошее Electro или Ambient.
 
Всем привет, жаль меня там не было, только судя по фоткам похоже на слет клуба е39:biggrin: и где фото нашего атома или экскурсии не было...:cray2:
 
(((( А есть еще фотки с панорамой, я как раз перезжал что бы 39ку поставили, а вы сфоткали, а наша малышка осталась на заднем плане((( Только флаг и рейленги видно(((

Special for You
View attachment 306995
 
Milinchuk, у меня что то фотки не отображаются... У всех так?
 
Что касается клипа :)

А вызнали?

1. клип будет коротки, примерно от 2х до 3х минут.
2. музыкальное сопровождения в клипе будет от Brand X Music
3. клип будет slow motion, как Intro вступление
4. режиссер клипа снял не так много материала и по этой причине клип коротки
5. съемки проезда камеры возле гостей не удалось стабилизировать как следует и скорей всего эти кадры так и не появятся в финальном варианте клипа.
6. Трудности монтажа второй части клипа, а именно стабилизация изображения. Съемки проходили на ходу.
7. 10 секунд монтажа занимает от 30 до 60 минут, 1 минута компрессии видео занимает от 15 минут.
8. Клип снимали на камеру Canon 7d, разрешение видео 1280х720 при 50 кадров в секунду. Минимальные параметры для slow motion.
9. В клипе будут красоватся эмблемы BMW, BMW Club Ukraine
10. 65% автомобилей в е39 кузове
11. Автомобиль режиссера покажется на экране всего один раз
12. В съемках клипа были и ляпы, например кадры флага BMW развивающего на фоне голубого неба, сняли другой стороной. Но при этом сцена выглядит очень эффектно.
13. После просмотра клипа, захочется смотреть его ещё раз, потому что он коротки, имеет кадры автомобилей от 1й до 2х секунд.
14. Клип готов на 85%
 
прекрасные фото... респект и уважуха всем фотографам)))))
 
Что касается клипа :)

А вызнали?

1. клип будет коротки, примерно от 2х до 3х минут.
2. музыкальное сопровождения в клипе будет от Brand X Music
3. клип будет slow motion, как Intro вступление
4. режиссер клипа снял не так много материала и по этой причине клип коротки
5. съемки проезда камеры возле гостей не удалось стабилизировать как следует и скорей всего эти кадры так и не появятся в финальном варианте клипа.
6. Трудности монтажа второй части клипа, а именно стабилизация изображения. Съемки проходили на ходу.
7. 10 секунд монтажа занимает от 30 до 60 минут, 1 минута компрессии видео занимает от 15 минут.
8. Клип снимали на камеру Canon 7d, разрешение видео 1280х720 при 50 кадров в секунду. Минимальные параметры для slow motion.
9. В клипе будут красоватся эмблемы BMW, BMW Club Ukraine
10. 65% автомобилей в е39 кузове
11. Автомобиль режиссера покажется на экране всего один раз
12. В съемках клипа были и ляпы, например кадры флага BMW развивающего на фоне голубого неба, сняли другой стороной. Но при этом сцена выглядит очень эффектно.
13. После просмотра клипа, захочется смотреть его ещё раз, потому что он коротки, имеет кадры автомобилей от 1й до 2х секунд.
14. Клип готов на 85%

15. Колян ЖГЁТ))))))
 
Что касается клипа :)

А вызнали?

1. клип будет коротки, примерно от 2х до 3х минут.
2. музыкальное сопровождения в клипе будет от Brand X Music
3. клип будет slow motion, как Intro вступление
4. режиссер клипа снял не так много материала и по этой причине клип коротки
5. съемки проезда камеры возле гостей не удалось стабилизировать как следует и скорей всего эти кадры так и не появятся в финальном варианте клипа.
6. Трудности монтажа второй части клипа, а именно стабилизация изображения. Съемки проходили на ходу.
7. 10 секунд монтажа занимает от 30 до 60 минут, 1 минута компрессии видео занимает от 15 минут.
8. Клип снимали на камеру Canon 7d, разрешение видео 1280х720 при 50 кадров в секунду. Минимальные параметры для slow motion.
9. В клипе будут красоватся эмблемы BMW, BMW Club Ukraine
10. 65% автомобилей в е39 кузове
11. Автомобиль режиссера покажется на экране всего один раз
12. В съемках клипа были и ляпы, например кадры флага BMW развивающего на фоне голубого неба, сняли другой стороной. Но при этом сцена выглядит очень эффектно.
13. После просмотра клипа, захочется смотреть его ещё раз, потому что он коротки, имеет кадры автомобилей от 1й до 2х секунд.
14. Клип готов на 85%

Колёк не томи, я уже здесь весь извёлся в предвкушении твоего шедевра))))
 
Back
Top