OPENAIRENERGYPARTY-2013

Колёк, дружище, давай, мы верим в тебя, у тебя всё получится в лучшем виде!!!
 
Коля Дорогой!Кривбасс тоже в ожидании!
 
Что касается клипа :)

А вызнали?

1. клип будет коротки, примерно от 2х до 3х минут.
2. музыкальное сопровождения в клипе будет от Brand X Music
3. клип будет slow motion, как Intro вступление
4. режиссер клипа снял не так много материала и по этой причине клип коротки
5. съемки проезда камеры возле гостей не удалось стабилизировать как следует и скорей всего эти кадры так и не появятся в финальном варианте клипа.
6. Трудности монтажа второй части клипа, а именно стабилизация изображения. Съемки проходили на ходу.
7. 10 секунд монтажа занимает от 30 до 60 минут, 1 минута компрессии видео занимает от 15 минут.
8. Клип снимали на камеру Canon 7d, разрешение видео 1280х720 при 50 кадров в секунду. Минимальные параметры для slow motion.
9. В клипе будут красоватся эмблемы BMW, BMW Club Ukraine
10. 65% автомобилей в е39 кузове
11. Автомобиль режиссера покажется на экране всего один раз
12. В съемках клипа были и ляпы, например кадры флага BMW развивающего на фоне голубого неба, сняли другой стороной. Но при этом сцена выглядит очень эффектно.
13. После просмотра клипа, захочется смотреть его ещё раз, потому что он коротки, имеет кадры автомобилей от 1й до 2х секунд.
14. Клип готов на 85%
а режиссер знал, что нас это не волнует)))) Коля главное СОТВОРИ!!!мы в тебя верим!!!)))
 
Вы вот от того что пишите про шедевр)) я его ещё дольше буду делать, потому что думал что то обычное сделать, а вам шедевры подавай))
 
Микола))) делай как считаешь нужным, и не торопите хлопца)))
Я уверен получится на Ура!!!)))
 
Что касается клипа :)

А вызнали?

1. клип будет коротки, примерно от 2х до 3х минут.
2. музыкальное сопровождения в клипе будет от Brand X Music
3. клип будет slow motion, как Intro вступление
4. режиссер клипа снял не так много материала и по этой причине клип коротки
5. съемки проезда камеры возле гостей не удалось стабилизировать как следует и скорей всего эти кадры так и не появятся в финальном варианте клипа.
6. Трудности монтажа второй части клипа, а именно стабилизация изображения. Съемки проходили на ходу.
7. 10 секунд монтажа занимает от 30 до 60 минут, 1 минута компрессии видео занимает от 15 минут.
8. Клип снимали на камеру Canon 7d, разрешение видео 1280х720 при 50 кадров в секунду. Минимальные параметры для slow motion.
9. В клипе будут красоватся эмблемы BMW, BMW Club Ukraine
10. 65% автомобилей в е39 кузове
11. Автомобиль режиссера покажется на экране всего один раз
12. В съемках клипа были и ляпы, например кадры флага BMW развивающего на фоне голубого неба, сняли другой стороной. Но при этом сцена выглядит очень эффектно.
13. После просмотра клипа, захочется смотреть его ещё раз, потому что он коротки, имеет кадры автомобилей от 1й до 2х секунд.
14. Клип готов на 85%

Если честно, то я бы предпочел что нить в стиле рекламы BMW - The 2010 Brand New BMW 5 Series Commercial, на ютубе можно посмотреть, там играет прекрасное Electro (Solar Fields – Fly Over The City). Это конечно если надо, но не буду сбивать с толку режиссера)))))))) будем ждать от тебя новостей!
 
Если честно, то я бы предпочел что нить в стиле рекламы BMW - The 2010 Brand New BMW 5 Series Commercial, на ютубе можно посмотреть, там играет прекрасное Electro (Solar Fields – Fly Over The City). Это конечно если надо, но не буду сбивать с толку режиссера)))))))) будем ждать от тебя новостей!
Не плохое видео!
Но из нашего материала что то подобное не сделаешь...Под подобное готовится заранее надо, наброски в голове держать)

По нашему видео, встрече, я так и не снял то что хотел по материалу, торопились и жарко было...
 
Не плохое видео!
Но из нашего материала что то подобное не сделаешь...Под подобное готовится заранее надо, наброски в голове держать)

По нашему видео, встрече, я так и не снял то что хотел по материалу, торопились и жарко было...

Значит в следующий раз думаю будет сценарий... уверен у тебя выйдет прекрасно)))))
 
Я и в этот раз хотел много чего снять, но увы уже сразу понял что ничего не получится)
Поэтому делаю из того что имеем.
 
Я и в этот раз хотел много чего снять, но увы уже сразу понял что ничего не получится)
Поэтому делаю из того что имеем.

Ниче, делай что есть мы и так тебе благодарны... а в следующий раз помогу реализовать твои задумки))))))) уверен что это возможно, просто надо всех построить, скомандовать тверже))))) разъяснить идею яснее, тогда все получится... я за то чтоб наши цели реализовывались...
 
Коля проверь личку выслал тебе еще раз ссылку на видосы, те что снимали с люка. Там есть моменты хорошие... думаю можно будет нарезать.
 
Колек! ты не принимай все так близко к сердцу, как сделаешь, так и будет!!! просто глядя на твои фотки (суперовские) уже складывается определенное впечатление. главное сделай! не торипись!!!мы подождем!
ЗЫ: ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКА ФОРУМА - после посещения мероприятия многие убедились и увидели, что это реально интересное мероприятие, так что призываем АКТИВНЕЕ участвовать в клубных встречах, а также в организации и в посещении клубных слетов, высказывайте свои предложения и идеи по поводу их проведения!!!
 
Last edited:
Коля проверь личку выслал тебе еще раз ссылку на видосы, те что снимали с люка. Там есть моменты хорошие... думаю можно будет нарезать.
Спасибо, забрал)
 
ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКА ФОРУМА - после посещения мероприятия многие убедились и увидели, что это реально интересное мероприятие, так что призываем АКТИВНЕЕ участвовать в клубных встречах, а также в организации и в посещении клубных слетов, высказывайте свои предложения и идеи по поводу их проведения!!!

Хорошо сказал Игорёк!!!)))
Парни Вы поняли-что надо делать?))) Вперёд и только в перёд))))
 
[video=youtube_share;AI-Esb3sI0o]http://youtu.be/AI-Esb3sI0o[/video]
Мини видео, прикол со встречи)
 
ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКА ФОРУМА - после посещения мероприятия многие убедились и увидели, что это реально интересное мероприятие, так что призываем АКТИВНЕЕ участвовать в клубных встречах, а также в организации и в посещении клубных слетов, высказывайте свои предложения и идеи по поводу их проведения!!!

Вроде кто то предложил устроить встречу в Крыму))))))) думаю было бы весьма перспективно и интересно!!!
 
Серега ака BMW353E39 выступил с таким предложением, при встречке обсудим)))
ЗЫ: флажки найдены! спасибо всем за внимание!!!))))
 
[video=youtube_share;-rMUhG2fXpA]http://youtu.be/-rMUhG2fXpA[/video]

Видео в Парке Победы
 
А я всё таки был там с вами)))

[video=youtube_share;4xD4bFEewFo]http://youtu.be/4xD4bFEewFo[/video]
 
Last edited:
[video=youtube_share;AI-Esb3sI0o]http://youtu.be/AI-Esb3sI0o[/video]
Мини видео, прикол со встречи)

И вправду хорошо пошел)
 
А я всё таки был там с вами)))

[video=youtube_share;4xD4bFEewFo]http://youtu.be/4xD4bFEewFo[/video]

Вот тебя как раз и не хватало, а то вместо BMW, Мерседес крутил круги)
 
Last edited:
Вот тебя как раз и не хватало, а то вместо BMW, Мерседес крутил круги)

Да шо он там мог крутить, да ещё и по накатанной))) на черной пуле и газу давать не надо, она сама круги рисует!
 
Last edited:
[video=youtube;TJ_NKl4bgC8]http://www.youtube.com/watch?v=TJ_NKl4bgC8&feature=youtu.be[/video]

Вот видео, круги 140
 
И всё сразу понятно, на мерсе двигатель в разрыв идет, а на пуле легким прикосновением ты не выводишь его даже за 4000 тыс. Не говоря уже за шлейф...)))
 
)))))) правильно Санёк подметил!!!
 
И всё сразу понятно, на мерсе двигатель в разрыв идет, а на пуле легким прикосновением ты не выводишь его даже за 4000 тыс. Не говоря уже за шлейф...)))

научи Санька)))))
 
По поводу Крыма ребятки будем собираться на 2014 август! У меня в Крыму очень много друзей которые держат там отельчики и частные домики в разных местах! Сегодня созванивался и говорил об этом! Сказали все сделают за мизерные деньги! Поэтому все организуем! Я позже создам тему Крым 2014 там и будем готовиться за год! Так что все планируйте свой отпуск на август! Чем больше машин тем круче тусня и покатухи по всему ЮБК!
 
По поводу Крыма ребятки будем собираться на 2014 август! У меня в Крыму очень много друзей которые держат там отельчики и частные домики в разных местах! Сегодня созванивался и говорил об этом! Сказали все сделают за мизерные деньги! Поэтому все организуем! Я позже создам тему Крым 2014 там и будем готовиться за год! Так что все планируйте свой отпуск на август! Чем больше машин тем круче тусня и покатухи по всему ЮБК!

Спасибо! как раз меня эта аллергия мучает в августе, будет повод свалить из дара)))))))))
 
А я всё таки был там с вами)))

[video=youtube_share;4xD4bFEewFo]http://youtu.be/4xD4bFEewFo[/video]

Санька, научи так кружиться)))))
 
Back
Top